8 (800) 222-02-40 8 (800) 222-02... — показать

Отзывы о компании Всё для праздника на Привольной улице

8 (800) 222-02-40 8 (800) 222-02... — показать

Отзывы про Всё для праздника на Привольной улице (26)

Покупали для дня рождения краски холли, юбочки девочкам, шары , бумажные украшения и т.д. В сумме оооочень дешево получилось. Намного легче, дешевле и быстрее тут купить, чем по магазинам кататься по отдельности все закупать. Мы посчитали в сумме минимум 2000 сэкономили, не считая времени и бензина.
Их сайт посоветовала нам одна тамада. Порылись на нем, и правда, все для праздника есть )) делали несколько покупок, от 1 до 5 тысяч рублей. Забирали сами из пункта самовывоза. Всем довольны.
Обращался сюда несколько раз перед праздниками: новый год, 8 марта, день святого Валентина. Но это все с коллегами на работе, поэтому особо не вникал. А недавно настал день рождения девушки, и тут уже сам заказ делал. Оказалось что вообще дешево можно самому украсить в небольшой квартире крутой вечер. Моя была на седьмом небе! Я был крайне вознагражден )) Спасибо магазину за подсказки и доступность!
Заказывали гирлянды и подарочные упаковки. Все понравилось, хорошее. Спасибо
LED-декор для дизайна приобретаем постоянно только здесь. Есть пара ходовых штук, наши клиенты довольны. Спасибо «Всё для праздника»
Я состою в родительском комитете и уже не первый раз заказываю на этом сайте все для утренников. Конкретно в последний раз в моем заказе было:
-Парики для героев;
-Юбки для девочек;
-Шарики.
Правда шарики не надутые, но нам все равно. Мы их к стене клеили как гирлянду. Сервисом довольна, привозят в нужное время, когда удобно мне, а не самой компании.
Делали тут заказ, нам все понравилось: доставили в срок, по товару замечаний нет.
Спасибо за классные бумажные штучки всевозможные! Заказывали в кружок в качестве примера и на праздники. Также покупали пиньяты, юбчонки, колпачки. Все хорошее.
Тут реально дешевле, чем тоже самое в обычных магазинах на прилавках. Особенно если много заказывать всего сразу. Ну и ведь выбирать на сайте удобнее явно )
понравился магазин очень. на новый год как раз вовремя о нем узнали от соседей по дому. зашли в раздел карнавальные аксессуары и понеслась ))) а потом еще и детям показали. вышло несколько тысяч, но оно того стоит! до сих пор дома праздник. а дети на позитиве )
Тут крутыеее штуки LED-декор!! закупились в офис неоновыми подсветками! и домой перепало! Круче, чем из Китая заказывать фигню, которая развалится при распаковке. Тут качественное все, красивое, как на картинках. Оочень интерьер украсило все. Больше правда ничего тут не покупали. Но это пока ) есть на что посмотреть
лично я создаю людям праздник по их просьбе - своими руками делаю авторские открытки. необходимое нахожу на сайте Все для праздника! бумага, фетр, атласные ленты!
провожали коллегу на пенсию, сделали из этого события целый праздник! и коллегу порадовали - понравилась наша тематическая вечеринка в париках да шляпах и сами развлеклись, всё же не так часто получается коллективом так дружно отдохнуть. спасибо магазину!!!
Спасибо «Все для праздника»! Обратилась к вам перед свадьбой. Свадебные ветви, бусины-ленты, бутоны и еще много чего. Все здесь нашла, все качественное и недорогое. Закупила все сразу, не хватило, купила еще мелочей. Красиво получилось и отлично смотрелось. На фотографиях вообще огонь! )))
Отмечали хэллоуин с детьми. Собрались у нас с друзьями, шестеро детей. Наделали по видео на сайте Viva Dream Party разных украшений из бумаги. На детей заказали там ободочки, карнавальные шляпы, пару юбок девочкам, очки смешные. На столы купили одноразовую красивую посуду, свечки, топперы. На стены повесили герлянды, шары, бумажные поделки. Получилось все здорово. Выглядело все очень достойно. Дети до сих пор вспоминают и настойчиво просят повторить ))
Оформляли при помощи данной организации свадебный зал и заказывали украшения для квартиры и подъезда. Выбор товаров большой, цены нормальные, все в наличии было из того, что выбрали. Доставили в срок, успели подготовить помещения заранее. Все понравилось. Советуем
