8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Сухаревской Сеть

8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы про Все Свои на Сухаревской (55)

По рекомендации брата делал пломбы, за несколько приемов управились, после позвонил врач спросил самочувствие, было некомфортно кусать, зашел подправили, сделали шикарно, второй год хожу вообще не беспокоит, приятные администраторы, хорошее современное оборудование и кабинеты, врачи отличные, делают все профессионально, аккуратно, остался очень доволен, зубы лечу только здесь
Беспокоила небольшая дырка между жевательных зубов, сначала была в клинике в своем родном городе, врач посмотрела только внешне, без снимков и сказала, что все в порядке с зубами и это межзубное пространство.

По совету подруги пришла в эту клинику, бесплатно сделали снимок и провели осмотр. Как оказалось, это не межзубное пространство :) Сохранять зуб не было смысла, он на 80% состоит из пломбы. Предложили поставить коронку. Также обнаружили кариесы, которые видно только на снимке, они между зубиков.
Понравилось, что мне показали и объяснили, что вот кариес, здесь затемнение между зубами и объяснили почему нет смысла ставить пломбу, чтобы сохранить зуб с "межзубным пространством".

После осмотра меня координировала Ольга. Объяснила что, зачем и как. Показала, какие есть коронки и в целом объяснила что да как, но не давила с принятием решения по поводу услуг.

Лечил кариес и чистил каналы зуба Арсен Магомедович. Он восстановил зубы, что они похожи на зуб, предыдущий стоматолог мне делал какую то плоскую форму зуба. Сейчас зубы как свои!)

Из минусов только то, что изначально у меня нашли три кариеса, но, как оказалось их пять по мере лечения. Когда ортопед ставил культевую вкладку, кариес оказался еще на зубе рядом.
Врач нравится. Всегда чисто, принимают по записи вовремя, врач работает с ассистентом. Хорошее оборудование. Консультации и снимки бесплатные. К каждому пациенту прикрепляют менеджера. Но мне это скорее мешает, так как про зубы и врач всё расскажет, а система бонусов и скидок слишком сложная, менеджер не помогает, поэтому предпочитаю ориентироваться на рекомендации врача, она может учесть и небольшой бюджет, будет делать только самое необходимое. В клинике есть все необходимые специалисты - гигиенисты, хирурги и т.д. Терапевт может консультацию совместную провести, мини-консилиум.
качество лечения и работ в соотношении с ценой - прекрасно

В клинику пришла по рекомендации внучки, которая, несмотря на сложную проблему, осталась очень довольна, и не пожалела! Внимательное отношение, квалифицированные сотрудники, оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую.
Вылечил кариес у стоматолога-терапевта Чомаевой Нурсият Сеит-Солтановны. Очень понравилось как само лечение, так и работа менеджера по продажам. Перед лечением сделали снимок, все подробно рассказали и показали так, чтобы я сам увидел. Порекомендовали с определенными проблемами обратиться к хирургу и ортодонту. Далее были озвучены все цены на необходимые мне услуги, без навязывания самого высокого прайса и без уговаривания заключить договор прямо сейчас, чтобы получить скидку.

