8 (800) 500-02-678 (800) 500-02... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Компания Всегда.Да»

Всегда.Да — сервис для покупки товаров и услуг в рассрочку. С нами это почти так же просто, как покупка по карте или за наличные. Достаточно заполнить короткую анкету, отправить ее сразу в несколько банков в режиме одного окна, получить решение и подписать договор по SMS или от руки. Весь процесс в занимает около 3-х минут. Всегда.Да основана международной группой PPF в 2017 году, и за три с небольшим года превратилась в одну из самых быстрорастущих финтех-компаний. В 2020 году наш объем продаж — 37 млрд рублей. Мы постоянно совершенствуем наши решения и внедряем новые сервисы. В 2020 году запустили онлайн-брокеридж, безбумажное подписание договора по SMS, мобильное приложение, а также реализовали возможность покупки в рассрочку через VK Pay совместно с VK Pay и Банком Хоум Кредит.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Городские информационные сайты
Государственные информационные сайты
Финансовые услуги 3

Отзывы про Компания Всегда.Да (7)

У меня есть рассрочка. Оформлял ее через Всегда.-Да. Недавно возник вопрос по моему договору, и я решил попробовать обратиться к консультанту. Особо не ожидал, что мне все пояснят, но все-таки связался. Был приятно удивлен, когда мне подробно ответили на все вопросы и предоставили всю нужную информацию. Обслуживание на высоте.
Всегда Да – мое основное место работы уже больше шести месяцев. Работаю в компании продажником и никуда уходить не собираюсь. Зарплата здесь достойная, а главное – стабильная. Все выплачивается вовремя. Нравится, что есть возможность дополнительного заработка. Это никогда не бывает лишним.
Пользуюсь Всегда да, потому что в сравнении с другими сервисами с ними удобнее. Всегда одобряют рассрочку, независимо от того, какая кредитная история у человека.
Я в Снежной королеве дубленку себе купила через этот сервис. Когда бы я еще на такую покупку решилась ― да никогда. Спасибо Всегда да. Теперь я красотка.
Для меня Всегда да – это отличная возможность не откладывать покупки на потом. Покупаешь сейчас, платишь постепенно, переплачиваешь немного. К тому же платежи получаются такими, что их особо и не чувствуешь.

Частые вопросы про Компания Всегда.Да

Как узнать график работы Компания Всегда.Да ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-02-67

Компания Всегда.Да находится по адресу г Москва, ул Правды, д 8 к 7.

Компания Всегда.Да на карте