8 (495) 627-75-708 (495) 627-75... — показать

8 (495) 627-75-708 (495) 627-75... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-75-70 ещё

Про «ООО Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха»

Организация туров с официальной регистрацией брака за границей. Стоимость свадебного тура. Фотогалерея проведенных мероприятий. Форум о свадьбах за границей. Адреса региональных офисов.

Отзывы про ООО Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха (36)

4.6
Очень завидую положительным отзывам на сайте, но к сожалению сама клиентом данной фирмы не стала. Оставила контакты, но никто, вопреки всем обещаниям, не связался. После общения в чате с Сергеем свадебное настроение улетучилось, как дым. Даже не узнав потребности, человек начал называть пляжи Мальты (а именно там хотели провести событие мечты) отвратительными, советовать страны, которые якобы "круче и дешевле"(те, что популярнее, проще, и хорошо знакомы менеджерам), хотя это не требовалось вовсе. Все же, когда молодые планируют такое важное событие в их жизни, они знают, на что идут и куда едут. Обидно, что компания не ценит потенциальных клиентов, и называет их мечту отвратительной.
ООО Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха
Здравствуйте! Благодарим за уделенное внимание. Очень жаль, что Вы делаете выводы о компании из общения только с одним человеком в онлайн-консультанте. Возможно, виной тому, что не связались с Вами техническая ошибка, или ошибка в контактах. На сайте есть адреса фирмы, есть телефоны (в том числе бесплатный), в официальных социальных сетях компании специалисты активно дают консультации. По каждому направлению в фирме свой специалист. Вы всегда можете набрать и пообщаться, или подъехать в офис и поговорить со специалистом.
Кроме того, в онлайн-консультанте, нет возможности правильно оценить эмоции собеседника, возможно просто возникло непонимание. Вероятно, консультант Вам предложил альтернативные варианты, которые могли быть и дешевле и лучше, желая максимально полноценно Вас проконсультировать. Если Вы все еще заинтересованы в услугах нашей компании, найдите, пожалуйста, возможность связаться с нами, и мы организуем все на высшем уровне.
По мне, так уж лучше сразу сказали, что лучше рассмотреть другие, более привлекательные варианты. Это же консультант, он и консультирует. Такой ответ гораздо честнее, чем в у фирм, где вас облизывают, лишь бы денег содрать, а потом нате - получите, что просили. Ну а не перезвонили - бывает... Не дозвонились, или ошибка в номере. Что Вам мешает связаться снова?
Мне с этой фирмой работать нравится. Женились через них в 2016 году. Теперь иногда берем у них туры по старой памяти с приятностями =)
17.08.2015 г.

17:00.

Средиземное море. О. Кипр.

Наш день:)

Этот день "от" и "до" продумали, организовали и поместили в нашу жизнь Вы!

Большинство событий в суете дней, мелких огорчений, больших радостей и ряда проблем просто забываются. Выходят из головы и более не вызывают никаких эмоции. Ведь время летит. Увы...
Но 17.08.15 г. Вам удалось остановить время! Как Вы это сделали?!

С момента этой даты прошло не мало времени, но Вы удивительным образом, создав для нас сказку, на годы оставили нас в ней.

Огромная благодарность всей КОМАНДЕ! Вы профессионалы своего дела! Вы такие классные!!! Вы такие молодцы!!!

Спасибо Вам!

Александре Х. , Ларе И., Ивану С., Эдит Р., и Андрею Т. За Ваш интерес к Вашей работе, за любовь к людям!, за терпение, за Ваш профессионализм, за проявленный интерес, за Ваши предложения, Ваши пожелания и за всё , что Вы дали нам , - огромное СПАСИБО!

Мы Вас никогда не забудем)

Максим и Регина.
17.08.2015 г.

17:00.

Средиземное море. О. Кипр.