После лечения прошло несколько месяцев. Пломба совсем не чувствуется, никакого дискомфорта нет.
Я давно пользуюсь услугами данной стоматологии. Недавно пришлось снова обратиться, разболелся зуб. Пульпит и зуб сильно разрушен, требуется установка коронки, по другому никак... Увидела на сайте информацию об акции на металлокерамику, всего 3900! Думаю, здорово! В остальных клиниках менее 10 000 руб. Нет... Соседние зубы также нуждаются в ремонте, в частности нужна замена пломбы на живой зуб, и чистка и установка большой пломбы на уже пролеченный зуб (к сожалению коронку на него поставить не могут уже) . Пошла на консультацию. Пройдя осмотр у врача-терапевта и ортопеда, получив план лечения, я направилась на разговор с координатором (Светлана) . Я ей очень благодарна за то, что она помогла мне минимизировать расходы на лечение. В клинике очень хорошая система скидок! С учетом того, что необходимо было депульпировать сложный зуб (трёхкорневой) , изготавливать и устанавливать коронку, а также ремонтировать два соседних зуба, которые тоже непростые, сумма к оплате составила 21 400 р. Консультации и снимки бесплатно! Что касается персонала, врачи квалифицированы, трепетно относятся к каждому пациенту, свою работу выполняют крайне аккуратно и бережно. Спасибо за новую улыбку! )
9851982 9851983
Клиника " Все свои" на Садово-Триумфальной. Надо было ставить имплантаты. Обращалось в другие клиники. Все мозги запудрили, ценник выкатили такой, что чуть не заплакала. Обратилась во " Все свои" по совету мужа, где он уже переустанавливал после другого доктора 3 года назад имплантаты. Персонал уже на "ресепшене" оказался вежливым и квалифицированным. Сразу же назначили куратора. Осматривал меня врач Якубов Э.Ш., все подробно объяснил, показал и рассказал, как он будет мне ставить устанавливать имплантаты. После чего мне рассчитали стоимость установки, цена адекватная, согласилась. Имплантаты установлены, ничего не беспокоит. Скоро будут новые "зубы". Сейчас имплантаты также устанавливает моя мама.
Отличная организация процесса лечения
Обратился осенью 2019 года для установки брекетов. Выбор сделал из-за расположения клиники, расписания работы - они работают до поздна, до 23:00. Это для меня был важный фактор, т.к. работаю много и время на себя есть только вечером. Очень удобный сервис напоминания о посещениях. Несколько раз я забывал, но координатор звонил и напоминал за день до посещения. Большой штат специалистов во всех областях. Если капитально лечить зубы, то рекомендую стоматологию "Все свои". Лечение у меня проходило у метро Первомайская.
Грамотная организация процесса лечения, полный спектр услуг, подготовка документов для налогового вычета
некачественное лечение только время покажет. Сейчас все отлично
Пациентом клиники "Все свои" я стала из-за внезапного отлома переднего зуба, найдя ближайшую стоматологию рядом, я побежала на приём. Меня любезно встретили, успокоили, сказали, что всё поправимою. И действительно, благодаря золотым рукам доктора Суворовой Валерии Эдуардовны и Григоряна Армана Альбертовича -я теперь с идеально красивыми передними зубами (мы поставили 2 коронки на передние верхние зубы). Я в восторге. Улыбка очень красивая!!!!
Отличное отношение персонала, чуткая работа специалистов. В самой клинике приятно находиться, чистота и уют!
Ставила брекет-систему в марте, результат видно уже сейчас
Изначально пригласили на бесплатную консультацию, сделали снимки, все подробно рассчитали и рассказали, дали свои рекомендации.
Здравствуйте, работой очень довольна. Вежливый персонал, качественное обслуживание. Очень благодарна за грамотный подход к своей работе, и коммуникабельность. Всем рекомендую посетить именно эту клинику.
Как говорил Архимед, самая большая удача в жизни - это встретить хорошего врача. Мне в этом смысле повезло. Когда в декабре 2020 года возникла нужда обратиться к стоматологу я сравнил пять клиник в Москве и решил пойти в клинику Все Свои на Маяковской, и не ошибся. В марте 2021 года мне поставили 6 коронок. Ну что сказать? Четкая и пунктуальная работа всего персонала начиная с администратора и заканчивая ортодонтом. Мне было приятно чувствовать на всех этапах внимание и доброе отношение координатора Светланы Юрьевны и, главное, эксперта Константина Непомнящего. Мне довелось бывать во многих зубных кабинетах в разных странах и могу точно сказать, оглядываясь на свой опыт, что здесь замечательное сочетание цены и качества. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что современная аппаратура и, главное, высокий профессионализм моего врача не могут не привлекать пациентов, которым это важно. Ношу эти коронки уже полгода и никаких проблем с ними нет.

Снова обратился в эту клинику в июле с.г. по поводу подозрения на разрушение коренного зуба. Ортопед сделал все чтобы спасти зуб, однако в зубе обнаружился скрытый дефект, который не сулил этому зубу никакого будущего. Врач передал меня в руку эксперта имплантолога Эльёра Якубова, который на данный момент уже поставил два импланта. Это у меня не первые импланты и я могу сказать, что он работал виртуозно, безусловно имеет огромный опыт. Кстати все цены клиника сообщает сразу и, что приятно, предлагаются скидки.

