8 (926) 474-81-10 8 (926) 474-81... — показать

г Москва, ул Полянка Б., д 53 стр 1
Работа ведется удаленно
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Всевозможный маркетинг (48)

Работали с Сергеем Пешковым повторно по разработке мотивации персонала, а также корректировке бизнес-процессов в crm. Ранее он нам проводил аудит отдела продаж и маркетинга. Тогда три года назад мы научились правильно продавать зем. участки и вести учет входящих лидов и сделок по рекламным источникам, почти полностью переделали сайт и запустили эффективную рекламную компанию. В результате продажи выросли в 2 раза.
В этот раз Сергей разработал мотивацию для МОП, поставил планы продаж и ввел двойную систему учета. В результате продажи выросли в несезон, с января по март в 3 раза.
Результат супер! Сергей работает под брендом Всевозможный маркетинг.
На компанию Всевозможный маркетинг вышли благодаря положительным отзывам в интернете об их работе. Оказали помощь в настройке amocrm. Настроили аккаунт, завели всех пользователей и интегрировали с ватсапом и почтой. Результат не заставил себя ждать, мы вышли на новый уровень продаж. Было приятно иметь дело с Сергеем Пешковым. Спасибо вам!
У нас уже была настроена amoCRM. Год пользовались, но интуитивно понимали, что что-то не так. Нашли в интернете Пешкова Сергея (Всевозможный маркетинг). Отзывы впечатлили. Результаты работы тоже. Сергей полностью перенастроил воронки, этапы, поля, настроил системные задачи с дедлайном по выполнению, провел обучение, прописал правила работы в amoCRM. Вся работа выполнялась поэтапно, связь поддерживали регулярно. Сергей результат гарантирует, эффективность работы отдела продаж за 3 месяца выросла на 30 %. Сейчас продолжаем работать по лидогенерации и маркетингу. Уровень компетентности Сергея впечатляет.
Продаём запчасти, хотя последнее время продажи у нас упали примерно на четверть. Что для нас существенно. Сергея Пешкова из "Всевозможный Маркетинг" порекомендовали наши поставщики, они работали с ним и бизнес наладили. Сергей, обнаружил недочёты в настройках контекстной рекламы и на сайте, а также в неправильной обработке входящих заявок. В результате, мы внедрили amoCRM, настроили маркетинговую воронку, где отслеживаем качество входящих заявок и отдельно воронку для отдела продаж, где мы теперь видим всех наших горячих клиентов. Подключил сквозную аналитику, прописал регламенты, изменил мотивацию отдела продаж, научил ставить правильно планы. В результате вышли на качественно новый уровень продаж. Конверсии из целевой заявки в сделку выросла на 47 %. Прибыль выросла на 32 %. Стоимость привлечение клиента существенно снизилась. Просто супер! Рекомендую.
Про компанию Всевозможный маркетинг узнали благодаря отзывам в интернете. В прошедшем году открыли свой собственный бизнес по продаже кофе и чая, думали что сможем обойтись без посторонней помощи, но как оказалось ошибались. Благодаря Сергею Пешкову наши продажи выросли уже с первого месяца сотрудничества (помог понять бизнес процессы, а также немаленькие внимание уделили интернет рекламе) Спасибо вам за профессионализм и добросовестность!
У нас строительный бизнес в Астрахани, занимаемся так же и продажей материалов, инструментов. Последние пол года еле выходили в небольшой плюс, просели в продажах здорово. В Всевозможный Маркетинг обратились по рекомендации наших поставщиков, что бы поправить ситуацию. Пешков Сергей сразу объяснил какие конкретно инструменты будет использовать в работе. Внедрил и настроил Амо CRM - этапы, карточка, интеграционный процесс. Наладил сквозную аналитику, аудит в системе продаж. Результат не заставил себя долго ждать. Постепенно вышли на качественно новый уровень работы. Сейчас клиентов хватает, что положительно повлияло и на прибыль. Успешное сотрудничество.
Об обращении в компанию Всевозможный маркетинг не пожалели, так как здесь действительно знают свою работу на сто процентов и выполняют ее ответственно. Сергей Пешков и его команда профессионально установили и настроили amoCRM, выстроили все алгоритмы, а также подключили необходимые мессенджеры. После чего настроили воронку и на рабочем столе отчеты. Результатом более чем довольны, так как вопрос по управлению сотрудниками стал гораздо легче.
Приятно иметь дело с профессионалом, каковым безусловно является руководитель компании Всевозможный маркетинг Пешков Сергей. Обратиться к нему мне посоветовали партнёры по бизнесу. Сергей помог с построением системы сквозной аналитики (у нас были проблемы с маркетингом и немного с продажами). На базе amoCRM построили специальную воронку, где стали квалифицировать входящий трафик и вывели отчетность в Гугл таблицы. Немного подправили бизнес-процессы в отделе продаж, вместо одного уровня внедрили два, ввели узкую специализацию и поменяли мотивацию. Этим отзывом хочу лично поблагодарить Сергея за проделанную работу и отличный результат. За три месяца работы наши доходы выросли на 200 %. Теперь мы точно знаем какая реклама и каналы работают, а главное как эффективно ей управлять.
По рекомендации знакомого обратился в компанию Всевозможный маркетинг, когда решил внедрить amoCRM в своей бизнес. Честно, ни разу не пожалел. Огромная благодарность Пешкову Сергею! Грамотно выстроил воронку, настроил все этапы. Буквально за месяц продажи выросли, причем довольно заметно, на 30%. Продаю запчасти, просадок теперь нет в продажах, заявки каждый день. Однозначно рекомендую эту компанию, тут работают профи!
Однозначно рекомендую ребят. Хорошие спецы, цены приемлемые.
