8 (495) 204-35-818 (495) 204-35... — показать

8 (495) 204-35-818 (495) 204-35... — показать
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 8 к 1
Район: Бибирево

Про «ВсеЭкраны.РУ»

Отзывы про ВсеЭкраны.РУ (28)

Отремонтировали идеально, быстро и недорого. на Пришвина 8 , корп1 офис 306 профессионалы, грамотные, образованные и воспитанные. Приятно общаться и получить желаемый результат ! Рекомендую "Все экраны.ру" на Пришвина 8корп1, офис306.
Обращался по поводу замены стекла на Samsung J7, (предварительно побывав в двух соседних сервисах в которых с ходу называли сроки 2-3 дня и цену в половину стоимости телефона)Здесь же предложили два варианта решения с разницей в цене около тысячи,подробно объяснили плюсы и минусы обоих.Сделали в тот же день,а точнее в четыре вечера оставил,ближе к восьми забрал телефон с новым стеклышком. Отличная мастерская.Оперативно и качественно Ребятам спасибо,так держать. Чистые пять звёзд..Всем рекомендую.
напугал о замена стекла за 3900 от куда ??....айфон вроде не новый марки маленький....даже и боюсь ехать в эттсервис
Благодарю сервис всеэкраны! Реанимировали телефон - быстро, качественно, недорого. Особенно понравилось то, что объяснили каждый шаг, расписали все подробно. Обязательно приду еще раз, если что-то сломается.
Спасибо больше консультанту на сайте vseekrany.ru !Консультанта звали Роман!Человек явно знающий своё дело!Пообщавшись в чате,о возможных причинах поломки моего iphone пришли к общему выводу!Спасибо большое за помощь!Очень радует что есть такие специалисты как тут!Обращайтесь за помощью!Вам помогут разобраться во всем!Еще раз,огромное спасибо!
Разбился айфон! Обратилась к ребятам. Поменяли экран! Сделали быстро и качественно! Осталась довольна сервисом! Рекомендую всем!
Ремонт удался! всё отлично и быстро сделали. Никаких навязанных услуг. Пока сидел предложили кофе, вафельки, за приятным разговором с девушкой менеджером время прошло незаметно) Качеством ремонта остался более чем доволен!
отличный сервис,низкие цены,качество на уровне,быстрый ремонт всем рекомендую этот отличный сервис
Отличный сервис, приятно иметь дело с людьми, которые решают твои проблемы быстро, качественно и без лишней волокиты. Меняли дисплей на айфон 6, цена качество соответствует. Завтра понесу на ремонт свой айпад. Отдельное Спасибо мастеру Бабуру, он профессионал в своем деле!
Приветствую всех! Хочу сказать огромное спасибо ребятам ВсеЭкраны.РУ с Пришвина, д 8 корп.1 В свое время ремонтировала свой айфон 5S (кнопку заменили за считанные минуты, динамик, еще какие то мелочи были...), затем 6ку (меняла экран) все быстро, качественно, телефон дочери и сестры...мои коллеги в свое время мне порекомендовали эту компанию, за что им отдельное спасибо! Теперь и я в свою очередь рекомендую их своих коллегам (будучи абсолютно уверенной, что они получат соответствующие услуги и не будут разочарованы сервисом компании). Мониторила другие сервисы-компании, здесь получается выгодно и по стоимости деталей и стоимости работы, срок выполнения работ, что для меня является преимуществом перед выбором других сервисов. Оставила отзыв на сайте www.yell.ru, но по каким то странным обстоятельвам мой отзыв так и не опубликовали, написала в поддержку сайта пись (ответа, пока не получила): Добрый день! Я 17июня на вашем сайте разместила отзыв о компании ВсеЭкраны.РУ, о чем видела информацию в своем личном кабинете. Сейчас данная информация исчезла и соответственно отзыва своего я так и не вижу на сайте. Мне кажется очень странным, то что мой отзыв по каким то странным обстоятельствам был вами не опубликован. Я специально выбрала время и потратила его на то, что бы оставить свой отзыв о понравившейся мне компании (чего делаю крайне редко), т.к. показывает практика, что мы чаще пишем отрицательный отзыв (на эмоциях, что бы другие знали), потому что подразумеваем, что сервис и должен быть хорошим. К слову о том, что я оставила отзыв после наверное 10 посещения данного сервиса (получив позитивный заряд и человеческое общение, обращение, оказанные услуги в сервисе – решила «НАДО НАПИСАТЬ, КАКИЕ ТУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ и ПРОФЕССИОНАЛЫ»), куда так же обращаются мои коллеги, т.к. компания ВсеЭкраны.РУ находится рядом с мои местом работы, что тоже очень удобно. Прошу указать Вас причину не публикации моего отзыва! Возможно решили, что это так сказать "заказной отзыв", обидно очень, что даже ни каких комментариев не написали (я зарегистрировалась на вашем сайте и у меня есть личный кабинет и конт.информация тоже есть).
А можете сообщить причину такой долгой модерации?