Не первый раз уже заказываем одноразовую детскую посуду, нравится, что приходит без брака и без пересортицы. К 1 сентября заказывали на класс и на родителей большой объем, взяли "Розовое ассорти". Посуда перенесла и чай и соки, ни у кого не протек стакан и не обмякла тарелочка, материал плотный. Конечно, будем еще заказывать, впереди учебный год и много чаепитий) спасибо, что выручаете нас второй год!
Заказывали в Viva Dream Party украшения для оформления офиса на торжество. Целый фонтан из шариков, гирлянд и помпонов. Атмосферу создали не просто праздничную, а фееричную. Мы, конечно, ни дети, но были в полном восторге. Вечеринка удалась. Доставка пару дней и стоимость более чем приемлема. Желаем вам творческих успехов и побольше клиентов! А мы стали вашими постоянными покупателями.
Хотелось чего-то необычного для украшения комнаты на день рождения, чем простые воздушные шарики. Бродя по просторам интернета, я наткнулась на viva dream party. Выбор тут довольно приличный, цены вполне демократичные. Приобрела гирлянду-буквы, подвесные фонарики и звезды, свечи и бумажные гирлянды. К качеству претензий никаких, бумага не хлипкая, цвета яркие. С доставкой тоже никаких проблем.
Магазин “Всё для праздника” мне очень понравился! Цены только радуют, а ассортимент приводит в восторг такую любительницу всего яркого и веселого, как я.
Заказала здесь кучу воздушных шариков, гирлянды и подвесные фонарики и все приехало ко мне чрезвычайно быстро. Спасибо за хорошую упаковку, в пути ничего не помялось и не испортилось! Мой сынишка был в восторге от своего дня рождения, а я от души порадовалась вместе с ним! Успехов и процветания вашему магазину!
Делала заказ на сайте VivaDreamParty, могу сказать, что ассортимент здесь действительно большой и на любой вкус. Я просидела выбирая наверное часа полтора, хотелось посмотреть все, чтоб выбрать лучшее. В итоге заказала даже то, что не планировала. Понравилось удобство заказа и оплаты, к качеству товара тоже не могу придраться, оно на высоте. Маленьким минусом было то, что я прождала курьера из транспортной компании до самого вечера и только к концу рабочего дня он соизволил появиться. Но в этом вины магазина нет.
Когда намечались крестины моего сына, то в этом магазине я заказала соответствующий декор. Менеджер мне порекомендовала выбрать галографические звезды, бумажные цветы и гирлянды. Я получила свой заказ и осталась очень довольна. Товары хорошего качества, яркие и создают радужную атмосферу. Я в восторге, теперь сохранила этот магазин в закладках и буду каждый год на день рождения малыша оформлять комнату красивым декором.
Чего тут только нет. Даже праздничная продукция для сервировки стола тоже есть и вся яркая и красочная. Я тут купила одноразовые тарелки, стаканы, трубочки, пики для канапе, и много другой продукции для организации праздничного пикника на природе. Мой заказ привез их курьер в согласованное время. Товары качественные и недорогие.
Это самый атмосферный и профессиональный магазин. Только здесь меня выслушали, и действительно помогли с выбором! Классные сотрудники, менеджер быстро все подтвердила. Доставили быстро, все подвесные бумажные фонарики были целые. Собрала быстро, мне рассказывали как это делать менеджеры.
День рождения мамы был очень атмосферным! Шарики выглядели сказочно! И остались в идеальном состоянии, можно еще раз будет применить. Спасибо, отличный магазин!
С девчонками заказывали помпоны из бумаги. Перед эти истерзали оператора, она подошла к нами вопросам с юмором, и помогла выбрать. Оформили все, и менеджер тоже весело отреагировала на нас при подтверждении.
Доставили быстро. Помпоны крутотецкие! Первоначально они были декором, но девичник удался на славу. Помпоны были повсюду! Половина даже пережила этот день. Спасибо, что подарили нам изюминку!
С мужем была первая годовщина, хотелось что-бы этот день прошел особенно. Зашла в этот магазин, и моя фантазия разыгралась! Я решилась заказать рамку из пенопласта в форме сердца. Цена низкая, немного переживала в каком виде доставят. Но все мои опасения не оправдались. Доставили быстро, целостность не нарушена. Рамку я украсила по своему, вокруг добавила наших фото. Муж был в невероятном восторге! Спасибо ,что подарили нам незабываемый праздник!
Всё для праздника на Привольной улице на карте