Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Психологи в Москве

ВсПомнить Всё

Похожие организации

Про «ВсПомнить Всё»

Организация "ВсПомнить Всё" это мощный союз двух психологов - Оксаны Олеговны и Игоря Юрьевича, широкого спектра практики. Этот союз просуществовал уже 20 лет, бизнес по праву можно назвать семейным. "ВсПомнить Всё" организует курсы развития памяти и внимания, повышения грамотности, курс скорочтения. Большой спектр услуг для детей: подготовка к школе, детская психология. Вам помогут избавиться от зависимостей и скорректировать судьбу, а так же определить какая профессия вам подходит больше. Все занятия проводятся только индивидуально по предварительной записи. Организация находится по адресу: 2-ой Колобовский переулок, дом 12, квартира 1, на подъезде есть вывеска "ВсПомнить Всё".

Отзывы про ВсПомнить Всё (2)

Замечательный учебный центр. Меня вместе с коллегами отправили на тренинги по повышению личностного роста. Все занятия ведут опытные специалисты, имеющие высшую категорию в своей сфере деятельности. На всех занятиях нам с коллегами было очень интересно и мы открыли для себя много новой, интересной и познавательной информации.
Вспомнить все - это центр развития памяти, внимания. Очень интересно было посетить эти курсы. Преподавательский состав - психологи высокой квалификации. Очень развивает, открывает много новых возможностей. Дают возможность понять себя и вскрыть заглушенные резервы нашего организма и души. Стоящая вещь!
ВсПомнить Всё на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.