8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-37 ещё
Россия, Москва, Волгоградский, 32

Про «ВсеДуховки»

Интернет-магазин брендовой бытовой техники с доставкой по России

БутикБытовая техникаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин ОбычныйПремиум-класс

Отзывы про ВсеДуховки (66)

Обманывают покупателей. На сайте пишут, что принимают платежи банковской картой онлайн. Но при оформлении заказа такой возможности нет. При обращении с просьбой оплатить заказ картой онлайн говорят, что принимают только оплату наличными.
Искал очень долго встраиваемую микроволновку, не как не мог понять какие точно размеры мне нужны, так как под шкаф нужны определенные. Позвонил в этот магазин мне все рассказали подобрали даже после предложили сборщика для установки что бы я не мучался, решил воспользоваться и этим, в один день с доставкой приехал сборщик все подключил установил и взял не дорого.Сейчас думаю приобретать технику для дачи и точно буду брать в этом магазине. Вообщем классный магазин советую, все расскажут все покажут и привозят быстро.
Выбирали с мужем встраиваемую посудомоечную машинку на 60 см, так как у нас уже стоит старая сименс, очень устраивала, но ей уже 15 лет. Узнали что есть индикаторы завершения работы, самый отличный вариант - луч. Остановились на kuppersberg gl 6088, так как у нее расширенная гарантия и Польская сборка. Привезли быстро и без косяков.
Делали заказ в г. Нижний Новгород. Собрали комплект из горенье, тк у нас нет ее вообще. Отправили нам все Деловыми линиями-оплатили по доставке товара. Все довезли до подъезда. Техника отличная и получилась дешевле с доставкой чем у других магазинов.
Достойный магазин и отличные цены Магазин сразу видно давно на рынке, так как есть хорошие скидки и сервис поражает. Отвечают менеджеры через 1-2 гудка, знают весь асортимент магазина, в случае чего предлагают предложения повыгонее. Здесь я зказывала сначала стиральную машину bosch со сборкой Германской потом дозаказала вытяжку и духовой шкаф kuppersberg. Всегда звонят до привоза техники и доставка бесплатнная по Москве.
Хороший и удобный магазин. Квалифицированный оператор по телефону внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Приятная цена. Возможность отследить заказ успокаивала нервы в ожидании. Своевременная доставка с обязательной проверкой посудомоечной машинки. Качественный товар доставленный в срок по выгодной цене - что ещё нужно покупателю?))
Конечно интернет покупки связаны с неким риском, но я уже не первый раз пользуюсь их услугами.. И могу сказать что если цена сказочная жди развода. На ВсехДуховках по моей оценке все более менее совпадает с реальностью, поэтому и купил Холодильник у них. Цена не маленькая поэтому рисковать не хотелось. Привезли на 4 день, хорошо запакованный с теми характеристиками что на сайте. Покупать у них можно.
Сделали заказ для мамы в подарок микроволновую печь MAUNFELD MBMO.25.7GB, не могули найти магазин , который привезет за 1 день, потому что понадобился очень срочно. Прошлая доставка у нас отменилась, сказали что поломанная техника и не привезут, а следующий завоз будет в птяницу, в итоге наткнулся на этот магазин, сказали что привезут хоть сейчас. Думал будет такая же история, но нет. Привезли, уже стоит, мама рада, все рады!
В Ноябре привезли посудомоечную машину keuupersberg gl 6088. Изначально смотрели тихую машинку с лучем, так как у нас ребенку 2 года, посоветовали эту модель и агрументировали тем, что у нее есть ночной режим работы. Согласились - попробовали, действительно, вечером после ужина ставим отсрочку на 3-4 часа на ночной режим. При этом режиме срок мойки немного увеличивается по сравнению со стандартными, но ее абсолютно не слышно. Не знала что есть такие функции.
