8 (499) 403-15-208 (499) 403-15... — показать

+7 499 403-...+7 499 403-15-20 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 4 к 1
Округ: Северный

Про «Всем Запчасть»

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники. Мы поставляем оригинальные  запчасти для стиральных, посудомоечных машин, пылесосов, микроволновых печей, кофемашин, кухонных комбайнов и другой мелкой бытовой техники. У нас есть доставка курьерами по Москве и Санкт-Петербургу, а также мы рассылаем запчасти довольно оперативно по всей России.

Техника 1
Ремонт стиральных машин
Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Всем Запчасть (334)

Заказ - Втулка для шнека кухонного комбайна пришла быстро. Все подошло. Хорошее общение с продавцом, отвечали на все вопросы.
Заказ. "УБЛ для LG" Быстро,хорошо упаковано,всё подошло!
Заказали запчасти для кухонного комбайна. Пришли очень быстро, именно то что заказали, все подошло. Спасибо, при необходимости обратимся ещё.
Заказывал помпу для посудомойки, сайт удобный. С заказом и оплатой проблем не возникло отправили в тот же день. Пришло в Архангельск за 3 дня. Всё подошло всё работает. Отлично.
Достоинства:быстрая доставка Недостатки:запчасть в частности Крестовина COD023 стиральной машины Ardo контрафакт сто процентный ни одного клейма завода вал коренных подшипников просажен.подшипники болтаются на валу .литье с трещинами .втулка сальника не имеет необходимой гладкости поверхности . Комментарий: почта поддержка отвечает но всякую чушь .отписки. просто не кому не советую покупать в этом магазине. пример. Всем Запчасть 15 янв. 2020 г., 16:58 (20 часов назад) Здраствуйте! Ваш вопрос рассмотрен. Приглашаем вас на процедуру обмена. Для этого необходимо взять с собой вашу и нашу крестовину. а также модель машины Адрес:г.Москва станция метро "Беговая" 1-й Хорошёвский проезд, 4к1 Александр 15 янв. 2020 г., 17:00 (20 часов назад) я живу в Красноярске.
Всем Запчасть
Добрый день, Артем! Вы забыли упомянуть, что крестовина была в заводской пленке с маркировкой производителя EBI (Италия). Или по-вашему мы их сами льем в свободное время? "Сто процентный контрафакт" это Вы как установили? Если подшипники не подходят, быть может запчасти подобраны неверно? Если Вы живете не в Москве, обмен возможен через транспортную компанию.
Что заказывал-то и получил! Все подошло к стиралке, как тут и было))товар выслан оперативно,определено ребят рекомендую!
Заказал ТЭН на стиралку. товар качественный, уже установил. У меня это не первый заказ, я доволен.
Заказывал тэн для стиральной машины, всё точно в срок! Рекомендую!
Не знаю как у других. Мой заказ обработан и выслан. Всё как надо. Спасибо за оперативность!
Жулики и хамы. Выслали шестерню для мясорубки с трещиной. Полбеды, что они её просто кинули в почтовый пакет, не удосужившись как следует упаковать. Поверх трещины наклеена наклейка, которая цела. Если бы шестерню повредили на почте, наклейка порвалась бы по трещине. То есть изначально выслали брак. Настоятельно не рекомендую.
Всем Запчасть
Добрый день! Товары такого рода кладутся в пакет без упаковки, т.к. они не являются хрупкими. Мы всегда проверяем целостность товара на двух этапах: при поступлении товара на наш склад и при отгрузке клиентам. Шестерни мы всегда пакуем таким образом и никогда не было проблем, это исключено. Вчера, после Вашего обращения мы попытались специально сломать такую же шестерню - не получилось, вам стоит обратиться в Почту РФ и составить претензию о повреждении товара при транспортировке. Надеемся на понимание.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Если бы вы смотрели высланные мной фото, вы бы заметили, что наклейка находится НАД трещиной. Если бы шестерню повредили на почте, то наклейка лопнула бы по трещине. Значит в таком виде вы её и отправили. И насчёт упаковки в виде одного почтового пакета - бред. Иначе бы зачем первый собеседник в чате интересовался наличием упаковочных материалов в пакете.
