8 (800) 100-24-37 8 (800) 100-24... — показать

Отзывы о компании ВсеКоляски

8 (800) 100-24-37 8 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-24-37 ещё
Россия, Москва, Волгоградский, 32к39

Отзывы про ВсеКоляски (46)

Покупали коляску для племянника, менеджер посоветовал коляску Maclaren Twin Techno. Очень удобная и практичная! Всем советую!
приобретали коляску для наших двойняшек, менеджер посоветовал коляску Maclaren Twin Techno, действительно оказалась очень удачная коляска, мы остались довольны! Доставили быстро - в течение трех дней коляска была уже у нас, спасибо магазину за оперативность
Купили с женой тут колясочку для нашего первенца - очень понравилась цена - шла со скидкой - за такой известный бренд отличное предложение. Менеджеры очень вежливы с нами были! Обслуживанием довольны!
В этом магазине я покупал коляску для племянницы, сам в этом толком не разбираюсь, поэтому огромное спасибо консультантам ха то что помогли сделать выбор, коляска высокого качества и стоимость адекватная!
Сестра скоро должна рожать, решили скинуться и купить коляску, это ведь самый главный транспорт для мелкого карапуза. Выбрали коляску Caretto Adriano, три в одном, просто прекрасный вариант, очень компактно и удобно. Доставили быстро. Спасибо!:)
хочу поделиться радостью, недавно купила тут коляску AroTeam Emilio New, осталась очень довольна. И материал, и стиль, и все удобства все при ней! Доставили быстро
Хотела немного рассказать о том как я покупала здесь коляску Caretto Michelle (2 в 1). Могу с уверенностью сказать что покупкой я осталась довольна. Могу сказать меня все устаревает.
На сайте понравился выбор колясок, у меня модель Indigo Indigo 17 F, очень функциональная, надежная сборка. Менеджер помог подобрать этот удачный вариант, спасибо ему, удобная и безопасная коляска. С доставкой не подвели, привезли в срок, предварительно позвонив и уточнив еще раз время.
хочу поделиться своими впечатлениями))) купила здесь коляску 2 в 1 VERONIMO. Хочется отметить, что цены тут очень приемлемые. Коляска с большими колесами, что очень удобно с нашими дорогами. Покупкой осталась довольна) Заказ оформили быстро, и доставили за 3 дня
Заказывала в этом магазине летнюю коляску. Сотрудничеством осталась довольна. Заказ мой доставили оперативно, цены ниже, чем у конкурентов. Я всем осталась довольна. Спасибо
Мне через несколько месяцев рожать и я всерьёз начала поиски коляски. Смотрела множество предложений, но всё же решила купить коляску INDIGO 17 F в этом магазине. С заказом проблем не возникло и её мне доставили точно по расписанию, так что я всем довольна.
Покупкой коляси с мужем остались довольны. Коляска Indigo Charlotte F 3в1 (Ch 08 (бирюза+узор)). Коляска очень удобная как для нас, так и для дочки. Менеджеру по продажам отдельное спасибо. Молодец, все рассказал об оплате и доставке. Все в комплекте. Без повреждений и производственного брака.
долго выбирала коляску. выбирала между 2 в 1 и 3 в 1. Спасибо менеджеру, все доступно рассказала и мы заказали 3 в 1. модель Caretto Michelle F. Я в восторге. думала что коляска будет тяжелой - ошибалась. Так как часто езжу на машине, очень удобно что в этой коляске есть автокресло. доставили на следующий день
Недавно купила здесь для ребенка авто кресло CBX by Cybex Aura-Fix. Могу сказать что качеством изделия я осталась довольна. Отдельно хотелось отметить достаточно быструю доставку.
Имея негативный опыт попытки приобрести коляску в подобном магазине ( когда курьер привез "мальчишечью" расцветку для дочери) если честно, опасалась, что и здесь будут проблемы. Мои опасения были напрасны - осталась очень довольна не только выбранной моделью, которую доставили в нужной расцветке и комплектации, но и всеми сотрудниками магазина, с кем довелось пообщаться.
