8 (495) 777-24-248 (495) 777-24... — показать

Втб24 Вернадский Сеть

8 (495) 777-24-248 (495) 777-24... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-24-24 ещё

Про «Втб24 Вернадский»

Услуги банков могут быть полезны тем, кто желает вложить свои сбережения (до востребования, в форме срочного договора) или подать заявку на оформление кредита. Работники банка Втб24 Вернадский готовы предоставить индивидуальный подход к рассмотрению каждой ситуации и выбору оптимальных банковских продуктов. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в специальных окошках банка или терминалах вы можете осуществить множество операций, связанных с безналичными переводами, оплатой госуслуг или пошлин.

Рейтинг на нашем сайте - 3.

Компания располагается по адресу: пр-кт Вернадского, д 33 рядом с метро Проспект Вернадского. Контактный телефон: +7 495 777-24-24. Сайт: www.vtb24.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про Втб24 Вернадский (4)

3.0
Основная проблема произошла 30.07.2017 года, когда исчезли все денежные средства с моей кредитной карты , при этом отсутствовали смс и e-mail оповещение от банка.
Уже потом я узнал, что банк намерено, решил без уведомления клиента списать всю сумму с банковской карты . Такой поступок банка к своему клиенту, не соблюдая условий договора, вызывает только возмущение и негодование. Когда я пришел разобраться сложившейся ситуации в отделение ВТБ-24 по адресу: 119331, Москва, проспект Вернадского, 29 , сотрудник банка ничего не смог мне объяснить, а только предоставил справку без печати банка, где указывается автоматическое изменение кредитного лимита.
Милые и вежливые ребятки с ВТБ на Вернадского, 29 - закрывали мне кредитку. На кредитке был какой-то заблокированный платеж, деньги с которого пришли на карту уже после блокировки карты. Милые ребятки мне ничего не объяснили - просто поставили "галочку" в заявлении, что "в пользу банка". Итого: меня нагрели на 240 р. А можно было, как потом оказалось, определить возврат поступивших на карту средств.

Очень милые такие ребятки. Не суйтесь к ним, если не знаете досконально все их милые хитрости.
Хороший банк. Проценты по вкладам устраивают. Быстро все оформили, помогли подобрать вклад. Очередь есть, но не большая и движется быстро. Так что не займет много времени. Частенько заезжаю за выпиской. Выписку можно получить без очереди на ресепшен.
Хорошее, вежливое обслуживание, никогда очереди нет. Единственное, один раз пришла вечером для погашения кредита и девушка на ресепшене что-то жевала, наверное ужин)))
Втб24 Вернадский на карте