8 (903) 153-56-608 (903) 153-56... — показать

8 (903) 153-56-608 (903) 153-56... — показать
+7 903 153-...+7 903 153-56-60 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Октябрьский, д 4В
2 складское помещение

Про «Всё для монтажа окон, ИП Панов А.А.»

ИП Панов А.А. «Всё для монтажа окон»
Наша компания создана в 1999 году, как семейный бизнес по поставке расходных материалов для окон ПВХ и москитных сеток, так и для их монтажа по доступным ценам и в достаточно большом ассортименте. У нас на складе можно найти любые комплектующие для монтажа окон ПВХ и москитных сеток, а также сэндвич-панели, подоконники, отливы, откосы, панели и вагонку ПВХ, инструмент, весь расходный материал и много другое.
Лучшая цена в Мытищах от компании ИП Панов А.А.

Наша специализация: продажа в Мытищах строительных, отделочных материалов, крепежа и инструмента, для монтажа окон пвх и отделки откосов, балконов и лоджий.

Продажа ПВХ: сэндвич-панелей, подоконников, панелей, вагонки, отливов, откосов, нащельника, профилей и уголков.
Комплектующие для сборки и монтажа москитной сетки.
Монтажная пена, жидкий пластик, герметики, крепёж, метизы, инструмент, расходники и многое другое.

Двери 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Всё для монтажа окон, ИП Панов А.А. (1)

Сайт информативен. Процесс выбора и заказа товара через корзину трудностей не вызывает. Менеджер связался через 10 минут и подтвердил заказ. Склад самовывоза расположен в 300 метрах от ж/д платформы Тайнинская, описание на сайте его расположения оказалось вполне точным и информативным. Получение товара и его оплата прошли без задержек и затруднений.
Всё для монтажа окон, ИП Панов А.А.
Герасим Анатольевич, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны качеством сервиса и товара. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо!
Всё для монтажа окон, ИП Панов А.А. на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год