Покупали для нашей дочурки в этом интернет магазине автокресло Inglesina Amerigo. Ни чего плохого по этому поводу сказать не могу. Привезли без опозданий, по качеству очень даже устраивает, и главное доче в нём комфортно.
Покупал ребенку автокресло Coletto Corto Isofix, стильное, классное, удобное, крепится к авто с помощью системы IsoFix. Цена за безупречное качество разумная. Доставка организованная, перезвонили перед приездом, время и место согласовали. Хороший магазин и ассортимент приличный, есть из чего выбрать.
Покупали для ребенка автокресло Kiwy SLF23 Q-Fix. Выбор на сайте товара хороший и цены довольно низкие. Менеджер оказался вежливым и дал хорошие рекомендации по выбору товара. Доставили своевременно. Качеством товара довольны.
На сайте большой выбор колясок, даже растерялась. Спасибо консультанту за подсказку и характеристику некоторых моделей, мне это помогло сделать правильный выбор. Приобрела MATEO LUX 2в1, очень комфортная, функциональная и цена адекватная. Доставка оперативная, при получении проверили, все отлично!
Рада сотрудничеству с этим магазином. Купила с доставкой автокресло Inglesina Amerigo, и не пожалела об этом. Приятно удивил сервис магазина - всё вежливо, грамотно и без лишних ожиданий.
Две недели назад заказывал здесь коляску-трансформер AroTeam HUGO PC - очень доволен покупкой! Комплектация позволяет в любую погоду защитить малыша от внешнего воздействия, погоды, ветра, холода. Коляска отлично складывается и не занимает много места, что очень удобно. Доставили спустя семь дней, в целости и сохранности. К тому же на неё действует гарантия несколько лет.
Покупал здесь автокресло Ailebebe Swing Moon для маленького сына. Выбрал его, потому что менеджер сказал что оно безопасное. В нем пятиточечные ремни. И к тому же гарантия на него 3 года.
Заказывала две недели назад прогулочную коляску Babyhome Vida в этом магазине. Заказ оформили достаточно быстро и уже через пару дней доставили мне её на дом. Качество очень хорошее. Мне понравилось,
Заказывал здесь недавно автокресло Britax Romer KIDFIX SL SICT. С выором помогли определиться менеджеры на сайте, спасибо им. Само кресло очень качественное, стоит своих денег. Работой магазина остался доволен))
Похоже это самый лучший магазин колясок. Здесь столько много выбора. Я же для своей дочери купила коляску Noordline Stephania. Качество очень хорошее. Дочке в ней комфортно! Рекомендую.
Тоже купила здесь коляску Caretto Riviera за 16 100 рублей, и пусть цена великовата, но зато оно того стоит) Удобно и исполнено качественно) За быструю доставку магазину отдельная благодарность)
Заказывали коляску-трансформер AroTeam. Ассортимент магазина конечно впечатляющий. Доставили нам её быстро. Очень удобная в использовании, красивая. Спасибо менеджеру за совет!))
Недавно купил здесь электронное кресло-качалка 4Moms Mamaroo 3.0.В целом могу сказать что товаром остался полностью доколе. Отдельно хотелось отметить вежливых продавцов.
Этот магазин я нашла когда искала коляску для своего ребёнка. Мне очень понравилась коляска Caretto Riviera F которую я в итоге и купила. С заказом проблем не возникло и мне её доставили в наилучшем виде.
Из всех магазинов мы выбрали именно этот, из за отличного ассортимента колясок. А так здесь хороший сервис обслуживания. Грамотный менеджер помог выбрать вариант коляски RIKO комбинированная "Nano Flower". Ценовая политика и доставка, всё в норме.
