Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парки отдыха в Москве

Отзывы о компании Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 1

Отзывы про Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ (33)

Были в парке не так давно. Очень красиво! Долго катались на роликах.
Забрели в павильон 295 " Медовая здравница" . Очень рекомендую!
Помимо меда, есть продукты по низким ценам! Мед натуральный весь на развес,да ещё и со скидками. молодцы!
была в ВВЦ на днях, и почти раз в месяц стабильно там бываю. но за последнее время не могу вспомнить ввц без ремонта и ям. хочется посмотреть на ВВЦ уже без этих перекопанных дорог и прочего ремонта.
Это место интересно для посещения в любое время года. Исторические здания, национальная архитектура. Огромная территория гулять по которой можно не один день и каждый раз находить что-то новое и интересное. Обещают в ближайшее время уже третье рождение этого места. Ждем!!!
Действительно хорошее место для отдыха,а каток вообще супер придумали!!) только очень много людей(((
Добрый день!
Сегодня 5 января 2015 года(понедельник), придя на ВВЦ, были неприятно удивлены, что так красиво представленная экспозиция про Олимпиаду,была закрыта для посещения.
И до смешного банальное объявление-"Понедельник-выходной".
При этом какие-то группы людей и детей там явно находилось.
Очередное издевательство и надувательство со стороны чинуш на местах.
Напишите честно- VIP-обслуживание.Также не приятно,что тебя считают не достойным,но хотя бы честно.
И если уж продолжать, то это моя экспозиция,это мои и наши с Вами деньги потрачены на Олимпиаду.Это мы с Вами VIP- персоны.
Совок не истребим.
Очень хорошее место для семейного отдыха.Даже целого дня не хватит, чтобы обойти весь парк.Очень красивые фонтаны, много аттракционов для детей и взрослых, огромное колесо обозрения.Часто проводятся различные выставки и для взрослых и для детей.Есть кафе и рестораны, где можно перекусить.Из минусов- маленькая парковка, в выходные особенно трудно найти свободное место.
Семейный парк культуры и отдыха. Красивые фонтаны, просторные скверы, атракционы. Самое высокое колесо обозрения откуда простирается чудесный вид на всю Москву. По соседству останкинский парк, отлично подходит для велопрогулок (кстати можно взять в аренду у входа ввц, 2 круиз велосипеда на 1 час = 700 руб ). Так же часто прохожят различрые выставки, такие как выставки кошек, национальной агро-культуры или научные выставки. Всем рекомендую!
11 августа 2014
Школа танцев
Рядом с Домом культуры ВДНХ открылась танцевальная площадка. Здесь совершенно бесплатно можно познакомиться с самыми популярными хореографическими направлениями, обучиться азам пластического искусства и посетить продвинутые танцевальные мастер-классы.
ВВЦ - не просто (всероссийский выставочный центр),это целая история от СССР и до нашего времени.
ВВЦ, как маленькая Греция, на этом выстовочном центре можно найти все, от надувных шариков на улице, до китайского антиквариата эпохо династии Минь.
Но это не только павильоны,но и прекрасные аллеи, где можно гулять часами,позолоченый фонтан "Дружбы народов", небольшие лавочки с едой, ярмарки и праздники, парковка большая и очень удобная, легко запомнить где оставил свой автомобили или другое средство передвижения.
Еще один плюс,возможно самый важный, для нас, москвичей, это свежий воздух,парой,когда приходшь и идешь по этим аллеям совершенно забываешь что ты в Москве.
Единственный минус - шашлычные,не всегда свежее мясо и цены просто заломлены такие что некоторые просто не могут расплатиться, но если вы всё - таки пришли, то обязательно смотрите в меню и заказывайте внимательно,иначе ваш счет может составить 3000-5000 рублей.
Но в основном вес просто супер,приезжайте!
Открылся новый портал о ВВЦ и ВДНХ.
На сайте http://вднх-отдых.рф Вы найдёте всю информацию о павильонах ВВЦ, историю ВВЦ, гостиницы, кафе, музеи, выставки, развлечения и многое другое...
24 июня на ВВЦ состоялся кулинарный фестиваль "FEST EDAkov".Работали тематические площадки,где можно было понаблюдать за работой кулинаров,продегустировать блюда.Проводились мастер-классы по приготовлению ресторанных блюд.Не обошлось и без концерта артистов эстрады,в котором я принимал участие.А так можно просто прогуляться по парку,подышать свежим воздухом,покататься на велосипеде,взяв его напрокат за 150рублей в час.Не забудьте для этого взять с собой паспорт.
Настоящий музей СССР :) Позолоченные фонтаны, фундаментальные комплексы. Но для меня ВВЦ в первую очередь - не выставки с павильонами, а зеленные аллеи, прудики, парковые зоны. Смело берите велик или ролики и езжайте на ВВЦ. Парковая зона очень большая, накатат можно несколько километров. Кстати, если умудриться там проехать через ворота с западной стороны, то можно въехать туда прямо на мотоциклах.
И воздух, какой там свежий воздух. можно даже ненадолго забыть, что ты в Москве :)
Если вы на метро, от ВВЦ предлагаю проехать на воздушном метро. Новые ощущения гарантированы :)
ВДНХ это то, место где каждый сожжет найти себя! Павильоны, выставки, шоу, представления, конкурсы, экскурсии, спорт, атракционны, еда, отдых..всё это можно найти там. Туда можно сходить погулять со своей второй половинкой и попытаться выиграть ей плюшевого медведя, сходить шумной компанией и покататься на все различных аттракционных (средняя цена 250 рублей),сходить и взять на прокат ролики или велосипед(1500-200рублей) или просто сходить погулять по парку ,наслаждаясь его красотой, фонтанами, природой и величием. Ну а после бурного отдыха вы всегда сможете съесть горячий шашлык, выпить квас или попробовать яблоко в карамели(P.S. жутко прилипает к зубам ;)) И обязательно прокатитесь на колесе обозрения это того стоит!
Постоянная выставка в центральном павильоне на ВВЦ. Когда только услышал об этом мероприятии, сразу захотел посетить.

