8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-37 ещё
Россия, Москва, Волгоградский, 32

Про «ВсеДуховки»

Интернет-магазин брендовой бытовой техники с доставкой по России

БутикБытовая техникаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин ОбычныйПремиум-класс

Отзывы про ВсеДуховки (22)

Купили духовой шкаф и варочную панель в интернет-магазине. Привезли все вовремя. Более того - у них сейчас скидка " За отзыв", причем не маленькая. Отличный магазин
Заказывала вытяжку настенную smeg kfv62de, очень ею довольная, когда жарю мясо, рыбу запаха нет вообще, хорошо тянет. Доставка была быстрой, упаковка была хорошая, дошла в целостности.
Давно работаем с этим магазином. Мы производим мебель на заказ. Всегда выполняют свои обещания и привозят вовремя. Менеджеры - профессионалы и быстро достаточно все находят и подбирают. Спасибо за работу
Долго не мог определиться с холодильником. В каждом магазине предлагали разное. Здесь же я купил korting, сравнили с другими производителями и тут лучше соотношение цена - качество. Вообщем, можно сказать, что работают профессионалы. Всегда перезванивали, когда обещали. Доставили все в срок. Недавно установил все - косяков нет.
Заказала для работы наконец то себе Духовой шкаф Candy FLG 203/1 X. Давно хотела его приобрести правда в интернете не где не могла найти. А тут повезло и нашла, правда уж очень большой хороший ассортимент товара в этом магазине да и цены вполне приятные. Доставку не пришлось долго ждать,буквально через два дня мне привезли мой заказ.Работает на отлично, свои функции полноценно выполняет
Отличный на самом деле магазин. Заказывал у них пару дней назад холодильник Liebherr, заказ оформили в течении нескольких минут, доставили сегодня, как и было оговорено. Качеством холодильника доволен!
Имел опыт покупки тут электрической варочной панели asko hi1611g. По характеристикам модель то что надо. С оформлением и доставкой проблем не возникло. Все прошло по плану. Рекомендую.
Наконец-то я добралась и до посудомоечной машинки. Взяла cuppersbusch так как судя по отзывам и советам работников магазина это самый оптимальный для меня вариант. Я ни грамма не жалею о покупке. Машинка себя полностью оправдывает. Тихая, выполняет все нужные функции, экономная.
Купили встраиваемых холодильник, выбрали достаточно большой и стильный на вид, смотрится просто прекрасно в нашем интерьере. Цены адекватные, особенно если сравнивать с другими подобными магазинами.
Заказывала варочную панель asko hg1776ab и довольна ею полностью. Она выглядит шикарно, особенно ее необычное внешнее покрытие. Хорошо работает газ-контроль и все продуманно до мелочей. Я довольна)
Купила здесь холодильник hotpoint-ariston hf 9201 x ro. Порадовал большой ассортимент различной техники. Менеджеры работают оперативно, с доставкой проблем не возникло)).
Приобрели полный комплект техники бошевской для новой кухни с хорошей скидкой. Доставка в срок, всё очень культурно, и выбрать действительно есть из чего!
Купила тут недавно в подарок маме кофемашину, доставили ее очень быстро, в целости и сохранности. Мама подарком очень довольна, так как кофемашина очень высокого качества и работает отлично!
Бабуле решили подарок сделать, у нее холодильник сломался. Искали такой чтобы был по доступной цене, и современный. Промониторили почти весь интернет. В конечном итоге с помощью менеджера выбор свой остановили на Mitsubishi Electric MR-CR46G-HS-R. Бабуля осталась довольна, особенно ей понравилось то что теперь в ее холодильнике есть зона свежести, и большой морозильник, не то что в ее старом! Доставили за 2 дня.
Купила в прошлом месяце здесь холодильник Liebherr CNbs 3915 серенького цвета. Выбрала эту модель, потому что в нем большая морозильная камера и ещё удобно, что есть отдельная отдел для бутылок. Доставили мою покупку на следующий день. Оплатила сразу при получении, хорошо что предоплаты нет.
Покупала тут духовку на свою новую кухню.Приветливый менеджер помог подобрать модель, оптимальную по размеру и цене. Понравился сервис доставки, оперативно привезли. Рекомендую!
заказала себе сушильную машину asko, осталась очень довольна. Заказ приняли и обработали быстро, доставили на следующий день
Доволен своей покупкой. Купил здесь кофемашину Asko. всегда пользуюсь этой фирмой, так как она уже проверена временем. Работает исправно, все супер
Приобрели с мужем холодильник бренда Liebherr, выбрали модель CNef 3915, понравился дизайн и его функциональные качества. Вместительный, морозит отлично, не маркий, не оставляет отпечатков. С менеджером обговорили детали и время доставки. Привезли на следующий день, повреждений при транспортировки не было. Надежный магазин и приятный персонал, наша покупка очень удачная.
Хотел немного поделиться своей удачной покупкой, а именно Elica варочная панель с вытяжкой NIKOLATESLA BL/F/83. Могу сказать что покупкой остался доволен полностью. Спасибо вам за все.
МартаNatali SemyanistayaЕвгенийАнна ПогорельцеваСветлана КозаченкоВаня Данилов
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВсеДуховки (22)

Оставьте ваш отзыв