8 (499) 403-15-20 8 (499) 403-15... — показать

+7 499 403-... +7 499 403-15-20 ещё
г Москва, проезд 1-й Хорошёвский, д 4 к 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Отзывы про Всем Запчасть (362)

4.7
Отличный сервисный центр. Мастер доходчиво объясняет, в чем суть повреждения, как это ремонтируется, и как можно сэкономить на деталях, если это нужно. Низкие цены, оперативная работа.
заказывал УБЛ indesit, запчасть пришла быстро хоть и почтой, все соответствует описанию, уже установлена на машинку
Амортизаторы те, что заказывал. Упакованы хорошо, новые.
Ужасно. Хамское отношение к покупателю, На сайте выбрал товар, позвонил уточнить есть ли в наличии, ответ есть - приезжайте. Приехал называю номер заказа, выносят совершенно другой товар, на вопрос а почему не тот который я выбрал, был ответ : Бери что дают, а не хочешь брать - иди отсюда.
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер заказа, посмотрим подробнее.
Детали подошли, ремонт удался, и так четыре раза. Подбирают в чате, удобно
В Ростовскую область доставка переключателя для плиты заняла 6 дней ТК СДЭК. Всё соответствует описанию. Установил,все работает отлично! Спасибо за оперативность и точность выполнения заказа!
Оценка "Отлично" Заказ выполнен оперативно и получены качественные заказанные детали для стиральной машины.
С уважением отношусь к команде " Всем Деталь" Спасибо за внимание С Уважением Николай
Мошенники! выслали не то, что нужно, на связь не выходят, в чате включают робота. деньги потеряны. хотя при заказе были учтены с консультантом все нюансы. на фото снизу, то что мне нужно, сверху то, что прислали.
4720466
Всем Запчасть
Здравствуйте, Дмитрий! При сообщениях о несоответствии полученной запчасти заказанной, необходимо проводить проверочные мероприятия, чтобы выяснить, в чем конкретно заключаются несоответствия, а именно полная марка и модель техники, на которую заказывалась конкретная запчасть. Данную информацию мы запрашивали у вас неоднократно (в чате), но не получили ответа. В место этого мы получили данный отзыв с довольно громким вступлением, при том, что этот вопрос обсуждался с Вами сегодня по телефону и электронной почте, где в ходе диалога мы определились с вами, в чем дело. На данный момент ваш вопрос решается, о чем, собственно, мы вас уже проинформировали по почте. В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами, чтобы проинструктировать относительно процедуры обмена и возврата. Спасибо!
Работаете быстро и качественно. Спасибо за запчасть.
Заказывал Клапан подачи воды 626528 Bosch/Siemens 2*180
Адекватная цена, оригинал ! Ну или очень качественная реплика.
Рекомендую.
Быстрая доставка.
Я заказывал одно, а прислали другое! Причём без всякого согласования со мной! То, что заказывал - на сайте сразу стало "нет в наличии". Аферисты! Фтюхали другой товар, чтоб не возвращать деньги, заранее оплаченные!
После моего обращения в чате, по почте, по телефону (фото и скрины я предоставил) о том,что мне прислали не тот товар, что я заказывал, выяснилось то, что они не желают разбираться в своих ошибках (скорее всего умышленных), а тем более компенсировать мои затраты, как материальные, так и моральные плюс потраченное ВРЕМЯ! Нахамили мне, назвав меня неадекватным, и прекратили общение :)))
4393788 4393789
Здравствуйте, Владимир!
При сообщениях о несоответствии полученной запчасти заказанной, необходимо проводить проверочные мероприятия, чтобы выяснить, в чем конкретно заключаются несоответствия, а именно:
Фото – общий план запчасти и обозначения на ней
Полная марка и модель техники, на которую заказывалась конкретная запчасть
На многочисленные просьбы предоставить данную информацию (в чате и по телефону) мы получали отказ с вашей стороны, который Вы никак не аргументировали. Вместе с тем, мы по-прежнему готовы рассмотреть вашу ситуацию, только необходимо выполнить вышеуказанное условие. Надеемся на конструктивный диалог с вашей стороны.
P.S. Статус "нет в наличии" у товара обновляется постоянно, отображая реальное кол-во товара на складе.
Спасибо!
sedovvs ответил Всем Запчасть
Фото, что я заказывал и, что я получил вам высланы! Если вы плохо видите несоответствие на них, то тут без комментариев : )))! Условия мне не нужно диктовать, так как ошибка ВАША..! Статус "нет в наличии" у товара обновился, только после моего заказа, потому что вы не нашли товар и прислали мне типа похожий! Счастья Вам лично и вашей конторе!
Звоните, если появится желание хотя бы принести извинения!
Всем Запчасть ответили sedovvs
Это идентичные тэны, они полностью совместимы. Да, у них есть незначительные изменения в контактах, но это не значит, что новый не подходит. По крайней мере, судим по фото, которые приложены выше. Фото общего плана мы не получили. "Похожий" мы не могли прислать, т.к. нет похожих тэнов на этот, такой геометрии.
Диктовать условия это имеется ввиду просьба прислать данные по духовке?
Статус наличия товара сменился после оплаты заказа, а не вручную.
sedovvs ответил Всем Запчасть
Незначительные изменения именно в контактах - это незначительно. НО!
Да, Ваш подойдёт после следующих доработок:
1. Напильником расширяем на 3-4 мм отверстие куда устанавливается тэн, т.к. расстояние между контактами N и L на присланном Вами тэне больше.
2. Дорабатываем отверстия под винты крепления (не совсем совпадают).
3. Приобретаем винты 2шт. и гайки 2шт.

А хотелось бы отдать деньги и получить то, что заказывал! Без всяких головных болей...
+ Нервы и потерянное ВРЕМЯ, в том числе и на переписку с Вами!!!
"Статус наличия товара сменился после оплаты заказа, а не вручную." Смешно :))). А почему ж тогда вы мне не прислали тот, который заказывал я..?
Всем Запчасть ответили sedovvs
Данный тэн сейчас приезжает только в таком исполнении, других замен не было давно. Мы поменяем фото, когда приедет вновь.