Здесь представлено много интересных морских обитателей: акулы, пираньи, морской ёж, скат, крылатки-зебры.

Все конечно круто, но аквариумов мало, около 10, животный какие-то измученные.

Кстати, все морские обитатели не любят свет, поэтому в помещении очень темно, а фотографировать со вспышкой категорически запрещается.

Вход: 250 рублей. Можно посетить для общего развития.
Наконец наступило лето - время, когда просто приятно погулять по парку и подышать свежим воздухом. В качестве места для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе идеально подходит ВВЦ. Здесь можно незадорого прокатиться на велосипеде (150-200р за час) или на роликах. Для экстрималов есть картинг, аттракцион Башня (200р) и Колесо обозрения(~300р), на вершине которого можно любоваться шикарным видом Москвы.

На велосипеде лучше всего ехать в Ботанический сад. Он огромный и очень красивый, поэтому главное не заблудиться и не уехать до м Владыкино если арендовали велик на час) На роликах лучше всего кататься в районе ВВЦ, потому что в Ботаническом саду асфальт не пригоден для этого. Зато там есть Японский сад, куда можно зайти полюбоваться на необычные растения.
Очень люблю это место. Здесь можно найти развлечение на любой вкус. Аттракционы, выставочные павильоны, торговые площадки, масса интересных выставочных мероприятий и многое-многое другое. Особенно любимые места на ВВЦ - дегустационный зал "Чаша Хайяма" и "Те самые пончики"(находятся в одном павильоне), пруд в фонтаном "Колос"(работает лодочная станция), павильоны Культура и Здоровье, кинотеатр "Круговая кинопанорама".. Можно продолжать бесконечно.. Одним словом, если не знаешь, куда пойти - на ВВЦ всегда найдется что-нибудь интересное!
Долгожданное солнце, тепло. Все хватают шашлыки и выдвигаются в леса. А кто-то предпочитает и спортивные отдых.
На ВВЦ заработал прокат велосипедов и роликов. Есть взрослые и детские велосипеды - Stels и Merida. Так же есть BMX и электрические велосипеды.
В выходные в прокат образуется внушительная очередь, в основном берут ролики, как я заметила. Мы взяли велосипеды. Отлично покатались по Ботаническому Саду, навернули 15км.
Во время прогулки заметила, что на ВДНХ очень многие предпочитают кататься на велосипедах и роликов, стало приятно за москвичей.
Цены : взрослые велосипеды - 1 час - 150 руб,сутки - 450 руб, сутки(в выходные и праздники) - 750 руб.
детские - 1 час - 100 руб, сутки - 300 руб, сутки(в выходные и праздники) - 500 руб.
При себе необходимо иметь паспорт или водительские права в качестве залога, оплачивается сначала только первый час катания, остальное при сдачи велосипедов/роликов.
В следующий раз собираемся брать велосипеды на сути, покататься по ночной Москве.
В прошлые выходные катались с друзьями на велосипедах.
Поскольку габариты московских квартиры не многих позволяют иметь собственный велосипед (хранить-то негде), а кататься хочется, мы решили воспользоваться прокатом велосипедов.
Кататься решили на ВДНХ.
Прокат велосипедов оказался весьма демократичным, цены не кусаются. Час проката взрослого велосипеда стоит 150 руб, сутки - 450 руб, сутки (в выходные и праздники) - 750 руб. правда, за велосипед придется оставить залог: водительские права, паспорт или социальная карта москвича.
Выбор велосипедов большой. Кстати, помимо велосипедов в прокат можно брать самокаты, ролики и мопеды.
Единственный минус, который может испортить настроение – невежливый и хмурый персонал проката.

