8 (499) 432-22-558 (499) 432-22... — показать

8 (499) 432-22-558 (499) 432-22... — показать
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 5
корпус 1
Округ: Западный

Про «Вся Семья Медицинский Центр»

Все виды стоматологических услуг. Реставрация. Имплантология. Отбеливание. Детская стоматология и др.

Отзывы про Вся Семья Медицинский Центр (16)

Лечил в стоматологии Вся семья свой кариес. Хочу сказать спасибо за отличное лечение — без боли поставили анестезию, она потом еще и нормально отошла, а то как-то было у меня такое, что врач перестарался (в другой клинике) и анестезия долго отходила, я даже запереживал, что совсем не отойдет, а здесь вот такого не было. Саму пломбу тоже хорошо сделали во Всей семье. И ценник хоть не кусается.
Вся Семья Медицинский Центр
Спасибо, за выбор нашей клиники!
Выражаю благодарность Ольге Леонидовне Циленко за качественное удаление моей восьмерки! Дело в том, что у меня зуб мудрости фактически лежал, что осложняло его удаление. Времени врач провела немало со мной, но удалила зуб очень аккуратно. Даже сильной боли не было уже после того, как отошла заморозка. Благодарна Ольге Леонидовне за такой подход!
У моей дочери с 3 лет начались проблемы с зубами. В итоге лечение я откладывала до 5 лет, хотя понимала необходимость вмешательства стоматолога. Когда набралась смелости и решила вести дочь к стоматологу, то выбирать клинику долго не стала и т.к. живу рядом со стоматологией «Вся семья» туда и направилась. Впечатление сразу было хорошее, врач больше успокаивала меня, чем дочь (она у меня сидела смирно и даже слезинку не проронила). Лечение начато и уже вылечили два кариеса и удалили один молочный зуб. Все прекрасно. Спасибо!
Мой сынишка достиг возраста 4-х лет. И конечно же мы следим в таком возрасте за состоянием его молочных зубиков. Мне очень нравится подход к детям в стоматологическом центре «Вся семья». Здесь есть специальное детское отделение с уютными кабинетами, которые располагают малышей на доверие к врачам. Проблем с осмотром у нас не возникает.
В клинике «Вся Семья» я удалял зубы мудрости - дважды. Все сделано быстро, качественно и главное безболезненно лучшим врачом - Циленко Ольгой Леонидовной. Процесс восстановления после удаления был спокойным, даже незаметным. Клиника и врачи супер!
Вся Семья Медицинский Центр на карте