8 (499) 399-30-84 8 (499) 399-30... — показать

Россия, г Москва, ул Лесная, д 5 стр б
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице (117)

4.0
Все источники Yell.ru (84) Zoon.ru (33)
Три года назад впервые опробовала работу с ETF в портфеле школы "Машина времени". Этот опыт был интересным и привел к неплохому увеличению капитала. Сейчас рассматриваю варианты, думаю снова обратиться к ним, чтобы поработать с индивидуальным портфелем.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за доверие к нашим инвестиционным продуктам. Будем рады помочь с индивидуальным портфелем. С уважением, Высшая школа Управления Финансами
В своё время потерял деньги из-за инфляции. Но стабильности в финансах хочется, обратился в ВШУФ за консультицией. Они посоветовали разнообразить инвестиции через стабильные фонды, рассказали про риски и возможный доход. В итоге я выбрал вложения в недвижимость. Посмотрим что из этого выйдет.
Тоже обратился в ВШУФ с вопросом о вложениях. Посоветовали рассмотреть золото как вариант защиты от рыночных колебаний. Интересно, что сектор золотодобычи в России, несмотря на санкции, остается в лидерах горнодобывающей отрасли. Плюс, декабрь 2023 года показал позитивные результаты. Решил попробовать. Жду, как оно проявит себя в моем портфеле.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Борис Городник! Рады были помочь с решением Вашего вопроса. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Не немногие пенсионеры задумываются о своих финансовых перспективах, но благодаря ВШУФ я осознала, что никогда не поздно начать разбираться в этой теме. Стоимость обучения оказалась вполне приемлемой, а благодаря индивидуальным консультациям я научилась эффективно управлять своими небольшими инвестициями.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших курсов и консультаций. Рады, что они были Вам полезны. Мы всегда готовы помочь! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Я уже давно сотрудничаю с ВШУФ и продолжаю получать хорошие результаты. Мои инвестиции растут на рынке, и я удерживаю прибыль около 7% за квартал. Важно придерживаться золотого правила - не выводить средства раньше срока, что обеспечивает стабильность и рост вложений.
Вижу вы понимаете в этой теме. А если не секрет, во что инвестируете, что могли бы порекомендовать новичку?
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за доверие к нашим инвестиционным продуктам. Желаем Вам успехов и будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
channonere
channonere ответил Grisha
Терпение, образование и анализ играют большую роль. За вторым, при необходимости, как раз можно обратиться в ВШУФ. А так рекомендовал бы долгосрочные инвестиции. Но тут смотреть надо какой у Вас бюджет.
Arkadiy
Arkadiy ответил channonere
Про образование согласен. Я так в своё время пришел за консультацией по недвижке, а в результате взял курс Анисимовой про новостройки. Много полезного узнал как для бизнеса, так и для себя лично. Выбираю теперь более рентабельные варианты для аренды помещений.
Компания большая, с серьезной репутацией. Чисто по атмосфере внутри – все ок. Доброжелательно. Честно платят на рыночном уровне. Руководство идет на встречу.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей компании, очень рады слышать теплые слова от сотрудников. Надеемся на долгое сотрудничество. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Вложил в Xpeng Inc по рекомендации аналитика ВШУФ. Китайцы. Производят интеллектуальные электромобили с автономным вождением собственной разработки. Xiaomi – один из основных инвесторов проекта. И я за июнь-июль получил ооочень приличный доход. Спасибо экспертам!
Смотрел график до этого динамика была, но менее амплитудная. А с начала лета круто поднялись.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, Женя Викторов! Благодарим за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны нашими рекомендациями. Успехов Вам во всех начинаниях! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
Отличный коллектив. Занимаюсь инвестициями, разрабатываю идеи и портфели. Все время провожу за изучением рынков, активов, настроений на бирже. Собственно, по сторонам смотреть некогда, чтобы рассказать о компании в деталях. Но это и хорошо. Работодатель обеспечивает занятостью, платит зарплату, позволяет развивать профессиональные знания и навыки. В общем, рекомендую для трудоустройства.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Мы рады что вы в нашей компании профессионалов, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в дальнейшем. С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
Первый раз инвестировала в пшеницу по совету ВШУФ. Сырье не мой рынок, но уж очень заманчиво выглядела идея. Сделка на три месяца. Итог- доход около 6%. На большее не надеялась. Как вариант, можно включать в свой портфель.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв. Рады, что наши рекомендации приносят рост Вашему капиталу. С уважением, Высшая школа Управления Финансами
Тоже добавляла пшеницу в свой портфель. Больше нигде не встречала таких идей, как в ВШУФ. Поэтому и обращаюсь только к их специалистам.