Сотрудничали с компанией Всевозможный маркетинг по оптимизации работы нашего ресурса в интернете и бизнеса в целом. В последнее время кризис сказался на продажах негативно, необходимо было менять подход кардинально. Внедрение и настройка amoCRM явились эффективным инструментом для улучшения эффективности показателей в несколько раз. Теперь вышли на качественно новый уровень развития, благодарим Пешкова Сергея за отличную работу.
Сотрудничество с компанией "Всевозможный маркетинг", в которую мы обращались, для обнаружения ошибок в использовании amoCRM, а также настройке роботов системы, прошло положительно. Сергей Пешков всю работу выполнил профессионально и максимально быстро, дал необходимые консультации и дальнейшее сопровождение. Настройка Salesbota, триггеров, позволили почти в 2 раза разгрузить менеджеров от рутинной работы, и автоматизировать многие процессы. Результат просто отличный. Спасибо.
В восторге от работы с Пешковым Сергеем. Нашли его, почитали отзывы и решили сделать предложение об аудите нашей amoCRM.
Сергей продемонстрировал высокую компетентность и виртуозные знания срм. Общается на доступном и понятном языке, подробно и детально объясняет, а главное прямо у нас на глазах построил новую архитектуру аккаунта.
Мы ему рассказываем наши бизнес-процессы, а он тут же в режиме онлайн строит воронки, этапы, поля... поясняет, почему нужна не одна, а три воронки, как правильно формулировать этапы, какую статистку мы сможем получить на рабочем столе, каких роботов лучше включить.
За 4-5 скайп-сессий, он полностью перенастроил наш аккаунт, изменил логику, заново переподключил интеграции с телефонией, сайтом, авито...
Теперь все заявки автоматически попадают в один этап, а не так как раньше в 4 этапа, автоматически менеджеру ставится задача в виде короткой инструкции, автоматически заполняются поля по источникам, каналам, дате создания сделки...
Мы получили огромное удовольствие от работы, плюс видеозапись всех настроек, плюс шикарную автоматизацию, выстроенную с помощью базовых инструментов amoCRM без покупки дополнительных виджетов.
Заслуженная оценка 5+!!!
Рекомендую Сергея тем, кому нужна действительно работающая amoCRM, а не платный Excel.
Взаимодействие с Сергеем Пешковым оставило самое наилучшее впечатление. Мы длительное время не могли подыскать нормального специалиста для настройки рекламы, а также построению эффективной системы по сквозной аналитике. Сотрудничали с несколькими фирмами, но по факту результат был плачевный. От Сергея же получили профессиональную консультацию, был проведен доскональный анализ и сделана практически полная перенастройка всех процессов по бизнесу в компании. Подключили amoCRM, настроили маркетинговую воронку, передали utm метки в карточку клиента и ввели квалификацию всех заявок и звонков. Ввели регламенты и стали контролировать ключевые показатели в отделе продаж. Как результат объем продаж увеличился практически на 150%. Очень благодарны Сергею (Всевозможный маркетинг) за высокий профессионализм и оперативную работу.
Андрей, благодарю. Увеличение конверсий и хороших продаж!
Наше сотрудничество с компанией Всевозможный маркетинг было продуктивным и взаимовыгодным. Узнал о них от партнёров по бизнесу. Обращались за помощью в настройке amocrm. Купили лицензии. Нам создали и настроили аккаунт. Завели всех пользователей и сделали интеграции с телефонией сайтом, ватсапом и почтой. Также был проведён аудит отдела продаж и согласование бизнес процессов. Благодаря этому наши продажи выросли на 60%, что считаю отличным достижением. Благодарен Сергею Пешкову за такой результат!
Артем, спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом. Увеличения продаж!
Сотрудничать с компанией Всевозможный маркетинг одно удовольствие. Обратился к ним по рекомендации деловых партнеров, которые рекомендовали Пешкова Сергея как настоящего профессионала. До этого год работали в amoCRM с другими партнерами. Результат не радовал. Мы не понимали какую пользу приносит crm, улучшений в работе не было, сделки скапливались на некоторых этапах воронки по 500-1000 штук, аналитика отсутствовала, не было понимания как правильно работать в amo, только увеличилась затратная часть. Требовалось получить консультацию, провести аудит аккаунта, внести корректировки и выполнить автоматизацию бизнес-процессов для повышения эффективности продаж. Проделанной работой остался доволен. Полностью перестроили воронки, этапы, карточку клиента. Настроили отчеты и графики по ключевым показателям бизнеса. Автоматизировали множество рутинных процессов. Прописали регламенты, провели обучение, заказали сопровождение внедрения и разбор ошибок в режиме онлайн. Поменяли мотивацию и прописали KPI по работе в amoCRM. Эффективность менеджеров и объемы продаж стали расти из месяца в месяц минимум на 20 %. Это очень круто. Оказывается мало купить crm, надо ёё еще правильно настроить. И Сергей знает как это делать под потребности каждой компании. Рекомендую!
Илья, спасибо! Удачи и процветания.
О компании Всевозможный маркетинг узнал из отзывов в интернете. По итогу решил обратиться именно сюда. Здесь мне оказывали услугу по полному аудиту действующей amocrm, а также бизнес-процессов в отделе продаж. В итоге были устранены слабые места, полностью перестроили воронки и карточку, автоматизировали многие рутинные процессы, выстроили систему сквозной аналитики. Особенно "бомбой" оказалась маркетинговая воронка, в который мы реально увидели насколько не качественный у нас был входящий трафик по рекламе, и что мы делали акцент не на те каналы. Продажи за 3 месяца взлетели в 5 раз!!! Хочу этим отзывом лично поблагодарить Сергея Пешкова за профессионализм и продуктивное сотрудничество!