Хотели приобрести холодильник samsung встраиваемый, так как свой сломался. Нигде в итоге такого нет, но здесь предложили по хорошей цене встраиваемый холодильник с 2 no-frost Gorenje NRKI2181E1. Привезли в выходные, отлично встал!
Не могли очень долго выбрать духовой шкаф в кухню из-за цвета. Нужен был черный с телескопическими направляющими и паровой очисткой. Но платить 35 тыс. рублей не хотелось. Здесь показали модель Schaub Lorenz SLB EY6830, раннее об этом бренде я не слышала, открыла отзывы , везде хорошие, даже смотрела не на духовки а на плиты и вытяжки. Купили ее за адекватную сумму, пользуемся очень часто не подводила еще ни разу
Заслуженный отзыв 5 из 5 Искал духовой шкаф, не мог никак определиться с какой очисткой. Думал что каталитическа - это когда духовку не надо чистить и она очищается сама. Хотел ее для взрослых родителей взять, оказалось что она учавстввет лишь как помощник при очистке и надо будет так же протирать постоянно. В итоге купил с паровой очисткой. Здесь все объяснили и показали
Я случайно попала на сайт магазина, просто искала в сети интернет - магазин с моделью пароочистителя который устроил бы меня по функционалу и по цене. На сайте ВсеДуховки наша именно то, что я искала - Стиральную мшину Уирпул, при более чем демократичной цене. Цена в этом магазине минимум на тысячу рубле меньше чем у конкурентов, а это же сплошная экономия. Курьер прибыл как «курьерский поезд» т.е. без опозданий, я проверила, чтоб в коробке было все, что отражено в инструкции. Спасибо!
В магазине заказываю 3 раз, не подводили ни разу, единственное это когда перенесли доставку, но позвонили заранее пожтому я не критикую особо. В последний раз заказала стиральную машину. Сейчас скидки за отзывы. Лояльны всегда
Уже 2 месяца пользуюсь газовой плитой Бош. Купили с мужем при переезде в новую квартиру. о магазине сложилось позитивное мнение хоть и заказывала один раз всего. Ни с оформлением ни с доставкой проблем не было, все сделали как и обещали. у меня вышло всего 15тыс вместе с доставкой + год гарантии.
После Новогодних праздников я поняла что либо больше я не пускаю к себе гостей, либо покупаю посудомоечную машину. Выбор все таки пал на второе. Остановилась я на компании ВсеДуховки, по совету знакомой. Зарекомендовала ценой и качеством этот магазин и ни чуть не наврала. Цены действительно впечатляют, и качество тоже отличное. Не долго думая я в тот же день оформила заказ и получила его на следующий же день. Теперь экономлю воду и расслабляюсь вместо этого нудного занятия.
Смело могу рекомендовать магазин, т.к. пару дней назад заказывал там несколько товаров, все прислали без задержек, в сохранности сегодня до обеда. Дополнительных платежей никаких с меня не брали, сколько написано на сайте столько и отдал. а вообще даже и не думал что по выходным кто то еще работает и развозит товары, в любом случае я очень доволен этим.
Отличный интернет-магазин, часто сюда обращаюсь. Переехала на новую квартиру в Москве, заказала кухню и нужно было подобрать технику по размерам. Менеджер просто взял проект кухни и через 20 минут у меня на почту уже была вся техника! Так бы искала как в прошлый раз неделю.
Добрый день! Хочется поблагодарить компанию ВсеДуховки и сотрудников за отличную работу! Быстро, качественно в срок доставили заказ! Сэкономили мои время и деньги(поездки по магазинам)! С ВсеДуховки делать интернет покупки приятно и выгодно! Сотрудница пункта выдачи заказов Надежда мгновенно с должным профессионализмом передала заказ! Огромное СПАСИБО и процветания вашей компании!!!
Отличное понимание, что требуется от менеджеров, все делают корректно и не навязывают! У самого свой магазин и видно что не 1 год работают. купил технику премиум-класса. Порадовали и скидкой и настроением