8 (495) 789-42-088 (495) 789-42... — показать

vSexShop.Ru

8 (495) 789-42-088 (495) 789-42... — показать
Есть доставка

Про «vSexShop.Ru»

VSexShop.ru — лидер адалт индустрии в России и СНГ.На сайте vSexShop.ru вы сможете найти более 12 тысяч наименований товаров.Сертифицированный качественный товар, низкие цены, бесплатная анонимная доставка, а также вежливый внимательный персонал, готовый всегда помочь и проконсультировать.

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про vSexShop.Ru (12)

3.4
Хочется написать и свой отзыв. Сделала заказ на этом сайте, оплатила, курьер приехал, забрал и отправил в мой город. И казалось бы всё ничего, но после получения посылки произошла такая ситуация, на следующий день после получения, мне звонит якобы сотрудник магазина и говорит извините, но мы вам забыли положить две позиции, проверьте пожалуйста, а я в тот день забрала посылку поздно в офисе и сразу не открыла. Открываю и действительно двух позиций нет. Я беру и перезваниваю по номеру с которого звонили, девушка постоянно хихикала, а на заднем фоне кто-то высказывал непристойные вещи. Я уже не выдержала и стала разговаривать на повышенных тонах, а потом и вовсе положила трубку, были попытки мне звонить еще, но я не поднимала трубку. Через 2 минуты перезванивают с другого номера и уже другой голос мужской и говорит, что им поступила жалоба на сотрудника (но так на минуточку, за столь короткое время я ещё не успела кому-то что-то написать) что это сделал их бывший сотрудник, который им таким образом мстит, но тут о чудо, на заднем фоне всё те же голоса и те же маты. Я уже скинула трубку и больше не отвечала. Обратилась на горячую линию, меня просто убеждали, что это вина ТК, что их сотрудники этого просто не смогли сделать. Но самое интересное то, что курьер не знал и не знает моего номера телефона, моего имени и тем более адреса. Муж делал заявку на организацию в которой он работает и связь была курьера с мужем через рабочий телефон и отправка была на организацию. Моих данных курьер просто не знал. Они мне прислали видео где курьер забирает мой заказ и там прекрасно видно и слышно, что курьер называет только номер заказа, а сотрудник не то что моих данных не называет, но и на пакете нет никаких моих данных. Но магазин никак не хочет признать своей вины. Что это были или их сотрудники или была от них утечка информации (в чём сильно сомневаюсь). Откуда бы они знали про недоложенные позиции? И тем более что я заказала, с момента заказа и забора посылки прошло два дня. Там что текучка такая? Крайне разочарована работой этого магазина, их враньё просто очевидно, но они этого не признают и я так понимаю мой вопрос с возвратом денежных средств они решать не собираются, а так на минуточку почти 4000
Для "крупнейшего ритейлера" личный кабинет на сайте выполнен через одно место. Подтверждение, отмена, изменение заказа только через оператора по телефону, при этом нет возможности связаться через мессенджеры - по указанному номеру нет аккаунта.
Купила несколько товаров. Пользовалась пару месяцев года, не часто, по факту несколько раз. У одного товара сломался внутренний механизм и он перестал работать. У второго Начались проблемы с зарядным устройством, как будто контакт не всегда был налажен и не подключался при зарядке. Через месяц вообще прекратил брать заряд и включаться.
Самое обидное, что гарантии на эти товары нет, а стоят немалых денег.
И это уже не первый товар, купленный в этом магазине, который быстро приходит в негодность. Думаю сотрудники этого магазина совершенно не выбирают поставщиков и не следят за качеством товаров, при этом цены чуть выше чем в других магазинах. Распиарили себя за счёт блоггеров, а по факту китайское Г... Никому не рекомендую здесь ничего покупать, зря выброшенные деньги.
Ужасно благодарна сотрудникам магазина и магазину за оперативность! У меня случилась «Экстренная ситуация» - годовщина с мужем, но я ничего не успевала, а что подарить знала. Привезли заказ день в день, в очень красивой праздничной упаковке. Спасибо еще раз за то, что наш семейный праздник удался!
нормальный магазин. к товару нареканий нет, упаковки не вскрытые, без дефектов. доставка была в день заказа курьером.
vSexShop.Ru на карте