8 (499) 432-22-558 (499) 432-22... — показать

8 (499) 432-22-558 (499) 432-22... — показать
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 5
корпус 1
Округ: Западный

Про «Вся Семья Медицинский Центр»

Все виды стоматологических услуг. Реставрация. Имплантология. Отбеливание. Детская стоматология и др.
ВинирыДетскаяДетские стоматологические поликлиникиИмплантация зубовКоррекция весаКосметологическаяКосметологияЛечебный массажМеталлокерамикаОтбеливание зубовПротезирование зубовУдаление зубаУстановка брекетовЧастная

Отзывы про Вся Семья Медицинский Центр (9)

Достойная клиника, грамотные специалисты. Очень рравится их хирург ;) была здесь у ортопеда, хирурга и терапевта, конечно.
Обращалась в эту клинику после того, как в государственной стоматологии мне зуб передний не вылечили. Съэкономить хотела,вот и получила называется. Поставили пломбу, а уже через 3 месяца она чернеть начала. По отзывам определилась кто мне эту беду исправлять будет, так и наткнулась на Всю семью. Стоматологу конечно пришлось со мной повозиться. Вся работа была Аллой Андреевной проделана скрупулезно, все таки передний зуб. Конечно теперь, по прошествии уже долгого времени могу сказать точно, что это наверное самая лучшая пломба на моих зубах. Спасибо!
Когда стал вопрос об протезировании и имплантации зубов долго решала в какую клинику обратится. По совету знакомой пришла в клинику« Вся семья» . Понравился их подход к пациенту, все детали оговариваются, сумма лечения в конце не меняется и не приносит неприятных«сюрпризов». Цены адекватные в целом. Импланты которые мне поставили, дискомфорта не вызвали, привыкла к ним очень быстро.
Недавно от подруги узнала о клинике Вся семья. Раньше не доводилось у них бывать...Но пришла по совету подруги, так как она сказала, что цены не самые высокие в этой клинике и лечат хорошо. На проверку — все так и оказалось. Лечила у них свой кариес. Сделали все очень аккуратно — пломба в цвет зуба, вообще фактически ее не отличишь. И врач попалась мне доброжелательная - Дубровина М. В. На будущее буду иметь их клинику ввиду, если еще возникнут (на дай Бог, конечно:) проблемы с зубами..)
Не заботясь о зубах в детстве, получила неправильный прикус в юности. Как я стеснялась своих кривых зубов, приходилось всегда улыбаться закрытым ртом. Но на своем жизненном пути я повстречала Медицинский Центр Вся семья, и эта встреча коренным образом изменила мою жизнь. Я обратилась к ортодонту Юскаеву Денису Юрьевичу для исправления прикуса. После первичного осмотра он подробно объяснил, как поставит брекеты, что необходимо установить на оба зубных ряда, назвал стоимость и рассказал, как за ними ухаживать. Уже год я ношу брекеты и результат на лицо, точнее на зубы. Зубы почти сравнялись. Каждые две недели посещаю стоматолога, и на последней встрече он сказал, что через пару месяцев снимаем брекеты. И я смогу уверенно улыбаться во все 32 зуба. Спасибо большое врачу-ортодонту Юскаеву Денису Юрьевичу!!!
Как на мое мнение, то клинику «Вся семья» по праву называется семейной. Я туда сам хожу по необходимости и жена детей туда водит на осмотр и лечение. Они идут туда спокойно, знают что больно им никто не сделает и врач всегда добрый. Сервис там на высоте и цены нормальные, так что другой стоматологии нам и не надо.
Ребенку 2 года, лечили зубы несколько месяцев назад, лечили под наркозом. Все прошло отлично. Мы очень довольны Все мамы и папы! Приводите своих детишек только сюда. Что касается нас, то ни в какую другую стоматологию, только сюда.
Не часто доводилось обращаться к стоматологу....но недавно начали кровоточить десны и стали слегка опухать. Да и неприятный запах появился...Возраст видимо дает о себе знать.....и меня это стало конечно же напрягать... По совету своей подружки обратилась в клинику Вся семья.. позвонила, записалась на удобное мне время. Клиника мне показалась очень уютной, персонал клиники приветливый. Атмосфера располагала. Врач Денисова все тщательно посмотрела и вынесла свой вердикт, надо почистить камушки, так как я немного этот процесс затянула, то появились камни, которые мне очень тщательно и качественно почистили. После чистки отбелили зубки. Получила эстетическое удовольствие от похода к врачу. Стоматология времен СССР и то что сейчас это небо и земля, а если твои зубки достаются опытному врачу это уже космос друзья! Короче говоря я очень довольна. И буду теперь постоянно обслуживаться в этой клинике и советовать своим близким и друзьям. Большое спасибо.
Вожу своих детей только в этот центр. Старший ребенок с молочных зубов и пока не вырос посещал только эту стоматологию - результат абсолютно здоровые зубы во взрослом возрасте. Племянник и младшая дочка, тоже ходят исключительно в этот центр. Главное достоинство, что дети к стоматологу идут как на праздник, даже ура кричат. Все манипуляции происходят без криков слез и протестов. Вчера, ездили в стоматологию проверить зубы после лета, обошлось все обычной чисткой и два герметика)) Вообщем если вы или ваши дети боятся стоматологов - то это только сюда. Цены как в среднем по Москве))
Татьяна lukkin.2014ОксанаАлёна ПавловаДарьяPozhidaeva Irina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вся Семья Медицинский Центр (9)

Оставьте ваш отзыв