8 (929) 907-15-71 8 (929) 907-15... — показать

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице - отзывы

8 (929) 907-15-71 8 (929) 907-15... — показать
+7 929 907-... +7 929 907-15-71 ещё

Про «Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице »

Хотите получить бизнес-образование международного уровня? Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице – это именно то, что вам нужно! Большей частью студентов образовательного учреждения являются бизнесмены, управленцы и работники финансовой сферы.

Здесь представлен дистанционный формат обучения, что дает множество преимуществ. Выбрав видеокурсы, вы сможете заниматься из любой точки мира в подходящее для вас время. Онлайн-обучение проходит в прямом эфире, в процессе которого вы сможете задать интересующие вас вопросы преподавателю.

Школа предлагает широкий выбор программ, затрагивающих такие направления, как теория и практика бухгалтерского учета, налогообложение, контроль затрат, управление экономикой компании и проектами в IT-сфере, а также повышение личной эффективности.

Преподаватели школы – это профессионалы с многолетним опытом практической работы. Предприниматели, коучи, эксперты в области недвижимости, психологи, настоящие и бывшие ТОП-менеджеры крупных корпораций с радостью делятся накопленными знаниями со студентами.

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице приглашает всех, кто хочет увеличить собственную стоимость на рынке труда или повысить профессиональные навыки!

Отзывы про Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице (35)

4.2
Доволен курсом на все 100! Уже полгода как я успешно вкладываюсь в стартапы. В видеоуроке от ВШУФ рассказали, на что обращать внимание, так что я смог действительно разобраться в теме, так что все эти стартапы для меня – вполне себе простая и понятная тема
согласен, бро, я еще с нетерпением жду запуска их нового онлайн-курса, за полгода работы со стартапами вопросов блин накопилось - хоть города из них строй, да и чувствую, что мог бы больше зарабатывать, чем сейчас... хотя это уже больше, чем я мог себе представить до того как посмотрел их курс по стартапам!
valeridixon
valeridixon ответил ulimoffv
О, здорово, не знал, что у них новый курс по стартапам. Конечно, видеокурса мне лично хватает, но всегда есть куда учиться, тем более что судя по программе у них будет много новой крутой инфы... Этот год уже начинается с хорошего!
Не пойму, что все в отзывах о трудоустройстве говорят. Как будто они не учиться в школу пришли, а в кадровое агентство. То, что здесь есть возможность засветиться так, чтобы тебя порекомендовали – это хорошо, но претензии предъявлять – вообще, обнаглели. И кстати отличный курс Деловое общение.
Достоинства
на курсы повышения ВШУФ не скупится

Недостатки
нет

Организация неплохая, но некоторые клиенты реально фрики. То на Повышение личной эффективности спрашивают, почему Елизавета проводит его во время ретроградного Меркурия, знает ли она, что в этот день Уран будет в пятом доме. А почему это должно быть интересно жителям других домов? То на курсы по 1С возмущаются мол я первый курс прошел на отлично, давайте мне бесплатно доступы на второй. Это вам не вуз, а коммерческое предприятие! Но за исключением таких вот странных случаев - работа хорошая и интересная, всегда можно узнать что-то новое, да и на курсы повышения ВШУФ не скупится
Я приятно поражен содержательностью курсов. При чем, всех, судя по описанию на сайте. Слушал два из раздела Управление бизнесом. Первый - Управление ИТ службой предприятия. Второй – Экономика и Управление инвестициями в ИТ. Оба сложные достаточно. Вроде, небольшие, но емкие, с максимальной детализацией. Проблематика охвачена полностью. С неотвеченными вопросами не останетесь после занятий.
Интеллигентные порядочные коллеги, объективное руководство. Нравится работать. Хорошая организация графика, когда все на своих местах в нужное время. Приветствуется инициатива (в разумных пределах).
Большое спасибо Ольге Пятаевой! Прекрасный эксперт, в недвижимости и рынке разбирается просто суперски. Еще и лекции ведет приятно. Когда начал работать, понял, что все, вообще все, что она говорит - так и есть, реально так работает. А ещё понял, что у неё в лекции между строк спрятано много полезной инфы, которая доходит только когда реально начинаешь договариваться и оформлять все документы
После их курса почти без помощи посторонних приобрел недвижимость. Почти как очный формат по качеству и восприятию. Только на мониторе. Привыкаешь к условиями и все ок. Только я слушал Людмилу Анисимову (новостройки Москвы..). Отлично поставленный голос, понятное изложение. Она сертифицированный аналитик рынка с 2006 г., работает риелтором – классно! Не теоретик, а практик. Много подсказок по законодательству, всяких подводных камней при выборе застройщика и объекта. Супер!
Большое спасибо за тёплый отзыв! Приятно знать, что мы не зря работаем и наша работа идёт на благо нашим клиентам. Мы все время стараемся делать наши программы лучше, постоянно анализируя практику в этой сфере. К тому же, все лекторы - практики, так что не по наслышке знают, что нужно студентам!