Я долго размышлял о том, какой недостаток этой клиники можно было бы объективно указать. Единственно, что пришло в голову, это то, что для КТ надо было поехать с Маяковской на Таганскую. Я справился. В любом случае я честно её рекомендую.
Полгода назад у меня сильно заболел зуб. Я отправилась в другую клинику, где мне сказали, что растет зуб мудрости и нужно просто подождать. Я ждала полгода, и вот зуб снова начал невыносимо болеть. Тогда мне посоветовали клинику «Все свои», где мне назначили лечение. (Дело было вовсе не в зубе мудрости, как оказалось). Я лечилась у врача-Терапевта Арби Эскиевича. Боялась жутко, но по итогу осталась очень довольна. Ни разу не почувствовала боли или каких-то недомоганий. Все на высшем уровне.
Профессионализмах врачей, быстрый процесс лечения, вежливость и отзывчивость персонала, чистота помещения, удобное местоположение.
Хорошее место. Удалял четыре восьмерки. Все сделали профессионально, никаких осложнений. Соотношение цена - качество - супер.
Рекомендую! Уже 2 года посещаю стомотологическую клинику "Все свои!". Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы.Приятные и адекватные цены.Особая благодарность врачам клиники. Спасибо!
Я долго искала стоматологию, чтобы поставить брекеты. Ходила по различным клиникам на осмотр и консультацию ортодонтов. Ходила как в клиники в центре Москвы, так и по другим районам… везде меня что-то смущало: то как будто деньги выуживают, то врач неквалифицированный, то сама клиника выглядит так, что в общаге обстановочка лучше казалась…😅 и тут я наткнулась на сеть клиник «Все Свои». Зашла на сайт, посмотрела цены (для меня это один из важных пунктов), посмотрела специалистов, посмотрела отзывы в интернете… меня всё устроило) сходила я к Ортодонту, она посмотрела, дала консультацию, затем мне сделали общий план и расчёт всего лечения и меня всё устроло! Во-первых, очень приятный персонал, сразу мне назначили личного координатора, ортодонт оперативно и !качественно! Осмотрел мою полость, сделали снимки тут же и главное что - мне не навязывали ничего, никакую процедуру, никакие другие услуги.. просто всё просчитали и сказали, чтобы я подумала и т.п.) даже сделали и сохранили на некий промежуток времени хорошую скидку на всё лечение! Я не долго думая, согласилась)) к тому же клиника находится недалеко от моего дома, что очень важно при непредвиденных обстоятельствах! Хочу сказать СПАСИБО стоматологии «ВСЕ СВОИ» в Химках! Ортодонт Наргиз - понимающая, приятная, квалифицированный специалист! Ортопед Джалилов - пока самый достойный врач, которого я встречала в Москве!
Так же, удаляла там зубы мудрости: вообще ничего не почувствовала и потом ни воспаления, ни боли не было!! Супер!
Теперь в этой стоматологии мы лечимся вдвоём с мужем! Очень довольны! Рекомендую
Замечательная клиника. Оказывается, лечить зубы не так противно, как представляется... От всей души хочу поблагодарить коллектив филиала клиники Все свои в Строгино за профессионализм, чуткость и клентоориентированный подход. Действия в точности с планом лечения, удобное время приема, фиксированная стоимость лечения, определенная сразу, вызывают доверие и уважение
Пришла в клинику по совету родственников, нужно было удалить зубы мудрости перед установкой брекетов. На первичном приеме оказалось, что нужно также заменить старые пломбы. На том же приеме пригласили ортодонта для консультации, координатор после помогла просчитать все возможные варианты лечения.
Сама операция по удалению зубов прошла быстро, без болезненных ощущений. Отек после операции прошел через 3 дня, боли не было. Стоматолог-хирург отличный профессионал)
Хочу выразить сердечную благодарность клинике Все Свои у метро Беляево за потрясающее отношение, прежде всего цены, они намного доступнее одиночных клиник, которые еще и накрутить могут вам. Тут все четко, расписали план, четко проконсультировали, посоветовали что некоторые операции делать не стоит (удаление 8-ок), которая на минуточку далеко не бюджетная, и опять же плюс, что клиника не пошла по пути наживы, а подошла по-человечески. Предоставили рассрочку, так как решил полностью решить все вопросы с зубами. Атмосфера очень дружелюбная, приветливая, сотрудники все доброжелательны, не чувствуешь что тебя хотят обмануть и навязать лишние процедуры, а это очень важно. Оборудование новое, чистота, и забота (на следующий день присылают смс с вопросом как все прошло, и если что-то не так, то можно позвонить и назначить визит). Хочу также выразить сердечную благодарность Арби Эскиевичу Цатишеву, Власовой Елене, координатору Тине, а также всему персоналу клинике. Советую, вся моя семья лечится в данной сети.
Лечу зубы в этой клинике. Все очень нравится.