Интересно. А у них есть корпоративные продукты? У других встречала такой формат, рассчитанный на коллективное участие в программе. Здесь вроде нет. Нравится их блог. Интересные статьи, но еще не училась.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и Ваш интерес к нашей школе. Мы всегда готовы помочь! Со всеми особенностями и предложениями, Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://vshuf.ru/
С уважением, Высшая школа Управления Финансами
Офис – в центре города, платят хорошо. Красота вокруг. Учеников много, поэтому работы достаточно.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Лилия Мельникова! Признательны Вам за обратную связь. Нам важно знать мнение наших сотрудников.С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
У ВШУФ бльшой выбор курсов и разное направление для обучения и получения квалифицированной профессии, есть из чего выбрать . Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и коллегам, мне курс налоговое планирование очень пригодился.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших курсов. Рады, что они были Вам полезны. У нас еще много интересных программ, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
О них хорошо говорят в среде, как образовательных заведений, так и инвестиционных компаний. Знаю, что разные онлайн издания приглашают их экспертов для комментария событий в экономической жизни. Читал не раз статьи со ссылкой н мнение сотрудника Школы.
Частое мелькание в прессе - не обязательно показатель хорошей репутации, а, скорее, подтверждение эффективности их маркетологов. Делают себе имя на рынке. Главное, что оправдывают ожидания. Сам ни раз обращался и всегда с положительным результатом.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Егоров Шумахер! Благодарим за отзыв и Ваш интерес к нашей школе. Мы всегда готовы помочь! Желаем Вам успехов в начинаниях! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами!
Уголовка в СК на этих пассажиров. Какие интересные истории всплывают - в Коммерсанте доблесть следователей по разоблачению лиц из ВШУФ, а тут - во всю развод продолжается
Интересные идеи, но редкое обновление общедоступных готовых продуктов. Это напрягает. Но результаты положительные. Свои 10% за квартал я на их рекомендациях зарабатываю.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Интересный проект – лекторий. Сумма инвестиций приличная - 3 млн…но рублей, а это уже доступнее. Обещают период окупаемости - 4 года – тоже хорошо. Поговорил с экспертами, комментарии понравились. Думаю, будем сотрудничать.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Сергей. Всегда готовы ответить на любые ваши вопросы. С уважением, Высшая школа Управления Финансами
Сейчас модная, я так понял, тема пшеницы. Все поголовно вкладывают какую-то часть своего пула в это сырье. Почитал ВШУФ. Они туда же. За неделю обещали 11% весной. Но я оказался «в теме» чуть позже, поэтому только недавно закрыл сделку с доходом. Так что можно сказать, они стали последним аргументом в пользу моего решения.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением, Высшая школа Управления Финансами
Благодаря идеи ВШУФ вложил в Нетфликс. После квартального отчета они упали, т.к. не стали скрывать отток подписчиков, но контент качественный – я думаю будет корректировка. Сейчас цена низкая, купил до конца года. Прогноз - 12%.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Всегда готовы поделиться новыми идеями и портфелями. С уважением, Высшая школа Управления Финансами
Полный социальный пакет и хорошая зарплата – это первая причина, по которой я работаю в Школе. Продаю образовательные продукты нашим клиентам. Должность не руководящего уровня, поэтому есть куда развиваться. Тоже положительный момент. В общем, нравится здесь, стабильный заработок!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, Ломакин! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о работе в нашем коллективе и раскрыли несколько важных моментов. Мы желаем Вам успехов и будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
Выбрал стартап сеть шаурмы Дядя Денер. Обещаю за год 50%. Лучшая доходность из всех их проектов. Открыл счет в маркетплейсе бристоль.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что среди наших предложений Вы смогли найти подходящее. Наши специалисты всегда рады помочь. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
ВШУФ предлагает возможности, как их использовать каждый решает сам. Вложил в студи подкастов. Создал аккаунт у брокера БКС, все отлично!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Желаем Вам успехов в начинаниях и всегда готовы помочь. С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
Я работаю бухгалтером во ВШУФ. Коллектив очень хороший, сплоченный, з/п вовремя, оформление официальное, оклад не космический, но вполне хватает. Жаловаться не на что. К тому же, есть доступное обучение для сотрудников.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Елена Туленинова! Очень рады, что работа в нашей компании для Вас в удовольствие. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Предлагают инвестировать в стартапы. Посмотрел, выбор не то, чтобы большой, но направление актуально. Инвестиционные расходы не большие, сумма вложения 600 тыс.руб., доход – через год (срок окупаемости). Сделка прошла успешно, сработали быстро, жду результат.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Захаренко Л.! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
Мне приходится нелегко, т.к. загрузка максимальная, а внашем отделе не так много сотрудников, чтобы покрыть потребности образовательного отдела (сис.админ – отвечаю за тех.поддержку онлайн курсов). Зато есть ощущение ответственности, значимости для организации –что оч.важно для меня лично. Еще стоит называть плюс – современная техника – не создает проблем больше, чем неизбежно ))).
