8 (495) 481-32-37 8 (495) 481-32... — показать

+7 495 481-... +7 495 481-32-37 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 4 к 1
вход с улицы
Округ: Северный

Отзывы про VTEMNOTE 2.0 (146)

Место проведения: ул.Строителей, 11/19. Август'22 Мы пришли в свое время и обнаружили там вовсю гуляющий чужой детский праздник. Духота, веселый угар, взмыленный персонал, мусор повсюду, мы чужие на этом празднике жизни. В то время, как я ожидала чистое проветренное помещение, настроенных на наших детей аниматоров, готовых полностью взять в руки поздравления моего ребёнка, ведение весёлого процесса праздника именно для наших гостей. Помещение клуба категорически не позволяет проводить не то что два пересекающихся праздника, но и даже два следующих друг за другом, - это полуподвал, там душно, нужно время на выветривание. Там просто мало места для двух компаний. И одними и теми же сотрудниками делать два пересекающихся праздника нельзя,- это неуважение к обеим компаниям. Аниматор у нас был слабоват, он не включался в нашу тему дня рождения, моего ребёнка не поздравил, кажется, ниразу. Химическое шоу проводил опять же он, как и праздник для предыдущих клиентов, шоу слабое совсем, ну не артист он, не увлекает. Я очень расстроилась, с моей стороны было ошибкой решить провести день рождения ребёнка у клубе Втемноте на ул.Строителей. И думаю, что предыдущим клиентам тоже было неприятно, что мы пришли и с недовольным видом сели практически им на голову, а больше нам сидеть было негде, так и терпели 45 минут от оплаченного праздника.
И что касается героев- жителей этого лабиринта, их так никто и не видит за весь праздник, они не выходят на свет к детям, никак это не обыгрывается и сюжет не развивается. Очень непродуманная история, выдаваемая аниматором таким пресным сдержанным голосом, сплошное надувательство.
Отмечали др дочки 11 лет. Локация университет. Начнем с того, что две комнаты для гостей разделены стеной. Одна из комнат закрыта шторкой. Люди из разных компаний пересекаются. Не очень приятно, когда отмечается праздник и заявлено помещение под вас, а по факту за шторкой другие люди сидят. Сами прятки детям понравились! Но на квесте Дикий Запад актёр, который раздавал фонарики, дал ребенку не тому, который правильно ответил на вопрос, когда дети сказали, что другой игрок ответил, актёр ответила ну ничего, страшного... В итоге настроение испорчено... Причем лишили фонарика "виновницу торжества".да можно сказать, что, должен был отдать фонарик ребенок, которому дали не честно! Но! Это дети и для этого их сопровождают актёры,которые, должны решать такие ситуации! Но, самый неприятный момент! Да возможно 500 рублей сейчас не деньги, но сам факт! В момент оплаты, девушка на ресепшен, нам предложила услуги фото. Ваш праздник от начала до конца. В темноте, с актёрами, при свете и тд. Ну мы решили заказать, думаем самим не надо фоткать. Нам пришлют ссылку и скачаем фото! В итоге нам прислали несколько фото, которые хоть как-то отображают сюжет. Остальное лица вблизи. А при свете фото прислали, которые сняли на телефон, при мне были эти фотки, я и сама в этот момент фоткала. Все!!! Больше фоток при свете не было!!! Когда, я написала, что услуга не оказана, мне стали отвечать совершенно другое! Что, фото только в темноте и бонус фото при свете перед игрой!!! Я когда уезжала с площадки, спросила фоткали ли детей на Диком Западе, тк дети сказали что на Диком Западе их не фоткали, мне администратор и молодой человек сказали что да на Диком Западе фоткали. По факту фоток с Дикого Запада не прислали, сославшись, что это технически невозможно. Так же обратите внимание! Фоткают не фотографы, а актёры. Об этом мне тоже сообщили уже после. Сказали, что наши актёры не фотографы! Они просто фоткают))) в общем одну звезду только за то, что детям понравились прятки!
Очень понравилось. Незабываемые ощущения!!! Вначале было страшно , потом разыгрались и было безумно весело . Всем советуем . Психбольница класс!
