8 (495) 960-24-248 (495) 960-24... — показать

"ВТБ24 (ПАО)" Сеть

8 (495) 960-24-248 (495) 960-24... — показать

Про «"ВТБ24 (ПАО)"»

Услуги банков могут быть интересны гражданам, желающим вложить свои сбережения (до востребования, на определённый срок) или оформить кредит. Специалисты банка "ВТБ24 (ПАО)" предоставляют индивидуальный подход к рассмотрению каждой ситуации и выбору оптимальных решений. Кроме этого, в порядке очереди в специальных окошках банка или посредством терминалов можно осуществить большинство операций, которые связаны с переводом средств со счёта на счёт, оплатой услуг ЖКХ или пошлин.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.1.

Компания находится по адресу ул Мясницкая, д 35 рядом с метро Тургеневская, Чистые Пруды. Телефон: +7 495 960-24-24. Сайт: www.vtb24.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про "ВТБ24 (ПАО)" (50)

3.1
Я ещё не клиент банка ВТБ!!!! Но мечтаю им стать!!! Я давно наблюдаю за этим банком и лучше банков не увидела!!!! Полюс и моё здоровье все это Банк ВТБ!!!! Хочу с большим удовольствием быть клиентом и перевести свою пенсию в банкВТБ Спасибо тебе Банк!!! Ты просто супер!!! От всей души низкий поклон всем руководителям и сотрудникам!!!! Вы классные!!!
От всей души благодарю своего менеджера Ермолаеву Ольгу Александровну, одобрение получил за 3 дня, процент ну очень приятный, я хоть и зарплатник одного известного Российского банка)))) но выбрал ВТБ))))
сделку провели достаточно быстро.
За все ОГРОМНОЕ спасибо Ермолаевой Ольге Александровне и
Риэлтору Григорян Максиму Игоревичу!
Дали там карту для зп. стали снимать деньги за уведомления, которые мне и не нужны. черех онлайн кабинет и по телефону отказались отключать навязанную без моего согласия услугу. в отделении сообщили, что сотрудник в отпуске...во время уже второго визита сотрудница обслуживала крайне плохо - такую плевую услугу не могла сделать...в итоге просто отключила счет от номера телефона. на вопросы по карте ответить не могла! а уж очередь просто кошмар - даже сесть негде.
Отличный банк! Оформили карту , которая обслуживается бесплатно, так как надо было сделать перевод валютный. В итоге несмотря на то что на карте написано Мастер Аккаунт, то есть она не именная, все интернет платежи проходят нормально. И доступ в банк тоже есть через смартфон. Плюсую ВТБ! И банкоматов стало больше!
Страхование от ВТБ24 -голый разводняк ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕТСЬ !!! у них хлипкие договора -я имею ввиду страхование сотовых телефонов !!!! случись чего- вернуть деньги можно только через суд с ними !!! Сейчас пишу коллективную жалобу на них, собралось уже более 20 человек !!! нашли адвоката от одной известной гос структуры ( которая тоже на этот банк зуб держит) ...присоединяйтесь !!! наведем порядок в нашей стране !!

"ВТБ24 (ПАО)" находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 35.