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Сттистика внушила доверие. Первый раз вложил в их инвест.портфель Вокруг Света. Но пока до обещенного дохода далеко. Текущий показатель на уровне 2%. Срок до конца 2022. Надеюсь, что эксперты знают, что делают.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за доверие к нашим инвестиционным продуктам. Надеемся, что сможем их оправдать. С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
Портфель Вокруг Света последний в их списке общедоступных инвест.продуктов. Не скажу, что мне нравится тема финансового мыльного пузыря и доход не большой, но поскольку срок до года, а открыт он в конце января, то есть еще врем понаблюдать и не спешить выводить средства. Пока около 2% доход на моих 100 тыс. депозита это вего лишь 2 тыс. Наблюдаю. Реализую идею через FxPro- брокер рекомендован ВШУФ. Его надежность гарантируют несколько авторитетных регуляторов. И технически они интересны. Много продуктов, приложений, сервисов собственной разработки – можно развиваться, совершенствовать свои навыки в инвестировании.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Рады, что вы выбрали наши продукты. Желаем успехов в инвестициях. С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
За недел получил около 10% дохода! Но я считаю повезло. Coinbase Global предлагает польователям платформу для расчетов криптовалютами и электронный кошелек – не особо новое решение. Разве только с учетом вирусов и пандемий, дистанционной работы и шоппинга появилась потребность в эл.кошельке с более гибкими условиями…
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Если Вы решите инвестировать во что-нибудь, кроме криптовалют, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Мы предлагаем различные варианты для инвестиций, надеемся, Вы найдете для себя подходящий. С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
Если честно не понятно, почему я должен был настаивать на своем выборе, но тем не менее они мне предложили свою базу недвижимости, которая актуальна на текущий момент и содержит массу классных объектов. Остановил свой выбор на квартире в Афинах . площаль около 50 м3 – не дворец, но больше и не надо. Зато цена смешная – немногим больше 100 тыс.
В принципе, мне не нужна была консультация – я хорошо знаю рынок и свои предпотения, но они все равно рассказали много интересного включая доходность объекта. Показали альтернативные объекты… вот здесь и возник конфлик маленький, когда тратить больше я уже не хотел, а они начали говорить о преимуществах другой недвижимости – напрягли немного. В результате пришли к соглашению, что мне нравится дешевый вариаант.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, razvyazkina88! Благодарим за то, что уделили время написанию подробного отзыва. Рады, что в целом Вы остались довольны форматом нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
У нас коллектив молодой, но большинство с семьями, поэтому гореть на работе, как в юности я не согласилась бы, и этого нет, что меня оч.радует. Остается время и на лчную жизнь, увлечения, интересы, друзей. Это важно . Работа не должна быть самоцелью, на мой взгляд.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, grigorasheva80! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о работе в нашем коллективе и раскрыли несколько важных моментов. Мы желаем Вам успехов и будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
В Школе всего много, но курсов - в первую очередь. На сайте есть каталог, в котором просто ориентироваться. Обртите внимание, что отдельные модули в программе разных продуктов могут повторяться, если темы смежные (наример финансы-экономика). На сегодня два вебинара слушал: Тайм-менеджмент и Новостройки Москвы (кстати свежий материал).
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, nazarkin9994! Благодарим за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны нашими курсами. Успехов Вам во всех начинаниях! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами.
И хотя у нас на рабочих столах не лежат распечатанные должностные инструкции, все хорошо понимают степень своей ответственности и границы полномочий. Это значительно упрощает общение и выполнение текущих задач.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Признательны Вам за обратную связь. Нам важно знать мнение наших сотрудников.С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
На курсе Инвестиции в недвижимость требуется защита проекта. Были поставлены задачи, нужно было прослушанное в программе тут же применить в разных предлагаемых условиях.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Признательны Вам за обратную связь. Вы правы, мы учитываем не только теорию, но и важные моменты на практике. Желаем Вам успехов во всех начинаниях! С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
Да выгодные предложения искушают, я ушел в конце 2020. Но скажу, что ВШУФ один из лучших работодателей. Рассчитали без претензий, успехов пожелали, в спину ни одного плохого слова.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, sergivan392. Успехов Вам на новом рабочем месте. С уважением, Высшая Школа Управления Финансами
Слушал курс Аренлные отношения (че-то захотелось мне вникнуть в тему), потом с ними же выбирал недвижимость. Дом в Техасе принес бы почти 9%, но летать далеко. Пакет квртир в Праге почти той же площадью за те же деньги даже мньше, но с доходом в два раза меньше… Решил, что Европа надежнее и сэкономил еще тысяч триста на покупке. К сотрудникам вопросов вообще нет. Отрабатывают свои комиссионные честно.