Спасибо, Михаил! Удачи Вам и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность Пешкову Сергею, обратились к нему через Яндекс услуги. Мне порекомендовали или партнеры по бизнес клубу , рекомендовали его как высококлассного специалиста, в ходе сотрудничества и дальнейшей работы так и оказалось. Обращались к нему по поводу настройки АмоСRM, провести аудит действующей amoCRM, так же произвели перенастройки. Спасибо за работу.
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Обратился во "Всевозможный маркетинг" за помощью в настройке amоСRM, воронки продаж, автоматизации бизнес-процессов и анализу эффективности продаж. Не пожалел. Пешков Сергей и его команда показали себя настоящими профессионалами. Работу выполнили в срок, автоматизировали множество рутинных процессов, благодаря чему у менеджера высвободилось 50 % свободного времени. Настроили интеграцию с Гугл таблицами, что позволили вывести сводные таблицы и графики на рабочий стол amoCRM. Продажи увеличились на 30%. Спасибо Вам, буду рекомендовать!
Андрей, благодарю за отзыв.
У меня сложилось положительное мнение о компании "Всевозможный маркетинг" после нашего сотрудничества. Сергея Пешкова мне рекомендовали партнёры по бизнесу. Обращался за помощью в выявлении ошибок в работе amoCRM и перенастройке системы. После проведенного двухнедельного аудита, корректировка была выполнена оперативно, на высоком профессиональном уровне, с консультациями и дальнейшим сопровождении. Результатом выполненной работы я остался полностью удовлетворён. Хочу выразить личную благодарность Сергею Пешкову, который является настоящим профи в своей области.
Спасибо Олег за положительный отзыв. Хороших продаж!
Обратились к Пешкову Сергею через Яндекс услуги. Нужна было купить лицензию и сделать настройку amoCRM. Во-первых за покупку 5 лицензий мы получили приятный бонус - бесплатная настройка воронок, этапов и интеграцию с телефонией.
Во-вторых, Сергей оказался компетентным в плане маркетинга и рекламы, поэтому настроил нам маркетинговую воронку и дашборды. Теперь мы четко стали понимать, что за входящие заявки к нам приходят, откуда и по каким utm-меткам. Введение квалификации входящих лидов, позволили нам оперативно выявить проблемы в настройке рекламной кампании и их исправить.
В-третьих, Сергей порекомендовал и мы его послушали перенастроить структуру отдела продаж, что в итоге способствовало быстрому найму квалифицированных менеджеров на узкие сегменты (до этого полгода не могли найти универсального менеджера), и в два раза повысить эффективность работы отдела продаж.
Еще было обучение, регламенты, сопровождение, с разбором ошибок и автоматизацией рутинных процессов.
Сотрудничеством очень довольны. Быстро! Квалифицированно! Правда не дешево!
Фактически за четыре месяца мы окупили все вложения в amoCRM.
Рекомендую Сергея Пешкова (Всевозможный маркетинг), как профессионала своего дела.
Анна, спасибо. Рад был помочь и процветания вашему бизнесу!
В компанию " Всевозможный маркетинг" попал по рекламе. Сергей Пешков, показался мне настоящим профессионалом поэтому я сразу принял решение о сотрудничестве.
Нам было необходимо автоматически фиксировать все входящие заявки и понимать их ценность. Сергей настроил нам маркетинговую воронку, прописал регламенты, провел обучение, да ещё помог наладить контроль за работой отдела продаж и дал ценные консультации по рекламе в интернете.
Подменные номера, квалификация заявок по теплоте, новая система учета позволяла нам оперативно отслеживать качество рекламного трафика и моментально управлять эффективностью. Как результат, через три месяца, 80 % входящих заявок составляли теплые и горячие клиенты.
Благодаря правильно настроенной amoCRM, автоматизации многих рутинных процессов, эффективность работы и квалификация менеджеров заметно выросла.
Сергей оказался компетентным не только в настройке amoCRM, но и в областях маркетинга, рекламы и мотивации персонала.
Продолжаем сотрудничество в области консалтинга и тех. поддержки! Приятно иметь дело с профессионалами! Рекомендую!
Спасибо, Александр! Хороших продаж и увеличение конверсий!
Сотрудничество с компанией "Всевозможный маркетинг" оставило самое положительное впечатление. Обращались сюда по рекомендации деловых партнеров когда продажи нашего магазина по продаже автозапчастей начали из-за пандемии сокращаться. Специалист компании Пешков Сергей сделал внедрение и настройку Amo CRM, а также полную интеграцию с соц. сетями, ватсапом, почтой и воронку продаж. После чего произвел отправку автовизиток и подогревающих писем нашим клиентам. Результатом остались более чем довольны, так как удалось повысить продажи более чем на 30%. Благодарим.
Спасибо, Сергей! Очень приятно. Хороших продаж и увеличение среднего чека.
По рекомендации деловых партнеров обращался в компанию "Всевозможный маркетинг" для построения системы сквозной аналитики - учета и отчетности на базе amoCRM. Пешков Сергей не только ответил на все возникающие вопросы, но и выполнил свою работу качественно и быстро - все настроил и подключил как полагается. Результатом остался более чем доволен, а компании "Всевозможный маркетинг" ставлю 5+.
Александр, удачи и процветания! Спасибо за отзыв.
