8 (495) 789-42-08 8 (495) 789-42... — показать

Отзывы о компании vSexShop.Ru

8 (495) 789-42-08 8 (495) 789-42... — показать
Есть доставка

Отзывы про vSexShop.Ru (12)

3.4
Хочется написать и свой отзыв. Сделала заказ на этом сайте, оплатила, курьер приехал, забрал и отправил в мой город. И казалось бы всё ничего, но после получения посылки произошла такая ситуация, на следующий день после получения, мне звонит якобы сотрудник магазина и говорит извините, но мы вам забыли положить две позиции, проверьте пожалуйста, а я в тот день забрала посылку поздно в офисе и сразу не открыла. Открываю и действительно двух позиций нет. Я беру и перезваниваю по номеру с которого звонили, девушка постоянно хихикала, а на заднем фоне кто-то высказывал непристойные вещи. Я уже не выдержала и стала разговаривать на повышенных тонах, а потом и вовсе положила трубку, были попытки мне звонить еще, но я не поднимала трубку. Через 2 минуты перезванивают с другого номера и уже другой голос мужской и говорит, что им поступила жалоба на сотрудника (но так на минуточку, за столь короткое время я ещё не успела кому-то что-то написать) что это сделал их бывший сотрудник, который им таким образом мстит, но тут о чудо, на заднем фоне всё те же голоса и те же маты. Я уже скинула трубку и больше не отвечала. Обратилась на горячую линию, меня просто убеждали, что это вина ТК, что их сотрудники этого просто не смогли сделать. Но самое интересное то, что курьер не знал и не знает моего номера телефона, моего имени и тем более адреса. Муж делал заявку на организацию в которой он работает и связь была курьера с мужем через рабочий телефон и отправка была на организацию. Моих данных курьер просто не знал. Они мне прислали видео где курьер забирает мой заказ и там прекрасно видно и слышно, что курьер называет только номер заказа, а сотрудник не то что моих данных не называет, но и на пакете нет никаких моих данных. Но магазин никак не хочет признать своей вины. Что это были или их сотрудники или была от них утечка информации (в чём сильно сомневаюсь). Откуда бы они знали про недоложенные позиции? И тем более что я заказала, с момента заказа и забора посылки прошло два дня. Там что текучка такая? Крайне разочарована работой этого магазина, их враньё просто очевидно, но они этого не признают и я так понимаю мой вопрос с возвратом денежных средств они решать не собираются, а так на минуточку почти 4000
Для "крупнейшего ритейлера" личный кабинет на сайте выполнен через одно место. Подтверждение, отмена, изменение заказа только через оператора по телефону, при этом нет возможности связаться через мессенджеры - по указанному номеру нет аккаунта.
Купила несколько товаров. Пользовалась пару месяцев года, не часто, по факту несколько раз. У одного товара сломался внутренний механизм и он перестал работать. У второго Начались проблемы с зарядным устройством, как будто контакт не всегда был налажен и не подключался при зарядке. Через месяц вообще прекратил брать заряд и включаться.
Самое обидное, что гарантии на эти товары нет, а стоят немалых денег.
И это уже не первый товар, купленный в этом магазине, который быстро приходит в негодность. Думаю сотрудники этого магазина совершенно не выбирают поставщиков и не следят за качеством товаров, при этом цены чуть выше чем в других магазинах. Распиарили себя за счёт блоггеров, а по факту китайское Г... Никому не рекомендую здесь ничего покупать, зря выброшенные деньги.
Ужасно благодарна сотрудникам магазина и магазину за оперативность! У меня случилась «Экстренная ситуация» - годовщина с мужем, но я ничего не успевала, а что подарить знала. Привезли заказ день в день, в очень красивой праздничной упаковке. Спасибо еще раз за то, что наш семейный праздник удался!
нормальный магазин. к товару нареканий нет, упаковки не вскрытые, без дефектов. доставка была в день заказа курьером.
Я не маркетолог, поэтому отзыв будет кратким и по делу. Купили так называемое «изделие» с вибрацией «Королевская любовь». Прислали бракованный товар с какими-то дырками по всему телу «изделия» и запах очень резкий. Написал на сайте отзыв об этом — понятно, что не опубликуют. Какая-то колхозница в чате на сайте сказала мне, у меня ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ!!! У нее видимо ТРИ МЕДИЦИНСКИХ ОБРАЗОВАНИЯ! Будучи SEO с 12 летним стажем намерен устроить уродам очумелую рекламу в сети.
vSexShop.Ru
vSexShop.Ru
Здравствуйте, Collinixx! Приносим еще раз извинения за причиненные неудобства. При первичном обращении к нам, консультант проинформировал вас, что по закону вы можете в течение двух недель с момента покупки без проблем вернуть товар или обменять его на другой. Поэтому можете подъехать к нам в офис до истечения двухнедельного срока и мы поможем решить проблему.
В принципе нормальный магазин...что касаемо покупок и доставка в кратчайшие сроки и достаточно большой асортимент. Так же есть отзывы о товарах, что тоже удобно...но есть одно но...я тоже решил внести свою лепту в отзывах на товары представленные на сайте и тут началось...сначала я думал, что у них админ ленивый и поэтому они долго проходят модерацию...а нет...оказывается они проходят странный отбор и только потом видимо утвержаются или как в моём случае, не публикуются (примерно половина)...после многократных попыток с указанием номера заказа и даже легких угроз в их адрес...они в большинстве своём так и не были опубликованы.
Зы. Естествено ничего плохого про товары я не писал...просто хотел исправить упущение в размерах изделий и высказать своё личное мнение про товары.
P.S. Т.к. Большинство снимков товаров оставляет желать лучшего и описание не всегда полное, а иногда еще и с ошибками...в общем требуйте у менеджеров каках нибудь доказательств размеров изделий...в моём случае насадки...заявленые на сайте размер 18см длина, 3.3см ширина, а глубина вообще не была указана...а вот реальные размеры 14см длина, 2.4см ширина и 11см глубина...вот такие вот они сказочники...при покупке будте осторожны...глядишь со временем и исправятся.
Пару дней назад делал заказ, решил оставить отзыв. Заказывал мастурбатор и смазку. Все хорошо - товар пришел новенький, не похож на китайскую подделку, ничем не пахнет и упакован хорошо и аккуратно - даже приятно стало :) Курьер доброжелательный и приехал вовремя. Делал заказ на работу, обещанная анонимность была сохранена - непонятно совершенно что мне доставили :)
Имел до этого неприятный опыт с другими секс-шопами, впредь буду заказы делать только тут, хотя цены немного выросли (
Заказываю игрушки регулярно. Высокое качество работы, никаких проблем ни разу не возникло. Доставляют быстро, цены ниже, чем везде. Хорошая компания, рекомендую всем.
Вчера получила свой первый заказ из магазина. Посылочку мне привез курьер в нужное время, позвонил заранее (все как положено). Думала сначала: о господи, сейчас мне курьер протянет мой ЗАКАЗ и прийдется краснеть, но нет! заказ был упакован в непрозрачный пакет, так что меня в этот момент отпустило)) Этап анонимности был пройден успешно!
Когда я распаковала заказ, то обнаружила еще и подарки от магазина: карточка со скидкой на 10% и милый фонарик в форме сердечка! vsexshop очень приятно удивил!)
к самому товару нареканий нет: все работает и выглядит так же, как на фото (кстати, в коробочке был вкладыш о том, что товар проверен на вибрацию, так что сломанный товар вряд ли приехал ко мне)
Ну и самое приятное - это цены: удалось накупить всяких разных игрушек и не разориться!))
Так что всем рекомендую!!

