8 (499) 144-85-198 (499) 144-85... — показать

8 (499) 144-85-198 (499) 144-85... — показать
Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 23
Округ: Западный

Про «Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича»

Хотите получить высшее профессиональное образование? В таком случае Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) предлагает свою помощь. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед поступлением вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте насчет программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 23. Ближайшая станция — Филевский Парк.

Телефон для справок: +7 499 144-85-19. Сайт: www.vzfei.ru

Отзывы про Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича (13)

3.4
Попросила справку о своей учебе, написала заявление, на что мне ответили: справка будет готова через неделю. Окей, взяла их номер, думаю, позвоню через неделю! Звоню, а трубку никто не берет! Приезжаю через полторы недели и как вы думаете? СПРАВКА НЕ...
Отвратительное отношение к студентам.Дозвониться невозможно. а если и получилось в основном Никто ничего не знает. Начиная с летнего периода 2013 г. вообще непонятно что творилось. На звонки по поводу дальнейшего обучения никто не отвечал (заочная форма обучения)Когда приезжал в деканат, практически каждую неделю вплоть до 28 декабря 2013 года никого нет и ответ у статиста один Все будет нормально, необходимо подождать. В итоге у института появилась добавка При прав ительстве РФ. Так же по поводу обещаний о оплате, платили 60000 р. теперь 80000 р. Ладно согласен на повышение, но почему все скрывается и я не пойму почему заочная форма обучения до сих пор не знает когда начало обучения. Еще один вопрос - мои знакомые только в 26.12.13 г. получили по электронной почте скан приказа об отчислении за 2 -3 хвоста. Приказ от датирован июлем 2013 г, а ознакомили 26,12,13г. и все это время начиная с июля их кормили обещаниями о том, что сейчас-сейчас скоро сдадите и пр.. в итоге прошло практически 6 месяцев. Это что за отношение? Вопрос к Ректору. Прошу если конечно возможно, ответить.Сейчас ребята хотят подавать заявление в прокуратуру о расследовании вышеуказанной ситуации с отчислением.
Смоленский филиал - ужас!Сотрудники отсутствуют на рабочих местах, моя мама была в шоке, когда привезла мой отчет и зачетку(сама я физически отсутствую в городе). В зачетке необходимо поменять фамилию, заявление написано 20 дней назад, сотрудницы не было на рабочем месте, потом она пришла и не могла найти приказ...Почему за мои деньги я должна просить?Что за хамство?И это не в первый раз. Жаль, что не могу сейчас предоставить список фамилий данных сотрудников. Также были проблемы у студентов с преподавателем экономики.
Я учусь заочно 4 курс в г.Калуга ВЗФЭИ. Приехала на сессию, а нашу группу по бух. учету расформировали, то есть перевели на вечерние обучение. Не поставив нас в известность. Что мне делать не знаю. Живу я в Питере. По какой причине нас перевели не могут объяснить, так прозвучало - вас не выгодно держать.Мы собираемся забрать документы с вуза, но не знаем возьмут ли нас в другой вуз.
ПОМОГИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ?
Отвратительный вуз (хотя можно ли ЭТО так назвать вообще?!)!!! Ну нафиг в таком г плавать! Организации НИКАКОЙ! Совмещать с работой НЕРЕАЛЬНО! На факультете ФиК в выходные только "дежурная методист" - крайне неумная девочка, которая не знает НИЧЕГО, а в будни - до 18.00! Думаете "А зачем туда ездить, можно же позвонить"? А вот ***! Вы НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не дозвонитесь на их телефон! Он занят ВСЕГДА! 24 часа в сутки! В 2 часа ночи тоже! Они просто снимают на нем трубку и не кладут - всё, проблема решена! Общая диспетчерская тоже НИКОГДА вас с ними не соединит! А если позвоните на другие номера - на вас выльют тонну г, нахамят, в стиле "и что вы сюда звоните?! мы не работаем со студентами! звоните туда! занято? а нам по! вы что, сами приехать что ли не можете?! работаете?! ну и работайте дальше!"
Вот именно, что я-то в отличие от них, работаю!
Ни один вопрос решить нереально. Тупят, хамят, игнорят, отфутболивают, ничего не добьётесь.
Прежде чем поступать - ОЧЕНЬ хорошо подумайте : ОНО ВАМ НАДО?!?!?!?

Частые вопросы про Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича

Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича находится по адресу Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 23.

Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича на карте