Нужно понимать, что замена запчастей иногда подразумевает "доработки", т.к. старый тип запчасти может быть снят с производства и более не поставляется.
Всем Запчасть ответили sedovvs
Да, статус меняется автоматически, т.к. у нас актуальное наличие остатков на сайте. Прислали мы именно ту позицию, которая в заказе. В ветке отзыва уже описали.
sedovvs ответил Всем Запчасть
Смотрю свои ошибки стали признавать, хоть и с трудом :))) Вы были обязаны перед тем, как отсылать товар НЕсоответствующий описанию (фотографии) на сайте, согласовать этот вопрос с клиентом (что не было сделано!). А от того, что Вы поменяете фото после всего произошедшего - МНЕ НЕЛЕГЧЕ !
Всем Запчасть ответили sedovvs
Владимир, ну если Вам так уж совсем не легко от такого тэна, отправьте нам его обратно, нет проблем.
"Нужно понимать, что замена запчастей иногда подразумевает "доработки"..." - ТОГДА УКАЗЫВАЙТЕ ЭТО В ОПИСАНИИ !
Мои советы, тем более уроки вообще то - ПЛАТНЫЕ ! Ваша задача выбрать способ оплаты!
Всем Запчасть ответили sedovvs
Указывать в описании, что замена запчасти иногда требует доработок? Так это итак должно быть понятно, если человек намерен менять самостоятельно.
sedovvs ответил Всем Запчасть
По Вашему получается, если товара нет в наличии, то итак должно быть понятно, что пришлют что то другое для игры в очумелые ручки, тем более человек намерен менять самостоятельно :))))))) "Вот уроды!" - это и кинофильма "Брат 2"
Всем Запчасть ответили sedovvs
Владимир, выше же объяснили соответствие тэна.
Заявление: "В связи с предоставленными мне неудобствами (потерянное ВРЕМЯ, дополнительные материальные издержки) прошу выплатить мне денежную компенсацию." Способ и сумму оплаты за Вашу ошибку предлагаю выбрать самим до 14:00 29.082020. Иначе выбор оставляю за собой...
Всем Запчасть ответили sedovvs
Владимир, Вы хотите и извинений по телефону, и компенсацию. Все по схеме "клиент всегда прав". Если тэн не устраивает, мы готовы его принять обратно, без следов установки. Остальное, по нашему мнению, не уместно.
sedovvs ответил Всем Запчасть
Хочу, но Вы ж гордые :)))...Ваше мнение мне понятно, Вы отказывайтесь от денежной компенсации и извинений! Тогда выбор, как компенсировать мои издержки, оставляю за собой...
все отлично. доставка быстрая, через 3 дня после заказа получил и именно то что заказал. Спасибо большое!!!
Спасибо ребятам за оперативность! Всё было на высшем уровне! Никаких нареканий! Спасибо!
ВСЕ ХОКЕЙ. ПОЛУЧИЛ В ЦЕЛОСНОСТИ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ,ТО ЧТО ЗАКАЗАЛ И ДА ЖЕ ПОДОШЛО.ПУСТЬ БУДЕТ 5
все спасибо отлично пожелаю всем делать покупки у всем запчасть еще раз огромное спасибо
Доброе время суток! В Новосибирск заказывала манжету (резину) для стиральной машины. Нашла у вас по приемлемой цене. Товар пришел почтой России за пять дней. Спасибо большое! Все удобно и быстро.
Спасибо огромное, только у вас нашел товар по нормальной цене, еще не ставил но по виду все подойдет
Я делал заказ №40477 на покупку насоса для стиральной машины. Посылку получил. Причем очень быстро, что приятно удивило.
Однако на этом "плюсы" закончились.
По некоторому стечению обстоятельств не было возможности сразу на почте открыть посылку. Вскрыл её через пару дней. Посылка представляла из себя простой ПВХ пакет со свернутой в трубу картонкой внутри. Как оказалось, изначально упакован насос был внутрь этой картонки, причем без фиксации внутри, и, естественно, насос из этой картонки выпал. И болтался по пакету отдельно от картонки. Т.е. я оцениваю упаковку как "никакую", т.е. считаю, что насос пришел без упаковки.
Далее, всем известно, как почта доставляет посылки. Не церемонится. В результате оказалось поврежден (надломлен) один из 3-х посадочных фиксаторов. Но это мелочи, т.к. данный насос прикручивается винтами. Самое плохое - оказались повреждены лопасти на крыльчатке - один из четырех отломан. Да и сама крыльчатка оказалась с трещиной.
И почему-то в комплекте с насосом не оказалось уплотнительного кольца.

В общем, предупреждаю всех потенциальных покупателей - товар получите, однако не
факт, что им воспользуетесь.
Понимаю, что доверился упаковщикам магазина и в спешке не вскрыл посылку при получении, чем нарушил правила магазина. Однако считаю, что в повреждении товара при пересылке вина магазина ОГРОМНА. В переписке с магазином мне было предложено переставить уплотнительную резинку со старого насоса. А если она окажется повреждена или сильно продавлена ? Про лопасти мне сказали, что это ничего страшного, подумаешь, одной не хватает ! И про трещину в крыльчатке сказали то же самое. И посоветовали ставить как есть ! Со сломанным креплением, отломанной лопастью и треснутой крыльчаткой ! Типа все работать будет замечательно ! Но я же приобретал НОВЫЙ насос, а получил ПОВРЕЖДЕННЫЙ ! Ставить такую деталь точно не буду ! В общем, НЕ рекомендую этот магазин !
4005479 4005480 4005481
Игорь, добрый день.
Нам не до конца ясен посыл Вашего отзыва, складывается впечатление, что Вам просто хотелось его написать :).
Хорошо, давайте по-порядку.
1) В письме с треком мы сообщаем, что целостность посылки необходимо проверять во время ее получения. Это правило не соблюдено Вами.
2) Все рекомендации, которые мы дали в переписке в почте, перед данным отзывом, Вы проигнорировали. А именно: установить насос как есть, т.к. повреждения, которые были описаны, на его работоспособность не влияют.