А курс-то помог? ))) Давно знаю школу. Я с несколькими такими компаниями сотрудничают – инвестирую в готовые продукты, чаще в портфели. Быввают у них довольно нешаблонные решения…. Не скажу, что самые высокие показатели доходности и уд.вес оправдавшихся прогнозов по сравнению со всеми, кого знаю, но не повторяются – это точно. Для разнообразия вполне подходят
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
Их инвест. идеи приходится реализовывать на сторонных платформатх.Предлагают несколько.Я остановился на БКС. У них есть хорошее мобильное приложение (которое может зависать в пиковое время – нужно учитывать).
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наша компания не предоставляет доступ к рынку, но это всегда рады сделать наши партнеры. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Акции уже как-то поднадоели, не говоря о валюте. А ВШУФ предлагает реальные осязаемые предметы искусств,к оторые приносят удовольствие и деньги. Для продвинутых и состоятельных инвесторов - находка
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Был предложен чудный жилой комплекс во Франкфуре с микроапатаментами. Вложила порядка 200 тыс.долл. – очень умеренно. Лучший вариант для сдачи в аренду.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что наши специалисты помогли Вам подобрать подходящий вариант для вложений. Желаем удачи! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Недавно работаю во ВШУФ. Знаю, что у нас хорошие перспективы. Компания была признана лучшим образовательным проектом для бизнеса, и это действительно так…ну,т.е. я хочу сказать, что у нас, наверное, самый большой выбор учебных продуктов на самые разные темы для предпринимателей. Я мониторил рынок и другой институт с таким ассортиментом, если честно, не нашел. А то, что качество высокое – так это очевидно. Авторы – преподаватели с большим опытом работы по специальности (я имею в виду не преподавать, а непосредственно в банке, например)! В общем, горжусь, что сюда устроился. Обещали, что в течение года возможно продвижение.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
КУпел здесь из-за доступной цены и хорошего плана занятий. По факту все соответствует заявленному предложение. Рассмотрели все темы, освоили много полезных техник, прям, в эфире делали упражнения на постановку голоса. Дали полезные приемы по устранению волнения и другие писхологические трюки, которые позволяют чувствовать себя более уверенно перед большой аудиторией (если честно пригодится даже в повседневности).. Разбирались в психотипах и особенностях общения с ними.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Нет самодурства. Это большой плюс, что наше руководство не упирается в принятое вчера решение только потому что они же дали добро и ошибиться не могли. Если что-то не так и приходит какой-то даже не ведущий специалист, говорит, что сейчас лучше отказаться от Х и внедрить У... При умном обосновании и очевидной выгоде, наши шефы признают неэффективность того, что не работает и дадут согласие на изменения. Редкий случай!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Мы стараемся учитывать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
В марте этого года я слушал курс. Всего 4 вебинара за 35 тыс. р. с онлайн общением в реальном времени. Выгодные условия. В программе риски, затраты, контроллинг, создание с нуля системы учета – для начинающих полноценная инструкция к действию.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку наших курсов. Надеемся, что полученные знания пригодятся Вам на практике. Удачи! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Рекомнедую всем, кому надо. Больше подойдет тем, кто профессионально занимается арендой. Рантье или управляющие, менеджеры ТРЦ. Всего 4 урока, но инфо много. Понравились расчеты арендной ставки.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию наших курсов. Рады, что Вы остались довольны обучением. Ждем Вас снова! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Директором быть не учатся, а им становятся. Это понятно, я думаю, но вот техники упралвения коллективом, инструменты, подходы к решению задач здесь дают. Позволяют рассмотреть свои компетенции под другим углом, понять, что важно с точки зрения управленца, а не только классного спеца. Были прозаичные вещи. Учили оценивать интернет-стартапы.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши курсы помогли Вам разобраться в вопросах управления. Надеемся, это поможет на практике. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Правильно сделали, что оформили документально ожидания от каждой должности. Обязанности прописаны не обобщенно или абстрактно, а конкретно в контексте нашей организации. Здесь же указаны цели в количественном и качественном выражении. Все понятно и исключает спорные моменты.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Мы стараемся, чтобы у наших сотрудников не возникало трудностей при исполнении своих должностных обязанностей. Рады, что Вы разделяете наш подход. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Я считаю то, что сейчас имеем, это только начало. Очевидные перспективы, которые , уверен, будут реализованы. Это вдохновляет, заставляет думать креативно, планировать свои возможности в этой среде. Вообще, у нас хорошо относятся к сотрудникам. Предлагают скидки на услуги партнеров школы. Радует высокая зарплата с годовыми бонусами и приятностями в виде сладких подарков детям.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Рады, что Вам нравится быть частью нашего трудового коллектива. Благодарим за Ваш вклад в общее дело. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Не скажу, что я получила максимальный пакет плюшек. Хотела и зарплату повыше, и соц.пакет поинтеренее, но в целом, учитывая престижность школы и отличную локацию офиса (имеет значение) меня все устраивает.