Наш день:)
Этот день "от" и "до" продумали, организовали и поместили в нашу жизнь Вы!
Но 17.08.15 г. Вам удалось остановить время! Как Вы это сделали?!
Спасибо Вам!
Мы Вас никогда не забудем)
Максим и Регина
Я выходила замуж уже не в первый раз. И, понятное дело, не хотела уже никакой свадьбы с гостями, ресторанами, конкурсами и прочей мишурой (мне и в первый раз не слишком понравилось). Хотелось сделать уютный романтичный праздник для нас двоих. Но перспектива просто расписаться как-то тоже не радовала. Даже если добавить к этому ужин в шикарном ресторане. Как-то буднично… И вот тогда я наткнулась на вариант «свадьба за границей». Интересная перспектива! Во всяком случае поинтересоваться, как все происходит можно. С этой мыслю я стала шерстить интернет. Картинки меня притягивали и не отпускали. Я стала рисовать себе свою свадьбу именно в таких декорациях: солнце, море, песок и мы вдвоем =)
Любимый давно уже настаивал на женитьбе, и мои отнекивания именно от свадьбы привели к тому, что этот вопрос он пустил на самотек, и просто ждал, когда я созрею))) И тут я созрела! Мне так захотелось свадьбу! И он не стал меня сбивать с «пути истинного», согласился на мой вариант. Ну, как оказалось, ему он тоже сразу понравился, просто не стал лишать меня иллюзии, что все в этой жизни для меня любимой, и все мои капризы будут исполнены)))
Итак, решено: свадьба на берегу моря. Дело за малым – организация. Сначала я прошерстила весь интернет. Поняла, какие примерно цены на все это удовольствие. Определились, что оптимально для нас – это Кипр. Визы не нужны, качество отелей и цена очень даже привлекательные. Очень боялась всяких сложностей с документами, поэтому решили делать все через Туроператора свадебных путешествий. Все-таки они давно уже работают в этом направлении, и все у них отлажено. Работать с ними было легко, все вопросы решались оперативно. Единственное, может, не хватало живого общения, т.к. все вопросы и прочее утрясается главным образом по электронке. Хотя, это и логично – всегда можно проверить, кто чего просил, и картинки переслать. Поэтому. Здесь вообще претензий нет. Когда мне очень хотелось что-то срочно спросить, я звонила. И мне всегда с радостью отвечали =)
Итак, дата свадьбы подтверждена, документы готовы (это было не сложно совсем), все отправлено. Отель выбрали. Сравнили цены у разных туроператоров. Оказалось, через наших организаторов бронировать тур дешевле. Это тоже приятно порадовало.
Итак, все забронировали, дальше букет, платье, прическа и костюм жениха. Костюм – это, конечно, громко сказано. Он не носит костюмы и покупать на один раз не хотелось. Да и на пляже в костюме как-то нелепо. В итоге купили ему хорошие белые шорты и рубашку. Себе выбрала короткое платье со шлейфом и босоножки. Найти такое платье было не просто: в нашем суровом климате оно не очень актуально =) Но, кто ищет, тот всегда найдет!
Итак, по прилету на Кипр мы встретились с координатором. Утрясли все вопросы. И утром в день свадьбы ощутили себя в сказке. Позавтракали и приступили к сборам. Меня прихорошили, помоги одеться. И, что особенно приятно, я ничуть не волновалась о том. Как все пройдет. Не было никаких забот. Только трепетное волнение, как перед чем-то приятным. Все было очень легко и позитивно, мы не под кого не подстраивались. Просто получали удовольствие от всего происходящего. Это было сказочно! Я очень рада, что наша семейная жизнь началась именно так!
И я искренне желаю всем невестам, чтобы их свадьба была сказочным началом их семейной жизни, а не нервотрепкой и неоправданными расходами.
11253171125318112531911253201125321
Я не из тех, кто пишет отзывы на все подряд. Я вообще никогда раньше этого не делала. Но в этот раз очень уж хочется поддержать ребят. Сейчас в стране кризис и, конечно свадьба – это одна из первых статей сокращения расходов. Ведь вряд ли Вы будете пышно праздновать, если дома «кушать нечего».