3) Мы предложили скидку на текущую помпу, ответа не было
4) А что значит "до тех пор, пока не признают и не исправят проблемы с упаковкой товара"? У нас есть многочисленные жалобы на упаковку в отзывах?
Т.е. вы не признаете проблему с ВАШЕЙ упаковкой товара ? Отзыв я написал, чтобы предупредить потенциальных покупателей быть осторожными при заказе у вас.
Всем Запчасть ответили bistan
Вы получили замену?
Здравствуйте. Да, получил. Спасибо. Теперь упакована нормально. Не сравнимо с первой посылкой. Первый насос выслал вам обратно.
Был сделан заказ (Заказ №39807) (Ручка люка 719006900 стиральных машин Ardo), пришла быстро, упакована хорошо, на этом хорошее впечатление закончилось.

Далее снял дверцу стиральной машинки, снял кожух внешний, снял старый механизм дверцы, положил рядом=> собрал новую ручку по образу и подобию и сразу заметил разницу: на оригинале язычек пластик, а на новой металл, далее пластинка на который одевается ручка на оригинале прозрычный, здесь просто белый пластик. Пружинки на новом механизме сделанны из другого метала, более тугого. на этом различия закончились.

Ну собственно что, собрал новый механизм установил в дверцу, поставил на машинку. Момент истины, закрыл дверцу, пробую открыть ХРУМ и новая ручка отломилась, даже не открыв дверцу, ровно на том же самом месте где сломался оригинал, только вот оригинал прослужил 10 лет, а новая ручка прослужила 1 открытие.
новая ручка с механизмом новая  ручка  с механизмом новая ручка с механизмом
Добрый день!
Понимаем, что хочется винить нас в этом, но давайте немного разберемся.
1) Вы получили ручку такую же как на фото на нашем сайте, пластик на фото тоже белый. Оригинальных ручек этой позиции уже давно нет в продаже, но прозрачность детали не является признаком оригинальности.
2) Ручка в заказе была целой, иначе, Вы бы дали знать нам о повреждении перед установкой.
Ситуация рассматривается как брак, вообще не берется во внимание правильность сборки или эксплуатация (хоть и не долгая). Мы со своей стороны предложили скидку на новую ручку, Вы отказались.
Артем Шемяков ответил Всем Запчасть
во 1) вас никто не винил, я сразу сказал брак механизма.
во 2) я с вами уже вел беседу, механизм устанавливается в одном правильном положении, иначе он не встанет на место, вы же сказали что вообще этим не занимаетесь, и заявляете что установка была не правильной (это как если бы сбалерина говорила как правильно играть в футбол).
в 3) визуально деталь была целая, но она лопнула после 1 использования (вывод только один дешевый пластик, который сразу же лопнул.
в 4 ) ручка в сборе стоит 900р, после поломки она полностью идет на выкид, и вы предложили скидку 30% на новую ручку, а не предложили замену бракованной.
в 5) никому не рекомендую связываться с данным магазином, если вам пришлют откровенно говоря брак, продавец откажется это принимать, и обвинит вас в неправильной установе, и предложит скидку на новую деталь, как то так ребята
Всем Запчасть ответили Артем Шемяков
Сложно признать другие варианты кроме брака, согласны. Бывает, что люди ломают ручки, но, это, конечно же не про Вас. Мы, в свою очередь не можем сказать на 100% что случилось в этом случае, поэтому, как здоровую альтернативу предложили скидку.
В нашем опыте бывает и такое, что люди ломают одни и те же запчасти с определенной периодичностью, при этом не обвиняют нас в браке и просто покупают новые в замен без скидок. Мы пошли на уступок, Вы его не приняли. Писать отзывы Ваше право, мы на них ответим, хотя, ситуация того не стоит.
Артем Шемяков ответил Всем Запчасть
Как вы можете говорить об не правильной установке, если ВКонтакте вы мне прямо сказали что этим не занимаетесь, и просто отмазываетесь этим предлогом чтобы не признавать что продали фуфло. Конечно сложно признать что это брак, когда можно сказать что у клиент виноват, согласы? Я предложил вам здоровую альтнативу, вернуть деньги за откровенный брак и фуфло, или отправить вам ваше фуфло, и вы мне вышлете нормальный товар, в итоге вы предложили свои 30% скидки, типичный магазин контрафакта и кидал
Всем Запчасть ответили Артем Шемяков
Если бы мы были магазином контрафакта и кидал, такие отзывы были бы большинством. Но, факты говорят об обратном.
Артем, надумаете, наше предложение в силе.
Артем Шемяков ответил Всем Запчасть
Ваше предложение это и есть "кидалово", платить еще раз за брак я не намерен
Заказывала Шнек SS-193513 к мясорубки Moulinex , заказ пришёл быстро, а главное, что деталь подошла. Огромное Вам, спасибо.
Заказывал подшипники и сальник для стиральной машины LG с прямым приводом, детали пришли быстро, ремонт завершен, машинка работает.
Пользоваться этим магазином легко и приятно!
Спасибо сотрудникам магазина! Не ожидал, что получу посылку так быстро. Заказывал запчасти для Zanussi ZWS 787. Сайт очень удобный, можно легко найти всё, что нужно, даже не прибегая к помощи менеджеров. Сейчас машинка работает, буду и в дальнейшем обращаться при необходимости.
Спасибо за оперативность. Много пишут о том, как всё прекрасно, и обычно - это не читаешь, помятуя о "накрутках", но в данном случае, советую прислушаться... Перед каждым может стать такой вопрос, что делать, если ребёнок уже всё "сделал", машинка новая, не из дешёвых, но из-за одного люка - абсолютна не работоспособна. В семье из пяти человек- это катастрофа, причём стремительно надвигающийся ком вещей растёт с каждым часом... Так вот, у этого поставщика, именно на их сайте, нашлось то, что не нашёл на 6 ресурсах до этого, экономия времени колоссальная, не надо было искать самому - он-лайн помощник всё подобрал сам, по номеру модели, в отличии от других ресурсов, причём сделал это за 5 (буквально - пять) минут... Очень доволен, всё подошло, посылка пришла в течении - трёх дней... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Все просто отлично запчасть подобрана точно по модели.
