8 (968) 404-40-908 (968) 404-40... — показать

8 (968) 404-40-908 (968) 404-40... — показать
+7 968 404-...+7 968 404-40-90 ещё
г Москва, Ярославское шоссе, д 124

Про «Все в Дом»

Экраны для батарей отопления. Вы потратили много сил, времени и денег. Теперь можно полюбоваться результатом проделанной кропотливой работы, ведь самое сложное – это угадить себе самому. Красивые стены, мебель, полы, элементы декора. Но за шторой прячется старая, страшная батарея, которая портит всё ощущение. Но есть решение! Красивые экраны для батарей отопления из нашего ассортимента, позволят разрешить эту задачу. Металлические экраны, деревянные экраны, стеклянные экраны и короба красиво оформят батарею и помогут избежать лишних затрат. Сама идея замены батареи, сулит опустошение кошелька, трату драгоценного времени и сил. Необходимо заплатить за сами батареи круглую сумму, вызов сантехника, отключение от отопления и монтаж. Всё это долго и стоит в несколько раз дороже, чем установить решетки для радиаторов, которые к тому же несомненно, дополнят интерьер и создадут дополнительный уют в Вашем доме.

Строительные товары 4
Дсп и фанера
Жалюзи
Стекло / Зеркала
Стеновые панели

Отзывы про Все в Дом (6)

Заказывала экраны на батареи. Делали ремонт в квартире, но на замену радиаторов объективно денег не было, а их внешний вид никак не вписывался в новый дизайн-проект. Решили действовать через такую маскировку. Думали, что решение будет временным, в итоге решили оставить экраны надолго, так здорово они вписались в интерьер. Смотрятся аккуратно, стильно и оригинально.
Искала материалы для проведения отделочных работ в новом коттедже долго. Как только оказалась на сайте компании Все в дом, поиски завершились. Несмотря на сравнительно низкую цену, материалы оказались высокого качества. Всем рекомендую эту компанию.
Огромное спасибо компании за отличную работу и терпение! Результатом работы очень довольны. Учли все пожелания и предпочтения, были даны дельные советы, что можно изменить или заменить на более бюджетный вариант, изменения вносили четко, согласно пожеланиям. Все используемые материалы соответствуют оговоренным заранее.
Отличные рулонные шторы заказал в компании «Все в дом». Специалисты помогли рассчитать необходимые параметры для моего окна. Работой с компанией остался доволен.
Лучший магазин строительных материалов для выполнения любых отделочных работ вы найдете в компании Всё В Дом. Здесь имеется большой ассортимент продукции по доступной стоимости. Мы искали отделочный материал на многих сайтах, однако именно здесь нашли низкую стоимость и убедились в высоком качестве продукции.
Все в Дом на карте