8 (499) 703-32-388 (499) 703-32... — показать

Бабушкинская,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Вселенная мебели»

Интернет-магазин «Вселенная мебели» предлагает предметы интерьера для дома и офиса.  Большой ассортимент мебели от  российских производителей: «Нижегородмебель»,«Кавелио», «Витра»,«Любимый Дом» и др. Составление бесплатного 3D-проекта интерьера и подбор моделей по размерам. Доставка по Москве – от 3 дней. Также доставляем товары по РФ через ТК. Диапазон цен на продукцию – от эконом до премиального. Посмотреть каталог мебели есть на сайте vselennaya-mebeli.ru

Отзывы про Вселенная мебели (5)

4.2
Очень долго искала кухню, чтоб и нравилась и по деньгам не заоблачно. Приехав в этот магазин посмотреть понравившийся на сайте стол и увидила именно ту кухню, которая отвечала всем требованиям. Вежливый и терпеливый консультант Анна помогла составить эскиз. В итоге преобрела кухню своей мечты,красивый стол и шикарные стулья. Спасибо большое!
Анна, мы очень рады, что Вы нашли нужную Вам кухню именно у нас! Ассортимент в магазине большой, так что ждем Вас за новой покупкой!)
Хочу поблагодарить сотрудницу магазина "Вселенная мебели" Анну Искала белый большой шкаф в спальню, на сайте "Вселенная мебели" мне очень помогла Анна- подобрала очень красивый шкаф, который доставили в срок и очень быстро собрали. Также искала ортопедический матрас - Анна и здесь помогла, нашла нужного размера и сообщиламне. Спасибо большое!
Спасибо, что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!
я поставила 5 звезд, а отобразилась одна, и редактора нет - исправьте, пожалуйста на 5 звезд
Мне очень понравился этот магазин. В процессе ремонта сталкивалась с кучей хамских магазинов, которые то привозили не то что заказываю, то вообще две недели задерживали доставку, то привозили не в то время, отображали некорректную информацию на сайте. Так вот, в этом магазине ( о чудо!) этого всего НЕТ.
Позвонила, ответила вежливый менеджер, сказала что шкафа который мне нужен в шоуруме нет, но есть из этой же коллекции комод - приехала, понравился, заказала на свой страх и риск шкаф и не пожалела! Все привезли вовремя, сборщик приехал в тот же день, все хорошо собрал, шкаф работает без дефектов. Вообщем, уже задумываюсь о покупке у вас еще и мебели в прихожую)
В феврале 2017 г. купила угловую кухню Ада, производство ООО ПП Эра (она же мебельная фабрика Юг-мебель г. Ставрополь).
В салоне магазина ( Вселенная мебели) нас хорошо проконсультировали, показали разную мебель, рассказали про достоинства и недостатки разных кухон. гарнитуров.
В результате остановились на этой модели , тк это красивая классика, цвет очень понравился, размер компактный и мебель была в наличии.

Хочу особенно отметить внимательность и быстрый отклик хозяйки магазина. К сожалению, пара деталей мебели, пришедших со склада в коробках, не подошла по качеству, но в течении недели эти детали были заменены и переустановлены. Все держалось под контролем. Делалось все возможное, чтоб все вопросы решались быстро и чтоб покупатели ушли довольными.
Не соглашусь с теми, кто говорит что у нас мебель красивую не делают! Причем чтобы цена не космическая была, а средняя. Я в спальню взяла гарнитур ассоль – спальня с ним смотрится очень круто, прямо стильно, хотя даже еще и не все доделали в ней! Хотела у производителя взять, но вот честно – не поняла какой сайт его. Полазила, нашла неплохой выбор с бесплатной доставкой и рассрочкой на vselennaya-mebeli.ru. Менеджер мне еще сборку бесплатную оформил! В итоге кто видел мою мебель в спальне, сказал что я полюбому итальянскую мебель заказала))
Вселенная мебели на карте