Всем Запчасть ответили roman0891
На фото мы смотрели. То, что наклейка целая, а шестерня с трещиной, вовсе не значит, что наклейка была нанесена поверх трещины. Достаточно вспомнить эффект пленки на разбитом лобовом стекле, чтобы понять физику процесса (это пример для упрощенного понимания). По поводу упаковки - менеджеры всегда уточняют этот момент у клиентов, т.к. это связано с действиями перевозчика. Иногда (в последнее время очень редко) посылки повреждаются и выясняется, что первоначальной упаковки не было при выдаче клиенту, т.к. перевозчик ее "потерял" по дороге. В Вашем случае вопрос про упаковку является общим.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Пошло словоблудие эффект плёнки-физика-шмизика. Бумага не плёнка, рвётся а не растягивается. На ней и следов мятости или даже растяжения нет. Лишь бы свою явную вину не признавать и деньги не возвращать.
Всем Запчасть ответили roman0891
Тогда не совсем понятно, что нужно объяснять, если это "словоблудие". Вы думаете нам интересно за 300 рублей разводить демагогию? Вовсе нет. Понимаем, что во всем виноват продавец, так удобнее, но все объяснение ситуации изложено выше.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Это не "удобнее", а так и есть. И я не вижу объяснения ситуации, я вижу демагогию за те самые 300 рублей.
Плохо, что эти отзывы раньше не искал. Давно бы уже знал, что это лохотрон, а не магазин. В аналогичных ситуациях так же врут, выкручиваются, забалтывают проблему пустыми отговорками и отмазками, несут откровенный бред и валят вину на заказчиков и установщиков
Всем Запчасть ответили roman0891
Лохотрон? А можно доказательства? И примеры бреда и отмазок, пожалуйста.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Все ваши ответы выше, а также ответы другим покупателям в подобных ситуациях это и есть примеры бреда и отмазок. А лохотроном вашу шарагу я назвал потому, что у лохотронщиков виноват тот, кто в лохотрон вписался, то есть в данном случае доставка, покупатели и мастера-установщики. Виноваты все, кроме вас.
Всем Запчасть ответили roman0891
Вы так рассуждаете, как-будто после оплаты заказа мы пропали и ничего не выслали.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Если выразиться в сравнении, по большому счёту вы ничего и не высылали. Высланный вами бракованный товар мне ничего не дал, кроме потери времени и денег.
Всем Запчасть ответили roman0891
Товар мы выслали целый, выше упомянули, сколько раз мы проверяем запчасти перед отправкой.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Значит, разгильдяйски проверяете и наплевательски пакуете.
Всем Запчасть ответили roman0891
Конечно, виноват ведь всегда продавец, как мы упомянули выше. Зачем брать во внимание другие варианты, когда так проще.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Вы всегда и в любых спорах правы, даже когда налицо ваша вина, я просмотрел все отзывы и понял это. Только поздно смотрел, оказывается. Вот и нарвался на лохотрон. Выслать-выслали, а что и как выслали, наплевать - деньги ведь уже получены.
Всем Запчасть ответили roman0891
Мы ходим по кругу в комментариях, на все эти вопросы мы уже отвечали.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Хоть бы раз смелости набрались и сознались - да, есть наши недочёты и откровенные косяки, но нет, этого не будет конечно.
Всем Запчасть ответили roman0891
Осознавали и признавались, почитайте внимательно ответы на недавние отзывы, там все есть.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Незаметно. Или это осознание квадратно-гнездовым методом.