Сергея Пешкова (Всевозможный маркетинг) нашли на Яндекс Услугах в августе месяце. Договорились об аудите бизнес-процессов в отделе продаж, рекламы и сайта. Нас не устраивало количество продаж и лидогенерация. Продажники кивали на рекламщиков, что они мол ведут "плохие" лиды. Рекламщики - на продажников, не умеют продавать. Сергею хватило недели, чтобы выявить "узкие места " и показать точки роста. Первичная проблема оказалась в рекламе: неправильная настройка контекста, холодные ключи, нерелевантные объявления... Сайт - оставлял желать лучшего, его визуализация не соответствовала требования целевой аудитории. Конверсия в заявку всего 0,6 %. Входящий поток не фиксировался, цели в метрике не были настроены, crm заполнялась не регулярно... Вторым этапом Сергей разработал нам ТЗ для корректировки сайта, сформулировал УТП и преимущества поселка, систему учета входящих заявок, дополнительные этапы и поля в карточке клиента в воронке продаж. Прописал маркетинговую стратегию и программу акций. Помог привлечь квалифицированных исполнителей. Через неделю после внедрения у нас ситуация резко изменилась в лучшую стоимость. Увеличилось количество целевых обращений. Конверсия сайта поднялась до 3 %. Стоимость заявки упала в 3 раза. Количество показов выросло на 150 %. Выражаем благодарность компании "Всевозможный маркетинг" и, в частности, Пешкову Сергею за проделанную работу.
"Всевозможный маркетинг" - отличная компания. Оказали услуги по настройке amoCRM, и настроили всё как надо под наш процесс. Порадовало качество обслуживания, глубина погружения, широкий спектр решаемых вопросов, квалификация специалиста. Работали с Пешковым Сергеем. Помог по всем вопросам, от выявления целевой аудитории до построения системы сквозной аналитики. Дал очень ценные рекомендации по отделу продаж и рекламе. За три месяца работы входящий поток целевых клиентов и обращений увеличился в три раза!!! Результатом довольны!
Илья, благодарю!
О компании "Всевозможный маркетинг" я узнал по рекомендации от партнёров. Мне нужно было сделать грамотную настройку amo CRM и внедрение под мои бизнес-процессы. Мини отель в Новосибирске. Качеством и сроками выполненной работы полностью доволен. Пешков Сергей сделал интеграцию платформы по бронированию номеров с аmо, мобильной телефонии и ватсап. Полностью настроил воронки и карточку клиента, а также доработал автоматизацию по перемещения сделок по этапам воронки. Настроил отправку автовизиток и подогревающих писем клиентам. Тайный покупатель, обучение, регламенты, удалённый отдел контроля качества, выявление потребности и фиксация причин отказов. .. все эти мероприятия позволили мне поднять загрузку отеля с 80% до 95% и увеличить средний чек на +25 %.
Егор, спасибо большое! Платежеспособных клиентов.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения не встречал. Компанию "Всевозможный маркетинг" порекомендовал партнёр по гостиничному бизнесу. Сам занимаюсь инфобизнесом. Из-за режима самоизоляции продажи существенно сократились. Заказал настройку amoСRM: воронку продаж и интеграцию с телефоном, почтой, соц.сетями и Ватсапом. Также настроили Salesbota, запустили подогрев клиента и автоматизировали общение с клиентами в соц. сетях. Результатом сотрудничества удовлетворён на 100%. Менеджеры стали в три раза больше обрабатывать клиентов. Подписчик пошел, конверсия в сделку выросла в 2,5 раза. Сергею Пешкову лично отдельная благодарность!
Всевозможный маркетинг
Спасибо за отзыв и благодарность!
Валерий удачи Вам. Не снижайте оборотов, весь бизнес перешёл в онлайн.
Я работаю в небольшой производственной фирме в Санкт-Петербурге и когда руководство поставило задачу выхода на новый уровень по продажам по совету коллег из маркетинг-клуба обратилась за помощью к Сергею Пешкову ("Всевозможный маркетинг"). Он взялся за наше продвижение, уделив внимание в первую очередь контекстной рекламе, увеличению конверсии сайта, приему входящих заявок и эффективности работы отдела продаж. Для этого пришлось поменять подрядчиков по рекламе и внедрить амо СRM. Спустя два месяца итоги его работы выразились в значительном росте целевых обращений от покупателей и существенном приросте в объёме продаж. Спасибо Сергею и всей его команде за профессиональную работу!
Всевозможный маркетинг
Алла Николаевна, спасибо огромное. Не останавливайтесь на достигнутом. У Вас огромный потенциал роста.
У нас фирма в Ростове-на-Дону, занимаемся изготовлением мебели на заказ. Клиенты есть, на рекламу расходуем приличный бюджет. Система сквозной аналитики Calltouch не может показывать теплоту входящего трафика, считает ROI только по завершении сделки. Стоимость привлечения клиента постоянно растёт. Цикл сделки в среднем составляет от 3 месяцев до 1 года. Активно пользуемся amoCRM, однако не всё понятно как читать статистику и аналитику. И есть проблема с контролем качества работы отдела продаж.
Узнал о компании "Всевозможный маркетинг" на просторах Интернета. В целях оптимизации расходов на рекламу и отслеживания наиболее эффективных каналов я обратился к Сергею Пешкову, как партнеру amoCRM и эксперту по маркетингу. Оперативно построили маркетинговую воронку, разложили рекламную информацию в поля карточки клиента, настроили фильтры и дашборды, прописали регламенты и поменяли мотивацию отдела продаж.
По прошествии месяца после обращения стали уже заметны первые результаты: удалось выявить наиболее эффективные рекламные каналы, от менее эффективных отказались. Клиентов стало больше примерно на 15%, стоимость привлечения клиента уменьшилась на 20-25%. В два раза повысилась конверсия отдела продаж во встречи и на 30 % количество заключаемых договоров. Все это мы успели настроить и внедрить до режима самоизоляции.
Сергею Пешкову хочу выразить отдельную благодарность: большое Вам спасибо за отличную работу! Теперь мы и от amoCRM почувствовали большую пользу.
Всевозможный маркетинг
Спасибо Вадим! Благодарю за отзыв. Удачи Вам!