Без этих курсов мне было бы очень сложно остаться на новой работе - слишком уж конфликтный коллектив... Но благодаря экспертам ВШУФ смогла приобрети важный для хаэрщика навык - выживать)) Да и с командой в итоге подружилась. Отлично помогли треннинги из курса и методы тимбилдинга! как бы над ними не смеялись, они работают!
Как по мне так в курсе Факторы успешного бизнеса раздел по эффективному менеджменту должен быть гораздо больше. Мы конечно и без того разбирали его часа четыре, но я бы добавил ещё один урок. Потому что слишком много "Ну, это вы сами должны для себя решить... Это вы будете решать исходя из ситуации в вашей компании..." А в остальном - курс хороший, выдают отличные алгоритмы и затрагивает реально все важные аспекты
Курс налогообложение 2020 вряд ли самый лучший - есть недосказанности, много важной инфы можно узнать, только если задать вопросы (и знаешь о чем спрашивать). Так что - лучше погуглите до курса и подумайте вопросы. Но честно - если бы мне пришлось заново выбирать, я все равно пошла бы во ВШУФ - этот курс построен грамотно, структурированно, много моментов, которых не найдёшь в сети. Объясняют понятно и доходчиво. В общем, как всегда: хочешь знаний - добудь их сам
Ну, что вы! Очень серьезный курс. Вопросы всегда надо задавать, но и без них материал глубокий и, что главное, актуальный. Читали отлично, не спешно, с примерами… Успевала следить за мыслью лектора. А что касается предварительной подготовки, так может просто не ваш уровень. Курс же рассчитан на бухгалтеров, а не для начинающих. Хороший продукт. Говорю, как опытный бухгалтер.
Один из немногих курсов по повышению квалификации контроллеров профучастников рынка ценных бумаг. И я не могу сказать, что на сто процентов довольна этим курсом! Методика очень и очень общая, не подразумевает глубокой проверки подозреваемых; примеры из практики, которые приводили лекторы - прошлогодние, а значит уже старые, потому что всякие редиски придумывают постоянно новые методы спрятать концы в воду. И этот настрой - "большинство компаний, которые вы проверите - честные...." Да где они вообще видели честные компании?? Либо сотрудники серые, либо часть дохода спрятана - даже если они не спонсируют терроризм!
Думаю, мне в итоге все-таки понравилось. Это был жесткий интенсив галопом по европам. я вообще офигивал и не понимал местами что происходит, вопросов задавать сил не оставалось. Затооо - жирный плюс, через пару недель после курса понял, что блин реально стал больше делать и понимать по работе. Через месяц премка прилетела, сейчас вот есть шанс на повышение зп или просто на повышение... так что оно того стоило)))
Очень грамотное построение курса - последовательно раскрывают тему от базовых понятий до более сложных, наращивая уровень сложности. Так что изначально получается, что этот курс начинается как для новичков, но к концу каждого урока тема вообще не новичковская. Еще круто, что они рассказывают про налоговое планирование как раздел риск-менеджмента, а не как некую самостоятельную абстрактную вещь оторванную от других моментов управления бизнесом и бухгалтерии
Не заметил, как пролетел мимо этот чертов кризис - сидел себе спокойно на Сейшелах, наслаждаясь всеми благами курортного отдыха. Конечно, значительную часть времени занимают инвестиции - нужно постоянно следить за рынком, за ходом работ над проектом, в который я вложился. Но могу точно сказать - дело инвестиций в ИТ может быть весьма прибыльным, если нормально обучиться