НА САЙТЕ БЫСТРО НАШЛИ, ЧТО БЫЛО НУЖНО. ХОРОШИЙ И БОЛЬШОЙ ВЫБОР. ЗАКАЗАННЫЕ ЗАПЧАСТИ СООТВЕТСТВУЮТ ПРЕДЛОЖЕННОМУ ОПИСАНИЮ. ОБРАБОТКА И ДОСТАВКА ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ СДЭК ЗАНЯЛА 3 ДНЯ. СЧИТАЮ, ЧТО РАСТОЯНИЕ В 100 КМ ОТ МОСКВЫ, МОГЛИ БЫ И ПОБЫСТРЕЕ. ЗАКАЗЫВАЛ Крестовину 8033708 стиральной машины Hansa/Samsung, И Подшипник 6203-ZZ SKF стиральной машины 17x40x12, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, УПАКОВАНО ОТЛИЧНО, ДОСТАВЛЕННО БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ.
мне менеджер сам подобрал запчасть по коду оборудования. товар не подошел. менять отказываются, деньги возвращать отказываются. говорят, у вас по коду именно то, что мы вам прислали). я фото своей запчасти сломанной отправил, мне говорят, что мне кажется)) отвратительное общение на грани хамства со стороны консультанта, не отвечают в чате часами, бросают трубку. вообщем. копейки свои получили и остальное не интересно. никому не рекомендую с ними связываться. если что-то не подойдет-потом не вернете. а учитывая квалификацию персонала по подбору запчастей запросто может не подойти. номер заказа 27117
Всем Запчасть
Добрый день! Давайте по-порядку: 22.09.19 Вам была продана запасть, полностью соответствующая предъявляемым требованиям и пригодная для целей, для которых товар такого рода обычно используется. Простыми словами, артикул запчасти соответствует запрашиваемому изначально артикулу. Компания несет ответственность за профессиональный подбор запчастей клиенту. В случае, если подбор был ошибочным, то срок, в течение которого можно предъявить претензию, не ограничивается двумя неделями. Однако, по предоставленной вами информации относительно марки и модели вашей техники официальный сервис производителя выдает именно тот артикул, который вы приобрели. Запчасть можно поменять у нас в магазине, при условии, что изначально проданная запчасть не устанавливалась. Также, для подбора замены, нам нужен образец.
ilsafin
ilsafin ответил Всем Запчасть
спасибо за оперативный ответ! я обязательно к вам приеду с образцом, который снял со своей плиты. Ваша запчасть не устанавливалась, все чеки на месте.
ilsafin
ilsafin ответил Всем Запчасть
в результате визита в офис продавца нужную деталь подобрали по моему образцу. поменяли. инцендент считаю исчерпанным.
Заказал деталь для духовки, доставили быстро, деталь соответствует описанию и отличного качества. Спасибо очень хороший магазин.
заказывал деталь для посудомоечной машинки, персонал, Заказ пришел быстро, очень доволен, при необходимости буду обращаться еще.
Заказывала панель ящика для холодильника уже второй раз. Деталь пришла в Мурманскую область быстро. Товар подошёл. При заказе, советую, точно сверять все буквы и цифры вашей техники. А то получится как у меня при первом заказе. Увидела название своего холодильника и картинку детали, а дальше и не стала углубляться в маркировку холодильника. Детальку пришлось подгонять. Вывод: Магазин хороший, всем рекомендую.
заказала блокировку люка для машинки LG. Запчасть отправили на следующий день.дошло все быстро 1 классом, доставка была на Сахалин.Поменяли ,все работает.Спасибо, очень хороший магазин.
Заказал ТЭН (гриль) для духовки. Автоматическое подтверждение пришло о заказе. Пытаюсь выяснить как оплатить и есть ли в наличии. А то оплатишь, а потом жди месяц-два. В чате на сайте отвечают с неохотой, с долгими ожиданиями. Написал в WhatsApp - молчание и нет отметок о прочтении (синие галочки). Может нет никого? Звоню - просто без конца играет музыка. Потом приходит письмо. см. картинку Вижу, что в номере телефона отсутствует (+) перед семеркой. Звонков то не было. Может некорректно набрали? Потом просыпается WhatsApp. Смотрите сами этот "эталон" обращения с покупателем. см. вторую картинку Это так они себя ведут когда им самим нужен покупатель! Что будет, когда он получат ваши деньги? Так что решайте сами, работать с такими или других поискать.