ЭКО молочные продукты по Москве. Нужно было в кратчайшие сроки вывести наш продукт на рынок. Выбор пал на команду "Всевозможный маркетинг". Порекомендовали партнеры по бизнесу. Ребята постарались хорошо, продвижение продукта помогло быстро найти своих покупателей и первые продажи нас порадовали. Главное, что было все сделано максимально оперативно. Выражаем огромную благодарность Пешкову Сергею и всей команде "Всевозможный маркетинг" за профессионализм и маркетинговую стратегию.
Всевозможный маркетинг
Артём, благодарю за отзыв!
Очень приятно работать с Заказчиком который нацелен на результат и понимает какие контрольные показатели он должен отслеживать.
О компании "Всевозможный маркетинг" я узнал от партнёров по бизнесу. Мне нужно было разрекламировать мой автосервис, в котором было катастрофически мало клиентов. Работал со мной лично Пешков Сергей. Ему удалось эффективно вывести мой бизнес на рынок. Вскоре я заметно ощутил прилив новых клиентов, благодаря чему мой бизнес по сей день процветает. Если до обращения в эту фирму в меня было 1-2 клиента в неделю, то сейчас это число может достигать 50, о таком я и мечтать не мог.
Спасибо, Павел за отзыв!
С наступающим Новым годом!
Добрый день, Пешков Сергей настоящий профессионал своего дела, который отвечает за результат. Благодаря программе всевозможный маркетинг повысилась конверсия моего сайта, я осталась полностью довольна. Теперь мой сайт стал приносить намного больше денег и колличество уникальных посетителей тоже стало намного больше. Так что рекомендую. Моя оценка пять звезд.
Всевозможный маркетинг
Благодарю, Марина за положительный отзыв о нашей работе.
Удачи и процветания вашему бизнесу!
За помощью к Сергею Пешкову и его команде "Всевозможный маркетинг" я обратился по рекламе. Дело в том, что мой сайт хоть и посещали люди, но заявок практически не было. Нужно было как-то повысить его конверсию, возможно переделать сайт. Я был удивлён, что проблема оказалась не в сайте, а в настройке рекламной компании. Сергей, лично перенастроил ключи, переписал объявления и заголовки, поменял посадочные страницы. И с первого дня пошли целевые заявки. А потом передал нас своим партнерам, которые поставили рекламу на автопилот и стали увеличивать входящий трафик. С увеличением количества заявок, стали совершаться покупки. Наконец-то, мой бизнес начал развиваться. Спасибо за отличную работу!
Всевозможный маркетинг
Спасибо Олег за отзыв. Удачи и дальнейшего процветания!
Обратился в компанию Всевозможный маркетинг за помощью в настройке АмоСRM, воронки продаж, отчетов, подключения роботов. Выбирал по тендеру, когда оставил заявку на сайте AmoCrm. Позвонило пять компаний, Пешков Сергей оказался самым компетентным, который мне по телефону смог рассказал как будут строиться воронки и статусы для моего бизнеса. А потом прислал подробное ТЗ на утверждение с ценами. Его подход оказался самым профессиональным и привлекательным по цене и объему предлагаемых услуг. Работа была выполнена безукоризненно. Кроме настройки Амо, получил качественные рекомендации по вопросам построения отдела продаж и рекламы. К сотрудничеству рекомендую однозначно.
Всевозможный маркетинг
Максим, спасибо за отзыв и рекомендацию! Благодаря Вашей настойчивости и грамотной мотивации отдела продаж, внедрение прошло безукоризненно.
Реклама в интернете про компанию "Всевозможный маркетинг" попалась на глаза как нельзя кстати. Были сложности с определением целевой аудитории, и как следствие не представлялось возможным разработать правильное уникальное торговое предложение. В целом мой магазин специализируется на одежде для мам и малышей. Мне до этого казалось, что проблема в регионе, т.к. в Москве этим никого сейчас не удивишь. Сергей Пешков помог разобраться, предложив разделить сегменты и продвигать каждый как отдельное предложение по своим каналам. Наладил систему учета и внедрил Амосрм. Трудно поверить, но поток клиентов увеличился через два месяца в среднем в 2,5 раза. Сергей, в моих глазах вы сделали невозможное!
Всевозможный маркетинг
Елена, спасибо за теплые слова благодарности.
Успех, который мы получили прежде всего благодаря Вашей настойчивости и твердости. Если бы Вы не предприняли беспрецедентные меры по внедрению регламентов работы с амо срм, мы бы долго топтались на месте. А так у нас появился инструмент, который позволил совершить квантовый скачок!
О компании "Всевозможный маркетинг" я узнала от бизнес партнеров, нужно было оптимизировать компанию в директе. Заявок было много, а толку мало. Поэтому хотели увеличить рекламный бюджет и искали опытного маркетолога. Проблема оказалась не столько в рекламе, сколько в работе отдела продаж. Реклама работала не плохо, только никто не занимался квалификацией лидов, поэтому в работе у менеджеров находилось по 100 заявок. Почти все они оказались почти холодными...
В результате вначале внедрили и настроили Амо СRM, регламентировали работу отдела продаж, подправили утп и только потом скорректировали рекламу в директе. Через два месяца плодотворной работы продажи увеличились в 1,5 раза. Мы подняли конверсию в разы во встречи с клиентами, стали работать только с теплыми и горячими клиентами, благодаря грамотной настройки всех бизнес-процессов.
Лера, спасибо огромное за отзыв!
Вы большая умница, у Вас всё получится. Мы будем рядом и поможем. Дерзайте!
