8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё
г Москва, ул Русаковская, д 22
Округ: Восточный

Про «Все Свои Сокольники»

Московская стоматология с демократичным названием «Все свои» помогает пациентам без боли и кардинальных мер. Первая клиника открылась 10 лет назад. Основной целью было предоставление стоматологических услуг отличного качества по невысоким ценам. И все получилось как нельзя более лучше.

Сейчас в сети стоматологические клиники в трех городах России и 19 из них только в Москве. Все они ценятся клиентами, потому что за годы работы в клиниках ни разу не забывали, что самые главные люди здесь – пациенты. Сюда приходят из-за качественного высокоуровневого сервиса, профессионального персонала, оборудования современного класса и демократичности цен. Здесь доказали, в том числе и благодаря лазерному бесконтактному способу, что лечение зубов может производиться абсолютно безболезненно.

«Все свои» – это сеть семейных скидок. Слоган компании «Попробуй экономию на зуб!» Для постоянных клиентов разработаны программы лояльности. Для тех, кому трудно оплатить лечение сразу, предоставляется кредит до 3 лет. Банки-партнеры разработали специальные взаимовыгодные предложения, которые позволяют оформить кредит непосредственно на месте лечения.

Все клиники работали, работают и будут работать ради того, чтобы предлагать клиентам все самое лучшее.

Отзывы про Все Свои Сокольники (24)

Хочу поблагодарить специалистов в клиники «Все свои» за добрый и радушный приём.
Мне всё очень понравилось. Я приходил на чистку камней и попросил хорошего специалиста. Мне ответили, что там все хорошие специалисты и я доверился и благодарен данному выбору! Мне попался потрясающий специалист, которому я очень благодарен за проделанную работу. Так как у меня был сложноватый случай и врач задержался по времени, но это ничего страшного, она выполнила свою работу и хочу выразить ей за это благодарность! Всем рекомендую.
И добавлю адрес данного заведения: г. Москва, ул. Русаковская, дом 22
Очень хорошо сделали чистку: внимательный врач, приветливый персонал на Русаковского.
Цена на чистку - лучшая на текущий момент.
Рекомендую!
Пользуюсь услугами данной сети уже 7 лет. И лечил зубы и удалял и каждые пол года хожу на чистку, цены всегда радуют! Искал альтернативу, а ее просто нет, цена вроде ниже, а позвонишь и в итоге дороже выходит. А тут и не навязчивый сервис, что очень привлекает, менеджер звонит раз в пол года, не чаще При последней чистке ещё и скидку сделали. Рекомендую!
Конечно не знаю как в других отделениях, хожу тол ко в Сокольниках, но уверен что стандарты сети на то и придуманы, что бы везде было одинаково.
Совсем недавно открыла для себя чудесную стоматологию «Все свои!» Когда встал вопрос об удалении зуба, на помощь, как обычно пришёл интернет. Выбирала по расположению и стоимости услуг. С удивлением обнаружила, что недалёко от дома есть клиника с очень приятным, в сравнении с другими, прайсом. Записалась на приём по телефону. В клинике «Все свои!» на улице Русаковская, 22 клиентов на ресепшн встречают радушные девушки. За мной закрепили координатора Анастасию и весь мой визит проходил под её патронажем. Без ожиданий, оперативно провели первичный осмотр, рентген и консультацию. Решили удалить больной зуб в то же время. Хирург - золотые руки, женщина с опытом (к сожалению не помню фамилию) После удаления получила рекомендации и назначения. Визитом осталась очень довольна. Всё прошло идеально и мы уже составили с координатором небольшой план дальнейшего лечения.
Очень рекомендую клинику «Все свои!» в Сокольниках!
Все супер, на первичном осмотре осмотрело несколько специалистов, оперевели все на понятный мне язык, куратор расписала план лечения. По специалистам вопросов нет, все четко и аккуратно. Цены средние
Все Свои Сокольники на карте