Начиная приветливым персоналом и заканчивая хорошими ценами.

Пришёл с болью в зубе, ушёл с вылеченным зубом и ожидаю коронок сейчас.

Бесплатная первичная консультация — очень хорошо.

Мне и снимок сделали, и внимательно осмотрели. План лечения составили с учётом пожеланий и финансовых возможностей.

Приятно, что так внимательно относятся к клиентам. Я рад.

Рекомендую всем эту клинику!
Я хожу в клинику в Алтуфьево, пошла с проблемой зуба мудрости который меня беспокоил, мне сделали диагностику и за несколько минут удалили зуб вообще так быстро и без сложностей, без дискомфорта, я была удивлена! После у меня болел ещё один зуб, мне удалили нерв и сейчас за несколько посещений делаем коронку, мне нравится туда ходить потому что персонал очень вежливый, там чисто и уютно, а специалисты знают своё дело и вызывают только доверие!
Стоматология все свои в Химках. Стоматологов я боюсь и всегда оттягиваю момент лечения. Но тут у меня ломается зуб и ничего не поделать, нужно идти. Долго выбирать куда обратиться не пришлось, в данной стоматологии наблюдается мой муж, хотя и ехать нам до неё два часа, было принято решения отправляться туда. Приехав, нас встретили очень дружелюбно, я очень боялась, успокаивать меня начала милая девушка администратор. Далее проводили к терапевту на осмотр где выяснилась неприятная для меня новость, что зуб сохранить скорее всего не получится. По моему случаю пригласили нескольких врачей для финального решения. Так как я нахожусь на 6 месяце беременности эта новость выбила меня из колеи. Врачи и мед персонал очень трепетно отнеслись ко мне и моему состоянию, успокоили и все объяснили. Отдельно хочу отметить работу координатора (к сожалению не помню имя) разложила мне все по полочкам, успокоила и настроила на позитивный лад. После удаления, приезжала два раза, на осмотр и позже на снятия швов. Все врачи и мед персонал, которые работали со мной, оставили только положительное впечатление. Отдельно хочу отметить адекватную стоимость лечения! Впереди меня ещё ждёт лечение и я знаю, что тут я точно своя! Я больше не боюсь!
Прохожу лечение в данной клинике с февраля. Замечаний нету, очень рад результатом! Буду советовать друзьям! К тому же имеется система скидок!
Доктор Инна Алексеевна Ревенко лечила зубки моему ребёнку. Это, можно сказать, был наш первый серьезный поход к зубному, поэтому я и решила обратиться в платную клинику «Все свои». У нас рано появился кариес и вообще молочные зубки были не очень хорошие. Врач оказалась молодой, приятной и быстро нашла общий язык с малышом. Сделала всё в лучшем виде, и теперь у нас все зубки здоровые. Большое ей спасибо.
Хочу выразить своё возмущение клиникой « Все свои» на Малом Сухаревском переулке. Почти три месяца мне делали одну коронку на импланте. То времени нет у врача, то что-то надо подделать, то слепок в пятый раз сделать. Да, всё бы ничего если бы эта вымученная коронка стояла , но за три месяца она дважды слетала. Особенно возмущает реакция врача- ортопеда Стативы, который на твою жалобу издевательски смеётся. Неделю назад во время еды коронка опять слетела и я накусила её и почувствовала боль в заднем зубе. В итоге в другой клинике сказали, что я сломала зуб ( половинка шаталась) и мне предстоит удаление и вновь имплантация. Вот так во « Все свои» одно лечат, а другое колечат.
У меня сын на физкультуре упал и отколол кончик зуба( Блин, парень то уже взрослый, и вот такая незадача. Мы собрались и решили пойти в стоматологию, узнать, как можно нарастить зуб или что вообще делать. Даже и не думали сразу лечить, а в результате пришли домой с целым зубом, как ничего и не бывало) Спасибо доктору Якубову из Все свои, это на Цветном бульваре. Даже если сильно приглядываться, никогда не поймешь, что зуб нарощен. Правда, придется сыну теперь поберечься, не грызть твердое.