Приобрел весной этого года завод по производству металлических изделий в Курской области. По региону таких заводов немного, однако много прибыли за счет этого мы не получали - узнали, что фирмы продолжали закупаться изделиями у сторонних производителей. По поводу продвижения изделий нашего производства и услуг нашего завода завода в целом как раз и обратились за помощью к Пешкову Сергею. Хочу выразить ему на самом деле большую благодарность - человек смог разобраться с ситуацией на рынке и уже в относительно короткие сроки наши продажи выросли. Сейчас уже мы на плаву, если конкретно, то на 60-65% стали продавать продукции больше, чем ранее
Спасибо, Иван за отзыв!
Вы молодцы, реклама это половина дела. Вторая половина успеха это то что Вы смогли перенастроить работу вашего отдела продаж. Поэтому и результаты впечатляющие.
Я владелец сети магазинов автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Веду деятельность, начиная с 2005 года. За это время открыл 5 магазинов в Москве, 6 в планах этого года. За последний год в сети интернет на некоторых топовых ресурсах начали появляться негативные отзывы от клиентов и недоброжелателей о моей сети, что очень сказалось на прибыли. Потенциальные клиенты, прежде чем купить или заказать запчасть смотрят отзывы в сети. А так как в начале размещены негативные, то человек просто не хочет связываться и ищет другую фирму с хорошей репутацией.
Про услугу SERM я слышал, но мало что знал. Удалить негативный отзыв обходится достаточно дорого и нет гарантии, что он не появится повторно.
Пешков Сергей, сам предложил мне сотрудничество, но в ином ключе - не удалять, а вытеснять негатив положительными отзывами. Я согласился, ведь ситуация подходила к критической отметке. С его стороны и партнеров из "Всевозможного маркетинга", было проделано много работы. Комментарии, ответы, новые размещения... Вся нежелательная информация была вытеснена за два месяца и в результате клиенты перестали их видеть. Прибыль за последний месяц, по сравнению с предыдущими выросла на 35%. Большая благодарность за улучшение репутации моей сети магазинов в интернете!
Всевозможный маркетинг
Юрий, спасибо за благодарность!
Успехов Вам и увеличения прибыли!
Ветеринарные услуги на Рублевке. Элитная клиника.
Приобрели бизнес. И место шикарное и клиентская база почти под 2000 питомцев. И народ постоянно был. А потом в один миг наступила тишина. Наши попытки запустить рекламу не давали особого эффекта.
Стали искать рекламщика в штат и познакомились в Пешковым Сергеем, его личный бренд "Всевозможный маркетинг".
1. Разобрались с клиентской базой и оказалось, что питомцев не 2000, а всего 200.
2. Уровень работы администраторов, оставлял желать лучшего. Поэтому через сайты подбора персонала организовали набор. Желающих оказалось очень много. Однако систему которую Применил Сергей - анкетирование, тестирование, стажировка, интервью - показала не эффективность почти всех кандидатов. Взяли двух человек. Одна оказалась - на вес "золота", а со второй вскоре расстались.
3. Решили запустить наружную рекламу по Рублево-Успенскому и Ильинскому шоссе. Договорились с поставщиками услуг на очень выгодных условиях - скидка 80 % от прайсовой цены и отсрочка платежа на два месяца.
4. Провели тендер и нашли подрядчиков. Разработали шикарные баннеры по вет. услугам.
5. Параллельно запустили продажу годовых абонементов на груминг и продали их почти 70 % клиентской базе.
6. Запустили рекламу на специализированной интернет площадке. В результате за два месяца получили дополнительно более 150 звонков.
7. Разработали и прописали организующую схему компании с должностями и связями.
Спасибо Пешкову Сергею и его команде "Всевозможный маркетинг" за бесценный опыт и достигнутые результаты.
Спасибо, Ольга!
Жаль, что из-за внешних причин пришлось свернуть сотрудничество. Было очень интересно и необычно продумывать и реализовывать продвижение в столь необычном месте.
Сеть салонов ювелирных изделий.
Работали с компанией Всевозможный маркетинг несколько лет назад.
Остались очень были довольны результатами.
Нам нужно было снять и разместить видеоролик на центральных каналах. Точнее видео у нас было, но оно не давала результата.
Поэтому обратились за советом к маркетологу - Пешкову Сергею (всевозможный маркетинг). В результате наш ролик был забракован и предложили снять новый. Подрядчиков привлек Всевозможный маркетинг.
Видео получилось шикарным- съемка, музыка, озвучка.
Медиаплан - отличный, получили праймовое время в декабре месяце.
Насчет места в рекламном блоке - тоже удалось договориться за небольшую наценку.
После запуска рекламы, а прокатывали ролик точечно, получили очень хороший эффект.
Во первых в салон пошли клиенты, которые говорили, что видели рекламу по ТВ.
А во вторых все друзья и знакомые были в восторге от качества ролика. И почему-то все предполагали, что мы потратили на рекламу целое состояние.
На самом деле грамотное медиапланирование, качественно отснятый и смонтированный ролик, удачно выбранное время для проката и мы получили очень хороший эффект.
Огромное спасибо агентству Всевозможный маркетинг и лично Пешкову Сергею за профессионализм и оперативность.
Спасибо, Роман!!!
Было очень интересно с Вами работать в окружении такого количества драгоценных и полудрагоценных изделий.
Мы старались. И я рад, что получилось очень круто!
Частная Вальдорфская школа.
У нас возникли сложности с набором ребятишек в первый класс. Класс набирался раз два года. Мы понимали что надо запускать рекламную кампанию, только сложность была в том, что не знали, что нужно конкретно делать.
Несколько раз обращались в рекламные агентства с нашей проблемой. Однако каждый раз получали довольно простые рекомендации - давайте дадим рекламу в транспорте, на радиостанциях, на ТВ, раздадим листовки или разместим наружную рекламу. При этом гарантий, что реклама сработает никто не мог дать.
