8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

+7 495 984-... +7 495 984-96-03 ещё
г Москва, ул Русаковская, д 22
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Все Свои Сокольники (24)

Хочу поблагодарить специалистов в клиники «Все свои» за добрый и радушный приём.
Мне всё очень понравилось. Я приходил на чистку камней и попросил хорошего специалиста. Мне ответили, что там все хорошие специалисты и я доверился и благодарен данному выбору! Мне попался потрясающий специалист, которому я очень благодарен за проделанную работу. Так как у меня был сложноватый случай и врач задержался по времени, но это ничего страшного, она выполнила свою работу и хочу выразить ей за это благодарность! Всем рекомендую.
И добавлю адрес данного заведения: г. Москва, ул. Русаковская, дом 22
Очень хорошо сделали чистку: внимательный врач, приветливый персонал на Русаковского.
Цена на чистку - лучшая на текущий момент.
Рекомендую!
Пользуюсь услугами данной сети уже 7 лет. И лечил зубы и удалял и каждые пол года хожу на чистку, цены всегда радуют! Искал альтернативу, а ее просто нет, цена вроде ниже, а позвонишь и в итоге дороже выходит. А тут и не навязчивый сервис, что очень привлекает, менеджер звонит раз в пол года, не чаще При последней чистке ещё и скидку сделали. Рекомендую!
Конечно не знаю как в других отделениях, хожу тол ко в Сокольниках, но уверен что стандарты сети на то и придуманы, что бы везде было одинаково.
Совсем недавно открыла для себя чудесную стоматологию «Все свои!» Когда встал вопрос об удалении зуба, на помощь, как обычно пришёл интернет. Выбирала по расположению и стоимости услуг. С удивлением обнаружила, что недалёко от дома есть клиника с очень приятным, в сравнении с другими, прайсом. Записалась на приём по телефону. В клинике «Все свои!» на улице Русаковская, 22 клиентов на ресепшн встречают радушные девушки. За мной закрепили координатора Анастасию и весь мой визит проходил под её патронажем. Без ожиданий, оперативно провели первичный осмотр, рентген и консультацию. Решили удалить больной зуб в то же время. Хирург - золотые руки, женщина с опытом (к сожалению не помню фамилию) После удаления получила рекомендации и назначения. Визитом осталась очень довольна. Всё прошло идеально и мы уже составили с координатором небольшой план дальнейшего лечения.
Очень рекомендую клинику «Все свои!» в Сокольниках!
Все супер, на первичном осмотре осмотрело несколько специалистов, оперевели все на понятный мне язык, куратор расписала план лечения. По специалистам вопросов нет, все четко и аккуратно. Цены средние
Огромную благодарность выражаю клинике все свои!!! Все услуги предоставляются на самом высоком уровне и по адекватным ценам!
У меня с зубами постоянная история. С самого детства частый кариес, пульпиты..
Недавно сильно разрушился зуб, где равно были удалены нервы, везде говорили, что поможет только коронка. Во «Все Свои» в Сокольниках предложили три варианта лечения, все расчитали, объяснили плюсы и минусы. В конце концов удалось поставить пломбу без коронки. Понравилось, что сразу расчитывать итоговую цену и в процессе нет развода на бабки за снимки или доп приемы. Полгода - все отлично, никаких нареканий. Лечил отличный врач Тимур Абакарович Хангишиев, очень внимательно подошёл к лечению. Ответил на все вопросы, возникшие в процессе. Я довольна, однозначно в будущем буду обращаться в эту клинику.
Отзыв Клиника Все Свои на Русоковской 22.