Мы были в аналогичной ситуации… Вернее не совсем. Мы не бедствуем, но тратить 500-700 тысяч на свадьбу мы были точно не готовы. Мы откладывали деньги на отпуск + НЗ (на всякий пожарный случай). По объективным обстоятельствам нам нужно было оформить отношения. Мы могли конечно тупо поставить штамп, или устроить «домашнюю свадьбу» эконом класса… Но хотелось все же сделать это событие ярким и красивым! Я стала почитывать форумы, как дешево сделать красивую свадьбу… «Красивая свадьба дешево» - это, конечно, очень противоречивое словосочетание)))) Тем не менее, я начиталась всяких советов, на чем можно сэкономить и как… Но как-то это все не сочеталось с моим представлением о самом счастливом дне в моей жизни. И тут я случайно набрела на сайт «Всероссийского туроператора свадебных путешествий» (pssp.ru). Конечно, там очень много красивых фото и привлекательных предложений, но жених мой – невыездной, и поэтому все варианты свадьбы за границей нам были недоступны, хотя, по бюджету были и очень привлекательные варианты. И тут я заметила в списке стран Россию. Поскольку, мы планировали отпуск, то, конечно, обратила внимание на свадьбу в Крыму и в Сочи. Но как-то «не легло»… Решила посмотреть, что можно сделать в Питере, и бинго! Мы выбрали Петергоф! Очень красивые фото…
Сначала списались с менеджером на сайте, затем за нами был закреплен наш организатор – Надежда, и все вопросы мы решали с ней. Решили выбрать будний день – и проще со временем в ЗАГСе, и в парке народу поменьше. Подавали заявление весной. В первый приезд (для подачи заявления) мы остановились в Питере, чтобы уже на свадьбу приехать только в Петергоф на 2-3 дня, и потом улететь на Юг. Свадьба была в июле, в центре Питера жарковато в это время, а в Петергофе очень комфортно: легкий бриз с залива и брызги фонтанов приятно освежают… В Июне я выбрала бы сам Питер, но наш отпуск уже был запланирован на июль.
Чтобы поездка в Питер не была банально для подачи заявления, мы составили экскурсионную программу. Ребята порекомендовали нам экскурсии, и к нашему приезду все они уже были заказаны. Отели бронировали тоже с их помощью (и в Питере, и в Петергофе). Ну и еще в Питере заказали небольшую фотосессию на часик, чтобы сделать фотоальбом Лав стори + свадьба. Так запечатлели на память Питер. И избавили себя от поездки в Питер для фотографирования в день свадьбы. Поэтому выбрали эконом пакет по Петергофу, который без поездки в Питер. Он дешевле, чем стандарт, и разниц с лихвой покрыла расходы на Лав стори.
По приезду в Питер ребята встретили нас на вокзале, и мы поехали в Петергоф, подавать заявление. По дороге кое-что обсудили, познакомились поближе. Потом вернулись в офис, заключили договор, обсудили детали. После чего отправились гулять и продолжать свой романтический уйкэнд.
Когда приехали накануне свадьбы, то надежда уже была совсем не посторонним человеком))) Мы столько общались в процессе подготовки, что уже перешли порог стеснения, и совершенно не ощущали скованности в день самой свадьбы. Фотограф и оператор тоже приятные ребята. Мы с ними много шутили, и совсем перестали смущаться, позируя на камеру.
Вся команда работала слажено и четко: организатор, стилист, флорист, авто, операторы, даже девушка, которая платье отпаривала, работали профессионально и создавали нам свадебное настроение!
Я прям почувствовала себя героиней какого-то красивого фильма. Или принцессой. Кстати говоря, этот фильм (и прекрасный клип) я потом имела счастье лицезреть и показывать его своим близким!
Спасибо огромное всей команде! Каждый из вас занимается своим делом (тот редкий случай, когда человек на своем месте!) Искренне желаю Вам процветать и подарить такую сказку еще многим и многим парам!
ООО Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха на карте