Ситуация ухудшалась, а мы не могли решиться на что потратить наш скудный бюджет, который хватило бы только на один рекламный канал, да и то не надолго.
По случайному стечению обстоятельств, что к нам в школу поступила девочка, папа которой возглавлял консалтинговое агентство "Всевозможный маркетинг".
Пешков Сергей прошёл все наши родительские лектории и собеседования (это обязательное условие для всех родителей), поэтому хорошо знал как мы рекламируем свою школу. И у него было своё мнение по этому поводу.
1. Все предложения рекламных агентств мы отвергли.
2. Решили запустить рекламу на позиционирование бренда, при этом разъяснив населению, что такое Вальдорфская школа.
3. Рекламная кампания строилась на позитивных отзывах родителей и самих учащихся школ.
4. Для размещения рекламы была выбрана пресса: три самые популярные газеты нашем городе, которые имели читательский охват порядка 30 % населения.
5. Рекламные блоки были размером 1/6 страницы, размещались в правом верхнем углу и помещались на самых читаемых страницах газет.
6. Издательством нам была предоставлена скидка и рассрочка на оплату за длительный период размещения.
7. Также по рекомендациям Пешкова С.В., мы изменили структуру и содержание наших родительских лекториев.
8. Был существенно переработан сайт школы и размещено очень много фотографий о том, как родители и ребятишки отмечают совместные праздники.
В результате всех этих небольших казалось бы "точечных" изменений мы смогли набрать полный первый класс.
А в последующие годы даже стали проводить конкурсы для зачисления в школу, слишком много было желающих.
Рекламная кампания в прессе дала ошеломляющий эффект.
О нас опять вспомнили и заговорили, вызвав дискуссию в различных кругах общества.
А это только повысило популярность и интерес населения к школе.
Всевозможный маркетинг
Спасибо, огромное! Для нас это был бесценный опыт. Здесь традиционная реклама не работала, поэтому пришлось искать пути воздействия на подсознание "клиентов". Да и самому хотелось, чтобы ребёнок учился в самой лучшей школе.
Страхование. Нашими клиентами были пенсионеры. По рекламе работали с компанией "Всевозможный маркетинг". Они нам помогли понять через какой канал лучше всего привлекать клиентов. Объемы продаж за три месяца увеличились почти в три раза. Однако возникла непредвиденная ситуация. Наши страховые агенты напрямую работали с пенсионерами, заключали договоры и получали взносы. И в течение месяца, бабушки видно рассказывали своим детям, что купили страховку от "смерти" стали происходить расторжения договоров и возврат денег. В результате скандал, дети кричали, бабушки плакали, а у нас стали возникать убытки.
Разговаривать и решать проблему было не с кем. Даже если бабушки нам давали телефоны своих детей, те просто не хотели разговаривать и кидали трубки.
Руководителем проекта был Пешков Сергей. Когда мы ему объяснили ситуацию, он уверенно заявил, что решим проблему, не переживайте.
После небольшого совещания был выработан следующий план:
1) Возраст детей наших клиентов-пенсионеров где-то приблизительно 35-45 лет.
2) Как правило все они работающие. Большинство в течение дня находятся в офисе. Во многих офисах есть радиоточка либо радиоприемник.
3) Ездят они на работу либо в маршрутках либо на машинах. По дороге также слушают радиоприемник.
4) Мы можем через этот канал коммуникации воздействовать на данную целевую аудиторию и донести до них информацию, что страховой полис на случай смерти - это очень хорошо и выгодно.
Подрядчики компании Всевозможного маркетинг сделали 4 радиоролика продолжительностью по 30 сек., на два голоса мужской и женский, под популярную музыку советского периода. Текст носил позитивно-утвердительный характер.
Рекламу запустили одновременно на 7 радиостанциях и на радиоточке, по двум программам, сроком на 3 месяца. Причем выбрали самое праймовое время утром, в обед и вечером.
В результате через месяц прокаты рекламы ситуация с обращением бабушек по расторжению договоров страхования прекратилась. А несколько человек, которые ранее расторгли страховку изъявили желание опять её приобрести.
Огромная благодарность Пешкову Сергею и компании Всевозможный маркетинг за блестяще проведенную рекламную акцию.
Знание психологии целевой аудитории позволили нам оперативно устранить казалось бы неразрешимую проблему.
Всевозможный маркетинг
Огромное спасибо, Юрий за отзыв! На самом деле у Вас был уникальный продукт, очень высокой квалификации агенты и грамотно выстроенные бизнес-процессы. Поэтому наши "ювелирные настройки" дали такой потрясающий результат. С Вами было очень приятно работать.
Остались в восторге от работы с Пешковым Сергеем, КА "Всевозможный маркетинг".
У нас свой завод по изготовлению бетонных несущих конструкций. Купили в Германии. Планировали строить малоэтажные дома. И в течение 5 лет никак не могли загрузить его работой.
Клиенты на проектирование идут, а на строительство не выходят, постоянно "сливаются" по разным причинам.
Первое, что нам предложили сделать, уйти от индивидуальных проектов к типовым.
Второе, разработать несколько вариантов комплектаций от "холодного контура" до "под ключ" с привлекательными условиями покупки.
Третье, уйти от сложного и непонятного нашему потребителю названия фирмы, на более благозвучное, связанное с загородным домостроением.
Четвертое, все наши минусы - бетонные коробки, строим долго, требуется дополнительная отделка и утепление заменили на плюсы - строим круглый год, даже зимой. Ювелирная точность - панели отливаются на заводе на немецком оборудовании. Монтаж коробки дома за три месяца...
На все это у нас ушло два месяца. Но такой продукт мы сделали. Три проекта.
А после этого запустили рекламу.