Пришла я к Якубову, он работает во Все свои на Цветном бульваре, у меня слетел мост. Думала все, попала я на хорошенькую сумму. Ан нет, он у меня просто поправил тут же его, и меньше тыщщи взял. Да я в кафешке больше оставляю. Заодно зубы посмотрел, нашел кариес, пойду, залечу его как раз на днях, пока не углубился, и можно за недорого и без анестезии залечить.
Обратилась в клинику Все Свои для проведения операции имплантации зуба. После неудачного падения с велосипеда один из передних зубов серьезно пострадал (большая его часть откололась). Поэтому я выбрала имплантацию, ведь для этого не нужно было обтачивать соседние здоровые зубы. Операцию проводил Рахматуллаев Джабраил Камильевич – хочу выразить ему большую благодарность за профессионализм! Это врач, у которого, действительно золотые руки!
Обращалась к Марине Яковлевне, работает в Все свои на Цветном бульваре. Отличный специалист, могу только порекомендовать. Помогла мне уже в недетском возрасте подправить прикус. И самое главное, подобрали с ней совершенно незаметные пластины, которые никто не видит.
Сходила позавчера в клинику на Цветном бульваре. Осталась приятно удивлена. Пунктуальность на пять с плюсом, пришла, только бахилы одела, сразу на прием пригласили. Потом оказалось, что я была у Якубова, а это главврач клиники, но ничего, нашел время на меня с моим неординарным случаем. Зуб все докрашивается и докрашивается, уже говорили все, удалять, не спасти, а он вот сделал, сначала обтачил зуб, сделал слепки, снимки, потом сказал через неделю придти пока коронку делали и мне уже поставили коронку, что бы точно держалось. Посмотрим, как будет. Ну и вышло ровно по ценам сайта, я после осмотра первый раз когда домой пришла, прямо сравнила с чеком. Копейка в копейку!
Лечусь у доктора Биндюковой Ирины Олеговны. Довольна очень - грамотная, профессиональная, внимательная, легкая, можно абсолютно полностью довериться! Также обращает на себя внимание чистота и порядок в клинике - ощущение, что открылись только вчера - настолько все чистенькое, стерильное, даже сказала бы. Уровень цен не бьет обухом по голове при оплате - до этого лечилась также в хорошей клинике, но на порядок дороже. Не жалею, что обратилась во «Все свои». Большое спасибо за качественное и безболезненное лечение. Еще бы администратор не тормозила так, вообще было бы круто )
Вчера была на приеме у доктора Воронцовой, Елены Константиновны. Ну что сказать, в принципе жалоб нет - полечили не больно, пломба не мешает, сколько будет стоять - посмотрим еще, но предыдущая, которую мне в этой килинике ставили, уже 5 лет стоит. Единственное что напрягает - менеджер. Ну зачем он там на осмотре присутствует, что, доктор сам не сможет сказать что и как по стоимости будет ? Не понимаю.
Вырывала в этой клинике зуб, врач так быстро все сделал я испугаться не успела! Правда кровило немного, а так все отлично. Спасибо!
Поделюсь своей точкой зрения. Лечимся во «Все свои» с мужем уже лет 7. Муж, кроме лечения, ещё и протезировался. Прекрасные врачи, хорошее качество и вообще обстановка приятная. Касаемо цен - не выше других приличных клиник.
Около года назад лечилась в клинике все свои. Тогда заболел зуб, болело просто невыносимо. Я когда пришла, сразу сказала врачу, что боли выше этой не перенесу совсем, аж слезы наворачивались на глаза. Но мне и без этого после осмотра и рентгена предложили укольчик, чтобы не чувствовать ничего. Врач также предупредил, что надо повозиться с зубом. Рада, что удалось сохранить зуб, вычистить всю гадость из зуба, поставить качественную пломбу из хорошего материала.