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся, предоставлять комфортные условия работы всем нашим сотрудникам. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Покупала курс Работа с банками в подарок сыну. Пришло время учиться фин.грамотности, вот я ему подарок на день рождения и сделала. Он получил понимание о депозитах, кредитах, расчете ставки, кредитных картах, которые манят своей доступностью. Для бизнеса пригодится, когда решит заем брать. Пригодится в любом случае.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего курса. Надеемся, что подарок Вашему сыну понравился. Приходите тоже к нам учиться, у нас есть очень много различных направлений. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Был полезен курс по оптимизации налогов. Называется налоговое планирование. В общем, законно все конечно. В программу входило рассмотрение перспектив налогообложения на период до 2022 г. Поговорили о контроле. Соглашусь, что информация позволяет эффективно строить бух.учет и компенсировать расходы на обучение очень быстро.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что курс был вам полезен. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Ушел из школы в конце 2019 и очень пожалел. Было предложение интересное, но пандемия изменила планы работодателя, а сфера образования, тем более в дистанционной форме, стала еще более востребована, тем более в период локдауна, когда все по домам сидели без дела. Сейчас хочу стучаться обратно. Но вакансий нет. Мой пример подтверждение того, что лучшее – враг хорошего.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Очень жаль, что так получилось. Надеемся, что Вы всё-таки смогли найти достойное место работы. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
На курсе Управляющий и команда было очень много различного обсуждения - давали высказаться, давали подумать, давали задавать вопросы)) В какой-то момент даже некоторые треннинги прошли все по очереди, благо нас было не очень много.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вам понравился формат обучения. Приходите к нам снова! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
ВШУФ – это сегодня почти вся моя жизнь. Здесь и достойный заработок, и бурлящий поток знаний, и профессиональное общение, и друзья, и духовное развитие. Каждый утро иду на работу с хорошим настроением. Люблю место, где находится офис – центр Москвы. Люблю своих коллег – таких же трудоголиков как и я. Занимаюсь подготовкой инвестиционных продуктов – а это постоянно рука на пульсе событий в мире: в большой политике, глобальной экономике, на бирже. Увлекательно и стабильно. У нас хорошо продуман механизм самоорганизации, когда все люди на своих местах.

“+”
- Отличная реакция на внешние риски, благодаря планированию
- Эффективная организация процессов
- Высококвалифицированные специалисты
“-“
- Не гибкая система мотивации персонала
- Слишком уходим в онлайн пространство
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Очень рады, что работа в нашей компании для Вас в удовольствие. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
ВШУФ – один из лучших поставщиков образовательных услуг в Москве именно для бизнеса. Мы активно приглашаем предпринимателей (начинающих и опытных), а также специалистов разных уровней на обучение. Занимаюсь организационной работой. Нравятся наши клиенты, их организованность, какие вопросы задают, какие отзывы оставляют.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Рады видеть, что наши сотрудники так высоко оценивают нашу компанию. Благодарим за теплые слова и Ваш вклад в наше общее дело. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Не пойму, что все в отзывах о трудоустройстве говорят. Как будто они не учиться в школу пришли, а в кадровое агентство. То, что здесь есть возможность засветиться так, чтобы тебя порекомендовали – это хорошо, но претензии предъявлять – вообще, обнаглели. И кстати отличный курс Деловое общение.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего курса. Рады, что Вы остались довольны обучением. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Я приятно поражен содержательностью курсов. При чем, всех, судя по описанию на сайте. Слушал два из раздела Управление бизнесом. Первый - Управление ИТ службой предприятия. Второй – Экономика и Управление инвестициями в ИТ. Оба сложные достаточно. Вроде, небольшие, но емкие, с максимальной детализацией. Проблематика охвачена полностью. С неотвеченными вопросами не останетесь после занятий.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших курсов! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Интеллигентные порядочные коллеги, объективное руководство. Нравится работать. Хорошая организация графика, когда все на своих местах в нужное время. Приветствуется инициатива (в разумных пределах).
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Очень рады, что Вам нравится быть частью нашего дружного коллектива. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Большое спасибо Ольге Пятаевой! Прекрасный эксперт, в недвижимости и рынке разбирается просто суперски. Еще и лекции ведет приятно. Когда начал работать, понял, что все, вообще все, что она говорит - так и есть, реально так работает. А ещё понял, что у неё в лекции между строк спрятано много полезной инфы, которая доходит только когда реально начинаешь договариваться и оформлять все документы
После их курса почти без помощи посторонних приобрел недвижимость. Почти как очный формат по качеству и восприятию. Только на мониторе. Привыкаешь к условиями и все ок. Только я слушал Людмилу Анисимову (новостройки Москвы..). Отлично поставленный голос, понятное изложение. Она сертифицированный аналитик рынка с 2006 г., работает риелтором – классно! Не теоретик, а практик. Много подсказок по законодательству, всяких подводных камней при выборе застройщика и объекта. Супер!