Правда перед этим был сделан анализ действующей РК и она была полностью забракована. Мы тратили деньги в пустую, а клиентов не было. Оказалась проблема была к ключевиках, в текстах объявлений, в посадочной странице, в стратегии и в настройках рекламной компании. Причем мы работали с очень крупным и известным рекламным агентством.
В результате после перенастройки рекламы в Яндекс Директ у нас звонки пошли с первого дня и клиенты стали записываться на просмотр объектов.
Самые лучшие слова благодарности в адрес КА "Всевозможный маркетинг".
За полгода работы мы побили рекорды в продажах за 10 лет существования компании.
Всевозможный маркетинг
Спасибо! Очень рады сотрудничеству. Это один из наших успешных кейсов, как во время разгара сезона, можно оперативно скорректировать продукт и выйти на высоко-конкурентный рынок.
Заказывали аудит рекламной компании в этом году. Сделали оперативно и отлично. Оказалось по контексту фактически сливали бюджет. Особенно впечатлило, что не на словах, а на бумаге оформили целый документ, где показали ошибки и выдали рекомендации, как исправить.
В итоге перенастроили рекламу, подправили ключевики, заменили тексты объявлений, пошаманили с геолокацией, создали новую посадочную страницу и у нас пошел поток целевых заявок.
Оказалось всё так просто, когда делом занимаются профессионалы. А мы 9 месяцев экперементировали и считали что контекст в нашей нише не эффективен.
Отельный бизнес в Подмосковье. "Всевозможный маркетинг" РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всевозможный маркетинг
Спасибо, за теплые слова.
Риэлтерский бизнес. Воспользовались услугами компании Всевозможный маркетинг по рекомендации и не пожалели. Меня до сих пор удивляет как консультанты и аналитики фирмы умудряются очень сложные вещи так быстро раскладывать по полочкам и показывать удивительные результаты.
Проблема была с рекламой и с продвижением. Реклама идет, звонки поступают, наши менеджеры их обслуживают, рекламный бюджет каждый месяц увеличивается, а объемы продаж наоборот падают. Не сказать что мы работали плохо, мы просто не понимали, как повысить эффективность рекламной компании. Обращались в несколько консалтинговых фирм, и нам рекомендовали либо увеличение бюджета, что мы и делали, либо какие-то достаточно сложные системы учета, что требовали дополнительных вложений. При этом наши менеджеры в один голос утверждали, что клиенты не хотят отвечать на вопросы про источник информации, их это раздражает.
Поэтому мы знали, что звонок пришел с интернета или с наружной рекламы, но не понимали с какой конкретно. У нас не было детализации. Буквально за месяц работы с экспертами компании Всевозможный маркетинг наши менеджеры научились виртуозно подробно выспрашивать у клиентов откуда они о нас узнали. Мы разграничили входящие потоки, раньше все звонки шли на один телефон, а сейчас до снятия трубки мы уже понимаем с какого канала идет звонок. А самое важное нам внедрили систему учета и контроля. Теперь по окончании каждого месяца, мы наглядно на графиках видим эффективные каналы размещения рекламы, что значительно облегчило принятие решения - какую рекламу и куда давать. Кроме того мы сократили рекламный бюджет почти вдвое, увеличив количество клиентов в 3 раза. Так что всем рекомендую. Самые лучшие отзывы. Хотите повысить эффективность своей рекламной компании, обращайтесь!!!
Всевозможный маркетинг
Спасибо! Очень рады, что вы остались довольны результатом.
На самом деле такую ошибку допускают до 95 % компаний. Кто-то не считает нужным это делать. Кто-то просто не знает, как в вашем случае.
В от этого напрямую зависит количество и качество входящих лидов и их стоимость.
Мы занимаемся строительством и реализацией готовых домов в загородном поселке. И в прошлом году не все шло гладко. Поэтому обратились за помощью во Всевозможный маркетинг. Оказывается все гениальное просто. Нам понравилось как они себя позиционируют, не в противовес нашему отделу маркетинга и рекламе, а наоборот в помощь. Консультанты компании берут на себя ту часть работы, до которой у штатных маркетологов просто не доходят руки. Пример с воронкой продаж. Мы все о ней знаем, периодически делаем и постоянно обсуждаем. Но сточки зрения оценки работы бизнес-процессов никогда так глубоко не рассматривали и как оказалось зря. Теперь глядя на уровни воронки, мы понимаем на каком этапе у нас существует проблема, с точки зрения маркетинга и рекламы, и как её надо решать, чтобы выйти на контрольные показатели. Теперь мы понимаем сколько стоит у нас один клиент, один просмотр, один звонок, один клик. И так по каждому каналу продвижения, что позволяет сравнивать и выбирать какой рекламный канал более привлекателен.Просто классно. Всем рекомендую!!! Самые лучшие отзывы.
Всевозможный маркетинг
Рады стараться! Отлично, что Вы остались довольны.
Малоэтажное строительство. Работаем бизнесе уже более 10 лет, но ничего подобного до сих пор не встречал. Эксперты компании Всевозможный маркетинг оперативно провели аудит нашей РК и выяснили, что 2/3 рекламных носителей просто не работают или работают малоэффективно. Показали это на цифрах и графиках. Оказывается, что мы платили за воздух. После некоторых колебаний, мы послушались и оставили всего три носителя, не буду называть какие, чтобы конкуренты не догадались, и перераспределили рекламный бюджет. Буквально через месяц пошло увеличение звонков. А через три месяца, входящий поток увеличился в 10 раз. Аналитики компании просто супер. Самые лучшие слова благодарности.
Всевозможный маркетинг
Загородка это наш конёк. Не знаю почему, но мы видим то, что почему-то не видят другие.
Всевозможный маркетинг на карте