Заказ №36703 Заказанная запчасть полностью соответствует заказу; духовой шкаф работает; была небольшая, непонятная задержка по формированию отправления, в остальном всё отлично. Рекомендую.
по нашим Российским меркам заказ был обработан и доставлен в кротчайшие сроки, выписывал первый раз из этого магазина, всё замечательно, спасибо!
заказ №35896. Впечатление в общем не плохое. Единственное, заказ оплатил, а отправить забыли. Отправка перенеслась на 3 дня(почему то). Все бы ни чего, но клиент выносил мозг эти 3 дня.
Добрый день!
Мы не забыли отправить, просто заказ не успел попасть в отправку текущего дня, мы его отправили в следующей отгрузке.
Заказ №34871.
До г.Зея ,Амурской области по ж/д дошла посылка за 12 дней. Товар соответствует заявленным качествам.Выписывал крестовину на бак стиральной машины,подшипник и сальник ,последние были в отдельном пакетике, всё вместе обернуто вспененным полиэтиленом ,примотано скотчем к крестовине и упаковано в пакет,Боялся, что повредиться крестовина из за упаковки в пакет,а не в коробке.
Заказ - Втулка для шнека кухонного комбайна пришла быстро. Все подошло. Хорошее общение с продавцом, отвечали на все вопросы.
Заказ. "УБЛ для LG" Быстро,хорошо упаковано,всё подошло!
Заказали запчасти для кухонного комбайна. Пришли очень быстро, именно то что заказали, все подошло. Спасибо, при необходимости обратимся ещё.
Заказывал помпу для посудомойки, сайт удобный. С заказом и оплатой проблем не возникло отправили в тот же день. Пришло в Архангельск за 3 дня. Всё подошло всё работает. Отлично.
Достоинства:быстрая доставка
Недостатки:запчасть в частности Крестовина COD023 стиральной машины Ardo контрафакт сто процентный ни одного клейма завода вал коренных подшипников просажен.подшипники болтаются на валу .литье с трещинами .втулка сальника не имеет необходимой гладкости поверхности .
почта поддержка отвечает но всякую чушь .отписки.
просто не кому не советую покупать в этом магазине.
пример.
Всем Запчасть
15 янв. 2020 г., 16:58 (20 часов назад)
Здраствуйте! Ваш вопрос рассмотрен. Приглашаем вас на процедуру обмена. Для этого необходимо взять с собой вашу и нашу крестовину. а также модель машины Адрес:г.Москва
станция метро "Беговая"
1-й Хорошёвский проезд, 4к1

Александр
15 янв. 2020 г., 17:00 (20 часов назад)
я живу в Красноярске.
Добрый день, Артем!
Вы забыли упомянуть, что крестовина была в заводской пленке с маркировкой производителя EBI (Италия). Или по-вашему мы их сами льем в свободное время?
"Сто процентный контрафакт" это Вы как установили? Если подшипники не подходят, быть может запчасти подобраны неверно?
Если Вы живете не в Москве, обмен возможен через транспортную компанию.
Что заказывал-то и получил! Все подошло к стиралке, как тут и было))товар выслан оперативно,определено ребят рекомендую!
Заказал ТЭН на стиралку. товар качественный, уже установил. У меня это не первый заказ, я доволен.
Заказывал тэн для стиральной машины, всё точно в срок! Рекомендую!
Не знаю как у других. Мой заказ обработан и выслан. Всё как надо. Спасибо за оперативность!
Жулики и хамы. Выслали шестерню для мясорубки с трещиной. Полбеды, что они её просто кинули в почтовый пакет, не удосужившись как следует упаковать. Поверх трещины наклеена наклейка, которая цела. Если бы шестерню повредили на почте, наклейка порвалась бы по трещине. То есть изначально выслали брак. Настоятельно не рекомендую.
2459563 2459564
Добрый день!
Товары такого рода кладутся в пакет без упаковки, т.к. они не являются хрупкими. Мы всегда проверяем целостность товара на двух этапах: при поступлении товара на наш склад и при отгрузке клиентам. Шестерни мы всегда пакуем таким образом и никогда не было проблем, это исключено. Вчера, после Вашего обращения мы попытались специально сломать такую же шестерню - не получилось, вам стоит обратиться в Почту РФ и составить претензию о повреждении товара при транспортировке.
Надеемся на понимание.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Если бы вы смотрели высланные мной фото, вы бы заметили, что наклейка находится НАД трещиной. Если бы шестерню повредили на почте, то наклейка лопнула бы по трещине. Значит в таком виде вы её и отправили.
И насчёт упаковки в виде одного почтового пакета - бред. Иначе бы зачем первый собеседник в чате интересовался наличием упаковочных материалов в пакете.
Всем Запчасть ответили roman0891
На фото мы смотрели. То, что наклейка целая, а шестерня с трещиной, вовсе не значит, что наклейка была нанесена поверх трещины. Достаточно вспомнить эффект пленки на разбитом лобовом стекле, чтобы понять физику процесса (это пример для упрощенного понимания). По поводу упаковки - менеджеры всегда уточняют этот момент у клиентов, т.к. это связано с действиями перевозчика. Иногда (в последнее время очень редко) посылки повреждаются и выясняется, что первоначальной упаковки не было при выдаче клиенту, т.к. перевозчик ее "потерял" по дороге. В Вашем случае вопрос про упаковку является общим.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Пошло словоблудие эффект плёнки-физика-шмизика. Бумага не плёнка, рвётся а не растягивается. На ней и следов мятости или даже растяжения нет. Лишь бы свою явную вину не признавать и деньги не возвращать.
Всем Запчасть ответили roman0891
Тогда не совсем понятно, что нужно объяснять, если это "словоблудие". Вы думаете нам интересно за 300 рублей разводить демагогию? Вовсе нет. Понимаем, что во всем виноват продавец, так удобнее, но все объяснение ситуации изложено выше.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Это не "удобнее", а так и есть. И я не вижу объяснения ситуации, я вижу демагогию за те самые 300 рублей.