здорово, а еще можно взять велики на прокат на Набережной Воробьевы горы, только их не на всех хватает)
на набережной,должно быть, очень красивая прогулка на велосипедах получится)
Очень нравится бывать с детьми на ВВЦ. Хочу сказать, что мало кто из москвичей знает ВВЦ (не считая жителей близлежащих домов). Многие идут по центральной аллее, где зачастую очень многолюдно. а о парке так ничего и не знают(. Мы заворачиваем на параллельную улицу перед "Арменией" направо и гуляем по параллельной аллее до Ботанического сада. Вот где настоящая красота парка! Деревья все ухожены, много разных уголков, где можно посидеть на траве, везде чисто, люди гуляют, роллеры, велосипедисты...но с толпой на центральной аллее не сравнить).
А еще на ВВЦ открылся наш любимый ресторанчик: итальянская кухня, цены и качество очень привлекают. У них есть сайт osteria-italiana
И еще музей анимации: animamuseum.ru
У нас теперь есть мечта: купить всем складные велосипеды и кататься на ВВЦ ...
Потрясающее во всех отношениях место, и для встреч с друзьями, и для романтических прогулок, и для занятия любимым видом спорта. Есть возможность отлично провести время с детьми. На ВДНХ множество развлечений, и аттракционы, и тиры, прокат велосипедов, роликов, разных машинок типо багги, можно сходить на различные выставки. Передохнуть и перекусить можно в разнообразных кафешках, хоть и цены там значительно выше, чем везде, но подают отличный шашлык и другие вкусные блюда. Мы с молодым человеком,часто гуляем там, обычно прокладывая маршрут, от центрального входа в парк и до станции метро Тимирязевская. Это занимает вечерок, но свежий воздух леса, красивые места заставляют нас возвращаться на ВВЦ постоянно
Отличное место для отдыха и прогулок всей семьей. Можно покататься на роликах и велосипедах. Асфальт почти везде ровный без трещин и ям. Везде чистенько, без мусора и грязи. Также , можно покататься на аттракционах. Колесо обозрения заслуживает отдельную похвалу. Очень приятно с высоты птичьего полета посмотреть на нашу столицу. Видно далеко. Фонтаны - это отдельная гордость. Построены много- много лет назад, но до сих пор поражают своей красотой. Все павильоны очень красочно отделаны и на них приятно смотреть. Всем хорошего отдыха на ВВЦ.
Часто бываю в этом месте, так как живу недалеко. Нравится гулять по парку, посещать выставки (особенно живых бабочек). Летом с друзьями часто берем напрокат ролики или велосипеды. Там всегда много народу. Еще там продают вкусную сладкую вату. Как-то купила, понравилась, так что бывает заезжаю специально за ней.
Отличное место. Самое любимое. Со своей будущей женой прогуливались здесь каждые выходные. Приезжали сюда кататься на роликах. Было очень здорово. Теперь приезжаем сюда с ребенком, гуляем и веселимся. По прежнему радуют своей красотой фонтаны, газоны с декоративными клумбами. Жаль, что не все павильоны работают как раньше.
Живу не далеко, поэтому очень часто посещаю это место. Летом практически каждый день. Хорошее место для прогулок с ребёнком, только денег надо брать побольше, т.к соблазнов очень много. Аттракционы в трёх местах- мимо не пройти. Одни слева ,другие справа от входа, а третьи в центре, около фонтана Дружбы народов. Можно покататься на роликах по всей территории, на лошадках и на машинках. Всем найдётся развлечение.