Я пользуюсь услугами магазина Vsexshop.ru уже года два, сделал за это время порядка 5-6 заказов, ни разу не был разочарован - за что хотел бы выразить благодарность сотрудникам магазина. И вот в чем тут дело. Я покупаю интимные игрушки, белье и всякие сопутствующие вещи (смазки, презервативы, препараты для потенции) уже давным давно. Само собой, за это время я пользовался услугами множества секс шопов - прежде всего интернет-магазинов. Впечатлений (по большей части негативных) накопилось выше крыши...В одном магазине никогда нельзя было понять, есть товар в наличии или нет - приходилось звонить и долго-долго висеть на телефоне, чтобы хоть что-то выяснить. В другом неадекватный и запутанный сайт. И так далее. И везде - везде обманывали с доставкой. Наткнулся на сайт магазина Vsexshop.ru - выбрал, заказал. И - все ок, все как и должно быть - привезли то что заказал, и в то время, на которое заказал! Ну хорошо, я выводов делать не стал, через какое-то время опять здесь заказал - и тоже все нормально. С тех пор я постоянный клиент - и другие интим-секс-шопы вспоминаю с ужасом...Последний раз делал заказ 30 декабря вечером (женское белье, смазка,презервативы - на сумму 1899 руб.), без особой надежды, что успеют доставить до нового года. Ан нет, доставили 31-го в обед - и как всегда все нормально! Казалось бы, я за что благодарить - так ведь и должно быть? Да, так и должно быть - но у других магазинов правда не получается...Короче говоря, VsexShop.ru - самый лучший и АДЕКВАТНЫЙ интим-магазин из тех, которыми я когда-либо пользовался. На сайте показываются только те товары, которые есть - заказ делать удобно и просто, и (что для меня лично очень важно) не требуется указывать какие-то личные данные, кроме номера телефона и почты. Много раз общался с сотрудниками магазина по телефону, когда нужна была консультация по игрушкам - вежливые и приятные девчонки, помогут и расскажут. Ну и доставка - на уровне, доставляют в тот же день или назавтра, доставка бесплатная (если заказал на 1000 руб), и постоянно какие-то презенты от фирмы - то фонарик, то флэшка. Ну и цены пониже, чем в других местах. Ну а недостатки...После других онлайн секс-шопов, у магазина Vsexshop.ru их фактически нет...Так - скорее мелкие придирки - работают не круглосуточно, иной раз смотришь на сайте какую-нибудь интересную игрушку, а не позвонить, не выяснить - уже поздно. Картинки на сайте не всегда хорошие - иногда не понять, что изображено...Но это, повторюсь, скорее придирки. По сравнению с другими - Vsexshop.Ru вне конкуренции! В общем, всем рекомендую!
На самом деле известный магазин, реально существующий в оффлайне, имеется шоу-рум (на м.Цветной Бульвар), куда можно приехать и купить любой товар за ту же цену, что в интернете. Цены умеренные. Был у них на складе на Белорусской, и в шоу-руме. Раньше этот шоу-рум был на Тишинской площади, сейчас он переехал на Цветной Бульвар.

Впечатлил ассортимент и реально большой склад в несколько этажей. Сильно хвалить не буду, сайт немного устарел, но по ощущениям цена/качество - они впереди всех.
vSexShop.Ru на карте