Плохо, что эти отзывы раньше не искал. Давно бы уже знал, что это лохотрон, а не магазин. В аналогичных ситуациях так же врут, выкручиваются, забалтывают проблему пустыми отговорками и отмазками, несут откровенный бред и валят вину на заказчиков и установщиков
Всем Запчасть ответили roman0891
Лохотрон? А можно доказательства? И примеры бреда и отмазок, пожалуйста.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Все ваши ответы выше, а также ответы другим покупателям в подобных ситуациях это и есть примеры бреда и отмазок. А лохотроном вашу шарагу я назвал потому, что у лохотронщиков виноват тот, кто в лохотрон вписался, то есть в данном случае доставка, покупатели и мастера-установщики. Виноваты все, кроме вас.
Всем Запчасть ответили roman0891
Вы так рассуждаете, как-будто после оплаты заказа мы пропали и ничего не выслали.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Если выразиться в сравнении, по большому счёту вы ничего и не высылали. Высланный вами бракованный товар мне ничего не дал, кроме потери времени и денег.
Всем Запчасть ответили roman0891
Товар мы выслали целый, выше упомянули, сколько раз мы проверяем запчасти перед отправкой.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Значит, разгильдяйски проверяете и наплевательски пакуете.
Всем Запчасть ответили roman0891
Конечно, виноват ведь всегда продавец, как мы упомянули выше. Зачем брать во внимание другие варианты, когда так проще.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Вы всегда и в любых спорах правы, даже когда налицо ваша вина, я просмотрел все отзывы и понял это. Только поздно смотрел, оказывается. Вот и нарвался на лохотрон. Выслать-выслали, а что и как выслали, наплевать - деньги ведь уже получены.
Всем Запчасть ответили roman0891
Мы ходим по кругу в комментариях, на все эти вопросы мы уже отвечали.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Хоть бы раз смелости набрались и сознались - да, есть наши недочёты и откровенные косяки, но нет, этого не будет конечно.
Всем Запчасть ответили roman0891
Осознавали и признавались, почитайте внимательно ответы на недавние отзывы, там все есть.
roman0891 ответил Всем Запчасть
Незаметно. Или это осознание квадратно-гнездовым методом.
НА САЙТЕ БЫСТРО НАШЛИ, ЧТО БЫЛО НУЖНО. ХОРОШИЙ И БОЛЬШОЙ ВЫБОР. ЗАКАЗАННЫЕ ЗАПЧАСТИ СООТВЕТСТВУЮТ ПРЕДЛОЖЕННОМУ ОПИСАНИЮ.
ОБРАБОТКА И ДОСТАВКА ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ СДЭК ЗАНЯЛА 3 ДНЯ. СЧИТАЮ, ЧТО РАСТОЯНИЕ В 100 КМ ОТ МОСКВЫ, МОГЛИ БЫ И ПОБЫСТРЕЕ.
ЗАКАЗЫВАЛ Крестовину 8033708 стиральной машины Hansa/Samsung,
И Подшипник 6203-ZZ SKF стиральной машины 17x40x12,
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, УПАКОВАНО ОТЛИЧНО, ДОСТАВЛЕННО БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ.
мне менеджер сам подобрал запчасть по коду оборудования. товар не подошел. менять отказываются, деньги возвращать отказываются. говорят, у вас по коду именно то, что мы вам прислали). я фото своей запчасти сломанной отправил, мне говорят, что мне кажется)) отвратительное общение на грани хамства со стороны консультанта, не отвечают в чате часами, бросают трубку. вообщем. копейки свои получили и остальное не интересно. никому не рекомендую с ними связываться. если что-то не подойдет-потом не вернете. а учитывая квалификацию персонала по подбору запчастей запросто может не подойти. номер заказа 27117
Давайте по-порядку:
22.09.19 Вам была продана запасть, полностью соответствующая предъявляемым требованиям и пригодная для целей, для которых товар такого рода обычно используется. Простыми словами, артикул запчасти соответствует запрашиваемому изначально артикулу.
Компания несет ответственность за профессиональный подбор запчастей клиенту. В случае, если подбор был ошибочным, то срок, в течение которого можно предъявить претензию, не ограничивается двумя неделями. Однако, по предоставленной вами информации относительно марки и модели вашей техники официальный сервис производителя выдает именно тот артикул, который вы приобрели.
Запчасть можно поменять у нас в магазине, при условии, что изначально проданная запчасть не устанавливалась. Также, для подбора замены, нам нужен образец.
ilsafin
ilsafin ответил Всем Запчасть
спасибо за оперативный ответ! я обязательно к вам приеду с образцом, который снял со своей плиты. Ваша запчасть не устанавливалась, все чеки на месте.
ilsafin
ilsafin ответил Всем Запчасть
в результате визита в офис продавца нужную деталь подобрали по моему образцу. поменяли. инцендент считаю исчерпанным.
Заказал деталь для духовки, доставили быстро, деталь соответствует описанию и отличного качества. Спасибо очень хороший магазин.
2397660 2397661
заказывал деталь для посудомоечной машинки, персонал, Заказ пришел быстро, очень доволен, при необходимости буду обращаться еще.
Заказывала панель ящика для холодильника уже второй раз. Деталь пришла в Мурманскую область быстро. Товар подошёл. При заказе, советую, точно сверять все буквы и цифры вашей техники. А то получится как у меня при первом заказе. Увидела название своего холодильника и картинку детали, а дальше и не стала углубляться в маркировку холодильника. Детальку пришлось подгонять. Вывод: Магазин хороший, всем рекомендую.
заказала блокировку люка для машинки LG. Запчасть отправили на следующий день.дошло все быстро 1 классом, доставка была на Сахалин.Поменяли ,все работает.Спасибо, очень хороший магазин.
Заказал ТЭН (гриль) для духовки. Автоматическое подтверждение пришло о заказе.
Пытаюсь выяснить как оплатить и есть ли в наличии. А то оплатишь, а потом жди месяц-два.