Большое спасибо за тёплый отзыв! Приятно знать, что мы не зря работаем и наша работа идёт на благо нашим клиентам. Мы все время стараемся делать наши программы лучше, постоянно анализируя практику в этой сфере. К тому же, все лекторы - практики, так что не по наслышке знают, что нужно студентам!

Без этих курсов мне было бы очень сложно остаться на новой работе - слишком уж конфликтный коллектив... Но благодаря экспертам ВШУФ смогла приобрети важный для хаэрщика навык - выживать)) Да и с командой в итоге подружилась. Отлично помогли треннинги из курса и методы тимбилдинга! как бы над ними не смеялись, они работают!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что наши курсы помогли Вам на практике. Желаем удачи и успехов в работе! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Курс налогообложение 2020 вряд ли самый лучший - есть недосказанности, много важной инфы можно узнать, только если задать вопросы (и знаешь о чем спрашивать). Так что - лучше погуглите до курса и подумайте вопросы. Но честно - если бы мне пришлось заново выбирать, я все равно пошла бы во ВШУФ - этот курс построен грамотно, структурированно, много моментов, которых не найдёшь в сети. Объясняют понятно и доходчиво. В общем, как всегда: хочешь знаний - добудь их сам
Ну, что вы! Очень серьезный курс. Вопросы всегда надо задавать, но и без них материал глубокий и, что главное, актуальный. Читали отлично, не спешно, с примерами… Успевала следить за мыслью лектора. А что касается предварительной подготовки, так может просто не ваш уровень. Курс же рассчитан на бухгалтеров, а не для начинающих. Хороший продукт. Говорю, как опытный бухгалтер.
Один из немногих курсов по повышению квалификации контроллеров профучастников рынка ценных бумаг. И я не могу сказать, что на сто процентов довольна этим курсом! Методика очень и очень общая, не подразумевает глубокой проверки подозреваемых; примеры из практики, которые приводили лекторы - прошлогодние, а значит уже старые, потому что всякие редиски придумывают постоянно новые методы спрятать концы в воду. И этот настрой - "большинство компаний, которые вы проверите - честные...." Да где они вообще видели честные компании?? Либо сотрудники серые, либо часть дохода спрятана - даже если они не спонсируют терроризм!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Ангелина! Благодарим за обратную связь. Мы учтем Ваши замечания и постараемся сделать наши курсы лучше. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Думаю, мне в итоге все-таки понравилось. Это был жесткий интенсив галопом по европам. я вообще офигивал и не понимал местами что происходит, вопросов задавать сил не оставалось. Затооо - жирный плюс, через пару недель после курса понял, что блин реально стал больше делать и понимать по работе. Через месяц премка прилетела, сейчас вот есть шанс на повышение зп или просто на повышение... так что оно того стоило)))
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что интенсивный формат обучения Вас не испугал, а полученные знания пригодились на практике. Желаем удачи! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Очень грамотное построение курса - последовательно раскрывают тему от базовых понятий до более сложных, наращивая уровень сложности. Так что изначально получается, что этот курс начинается как для новичков, но к концу каждого урока тема вообще не новичковская. Еще круто, что они рассказывают про налоговое планирование как раздел риск-менеджмента, а не как некую самостоятельную абстрактную вещь оторванную от других моментов управления бизнесом и бухгалтерии
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества наших курсов. Рады, что вам понравился формат обучения. Ждем Вас снова! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Не заметил, как пролетел мимо этот чертов кризис - сидел себе спокойно на Сейшелах, наслаждаясь всеми благами курортного отдыха. Конечно, значительную часть времени занимают инвестиции - нужно постоянно следить за рынком, за ходом работ над проектом, в который я вложился. Но могу точно сказать - дело инвестиций в ИТ может быть весьма прибыльным, если нормально обучиться
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады Вашим успехам! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Доволен курсом на все 100! Уже полгода как я успешно вкладываюсь в стартапы. В видеоуроке от ВШУФ рассказали, на что обращать внимание, так что я смог действительно разобраться в теме, так что все эти стартапы для меня – вполне себе простая и понятная тема
согласен, бро, я еще с нетерпением жду запуска их нового онлайн-курса, за полгода работы со стартапами вопросов блин накопилось - хоть города из них строй, да и чувствую, что мог бы больше зарабатывать, чем сейчас... хотя это уже больше, чем я мог себе представить до того как посмотрел их курс по стартапам!
valeridixon
valeridixon ответил ulimoffv
О, здорово, не знал, что у них новый курс по стартапам. Конечно, видеокурса мне лично хватает, но всегда есть куда учиться, тем более что судя по программе у них будет много новой крутой инфы... Этот год уже начинается с хорошего!