Ответ для Анонима: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В клиниках "Все Свои!" работают врачи - граждане РФ. Из ближнего зарубежья у нас всего несколько специалистов. Все они высококвалифицированные, имеют все необходимые документы для работы на территории РФ. Вы можете увидеть всех врачей, а также подробную информацию об их образовании и опыте работы на нашем сайте www.vse-svoi.ru Задача любого врача в наших клиниках поставить диагноз ( на бесплатной консультации используется камера, рентген диагностика, каждый пациент видит все проблемы, врач подробно показывает и объясняет наличие заболеваний), составить план лечения по всем проблемам, которые есть в полости рта у пациента. После этого пациент принимает решение, какие зубы лечить и каким методом, в зависимости от желания и возможности. Диагностику не стоит называть разводом: пациенту бесплатно рассказывают о его проблемах и дальнейших перспективах, никто не отнимает деньги за лечение. Многие пациенты проверяют информацию в других клиниках, возращаются к нам, понимая, что наличие диагностического оборудования, всех специалистов в одной одной клинике, подписание договора со всеми нашими обязательствами перед пациентом предлагают такой перечень преимуществ. Выбор за Вами. Приходите к нам, пройдите консультацию, убедитесь, что примите решение самостоятельно!
Выражаю благодарность за лечение зубов моему маленькому племяннику. Родители уехали отдыхать, оставили мне его.Как назло у малого заболел зуб, очень сильно, плакал сильно.Спросила у своей детной подруги,куда вести с такой проблемой дитя. Она своих лечит во все свои.Поехали туда, нас приняли сразу.Племяшка поплакал конечно, страшно было, но доктор выкладывалась максимально.В итоге полечили зуб без наркоза, удалось уговорить.
Обратилась в понедельник посреди рабочего дня в ближайшую от работы клинику.Это была все свои.Зуб стал болеть очень сильно, просто невыносимо.В регистратуре посмотрели свободных докторов, на тот момент не оказалось, пришлось немного подождать.Через минут 25 меня приняли.Сразу сделали снимок.Раскрыли зуб, прочистили каналы, положили туда лекарство.Все делалось под уколом,чтобы не больно было.Через несколько дней пришла на повторный прием на постоянную пломбу.Мне все понравилось.
Поставленная коронка выпала через год вместе со вкладкой! При этом часто кровоточила десна вокруг коронки. Нормальный врач объяснил, посмотрев на выпавшее чудо техники, что вкладка очень плохого качества, а чтобы держалась, залили все тонной "бетона", который и раздражал десну. Как я теперь уже понимаю, стоимость такой вкладки в лучшем случае 1800 рублей, включая работу техника (нет, я не забыла нолик!), думаю, коронка не дороже, а с меня стрясли 16000!!! Вот уж точно - скупой платит дважды.
Только что пришел от стоматолога. Был в "Все свои". В деньгах я с недавнего времени не нуждаюсь, а вот хороших специалистов найти, как оказалось, не так просто. Так вот ... в этой клинике я их наконец-то нашел, остаюсь ! )
Хочу выразить признательность врачам клиники за профессиональный подход к своим обязанностям. Около полугода назад ставил пломбу - по сей день сидит как влитая, никакого дискомфорта даже в первые дни после лечения не испытывал.
Клиника Все свои действительно хорошая. У меня как и у многих, проблема зубов с детства. Многое на мне пробовали и применяли. Поэтому могу точно утверждать, что качество сервиса и профессионализм врачей заслуживает моей благодарности и похвалы. Устанавливала там коронку, пломбировала и отбеливала зубы. Период гарантии на всё, что устанавливали, оправдывается. Спасибо.
Я благодарна специалистам Все свои за квалифицированную помощь, внимательное отношение, индивидуальный подход. Мне три зуба пролечили, один был сложный, но за неделю справились, причём удобно, что после работы можно спокойно на приём прийти, и от дома не далеко. Теперь зубки мои целые, слава Богу удалять не пришлось.
Недавно обслуживалась в клинике Все свои - лечила зубы. Обслуживание и профессионализм врачей на высоте, особенно у того стоматолога, которая занималась моими зубами))), такие попадаются очень редко...
Кстати, про Все свои - у меня один зуб был разрушен полностью, два года не было пломбы - вылетела и четверть стеночки осталось, а еще воспаление было, так там сначала проверили как зуб реагирует на лечение, заделали каналы, лекарства всякие, только потом нарастили и восстановили. Там прежде чем лечить или рвать, трижды перепроверят, только потом принимаются за лечение. Сейчас у меня полноценный зубик...
