8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

+7 495 011-...+7 495 011-05-86 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 104Д
Район: Коньково

Про «Все Свои в Беляево»

Клиника «Все свои!» в районе станции метро Беляево – это стоматологические услуги c ценами по «карману». Среди плюсов хорошая транспортная доступность и высокие стандарты лечения и обслуживания. Для постановки точного диагноза наши специалисты располагают сертифицированным оборудованием – интраоральной камерой, ортопантомографом.

Прием в клинике «Все свои!» на Профсоюзной улице ведется 7 дней в неделю с 08:00 до 23:00. Мы оказываем услуги по лечению, удалению, отбеливанию, протезированию, имплантации зубов по фиксированной стоимости

Отзывы про Все Свои в Беляево (4)

Посмотрев на отзывы, купилась!!! Это была самая большая ошибка в жизни. Объясняю ситуацию - зуб лечу с 2010 года, постоянно воспаляется или пломба вылетает, от этого боль ужасная почти всегда. Придя в клинику у метро Беляево, так как это самая ближайшая станция к Теплому стану, мы два часа сидели разбирали возможные планы лечения. Один плюс есть - стоматолог - терапевт бесплатно смотрит состояние зубов. Сделали снимок и тут началось - все в один голос: Давайте лечить, там всего небольшое воспаление (напомню что уже не первый год зуб мучает). Итак распечатали все возможные варианты лечения - лечение под микроскопом с установкой коронки и с отказом лечения + установка импланта. Поразмыслив, решилаь сделать инвестицию в будущее, поставить имплант, а не менять коронки каждые 10 лет. Да и зуб если удалят 4 месяца спокойствия обеспеченно. Мне все любезно подсчитали и на данный момент у меня была не столь большая сумма и я решила подписать договор на удаление + анастезия (примерно 3000), а так как не было свободных хирургов, то удаление перенесли на следующий день и соответственно есть время подготовить денежки. Настал тот день, а у меня маленький ребенок 3х лет - не с кем оставить, я взяла ее с собой. Прихожу, усаживаюсь на кресло и слышу - я не буду вам удалять зуб, это не зуб а сумка забита у вас, от чего ноет соседний. Проконсультируюсь с другими, все решили что здесь вам удалять его не будем!!! Давайте лечить!!! Это законодательство такое говорит, это не мы!! У вас нет показаний на удаление!! Мы не будем!! Лечите!!! Мы очень хорошие врачи, просто до этого вам попадались плохие и не правильно вам лечили!! Мы под микроскопом все вам вылечим!! Постояв, послушав, я сказала что мучаюсь с зубом давно и все врачи говорят одно и то же - мы лучше всех, наше лечение поможет. Тем более все документы я подписала - отказ от лечения и заключила договор на удаление. Хочу удалить и не мучатся поставить имплант, который не надо менять каждые 10 лет. На что услышала опять - показаний нет, удалять не будем!! Все точка решено!! Итак, я с маленьким ребенком, пришла и услышала - что пришли, только лечить, иначе преследуется законом, это как попросить отрезать вам палец. Я отказалась от лечения, верните мне деньги, как - нибудь с потерянным временем я смирюсь, на что мне сказали: старшый менеджер, чтобы написать заявление на возврат, будет только после 13 часов (на данный момент было 10). И что прикажите делать с маленьким ребенком, ждать? Или нет? Потом ехать еще раз? Ладно, я спустилась, посидела в кафе, пришла и написала заявление на возврат, на что старший менеджер - у вас ведь нет юридического образования и вы не разбираетесь в этом (не смотря на мои возражения на подписанный отказ от лечения), может вы в суд потом на нас подадите за удаленный зуб, пошла речь про отрезанный палец (к концу беседы я согласна была палец отрезать, лишь бы боль из зуба ушла). И самое главное что я услышала 7 - 10 дней на возврат денежных средств (напомню - 3000 рублей). Пошла домой с болью в зубе, пристыженная (так как захотела просто удалить зуб), облитая грязью и с ужасным чувством потерянного времени. В итоге хочу дать совет - если вы решились а кардинальное лечение, которое они дают рассматривать, то эта клиника не для вас!! Найдите что - то другое, ведь им все равно что вы хотите сделать, они лучше УКРФ прикроются, а вы еще неделю будете с болью и металлическим привкусом во рту.
Если у вас низкий болевой порог, то могу вам смело посоветовать Мисник Анатолия Вячеславовича – он работает врачем-анестезиологом в клинике «Все свои» м. Беляево. Он отлично делает анестезию перед процедурами, которые этого требуют. Мне, например, он делал анестезию перед тем, как мне удаляли зуб. Боли не чувствовал вообще, а отходила «заморозка» довольно легко.
Хочу выразить огромную благодарность Соломатину Михаилу Михайловичу! Спас меня от удаления зуба! Доктор в другой клинике поставил диагноз гранулёма, и без раздумий отправил на удаление к хирургу. А мне всего 18 лет, и зуб передний, не красиво было бы. Решила спросить еще одно мнение, пошла во «Все свои». Админимтратор по телефону спросила, что за проблема у меня, и сама посоветовала доктора! Оказывается это можно вылечить. Лечение конечно было долгим, под микроскопом, но главное что гранулёма ушла! Спасибо!
вполне достойное лечение. врачи компетентный. да есть конечно недостатки - неприветливый персонал в целом ,вроде и хотят такими казаться ,но не получается. это конечно противно. но что касается лечения - претензий нет, все профессионально.