В чате на сайте отвечают с неохотой, с долгими ожиданиями.
Написал в WhatsApp - молчание и нет отметок о прочтении (синие галочки). Может нет никого?
Звоню - просто без конца играет музыка.
Потом приходит письмо. см. картинку
Вижу, что в номере телефона отсутствует (+) перед семеркой.
Звонков то не было. Может некорректно набрали?
Потом просыпается WhatsApp.
Смотрите сами этот "эталон" обращения с покупателем.
см. вторую картинку
Это так они себя ведут когда им самим нужен покупатель! Что будет, когда он получат ваши деньги?
Так что решайте сами, работать с такими или других поискать.
2218293 2218297
Добрый день, Сергей.
Давайте обо всем по-порядку:
1) Сразу признаем некорректное поведение менеджера в чате и приносим свои извинения, факт проблемы зафиксирован, меры примем.
2) У нас есть различные каналы связи и нагрузка на них бывает высокая, моментально ответить всем в пиковые периоды не всегда получается, но мы перезваниваем на пропущенные и отвечаем в чатах через короткое время. Никто не остается без ответа.
3) Звонков от Вас мы не видим, только отклоненный исходящий от нас Вам. После чего и был сменен статус, после которого на e-mail в заказе ушло письмо, которое на скрине.
4) Нам не совсем ясна претензия в нашу сторону по поводу недозвона. Наша система показывает, что факт звонка Вам был, и он был отклонен. Почему Вы так реагируете на недозвон - не понятно.
5) О каких деньгах Вы ведете речь? В заказе указан самовывоз в Москве, это значит, что оплата на месте, при получении товара.

Жаль, в ответе нельзя выложить картинку, у нас есть скрин более развернутого и не вырванного из контекста общения.
Надеемся на понимание.
sandor3
sandor3 ответил Всем Запчасть
1) Хорошенькое "извинение". Молодцы.
2) Проблема же не в этом. А в хамстве.
3) Голословно. У меня есть возможность сделать скрин всех вчерашних звонков. Звонка от вас не было. А мой вам есть.
4) Претензий и не было до тех пор пока ваша продавец не написала "можИте не приезжать". См. скрин.
И как "так" я реагирую на недозвон? Вы перечитайте. Или как и ваша продавщица склонны видеть во всем неуважение к собственной персоне? Попробуйте все же чисто в деловом ключе.
5) О каких деньгах?! Ну так об обычных. Бывает, что карточки не принимают. И нужны наличные. Бывают просят оплатить через сайт заранее. Самовывоз это способ забрать товар, но не способ оплаты.
Итог. Жаль, что вы так и не поняли сути проблемы, а лишь дежурно сделали вид, что извинились.
Мое мнение осталось тем же.
Всем Запчасть ответили sandor3
Сергей, суть проблемы ясна, она изложена в первом пункте прошлого комментария. Про деньги в пятом пункте.
У нас тоже есть история звонков по Вашему номеру, она ровно такая же, как мы описали в первом сообщении.
О какой склонности "видеть неуважение" речь? Мы просто объясняем ситуацию с нашей стороны.
Понимаем, что Вы, скорее всего, ждали более тронутых извинений (раз упомянули об этом два раза), ведь мы так "провинились" перед Вами. Давайте будем честны и не будем раздувать проблему.
sandor3
sandor3 ответил Всем Запчасть
реально мне ни к чему ваши (магазина, а не Ваши, ибо не Вас лично имею ввиду) извинения. Но Вы то ли ничего не поняли, то ли делаете вид... и продолжаете выкручиваться. Зачем?
Собственно вы сами себя наказываете. Я же писал все это не для вас. А для потенциальных покупателей.
Надеюсь помог им лучше понять традиции магазина.
Всем Запчасть ответили sandor3
Выкручиваться? Сами себя наказываем? Вы о чем? Мы на какой-то вопрос не ответили прямо?
Заказывал запчасти в другом месте, заказ приняли, но в выходные дни не обрабатывают. Что в моём случае оказалось не приемлемо. Заказал здесь. Всё хорошо, быстро доставили заказ, даже быстрее чем ожидал. Вежливое дружелюбное общение.
Все отлично,цена самая низкая из всех магазинов.Оперативно обработали заказ и отправили.
Отличный магазин. Товар соответствует описанию. Доставка своевременная.
Хороший магазин, никакого развода и "воды" всё конкретно и по делу, на каждом этапе обработки заказа чётко отслеживалась информация. Я доволен!
Спасибо что вы есть.Широкий ассортимент запчастей надеюсь поможет ещё не одному вашему клиенту.
Обслуживание приятное ибыстрое.Доставка без опозданий.
Спасибо за сотрудничество.
Отличный магазин. Ремень на стиралку пришёл в Гатчину быстро и в срок, не ожидал. Магазин рекомендую ! Спасибо.
Отличный магазин. Большой выбор запчастей и главное много наличии. Заказал доставку почтой 1 класс за 5 дней в Иркутскую область это хорошо, ремонт удался.
Заказывал стекло люка стиральной машины. В 2-х магазинах оформлял заказ и только после оформления заказа мне сообщали, что товар отсутствует.
Здесь товар был в наличии, как и было отмечено на сайте. Так что ремонт удался.
Заказала насос для стиральной машины оплата удобная доставка хорошая были недопонимания с транспортной компанией ну это у них бывает .Но самое главное я отремонтировала стиральную машину и наконец перестирала все вещи !!!У меня 2 детей ! Магазин рекомендую !Менеджер при всей моей эмоциональности очень терпеливый благодарю его !
Заказал ручку люка на стиральную машинку. Наглядность товара на сайте для сравнения его с оригиналом. Удобная и безопасная система оплаты. Получил товар , в этот же день поставил. Все работает отлично. Спасибо большое! Молодцы!!!
Заказал клапан подачи воды на стиральную машинку. Оперативно принят заказ (воскресенье). Наглядность товара на сайте для сравнения его с оригиналом. Удобная и безопасная система оплаты. Пять дней товара в пути. Хорошая упаковка товара при отправке почтой. Получил товар в пятницу, в этот же день поставил. Все работает отлично. Спасибо большое! Молодцы!!!