Прошел курс «Бюджетирование и контроль затрат». Для меня было самым ценным – создание финансовой модели компании, поскольку именно после этого курса мне стало гораздо виднее все лишние расходы. Да и в целом проще управлять доходностью и ликвидностью своей компании, если сделаешь нормальную финансовую модель. Юрию за терпение и ответы на все вопросы отдельное огромнейшее спасибо!
Очень рад, что пошел сюда учиться оценке бизнеса. Это лучший старт в инвестиции для новичка - если голова на плечах есть понять, что тебе лектор говорит. В итоге торгую через Сбер инвестиции, собираю аналитику сам по оценке компаний, мне уже их менеджеры работу начинают предлагать)))
Забавно) Я тоже проходил курс по оценке бизнеса, но не для инвестиций, а для работы со стоимостью компании - мы принимали решение о выпуске акций компании, решали перейти на АО или продать часть активов. Я как финдир прошел этот курс, в итоге по перерасчету и прогнозированию изменения цен активов смогли набрать даже больше, чем нужно на расширение, неплохо подняли свою стоимость... Во ВШУФ отличные специалисты сидят! Но надо пересмотреть курс, может, тоже инвестициями в личных целях заняться...
Не работал чат с лектором, так что вопросы я задать не мог. Пытался писать техподдержке - чат с ними тоже не работает... Только телефонная связь с менеджером и в извинение личный чат с лектором по ватсапу - но это костыли какие-то
Особо порадовало что они рассказывают не только про рынок и устройство предприятия, но и как запускать новые проекты внутри своего большого проекта. Я правда пришел сюда поздновато - надо было перед открытием своего дела приходить, а я пришел как русские читают инструкцию - когда все сломалось уже. Но в итоге смог выкарабкаться, даже в банкротство не пришлось уходить
Отлично помогли разобраться с текущей ситуацией! Изначально думал вложиться в помещение под кафе недалеко от Москва-сити - думал, будет прибыльно. Но в итоге прослушал лекции от ВШУФ, поразбирался в рынке получше и понял, что в этом районе лучше наоборот офисами заняться. И вот я уже сейчас получаю назад свои вложенные деньги, а с кафе еще бы локти кусал, выгорит-не выгорит. Главное будет вовремя продать офис, не пережадничать, хе-хе
Оценку бизнеса – однозначно хвалю. И рекомендую всем, кто хочет разобраться с инвестированием в крупные проекты. Помогает не только для покупки акций – стартапы от крупных холдингов, их сторонние проекты, их разработки – с помощью этого анализа все эти дорогие открыты для прибыльного инвестирования
Курс «Планирование и бюджетирование» оказался достаточно годный несмотря на название. Оказалось,бюджетирование – как раз стандартное планирование бюджета, которое тут весьма и весьма неплохо объясняют. Конечно,не так хорошо,как непосредственно на предприятии – наш бухгалтер бомбически ту же тему рассказывала при введении в курс дела. Но без вот этого курса от ВШУФ я бы тупо не поняла ее терминологии и вообще многих понятий, которыми она оперировала.
Прошел курс «Анатомия стартапа» от ВШУФ,вложился по инструкции – и остался крайне доволен, поскольку вложения приносят свои весьма неплохие плоды, хоть с ипотекой рассчитаюсь
Рада, что прошла курсы от ВШУФ про инвестиции в ИТ – в этой сфере знания – деньги. Большие знания – хорошие деньги. Пока что не теряла крупных сумм и не рвала на себе волосы, хотя несколько раз убеждалась в правильности решений, принятых на основе курса ВШУФ
Сначала подумала, что Вы как и я проходили ИТ-директора :D Этот курс у них кстати отлично сделан, грамотный, подробный но уж очень запариваешься разбираться во всех тонкостях. голова пухнет от каждого божьего урока... Зато и знания отличные, и да, большие знания - большие деньги, больше знаешь - больше зпшку выбиваешь на собеседах или со своей конторы