Я у зубного была в первый раз за последние пять лет. Страшно боялась. Пришла в стоматологию Все свои вся напряженная, готовилась к адской боли. Встретили меня доброжелательно, успокоили. И все зубы сделали без единой капельки боли, я в восхищении))), профессионалы, лично мне понравилось. Советую идти туда лечить зубы.
Обращалась в данную клинику неделю назад, ставила пломбу вместо вылетевшей. Пришла без записи, так как клиника находиться по дороге с работы. Приняли почти сразу. Пришлось буквально 10 минут подождать. Комната ожидания очень комфортная, ждать приятно. Врачи поставили пломбу очень быстро, я даже не заметила. Цена была оговорена заранее и врач ничего не добавил, что так же плюс. Боли я не почувствовала, что говорит о современном оборудовании и умелых руках врачей. Советую.
Грамотный внимательный персонал, новое импортное оборудование, современные технологии работы. Вообще там просто уютно внутри. Постоянно обращаюсь для отбеливания зубов, нравиться технология Opalescene. Насчет комуникабельности лечащих врачей полностью поддерживаю! Всегда могут рассказть что делается, для чего и каков будет результат.
Ни явных не скрытых недостатков в их работе пока пока не заметил.
Потому на данный момент желания менять эту клинику на какую-то другую желания не возникало.
Несколько раз там лечение проходила. Ничего отрицательного не скажу. Есть различные скидки, акции, мне по телефону сообщают о них. Сейчас вот подарки для маленьких дарят - а нам как раз дочь на осмотр надо вести :) Она будет очень рада, тем более уже водили ее туда, так с ней весело пообщались, что она от стоматолога в восторге. Объяснили, как зубки чистить, теперь у нас это любимое занятие)))
Отправила в "Все свои" своего друга. Его отзыв о клинике и врачах: " Был приятно удивлен - в клининке работают профессионально и открыто, доступно объясняют пациенту, что делается и зачем. В клинике очень чисто и уютно, оборудование современное. Обслуживают пациентов вежливо и корректно. Цены в клинике тоже порадовали своей адекватностью и абсолютной обоснованностью. Качество работы - высокое." В общем - большое спасибо.
Отец там недавно отремонтировал очень много зубов, папа све время откладывал это на потом, то денег нет, то времени нет. А теперь он и коронки поставил, и зубы все пролечил. В принципе, даже думал, что дороже выйдет лечение. По качеству претензий нет, по обслуживанию и срокам тоже все нормально. Удавалось удачно сочетать и посменную работу отца и лечение в клинике.
Я довольна лечением в стоматологии Все свои, хоть и сложное оно было - пришлось пломбы менять и две коронки ставить, с моим парадонтозом всё в течение месяца было сделано. Десны в порядке и коронки во рту не ощущаются. Врач - умничка, настолько аккуратно работает, только у неё теперь и буду лечиться.
Недавно надо было срочно отреставрировать передний зуб, испытала большой дискомфорт т.к. зуб наполовину раскололся. Прошла стоматологических клиник - с десяток, наверное, но почти все создавали какие-то виртуальные барьеры, типа у них так много работы, что они раньше чем через три - четыре дня не могут провести консультацию, после чего назначают лечение. В стоматологии Все свои подошли к моей проблеме с пониманием, не могла я ходить несколько дней без переднего зуба. Они провели все процедуры сразу и очень качественно, я после них вышла довольная, т.к. сново смогла улыбаться.
Нормальная стоматология, с нормальными ценами. Я там лечилась пару раз всего, больше пока необходимости не возникало, было два кариеса, ничего страшного. Но пломбочки, что там поставила, ведут себя хорошо - не мешают и не беспокоят. Сейчас запланировала отбелить зубы, хочу летом сверкать голливудской улыбкой)))))
Хорошая стоматология! Ставила там около года назад 2 пломбы, очень довольна! Конечно,цены довольно высокие,но сервис на высшем уровне.Там работают грамотные специалисты. Никаких очередей,естественно:) Советую всем,кто может себе позволить стоматологическую клинику.