Прошел курс «Бюджетирование и контроль затрат». Для меня было самым ценным – создание финансовой модели компании, поскольку именно после этого курса мне стало гораздо виднее все лишние расходы. Да и в целом проще управлять доходностью и ликвидностью своей компании, если сделаешь нормальную финансовую модель. Юрию за терпение и ответы на все вопросы отдельное огромнейшее спасибо!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего преподавателя. Рады, что наш курс пригодился Вам на практике. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Очень рад, что пошел сюда учиться оценке бизнеса. Это лучший старт в инвестиции для новичка - если голова на плечах есть понять, что тебе лектор говорит. В итоге торгую через Сбер инвестиции, собираю аналитику сам по оценке компаний, мне уже их менеджеры работу начинают предлагать)))
Забавно) Я тоже проходил курс по оценке бизнеса, но не для инвестиций, а для работы со стоимостью компании - мы принимали решение о выпуске акций компании, решали перейти на АО или продать часть активов. Я как финдир прошел этот курс, в итоге по перерасчету и прогнозированию изменения цен активов смогли набрать даже больше, чем нужно на расширение, неплохо подняли свою стоимость... Во ВШУФ отличные специалисты сидят! Но надо пересмотреть курс, может, тоже инвестициями в личных целях заняться...
Не работал чат с лектором, так что вопросы я задать не мог. Пытался писать техподдержке - чат с ними тоже не работает... Только телефонная связь с менеджером и в извинение личный чат с лектором по ватсапу - но это костыли какие-то
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень удивлены и огорчены описанной ситуацией и обещаем принять меры, чтобы такого больше не повторилось. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Особо порадовало что они рассказывают не только про рынок и устройство предприятия, но и как запускать новые проекты внутри своего большого проекта. Я правда пришел сюда поздновато - надо было перед открытием своего дела приходить, а я пришел как русские читают инструкцию - когда все сломалось уже. Но в итоге смог выкарабкаться, даже в банкротство не пришлось уходить
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших курсов. Очень рады, что полученные знания помогли Вам в такой непростой ситуации. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Отлично помогли разобраться с текущей ситуацией! Изначально думал вложиться в помещение под кафе недалеко от Москва-сити - думал, будет прибыльно. Но в итоге прослушал лекции от ВШУФ, поразбирался в рынке получше и понял, что в этом районе лучше наоборот офисами заняться. И вот я уже сейчас получаю назад свои вложенные деньги, а с кафе еще бы локти кусал, выгорит-не выгорит. Главное будет вовремя продать офис, не пережадничать, хе-хе
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Рады были помочь с решением Вашего вопроса. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Оценку бизнеса – однозначно хвалю. И рекомендую всем, кто хочет разобраться с инвестированием в крупные проекты. Помогает не только для покупки акций – стартапы от крупных холдингов, их сторонние проекты, их разработки – с помощью этого анализа все эти дорогие открыты для прибыльного инвестирования
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего курса. Очень рады, что вы остались довольны обучением, и ждем Вас снова. У нас еще много интересных и полезных программ. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Курс «Планирование и бюджетирование» оказался достаточно годный несмотря на название. Оказалось,бюджетирование – как раз стандартное планирование бюджета, которое тут весьма и весьма неплохо объясняют. Конечно,не так хорошо,как непосредственно на предприятии – наш бухгалтер бомбически ту же тему рассказывала при введении в курс дела. Но без вот этого курса от ВШУФ я бы тупо не поняла ее терминологии и вообще многих понятий, которыми она оперировала.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш курс Вам пригодился. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Прошел курс «Анатомия стартапа» от ВШУФ,вложился по инструкции – и остался крайне доволен, поскольку вложения приносят свои весьма неплохие плоды, хоть с ипотекой рассчитаюсь
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы довольны качеством наших услуг. Оставайтесь с нами! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Рада, что прошла курсы от ВШУФ про инвестиции в ИТ – в этой сфере знания – деньги. Большие знания – хорошие деньги. Пока что не теряла крупных сумм и не рвала на себе волосы, хотя несколько раз убеждалась в правильности решений, принятых на основе курса ВШУФ
Сначала подумала, что Вы как и я проходили ИТ-директора :D Этот курс у них кстати отлично сделан, грамотный, подробный но уж очень запариваешься разбираться во всех тонкостях. голова пухнет от каждого божьего урока... Зато и знания отличные, и да, большие знания - большие деньги, больше знаешь - больше зпшку выбиваешь на собеседах или со своей конторы
Очень грамотно лектор объясняет, из чего складывается стоимость предприятия. Проходил этот курс, когда только начинал заниматься акциями… Сейчас уже прошло два года, и я так скажу – я бы сейчас не мог бы вкладывать миллионы, если бы не прошел эти курсы. Приятно, что все это время школа держит марку и продолжает собирать позитивные отзывы…