Очень грамотно лектор объясняет, из чего складывается стоимость предприятия. Проходил этот курс, когда только начинал заниматься акциями… Сейчас уже прошло два года, и я так скажу – я бы сейчас не мог бы вкладывать миллионы, если бы не прошел эти курсы. Приятно, что все это время школа держит марку и продолжает собирать позитивные отзывы…
Я очень и очень вовремя пришла на этот курс – спаслась от крупной потери средств. Но по порядку. Эти курсы составлены грамотно, рассмартивают все аспекты показателей компании. И вот сейчас я чуть не продала акции компании, которые скоро пойдут в гору! Тут шикарнейше расписывают факторы риск-менеджмента и учат анализировать ситуацию всесторонне. Осталась курсом крайне довольна. Отдельное спасибо Петру за его ответы в чате – честные, емкие и исчерпывающие.
Очень грамотный и интересный разбор внешних факторов, которые могут повлиять на стоимость компании. Что любопытно – лектор рассказывал как по тому что происходит с компанией на рынке определить насколько она выберется или нет из кризиса. Яркий пример который он привел – компания, у которой сезонно снижалась доходность. Все инвесторы в общем к этому привыкли. Оказалось, что снижение доходности было связано с отпуском одного сотрудника. И не все инвесторы заметили, когда этот сотрудник уволился. И вообще таких историй из жизни Петр рассказал немало. С анализом, разбором ситуаций и проч. В итоге по его советам проанализировал текущий портфель – и успел вовремя диверсифицировать
За Анатомию стартапа создателям курса – огромный респект! Тема сложная и рисковая, но оно того стоит, если научиться смотреть на мелочи. Какие именно – раскрывается собственно в курсе. А мир стартапов огромен и интересен, я доволен. И при деньгах)
Узнала об этих курсах благодаря вашему сайту. Пока что у нас было только одно занятие по теме "Управление финансами предприятия", и пока что впечатления только положительные. Да, сложно, но для меня это как раз показатель, что не фигней из интернета пичкают.
Отличная школа с серьезным преподавательским составом. Был на курсах, которые вели Петр Лаврентьев и Елизавета Глушко. Ни разу не пожалел о деньгах и времени. Получил знания, которые уже пять раз окупили все вложения.
Когда шла повышать квалификацию на вшуф.ру, надеялась найти работу с более высокой зарплатой. Однако со всей этой короновирусной катавасией количество вакансий резко уменьшилось. Я просто не рискнула увольняться. С другой стороны, обучение мне серьезно помогло. В организации где работаю прошли сильные сокращения. А меня как «растущего специалиста» трогать не стали. Для себя сделала выводы – учиться всегда полезно. Даже если жизнь пойдет не по плану, знания лишними не будут.
Кризис оказался лучшим временем для прокачки навыков. Знания, которые дала Высшая Школа Управления Финансами, позволили сохранить зарплату. Сейчас кризис закончится, она еще и вырастет.
Видеокурсы – непонятная вещ для меня. Просто ролики из ютуба, за которые ты зачем-то платишь деньги
Советую прослушать курс бюджетирование. Интересно и без теории как таковой.
На мой взгляд ценовая политика тут не самая демократичная.
двойственные впечатления: мне понравилась первая часть факторов успешного бизнеса, но начиная с управления финансами никакой уникальной информации, по сути рассказывают основы
спасибо Елизавете за интересный и понятный формат обучения
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице  на карте