8 (985) 635-51-518 (985) 635-51... — показать

8 (985) 635-51-518 (985) 635-51... — показать

Про «Всё невестам»

Недорогие свадебные платья - от 5000 до 40000 рублей. Даже в условиях высокой стоимости валюты мы держим низкие цены. В наличии огромное количество свадебных платьев (более 400 моделей) разных фасонов, расцветок и размеров: пышные, греческие (амир), прямые, а-силуэт, кружевные, русалка (обтягивающие), короткие и со шлейфом, трансоформер, фатиновые и атласные, розовые, белые, айвори, бежевые, каппучино и пр.

Вход со стороны ул. Нападки, под вывеской «салон красоты».

Ждем вас на примерку.

Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про Всё невестам (4)

Мне пришлось обойти множество салонов в городе, пока нашла оригинальные свадебные платья, тут в салоне большой выбор интересных моделей, к ним сотрудники подобрали отлично сочетающиеся аксессуары.
Отличный свадебный салон, тут большой ассортимент платьев, мы делали примерку сестре, она была в восторге. Когда я буду выходить замуж, то обращусь именно к вам.
Очень хороший магазин. Не пожалели, что обратились к ним, когда искали свадебное платье для дочери. Хорошо нас обслужили, консультанты приятные и общительные. Проконсультировали, помогли с выбором платья и аксессуаров. Купили шикарное свадебные платье, очень красивое, качественно пошито и смотрится великолепно. Цена возможно и не дешевая, но оно точно стоит этих денег.
Наверно, мужчины не часто оставляют отзывы о таких вещах, но мне, как человеку, который максимально заботится о своей любимой, хочется для нее самого лучшего. Так вот, был очень приятно удивлен сервису и отношению персонала в этом салоне. Стоит сказать, что ценовой диапазон очень умеренный, мы не отдавали за платье кучу денег, а отношение к клиенту очень приятное. У нас это впервые, понравилось, что помогли с выбором, объяснили все до мелочей. Спасибо вам!
Всё невестам
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Счастья Вам и успехов.
Всё невестам на карте
Приодеться на все случаи жизни