Всем Запчасть
Добрый день, Сергей. Давайте обо всем по-порядку: 1) Сразу признаем некорректное поведение менеджера в чате и приносим свои извинения, факт проблемы зафиксирован, меры примем. 2) У нас есть различные каналы связи и нагрузка на них бывает высокая, моментально ответить всем в пиковые периоды не всегда получается, но мы перезваниваем на пропущенные и отвечаем в чатах через короткое время. Никто не остается без ответа. 3) Звонков от Вас мы не видим, только отклоненный исходящий от нас Вам. После чего и был сменен статус, после которого на e-mail в заказе ушло письмо, которое на скрине. 4) Нам не совсем ясна претензия в нашу сторону по поводу недозвона. Наша система показывает, что факт звонка Вам был, и он был отклонен. Почему Вы так реагируете на недозвон - не понятно. 5) О каких деньгах Вы ведете речь? В заказе указан самовывоз в Москве, это значит, что оплата на месте, при получении товара. Жаль, в ответе нельзя выложить картинку, у нас есть скрин более развернутого и не вырванного из контекста общения. Надеемся на понимание.
sandor3
sandor3 ответил Всем Запчасть
1) Хорошенькое "извинение". Молодцы. 2) Проблема же не в этом. А в хамстве. 3) Голословно. У меня есть возможность сделать скрин всех вчерашних звонков. Звонка от вас не было. А мой вам есть. 4) Претензий и не было до тех пор пока ваша продавец не написала "можИте не приезжать". См. скрин. И как "так" я реагирую на недозвон? Вы перечитайте. Или как и ваша продавщица склонны видеть во всем неуважение к собственной персоне? Попробуйте все же чисто в деловом ключе. 5) О каких деньгах?! Ну так об обычных. Бывает, что карточки не принимают. И нужны наличные. Бывают просят оплатить через сайт заранее. Самовывоз это способ забрать товар, но не способ оплаты. Итог. Жаль, что вы так и не поняли сути проблемы, а лишь дежурно сделали вид, что извинились. Мое мнение осталось тем же.
Всем Запчасть ответили sandor3
Сергей, суть проблемы ясна, она изложена в первом пункте прошлого комментария. Про деньги в пятом пункте. У нас тоже есть история звонков по Вашему номеру, она ровно такая же, как мы описали в первом сообщении. О какой склонности "видеть неуважение" речь? Мы просто объясняем ситуацию с нашей стороны. Понимаем, что Вы, скорее всего, ждали более тронутых извинений (раз упомянули об этом два раза), ведь мы так "провинились" перед Вами. Давайте будем честны и не будем раздувать проблему.
sandor3
sandor3 ответил Всем Запчасть
реально мне ни к чему ваши (магазина, а не Ваши, ибо не Вас лично имею ввиду) извинения. Но Вы то ли ничего не поняли, то ли делаете вид... и продолжаете выкручиваться. Зачем? Собственно вы сами себя наказываете. Я же писал все это не для вас. А для потенциальных покупателей. Надеюсь помог им лучше понять традиции магазина.
Всем Запчасть ответили sandor3
Выкручиваться? Сами себя наказываем? Вы о чем? Мы на какой-то вопрос не ответили прямо?
Заказывал запчасти в другом месте, заказ приняли, но в выходные дни не обрабатывают. Что в моём случае оказалось не приемлемо. Заказал здесь. Всё хорошо, быстро доставили заказ, даже быстрее чем ожидал. Вежливое дружелюбное общение.
Все отлично,цена самая низкая из всех магазинов.Оперативно обработали заказ и отправили.
Отличный магазин. Товар соответствует описанию. Доставка своевременная.
Всем Запчасть на карте