8 (495) 720-70-898 (495) 720-70... — показать

vsedlysalona.ru "Все для салона" - парикмахерское оборудование

8 (495) 720-70-898 (495) 720-70... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-70-89 ещё

Про «vsedlysalona.ru "Все для салона" - парикмахерское оборудование»

Парикмахерское оборудование для салонов красоты, оборудование купить в Москве, оборудование для парикмахерских недорого в Москве, мебель для парикмахерской, мебель для салонов красоты купить, интернет-магазин все для салона.

Отзывы про vsedlysalona.ru "Все для салона" - парикмахерское оборудование (69)

Вот реально очень отлично. Обращатся можно без проблем. Цена адекватная) всем спасибо
Мне понравилось работать с Вами. Все просто отлично и главное - не очень дорого
В нашем бюджете нам очень понравилось. Цена адекватная. Потому - покупать можно смело и без проблем.
Цена адекватная, потому - рекомендую. Обращаться сюда можно без проблем. Потому - советую
Все реально очень круто, цена нормальная. мне было приятно работать с Вами. Все очень круто и не дорого получилось
Проблем нет, заказывать можно без проблем. Реально мне очень нравится! ценник очень отличный и доставили нам очень быстро. Потому - большое спасибо)
Действоительно работете очень хорошо. Мне очень нравится и цена просто шикарная. Я буду рекомендовать и обращаться еще сюда, все просто отлично
Мне нравится заказывать. Все отлично и не так дорого! Реально качественно и доставка быстрая. Можно заказывать.
Большая благодарность за работу. все мне очень нравится и можно покупать без проблем. Впечателения от работы только положительные. Потому - спасибо Вам
Хочу поделиться своим впечатлением . У нас в салоне остро встал вопрос с заменой мебели в кабинете ногтевого сервиса, мы с коллегами нашли этот магазин. Когда зашли на сайт магазина, почти сразу нашли то, что хотели, да еще и за такую цену что мы теперь постоянные клиенты. Заказ оформили быстро, доставили день в день. Довольны всем салоном. Продукция действительно качественная и сделана до мельчайших деталей.
Обратилась в компанию «Vsedlyasаlona», когда искала оборудование для своей открывающейся парикмахерской. Сотрудники компании помогли подобрать мне именно то оборудование, которое идеально подошло под размеры моей парикмахерской. При этом не пытались продать мне более дорогое оборудование. Высококвалифицированные, вежливые сотрудники, отменный сервис – отличительный знак компании. Продаваемое ими оборудование отличается высоким качеством и служит долгие годы.
Как человек, разбирающийся в парикмахерском бизнесе могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день довольно трудно найти действительно качественное и в то же время бюджетное оборудование. За свою жизнь много раз возникало различных проблем, что-то ломалось, а что-то было недоработанным. Если можно так сказать, то мне очень сильно повезло, так как я наткнулся на данный сервис. Уже сотрудничаю несколько месяцев и абсолютно никаких нареканий! Вся продукция действительно стоящая и доработана до мельчайших деталей. В случае если вы надумали приобрести какое-либо оборудование для своего салона красоты или парикмахерской, то заказывайте смело! Здесь всё на высшем уровне!
У меня пока еще небольшой педикюрный кабинет. Я с тщательностью подошла к поиску оборудования, и самым удобным и доступным вариантом оказался «Все Для Салона». Огромный выбор оборудования, все позиции имеют подробное описание, а при возникновении вопросов можно связаться с менеджером на сайте.
Занимаюсь наращиванием ресниц. Зашла на сайт магазина, что бы подобрать новую кушетку. Со мной сразу связалась консультант, помогла советом. Заказала себе кушетку на гидравлике. Цена и скорая доставка приятно обрадовали. Здесь такое разнообразие товаров, проводятся акции. Для меня – это приятное открытие.
Закупали здесь оборудование для нового косметологического кабинета, остались довольны. Сначала смутили цены, более выгодные, чем у большинства, но качество товара оказалось высоким. Буду советовать знакомым мастерицам.
Мы с сестрой недавно открыли собственный парикмахерский салон. Пришлось заказывать оборудование. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Vsedlysalona. Заказывали стойку, кушетку и некоторые другие приспособления. Все понравилось – качество, обслуживание и хорошая цена.
Очень довольна качеством кушетки для парикмахеров, выглядит ну очень дорого! Буквально за несколько недель мой салон прослыл "элитным" и у меня теперь нет отбоя от клиентов. Уже несколько посетителей сказали, что обожают расслабленно на ней лежать, пока я "творю" над их волосами Чудо! Спасибо, ребятки!
Необходимо было обустроить свой маникюрный кабинет, подруга посоветовала обратить внимание на компанию "Все для салона". Очень долго выбирала, так как большой ассортимент товаров на сайте. В итоге заказала очень красивый маникюрный стол и не менее красивый стеллаж. Доставка вовремя, цена и качество порадовали.
заказала барберпул ,оплатила сначала 50% ,как мне сказал менеджер по телефону, потом сказали что нужно 100%, для отгрузки товара, перевела сразу же, спросила насчёт доставки, услышала ответ, что уточнят и ответят, на следующий день получаю Сообщения с текстом, что его нет в наличии , так как его кто то выкупил.Как так можно работать,я перевела за него деньги ,можно сказать, что он уже мой,но происходит такая ситуация,это пол беды,до сих пор не могу вернуть свои деньги, хотя просила возврат моментальный, прошло три дня, как нам«возвращают» деньги, обслуживание клиентов просто нулевое..
Заказывали стойку администратора в ярком цвете (желты и зеленый). Качество великолепное, цвета яркие! Стойка приехала уже готовая - собранная! Помог водитель с разгрузкой. НО!!!! Доставку задержали на неделю. Итог - если морально готовы к ожиданию (+неделя к обещанному сроку) смело заказывайте. Мебель качественная!
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.