Здравствуйте, я являюсь давним, лояльным частным клиентом компании и много раз ремонтировал у них экраны устройств своей семьи, друзей и коллег. Всегда рекомендовал эту компанию, когда у меня интересовались, где лучше отремонтировать iPhone или iPad. Два месяца назад я ремонтировал у них экраны iPad, iPad mini и iPhone, а также купил сразу три зарядных USB шнурка. Ремонт (10 тыс руб) + шнурки (3х900 руб) обошлись порядка 13 тыс руб. Сегодня я распечатал один из проводов и он оказался не рабочим, после чего я обратился в офис компании на Арбате (где покупал) с вопросом о замене неработающей USB зарядки для iPhone 6. Мастер мне отказал. я позвонил в офис и произошла серьезная мискоммуникация в разговоре по телефону с менеджером в центральном офисе в Бибирево (по моему Ирина). Применяемый стандарт общения этого менеджера далек от современного клиентского подхода и оставил после общения чувство незаинтересованности и нежелания услышать проблему и помочь клиенту. На мою просьбу связаться с её руководителем и просьбу передать им мой телефонный номер, чтобы связаться со мной в удобное время, ответила, что ей сейчас некогда со мной разговаривать и положила трубку. Друзья, как говориться, познаются в беде. Вывод из сегодняшней ситуации такой - что-то в конторе случилось и до клиентов им стало всё равно, главное им получить от нас деньги, остальное не их проблема. От вопросов или проблем клиентов отгораживаются. Руководство недоступно.
Привет! Случайно разбил айпад. Упал, такое бывает, соответсвенно разбился, потребовался ремонт. Обратился во ВсеЭкраны.Ру, в Бибирево. Починили. Заменили экран, кстати всегда в наличии они, и пришлось менять антенну, а она оказалась под заказ, пришлось немного подождать. Как пришла, мне сообщили и быстро все поменяли. Работой остался доволен. Быстро, качественно и не дорого! Что мне и нужно было!)
Если есть проблемы с вашими смартфонами, это лучшее место что бы их решить. Шикарный персонал, отличная работа, а главное всю работу делают очень быстро
Обратился с проблемой гнезда зарядки,хорошо встретили,устранили неполадку в течении пяти минут и что приятно, за данную неполадку даже не взяли платы за работу.Остался очень доволен.что даже решил написать отзыв,чего я никогда в жизни не делал.Всем рекомендую.
недавно ремонтировал там айфон. что то с материнкой было не так. сначала починили одну проблему, потом вылезла другая. в итоге от ремонта второй отказались, честно признавшись в том, что могут не справиться. вернули половину стоимости ремонта. увы осадок от того что не помогли остался, но приятно что вернули деньги. честные ребята.
Все отлично! За пару минут прямо при мне исправили залипавшую кнопку home на iphone 5s после замены экрана в чужом для них сервисе и БЕСПЛАТНО, я даже не поверил что такое еще возможно. Ребята не гонятся за сиюминутной выгодой, а это, на мой взгляд, означает многое. Огромное им спасибо! p.s. Теперь жалею, что менял экран не здесь.
Хочу поблагодарить компанию ВсеЭкраны за качественную работу! Спасибо Вам огромное! Не первый раз выручаете меня и моих друзей с разными проблемами в телефонах. Все быстро, качественно и по сравнению со многими компаниями не дорого! Всем советую и буду советовать только вас! ))
В очередной раз обратился во все экраны. Все сделали как всегда отлично, даже сделали чистку в подарок! Обязательно обращусь еще, а именно на новый Арбат д.5. Спасибо! Так держать!
Вежливое обращение, быстрое обслуживание, решение проблем с любыми видами работ оперативно, обращались много раз, всем рекомендую. Большое спасибо.
Мой IPhone 5s пережил очень многое((( Я 3 раза била дисплей... К моему огромному сожалению, в компанию ВсеЭкраны попала только на 3 раз... Оказалось, что половины деталек в моем телефоне отсутствуют. Т.е. предыдущие две замены выполнены недобросовестными мастерами. В офисе компании в Бибирево менял мне стекло сам генеральный директор этой компании, приятный в общении человек) Сделал все достаточно быстро, и я отправилась домой, но была предупреждена о том, что защитных пластин не хватает и нужно с телефоном обращаться максимально осторожно. У меня маленький ребенок, который очень часто берет мой телефон и периодически роняет. Вот в одно из таких падений перестала работать камера (к счастью, экран остался цел). Опять обратилась туда же. Оказалось, что камера просто отошла из-за отсутствия пластины. Телефон просто разобрали, камеру поставили на место и подарили защитную пластину, которой при замене экрана не было в наличии. Защитное стекло ставила у них же при замене экрана. Сейчас защитное стекло имеет сколы и трещины от частых воздейсвий, но сам экран цел. Вообщем, подводя итог: я не очень аккуратный пользователь телефона) Но данная контора меня устраивает соотношением цена-качество, а также очень удобным для меня месторасположением!!!! Так что спасибо.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.