В ВВЦ самое крутое в Москве колесо обозрения. если оно работает когда мы посещаем ВВЦ, то обязательно на нем катаемся. Плюс много кафе и ресторанчиков где можно поесть, выбрать есть из чего. Каждый раз кушаем в новом месте. Красивые фонтаны, позолоченные. И вообще когда по ВВЦ гуляешь дышится легко, глаз отдыхает небо видно, горизонт простирается далеко далеко. Магазинчиков много в каждом павильоне, но большая часть павильонов потеряли свое первоначальное предназначение, если не знать где что расположено то сложно все обойти за один день.
Замечательное место отдыха и прогулок всей семьёй. Знаю и люблю его с детства. Жаль только, что такое замечательное место отдыха превратили в банальный рынок...
Здесь всегда очень интересно! Для каждого члена семьи находится что-то интересное и увлекательное. Я работал здесь на выставке летом, представлял одну компанию. После рабочего дня не мог удержаться, хоть и был уставший, обходил все залы и что-нибудь покупал домой)) Здорово, что в одном месте могут собраться представители разных отраслей искусства и порадовать нас чем-то новым!) Рекомендую!
Замечательный рекреационный центр для семейного отдыха, где найдется чем заняться любому из членов семьи. Радует большое количество постоянно меняющихся выставок.Прекрасное место для отдыха в выходной день.
А мне немного грустно... кто помнит как было раньше, наверное понимает меня...
Может это ностальгия?
Много атракционов, еды, мороженого, шариков, лошадки эти... Это конечно неплохо.
Но не слишком ли много всего?
По-прежнему хороши только фонтаны... Радует что убирается всё. Чисто.
Здесь замечательный парк аттракционов! Развлечение на любой вкус и самое высокое колесо обозрения! Вход бесплатный, много кафешек, можно и нагуляться и накататься и по ярмаркам пройтись!
Раньше назывался ВДНХ. Но от выставки народного хозяйства не осталось даже названия. Во-первых радует, что на ВВЦ пока что бесплатный вход. Потому сюда приезжают люди со всей Москвы покататься на роликах, да и велосипедистов немало. Кстати, есть и прокат роликов и велосипедов.Во-вторых, радует, что ухаживают за территорией, высаживают красиво оформленные цветочные клумбы, с 1 мая начинают работать фонтаны.На каждом шагу можно встретить палатки с едой, сувенирами и мороженным, шариками. Теперь ещё установили киоски с газировкой, как было в СССР. Много всевозможных кафе, где можно посидеть, как на открытом воздухе, так и в помещении. Так же множество различных аттракционов для детей от 3 лет и для взрослых (например американские горки). Ну, и несомненно, колесо обозрения - с которого открывается вид на город.В доме Культуры на ВВЦ постоянно идут спектакли для детей театра "ЭКСПЕРИМЕНТЪ". Так же на территории ВВЦ постоянно работают действующие выставки и музеи: Галерея «САМОЛЕТ», Дом Сказок «ЖИЛИ-БЫЛИ», Московский дом бабочек, Выставка экзотических птиц, Выставка кошек,Тайны подводного мира, Музей "Ледниковый период", Музей "Поле Чудес", Кинотеатр Будущего и Надувной планетарий.И конечно много меняющихся выставок. Каждый год проходит книжная выставка-ярмарка, оружейная выставка, выставка автомобилей. В этом году - летом - была выставка скульптур из Песка.
Всегда приятно приехать на ВВЦ. Есть где отдохнуть. Много всяких выставок, ярмарок. Особенно нравятся знаменитые фонтаны. Никогда не останешься голодной, много кафе и магазинчиков.
Самое любимое место для отдыха и прогулок. Много различных павильонов. В начале лета каждый год перед входом на ВВЦ делают из цветов различные декорации. Есть аттракционы. Много кафешек на любой вкус.
Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ на карте