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, Вадим! Нам очень приятно, что наши курсы помогли Вам на практике. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей деятельности. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Я очень и очень вовремя пришла на этот курс – спаслась от крупной потери средств. Но по порядку. Эти курсы составлены грамотно, рассмартивают все аспекты показателей компании. И вот сейчас я чуть не продала акции компании, которые скоро пойдут в гору! Тут шикарнейше расписывают факторы риск-менеджмента и учат анализировать ситуацию всесторонне. Осталась курсом крайне довольна. Отдельное спасибо Петру за его ответы в чате – честные, емкие и исчерпывающие.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам в приобретении необходимых знаний и навыков. Удачи Вам и всего наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Очень грамотный и интересный разбор внешних факторов, которые могут повлиять на стоимость компании. Что любопытно – лектор рассказывал как по тому что происходит с компанией на рынке определить насколько она выберется или нет из кризиса. Яркий пример который он привел – компания, у которой сезонно снижалась доходность. Все инвесторы в общем к этому привыкли. Оказалось, что снижение доходности было связано с отпуском одного сотрудника. И не все инвесторы заметили, когда этот сотрудник уволился. И вообще таких историй из жизни Петр рассказал немало. С анализом, разбором ситуаций и проч. В итоге по его советам проанализировал текущий портфель – и успел вовремя диверсифицировать
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Артем! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку подачи материала нашим преподавателем. Рады, что полученные знания и советы спикера пригодились Вам на практике. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
За Анатомию стартапа создателям курса – огромный респект! Тема сложная и рисковая, но оно того стоит, если научиться смотреть на мелочи. Какие именно – раскрывается собственно в курсе. А мир стартапов огромен и интересен, я доволен. И при деньгах)
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Руслан! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы довольны качеством наших курсов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Узнала об этих курсах благодаря вашему сайту. Пока что у нас было только одно занятие по теме "Управление финансами предприятия", и пока что впечатления только положительные. Да, сложно, но для меня это как раз показатель, что не фигней из интернета пичкают.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших курсов. Очень рады, что программа оставила хорошие впечатления. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Отличная школа с серьезным преподавательским составом. Был на курсах, которые вели Петр Лаврентьев и Елизавета Глушко. Ни разу не пожалел о деньгах и времени. Получил знания, которые уже пять раз окупили все вложения.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Сергей! Благодарим за теплые слова в адрес наших преподавателей! Искренне рады, что полученные на наших курсах знания были Вам полезны. С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Когда шла повышать квалификацию на вшуф.ру, надеялась найти работу с более высокой зарплатой. Однако со всей этой короновирусной катавасией количество вакансий резко уменьшилось. Я просто не рискнула увольняться. С другой стороны, обучение мне серьезно помогло. В организации где работаю прошли сильные сокращения. А меня как «растущего специалиста» трогать не стали. Для себя сделала выводы – учиться всегда полезно. Даже если жизнь пойдет не по плану, знания лишними не будут.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Ольга! Очень рады, что полученные знания Вам пригодились. Желаем дальнейших карьерных успехов! С уважением, Высшая школа Управления Финансами!
Кризис оказался лучшим временем для прокачки навыков. Знания, которые дала Высшая Школа Управления Финансами, позволили сохранить зарплату. Сейчас кризис закончится, она еще и вырастет.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку наших курсов, очень рады, что полученные знания помогли Вам на практике. Ждём Вас снова! С уважением, Высшая школа управления финансами!
Видеокурсы – непонятная вещ для меня. Просто ролики из ютуба, за которые ты зачем-то платишь деньги
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравилось качество наших учебных материалов в формате видео-курсов. Мы стараемся совершенствовать наши образовательные продукты и обязательно учтем Ваше замечание. С уважением, Высшая школа управления финансами!
Советую прослушать курс бюджетирование. Интересно и без теории как таковой.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей образовательной программы. Будем рады видеть Вас на наших курсах снова! С уважением, Высшая школа управления финансами!
На мой взгляд ценовая политика тут не самая демократичная.
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день! Мы стараемся разграничивать стоимость наших образовательных продуктов по различным ценовым категориям. Их стоимость во многом зависит от количества академических часов и направления. На нашем сайте Вы можете выбрать курс в приемлемом ценовом диапазоне. С уважением, Высшая школа управления финансами!
двойственные впечатления: мне понравилась первая часть факторов успешного бизнеса, но начиная с управления финансами никакой уникальной информации, по сути рассказывают основы
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся регулярно совершенствовать качество наших учебных материалов и обязательно примем во внимание Ваше замечание. С уважением, Высшая школа управления финансами!
спасибо Елизавете за интересный и понятный формат обучения
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
Добрый день, Евгений! Рады, что вам понравилась подача материала нашими спикерами. Ждём вас на наших курсах снова, у нас еще много интересных и полезных программ! С уважением, Высшая школа управления финансами!
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице на карте