Мне 72 года. Лет 5 назад я пришел в клинику Все Свои на консультацию, записала меня жена и не прогадала. Менеджер, Анастасия провела со мной консультацию. Наглядно продемонстрировав зубные протезы. Так же она рассказала про импланты. Например. Можно закреплять 2 мя или 4 мя имплантами. Я пенсионер и решил сэкономить и закрепить двумя, о чем жалею… нужно было бы четырьмя, они менее подвижны.
Правда я хожу для коррекции в клинику бесплатно. Врач Ибрагимов, который меня обслуживает и корректирует зубы, очень любезный и всегда приятно осознавать это. На все интересующие вопросы отвечает профессионально. Работой его доволен, даже очень и рекомендую. Врач Амиров у которого я был недавно по поводу укрепления десен и наращивания испорченных зубов долго и кропотливо возился со мной и безконца спрашивал о моем самочувствие. Мало того, так он еще мне присылал мне смс, спрашивая о моем самочувствии. Меня это поразило. Врачи в филиале на Русаковской, образованы, компетентны, очень мне помогли. Работой их доволен. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Клиники Все Свои на Русоковской , за благодушие, которое они проявляют, И это не блеф!
Недостатки не нашел. Клинику рекомендую!
Отличная клинника. Пришел с острой зубной болью. Быстро помогли выявить и устранить причину. Вежливый персонал. Всё понравилось, рекомендую!
Огромное спасибо всем специалистам за качественное лечение моим деткам 10 и 7 лет. Очень довольны, теперь мы только с вами.
Ошиблась филиалом. Но вся сеть хороша, конечно. Теперь я их постоянный клиент.
Все отлично, вылечили сложный зуб, профессионалы! Спасибо!
Огромная благодарность за профессионализм, скорость работы и психологический комфорт врачу-ортодонту Лукашину Вячеславу Владимировичу! После его высококачественной работы ретейнеры уже 5 лет не доставляют мне никаких неудобств: не отклеиваются, не царапаются, никак не беспокоят))) огромное спасибо за помощь!
Уже лет 5 хожу в одну и ту же клинику. Были разные процедуры: удаление, чистка, лечение, элайнеры и тд. Основное, что мне нравится - цена, которая рассчитывается перед процедурами и не меняется в процессе лечения. Ну и, конечно, это - специалисты. Реально, мне повезло с каждым, кто со мной работал. Отдельный респект доктору Лукашину
Отличный врач парадонтолог и терапевт. Цены и качество пломб отличное. Вылечили десна очень быстро и качественно
Если бы не команда врачей в Сокольниках,я бы осталась без зуба на Новый год!Огромное спасибо за оперативность, за внимание, за подробную консультацию и предложенные варианты лечения !
Я долго искала стоматологию и наконец ее нашла!Теперь только к ним!Никакой накрутки цен я вовсе не почувствовала, выбрала для себя подходящий вариант.К каждому прикреплён менеджер, который в любой момент ответит на все вопросы и подскажет.Я очень довольна.Только туда
Являюсь постоянным пациентом клиники в Сокольниках уже 9 лет. Она подходит мне по всем параметрам: удобное время работы (всегда можно найти время в срочной ситуации), всегда знаешь окончательную сумму перед оплатой (дополнительной оплаты с меня ни разу не брали), вежливый персонал, отличные профессионалы и в лечении и в установке коронок (с одним из зубов пришлось нелегко, но каждый специалист выполнил свою работу на отлично и в итоге теперь имею 2 коронки, которые не отличаются от своих зубов ни внешне ни по ощущениям), тщательный подход к диагностике и лечению (всегда все перепроверяют и не спешат), цена и акции приятно радуют.
Сильно заболел зуб и я решила обратиться в хорошую стоматологию. Посоветовали идти в «Все свои». Цены меня вполне устроили. Тем более мне нужно было поставить одну пломбу, которая недавно вылетела. Мне сделали снимок, посмотрели как пролечены каналы и поставили хорошую световую пломбу. Понравилось отношение врачей и сотрудников клиники. Приятно что есть бонусная накопительная система для постоянных клиентов. Неплохая клиника, буду обращаться в будущем.
У меня есть некоторые проблемы с зубами. Часто приходится посещать стоматолога. Подруга посоветовала сюда обратиться. Мол тут хорошо лечат, да и акции бывают разные, скидки. Решила попробовать обратиться. Занималась мной Дейч Татьяна Михайловна. У меня еще зубы от рождения со сложными каналами, по которым Татьяна Михайловна специалист. Она устранила мне зубную боль, запломбировала каналы и поставила пломбу. Ничего особенного вобщем, но…. Сколько ни лечилась, обычно врачи попадаются как роботы на конвеере. Татьяна Михайловна же настолько душевный и общительный человек, ощущение будто знала ее всю свою жизнь. В нашем мире постоянной суеты очень ценное качество сочетания профессионализма и дружелюбия.
Проблемы с зубами у меня происходят довольно не редко, поэтому часто приходится лечить зубы. Лечусь во «Все свои». Мне очень нравится в клинике подход к пациентам, отношение просто замечательное! Запись в удобное время, в выходные работают, можно даже после работы заехать тк приемы до 11 вечера у них. Администраторы всегда напоминают о приеме, и корректируют если возникли какие то непредвиденные обстоятельства. Была в Сокольниках. На прием к врачу попала сразу. В очереди не сидела. Это большой плюс. У меня побаливал зуб мудрости и врач сказал что его нужно удалять. Я ни разу этого не делала и ужасно боялась, очень хотела сохранить зуб. Но все оказалось абсолютно не страшно. Я больше была напугана. Цены здесь не очень высокие, удалить примерно 2000.
Прошла лечение от пародонтоза у Матвиенко Оксаны Сергеевны, и имплантацию у Мурада Ибрагимовича . Некоторые моменты в работе клиники вызывают недоумение, но врачи замечательные. А это самое главное! Мне вернули недостающие зубы, сделали идеально ровный зубной ряд. И вот уже в течение 3 лет он остается таким же. До этого мне предлагали несколько вариантов лечения, но я выбрала именно «Все свои» и абсолютно об этом не жалею. Ожидание приема дольше положенного и менеджеры крутящиеся возле врачей на результат моего лечения не повлияли. Так что минусы это не значительные.
Я очень давно и много курю. Из-за этого зубы всегда были желтоватого цвета. Жена настояла, что бы отбелил и даже подобрала клинику – «Все свои». Был приятно удивлен, как ко мне отнеслись. До этого ходил лет 10 назад в государственную – небо и земля, конечно! Предложили мне комплексную процедуру – удаление камня лазером и отбеливание. Оказалось безболезненно, убрали желтизну, теперь мне даже стало намного приятней улыбаться. Кстати, процедура оказалась не такая уж и дорогая – 3900 всего.
Делала протезирование во «Все свои» в начале лета. Понравилось отношение сотрудников клиники. Перед началом протезирования провели все необходимые подготовки - кое-что залечили, 3 зуба вырвали . Протезы вообще сделали на ура! подошли идеально! После операции чувствовала себя как заново родилась. Спасибо специалистам клиники и их профессионализму! Единственно, что хотелось отметить неприятного, так это звонки из клиники. Я понимаю, что некоторым людям надо напоминать о записи, но почему нельзя отказаться от такой услуги ?
Очень нравится клиника на м. Сокольники. Горячкин Владимир Геннадиевич прекрасный доктор, советую. То что подлежало удалению, по словам других врачей - вылечил, и теперь ничего не беспокоит. Хорошо ведется детский прием, у Натальи Николаевны явно талант уговаривать детей. Мой избавился от страха перед стоматологами и в клинику готов хоть каждый день ходить, да не за чем – почистили зубки и научили правильно пользоваться щеткой, кстати совершенно бесплатно!
Все Свои Сокольники на карте