второй раз покупаю запчасти в данном магазине - и все точно то что мне нужно и быстро. рекомендую магазин всем!!!
Отличная организация,заказал утром запчасти для стиральной машинки,в обед их уже получил курьером!👍 всё в наличии,быстро,оперативно5+
Очень быстрая отправка, упаковка отличная, качество товара на вид хорошее, но это покажет время
Большое вам спасибо ,за быстрый заказ ,но машинку я еще не доделал жду манжет верхнего люка.
Всё супер! Быстро, качественно,надёжно.Продоца рекомендую.
Заказ исполнили быстро и качественно. Главное вовремя. Рекомендую как магазин, так и службу доставки.
Быстро пришел заказ и большой выбор деталей! Если что, будем еще обращаться.
Удобный для поиска нужной запчасти каталог.
Заказал манжету люка для стиральной машины. Заказ был доставлен транспортной компанией СДЭК на шестой день (из Питера в Тобольск). Запчасть точно соответствует описанию.
Спасибо! Быстро обработали заказ, получили деталь и уже сделали ремонт стиральной машины. Магазин понравился.
Ремонт удался магазин понравился всё чётко,быстро,оперативно .
Хороший магазин,большой выбор.заказывал помпу на стиральную машину,пришло быстро,работает отлично.единственное что несовсем понравилось-это как был упакован товар.
Все быстро, качественно. Заказывал колесики на посудомойку.
Да, заказал запчасть Ребро для барабана машины стиральной. Все хорошо, выдано в срок, оплата наличкой или на карту банка. Изделие как описано на сайте, все подошло. Рекомендую.
Нужен был электронный модуль для холодильника. Ни в одном крупном магазине, которые знают все, не было таких редких деталей. Поехал во "Всем запчасть", нашел там. Магазин классный
запчасть (ТЭН) был в наличии, купил в тот же день. Удобный самовывоз
Недавно отдала в ремонт стиральную машинку. Работу сделали качественно, теперь стирает как новая! Порадовали приемлемые цены и быстрое время выполнения работы. Рекомендую этот сервис.
все на5+ быстро пришел уже поставил все работает
Здравствуйте, по моему заказу я уже отвечал,что при заказе моего товара консультант то ли по не знанию то ли специально впарил мне не тот товар утверждая что кроме первых цифр EL 1061 J3 больше ничего не надо а полный номер товара вот MEGADYNE EL 1061 J3 600|35|354 на на мои просьбы о возврате товара и денег молчание. Работой сайта не доволен. Прошу мою просьбу рассмотреть в кротчайший срок связаться со мной по телефону.
Всем Запчасть
Александр, ремни идентичные. Если не можете установить - посмотрите видео или пригласите мастера. А по поводу молчания - вы не правы, на почту ответили.
Все отлично!Спасибо!Пришло все быстро!Хорошая компания!
Заказывал сальник для стиральной машины, пришел через 6 дней. Сегодня забрал в пункте выдачи и уже поставил. Отличный магазин!
Заказал, оплатил, получил(Через 3 дня пришел). Всё как и должно быть. Магазину респект
Заказывала уплотнитель для духовки плиты ARDO, купленной в незапамятные времена. И не рассчитывала починить, т.к. и фирмы-то уже нет. Но! После общения с консультантом, получив ответы на все вопросы, "пазл наконец-то сошелся" и духовка возрождена! Очень благодарна продавцу. Спасибо за выполненный заказ и удобную доставку (СDЕК)
Заказывали ТЭН духовки для электроплиты. Заказ обработали быстро, отправили в тот же день. Все пришло в целости и сохранности, запчасть подошла. Теперь духовка снова работает!
Заказывала шнек для мясорубки. заказ был отправлен в тот же день. пришел быстро, все хорошо упаковано. Отправление отслеживалось от начала и до получения посылки. сервисом осталась очень довольна.СПАСИБО!
Заказывал эл.двигатель на пылесос.На следующий день уже забрал с Крыленко.Точный подбор,большой выбор,удобный сайт,приемлемая цена,даже на 50р.дешевле ранее объявленной.Установил двигатель сам.Я доволен.Спасибо.Заказ №17846
Заказывала ручку на холодильник на сайте поздно вечером, утром позвонили, что можно приехать забрать. Забирала с Крыленко. Все очень оперативно.
Товар пришел за четыре дня. Качество на должном уровне.
Большое спасибо заказ пришел вовремя.Двигатель для пылесоса подошел и теперь снова работает.
"Съело" пластмассовую шестерню на мясорубке Кенвуд, Нашёл эту фирму"Всем зхапчать" в интернете, сайт удобный, быстро нашёл нужную деталь, позвонил по телефону, пообщался с ребятами, решил довериться. Оплатил деталь и доставку Почтой России на сайте с карты. Заказ обработали через 2 дня, на почту приходили уведомления. Пришло хорошо упаковано, всё целое, визитку положили ещё. Спасибо ребятам за работу. Готов их рекомендовать. Сам обращусь, если что-то понадобится.
Ставлю 4-е за то, что описание как добраться в пункт в Москве указано: "Вход в полуподвальное помещение". Обошёл вокруг дома - единственный вход подобного типа (ниже уровня земли - так понимается по хорошему полуподвальное помещение) - совсем ни к ним. Оказывается надо подняться по ступенькам вверх и только потом уже за фасадной дверью спуск в полуподвал. Ну почему не указать нормально ориентир по фасаду дома. По существу - зап.часть есть - подошла. Ну и персоналу следовало бы относится к пожеланиям клиентов не с позиции: не нравится - до свидания. Выбор подобных фирм в Москве не мал. И второй раз, наверное, не поеду к ним, если будет выбор где купить ещё.
Борис, спасибо за отзыв.
Хотелось бы отметить, что настроены вы были не очень дружелюбно, но да ладно, клиент же всегда прав. :)
А то, что в полуподвал нужно подняться по ступенькам сначала, а затем спуститься, Вы уж простите, мы дом не проектировали.
