8 (499) 964-46-478 (499) 964-46... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, д 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Всемпоремонту»

Устройство заливных полов, возведение домов из пеноблоков, инсталляция климатического оборудования, капитальный и косметический ремонт - всё это и многое другое предлагает вам компания Всемпоремонту. Услуги организации особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Компания находится по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 (станция Сокол) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 964-46-47. Подробная информация представлена на сайте www.vsemporemontu.ru.

Ремонт 27
Эксклюзив
Показать все 27
Строительство 1
Дома из пеноблоков

Отзывы про Всемпоремонту (6)

Рекомендую данных специалистов.
Обратились к ребятам для исправления системы отопления в частности замены коллектора. Изначально оказали техническую помощь, помогли выяснить причины неработаюшего отопления и посоветовали пути решения. Договорились о замене коллектора отопления и других сопутствующих работах.
Тихон с бригадой очень ответственно подошел к процессу, заранее обговорили фронт работы, необходимые материалы. Помог с закупкой коллектора отопления и других материалов для выполнения работ. Самостоятельно заехали в леруа и купили все необходимые материалы, предварительно согласовав стоимость, количество и т.п. Все профессиональные инструменты у них есть. Тихон и специалисты вежливые, культурные. После выполненной работы все чисто, убрано. Дополнительно подключили посудомойку маме в квартире от застройщика с ужасной разводкой сантехники и канализации. Повесили временную кухню маме и подключили раковину. Работой очень довольны, все быстро, качественно и надежно. Очень рекомендуем данных специалистов. Если бы ранее нашли, то договорились бы на отделку нашей квартиры с нуля.

Фото коллектора до/после. Фото разводки сантехники от застройщика у мамы. К сожалению других фото нет в телефоне.
Мне очень понравилось работать с компанией всемпоремонту. Сотрудники большие молодцы и профи в своём деле. Работы выполнялись по дизайн-проекту. Я по роду деятельности редко бываю в Москве и поэтому не имел возможности часто бывать на объекте. Я приезжал только проверить определённые этапы, все остальное было на плечах компании: все снабжение, согласования с УК, все организационные моменты и тд... Мы все согласовали по чертежам и по фотовизуализации, результат меня устроил на сто процентов. Не было никаких отклонений от договорённости. Я очень доволен компанией!
С компанией всемпоремонту делал ремонт в 21 году. Недавно позвал компанию снова для небольшого ремонта моему сыну. Я доволен компанией на сто процентов. Редко бывает, когда прям все хорошо, от советов до реализации. Прораб помогал в закупках, советах и отлично организовывать работу. Не берут никаких предоплат, тем самым снимают дополнительную головную боль. Мне понравилось, что разные мастера на разные виды работ, нет мастера универсала. Мне комфортно работать с этой компанией, поэтому советую всем, кому нужен хороший ремонт
Делала с этой компанией подвал. Нужно было разнести все старое сооружение убрать хлам и сделать все по новой. Ребята быстро навели порядок. Мне сложно говорить про технологические моменты, потому как не понимаю в этом. Но получилось все красиво. Делали стены, навесные потолки и пол из широкоформатной плитки. Довольна всем. Не лезли ко мне с лишними вопросами. Все сами купили, привезли, я только согласовывала некоторые позиции. Очень довольна компанией всемпоремонту, советую!!!
У меня трёшка. В ней не было ничего, ни стен, ни стяжки, ни электрики. Мне заменили отопление, провели электрику, сделали сантехнику, возвели перегородки, сделали штукатурку, стяжку, частично сделали потолки из гипсокартона. В гостиной, кухне, коридоре, и ванной уложили плитку и тёплый пол, в спальнях ламинат, установили подоконники, установили две сплит системы и тд. Все стены были под покраску, одна стена декоративная краска. В ванной сделали душевой поддон из плитки, инсталляцию, стены плитка/покраска и установили мебель. Ремонт шёл чуть больше 4 месяцев, это первый ремонт, поэтому не знаю долго это или нет. Претензий по качеству и организации труда нет) Могу смело посоветовать компанию всемпоремонту.ру
Всемпоремонту на карте