8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 21
Округ: Северный

Про «Все Свои на Войковской»

Клиника «Все свои!» рядом с метро Войковская – это недорогая стоматология для детей и взрослых. У нас созданы все условия, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно – имеется игровая комната, в кабинете детского стоматолога яркие плакаты с советами по уходу за полостью рта.

В стоматологии «Все свои!» на Ленинградском шоссе первичный осмотр врача-стоматолога и составление плана лечения проводятся бесплатно. Для постановки точного диагноза в арсенале специалистов интраоральная камера, рентгенограф, ортопантомограф. Оплата услуг – как наличными, так и банковской картой

Отзывы про Все Свои на Войковской (47)

Являюсь клиентом клиники уже более 2ух лет. Клиника не подводила меня ни разу в своей работе. В связи с этим, решил оставить свой комментарий по поводу работы персонала. Во-первых, стоит отметить очень грамотный сервис, удобная запись на прием. А самое главное – профессионализм врачей и новое оборудование. Это для меня самый важный фактор в выборе клиники. Удалял здесь 4 зуба мудрости, и прохожу постоянную дезинфекцию полости рта каждые полгода. Все идеально. Для тех, кто сомневается - записаться на прием, попробовать или же нет, то уверяю вас, в данной клинике, вы будете в надежных руках!
Очень доволен клиникой на Войковской. Обратился не то, чтобы случайно, просто от работы было недалеко. Никогда на зубы не жаловался, и вот случилось... Кажется, это был 2019 год. Ну, пришло время. В клинике меня проверили и подобрали лечение, все прошло как нельзя лучше. Позже я обращался в это отделение еще несколько раз. Всего там поставил несколько пломб и одну коронку. Теперь каждый год прохожу здесь профосмотр, а порой делаю гигиену. Что еще понравилось, так это то, что врачи как-то участливо подходят к пациентам. Понимают, что у пациента работа, семья, свободное время. И что он болен и ему надо помочь.
Год хожу в стоматологию "все свои" Проходу лечение у ортодонта. Я счастлива моя улыбка и прикус идеальны 🥰😁врачи профессионалы своего дела и +очень вежливые и внимательные. Меня устраивает цена и качество 😌благодарю. Дважды делала чистку в данной клинике всё отлично. Мне стоматологию порекомендовать порекомендовала сестра она вырывала 2 зуба мудрости.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "все свои". Обратилась с очень сложной ситуацией зубов в данную клинику на Войковской в г. Москва. Приветливый персонал, предложили несколько вариантов лечения на выбор. Выбрали самый оптимальный. Особенно хочу выразить благодарность врачу ТЕЮБОВУ НАТИКУ ХАЛИЛОВИЧУ. Он-врач от бога, очень тактичный, чуткий, профессионал своего дела, а также врачу Кузнецову Александру Сергеевичу. Проделал очень большую работу в пролечивании всех верхних зубов и подготовил их к коронкам. Два этих врача спасли три зуба, когда большая часть врачей в трех разных клиниках сказали удалять. Спасибо координатору Аминат, что уговорила сделать первый шаг к лечению. Очень рекомендую данную клинику. От всей души желаю клинике процветания и благополучия. С уважением, благодарный пациент Самойленко Кристина
В марте 2022 года, делали мне гигиену полости рта, убрали и налёт и зубной камень. Процедурой очень довольна, почистили 👍😁 .

Частые вопросы про Все Свои на Войковской

Как узнать график работы Все Свои на Войковской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-96-03

Все Свои на Войковской находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 21.

Все Свои на Войковской на карте
Профилактика и лечение травм