Если надумаете - обращайтесь, попробуем помочь.
Помогли в подборе запчасти, вежливое общение и компетентность. Сам забрал в пункте выдаче, т.к. недалеко от дома. Заменил сам.
Отличная компания,оперативная доставка, удобный сайт, а квалифицированный персонал всегда ответит на любые вопросы. Всем советую обращаться в эту компанию.
Микроволновка у нас на кухне - главный агрегат. Он и разогреет и приготовит. Для меня, мамы с двумя детьми, вещь необходимая. Дети приходят со школы и всегда разогревают себе еду только там, к плите еще не подпускаю - боюсь. И вот, они стали жаловаться, что две минуты теперь не хватает для того, чтобы суп разогреть. Я сразу подумала: “ну, точно сломали уже что-то”. Прихожу с работы и, действительно, привычного времени, а это обычно полторы, две минуты уже не хватало. И сам поддон, на который ставится посуда, не крутится в процессе. Сказала мужу, чтобы посмотрел, он отмахнулся со словами “мол, раз работает, то и нечего деньги на ветер тратить”, но я так просто не отстала и напоминала ему об этом каждый день. В итоге, я добилась своего, начала искать интернет-магазин и наткнулась на Всем Запчасть.
Быстро оформила заказ и в быстрые сроки нам прислали нужную деталь. Спасибо магазину запчастей.
Заказывала приводной ремень 1181 Н7 EL для ст.машины , прислали с другой маркировкой - 1181 PHE и отличный от фото на сайте. Отправили почему то из Питера, хотя на сайте написано, что товар есть на складе в Москве. Из Москвы доставка почтой занимает 2-3 дня. В результате заказ оформила 03,11, на почту его отнесли 07,11, ещё 5 дней в пути. Чека в посылке не было.
Был ли это пересорт или сознательная замена отсутствующего товара уже не важно. Ремень я всё таки поставила, но ведь мог и не подойти.., короче, до установки пришлось пережить несколько не приятных часов .
Добрый день, Ирина.
Ремень был на тот момент на складе в Санкт-Петербурге. У нас робот автоматически выбирает по наличию с какого склада отгружать. Ремень идентичен, иначе, он бы не подошел.
Вы оплатили заказ 03.11.18 в 18.48 (это была суббота, уже нерабочее время, в воскресенье отделение почты не работает). Посылка была отправлена 05.11.18, в какой день ей присвоили трек-номер и она начала движение, это уже зависит от отделения Почты РФ.
Не было никакого пересорта или сознательной замены, выше описали алгоритм отгрузки.
Ремонт удался. Спасибо, запчасть подошла. Доставка быстрая, все точно, как заказывала. Ваша работа - на отлично!
Добрый вечер заказ Циркуляционный насос 302488 ПММ Ariston/Indesit
Заказ №15616
Оплата с карты 4500 руб.
В итоге оказался не оригинальным, номера не сходились с оригиналом, но это пол беды мастера поставили насос, включили обнаружилась течь, начали разбираясь-оказался брак, маленькая трещина на корпусе фото подтверждения прилагаю. В итоге из 2 собрали один и поставили - проверяем, то есть корпус разобрали и поставили старый чтобы было понятно всем отдал 4500 руб. плюс доставка до г. Калуга.
По фото:
1. это оригинальный который стоял
2. трещина в новом по которому была течь.
3. переписка на сайте.
Крайне не доволен, плюс чтобы не возиться с возвратом пришлось принять решение чтобы собрали нужную деталь из двух насосов !
Что можете ответить ?
1593152 1593153 1593154 1593160 1593161 +2
Добрый день, Дмитрий!
Сходство в кодах на моторе не является признаком оригинальности. Это заводские маркировки. Деталь подбирается исключительно к модели, в вашем случае (на скринах переписки также видно) подбиралась даже по серийному номеру.
По поводу брака, довольно сложно судить, учитывая, что деталь перебирали при установке. Упаковывали перед отправкой добротно, не похоже на повреждение при транспортировке.
Дмитрий Парамонов
Дмитрий Парамонов ответил Всем Запчасть
Судить сложно но 5000 руб потрачено но вы действительно думаете что при установке накосячили мастера ), учитывая что прошлый насос не тек совсем а новый фонтаном ). Разочерование ондим словом, кстати сейчас все работает как надо и если бы не переброс корпуса я бы вернул вам ваш товар в 2 недельный срок из за брака.
Всем Запчасть ответили Дмитрий Парамонов
Дмитрий, все может быть, мастера тоже не святые. Конечно, удобно свалить все на поставщика, кто же еще может быть виновен?
У нас один вопрос:
Почему вы нам ничего не написали при монтаже, а решили общаться с нами посредством площадки для отзывов?
Заказывал запчасти для эл. плиты.
Приняли заявку.
Приехал, получил.
В Москве рядом с метро, 5 мин пешком.
Рекомендую.
Втулка для мясорубки. Доставка быстрая, оперативная.Все подошло,работает.Первый раз заказывала. Пожелание -наверно чтобы были подешевле таке детали. Рекомендую
Заказывал крестовину на стиральную машину АРДО АЕ1000х , 2005 г , отправили и доставили за 6 дней ! Молодцы ! Волгоградская область.
заказывал датчик к холодильнику самсунг .отправили и доставили быстро! вежливый продавец! Спасибо
заказывал запчасть к пылесосу,всё ок) товар доставили организованно, рекомендую всем)
Заказ №13602. Как всегда безупречно все. Помощь в подборе запчастей, оперативная обработка заказа, отправка, отличная цена и быстрая доставка. Спасибо, ребята, за работу! Некоторым нужно у вас поучиться) Рекомендую магазин " Всем запчасть"
Я пользуюсь услугами магазина второй год. Было много заказов и все выполнены на отлично, запчасти качественные. Рекомендую магазин "Всем запчасть". Оперативно работают ребята, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Быстро выполняют заказ, сразу после оплаты передают на доставку. Спасибо!!! Будем заказывать еще.
Не первый раз здесь делаю заказ - всегда на отлично.