2 сентября покупал здесь коляску Рико для ребёнка. Качеством коляски, как и работой магазина остался доволен. Отмечу компетентного консультанта, который помог с моделью. Цены здесь ниже рыночных. Рекомендую
Ещё до того как родить, я достаточно долго сидела и выбирала коляску. В итоге из всех вариантов что у меня были решила купить Smile Line Serenade 16 в этом магазине. С заказом у меня ни каких проблем не возникло, всё доставили в оговоренное время и в полном комплекте.
Заказывала с этого магазина коляску Smile Line Serenade 2 в 1 в бежевых тонах. Сервис могу сказать у них отличный, на связь быстро выходят, чтобы подтвердить заказ. Доставка вышла даже немного дешевле, чем я думала. В общем, я очень довольна и коляской, и этим магазином.
Очень рада, что есть такие уникальные магазины с оригинальными колясками. Купила здесь коляску Lama Pinto Arctic Night White. Мне она очень понравилась как визуально, так и по качеству. Я довольна.
Я покупала в этом магазине автокресло Ailebebe Swing Moon. Покупка очень удачная, т. к. кресло оправдало свою цену. Ну и сервис магазина на уровне: менеджеры помогли с выбород, доставка оказалась бесплатной и быстрой. Ну и возможность оплатить покупку курьеру картой тоже порадовала.
Пока жена лежала в роддоме решил сделать подарок и купил детскую коляску.
Выбрал коляску-трансформер Smile Line Galant I. Менеджеры заказ обработали быстро и оперативно доставили.
Покупали тут в подарок сестре кроватку Fiorellino Zolly. Качество просто отличное, сделана хорошо, запаха неприятного не было, цвет соответствует фото. Обслужили грамотно, ничего не навязывали.
Покупала здесь кресло-качалку для кормления Tutti Bambini Daisy GC35 . С доставкой не возникло никаких проблем, цены у них адекватные, качеством я осталась довольна, менеджеры вежливые и тактичные.
Нашей маленькой принцесске мы купили здесь коляску RIKO комбинированная "Nano" 2 в 1 и очень довольны нашим выбором, коляска очень качественная и удобная, как для нас, так и для нашей малышки. Очень понравилось делать заказ на данном сайте, менеджеры очень доброжелательные и компетентные, цены адекватные и быстрой доставкой мы также остались очень довольны!
В первую очередь что хочется отметить, это уважительное, порядочное отношение к нам как к клиентам. Не плохой выбор колясок для детей, и не только. Выбрали хороший вариант Коляски Indigo Indigo 17 S+F. Привезли к нам быстро, мы довольны.
Приобрела на vse-kolyaski.com детское автокресло Aprica Air Groove (группа 0+1/2/3 (от 0 до 36 кг). Качество отличное, цена достойная. Я до сих пор не разочарована в покупке (кресло "ездит" с нами уже второй месяц). Благодарю сотрудников ИМ за подробную консультацию и помощь в выборе!
Заказывала на этом сайте автокресло Chicco Oasys Fixplus, могу только положительное сказать. Хороший ассортимент товаров для детей и цены такие довольно адекватные. И доставка тоже не подвела, быстро приехало к нам кресло)
Я нереально рада что обратились именно сюда, спасибо консультанту за то что помог выбрать хорошую коляску, так как сама я не особо в них разбираюсь и покупала в подарок. Доставили все очень быстро, я довольна!
В этом магазине купили коляску 2 в 1 Noordi Fjordi Classic 853, цена хоть и не маленькая, но качество на высшем уровне, доставили очень быстро, прям даже раньше указанного срока, так что спасибо огромное!
Купил Коляску-трость Maclaren Quest Sport Camellia Quilt, покупкой остался доволен. Вежливые менеджеры все доступно пояснили, рассказали. Доставили быстро. Заказ удобный. Сама коляска потрясающая, и стоит своих денег. Жена просто ненарадуется, ребенку в ней комфортно, и жене удобно. Спасибо Вам большое.
ВсеКоляски на карте