Мне очень понравилось. Очень атмосферой, страшном весело:)
Отлично провели время! Всё понравилось. 5 из 5!
Удачи в развитии , ребят!
Спасибо огромное, очень понравилось всем! 5 из 5!
Все посетившие День Рождения сына очень довольны, ушли все радостные!!
Дети очень довольны, все на эмоциях вышли! Рекомендуем сходить
ReviewForm Mobile 1717739
Отмечали ДР сына 10 лет, брали пакет День Рождения, все понравилось, дети довольны, повторим с классом.
Отметили День рождения сына 16.02.2019 г. по сценарию страшно-весело. Остались в полном восторге!))) спасибо организаторам за наше праздничное настроение!)
очень классно! праздновали день рождение, несмотря на то, что играли небольшой компанией, было очень интересно. но игра не для слабонервных - было изначально 4, один игрок испугался, и стало 3. играли страшно-страшно, но под конец стали включать музыку вплоть до граввити фолз. это единственный минус, а так очень интересно.
Отметили День Рождение на Таллинской 10. Играли по сценарию страшно-весело. Очень понравилось! Игру вели замечательные актеры! Было одновременно и страшно, и весело!
Добрый день! Провели детский день рождение на Таллинской дом 10. Благодарим всех организаторов, администраторов и участников квеста «В темноте». Будем всем рекомендовать, дети остались с хорошими впечатлениями и очень довольные. Будем рекомендовать для проведения праздников. СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!
Отмечали детский Др 12 лет, дети в восторге! Обязательно вернёмся!!! Спасибо команде '' Прятки в темноте''!!!
Спасибо за квест в Петербурге!День рождения прошёл на ура!Дети в восторге,торт супер вкусный!!!
Отмечали день рождение дочери в СПБ, на Таллинской. Компания 8-10 летних детей осталась очень довольна. Сама именинница в полном восторге!!! Выбирали опцию "День Рождение",торт в подарок. Торт оказался красиво украшенным и был вкусный. Организация на уровне. Администраторы позвонили накануне, все уточнили, накладок в организации не было. Советую.
Отмечали день рождения мужа на прятках в темноте, была компания 12 человек взрослых: побоялись, повеселились. Всем понравилось, даже тем, кто был заранее настроен скептически. Темнота действительно кромешная, самое то пощекотать нервишки) А после квеста имениннику подарили очень вкусный торт от организаторов. Дизайн разработала я сама (это бесплатно), сделали очень близко к оригиналу. Торт реально ОЧЕНЬ вкусный - все смели за 5 минут. Спасибо!
Хотела бы добавить комментарий к своему отзыву: Организатор после квеста дал листовку, в которой обещал прислать фотографии за написанный отзыв, отзыв был написан, но обратная связь полностью отсутствует, писала и в группу, и на почту и лично в соц.сетях - полный игнор. Честно говоря - впечатление подпорчено, зачем обещать того, что делать не собираются, неприятно. Имейте ввиду.
Алина Прекрасная
Алина Прекрасная ответила Наталья Кабешева
Наталья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне, во вконтакте или свяжитесь тут и мы решим этот вопрос:)
Наталья Кабешева
Наталья Кабешева ответила Алина Прекрасная
За месяц вопрос так и не решен, а точнее полный игнор со стороны организаторов. Не понятно зачем портить о себе впечатление обещаниями, которые не в состоянии выполнить.
Мы были на прятках в темноте с детьми. Эмоции просто непередаваемые, потому, что даже сравнить не с чем. Чувствуешь себя в процессе квеста очень необычно: и интересно и страшно)))) обязательно пойдём ещё раз!!
Отмечали день рождения сына(12 лет),нас было 5 человек.Всем очень понравилось.Спасибо за эмоции,мы обязательно придём к вам снова.)
Праздновали День Рождения большой компанией, было и страшно и весело, идея классная
Праздновали сыну 5 лет . Было 5 деток и 7 взрослых. Дети были в восторге от квеста . Всем мечта хватило . Просторные две комнаты приватной зоны. Удобные диваны . Дети развлекались с аниматорами , а взрослые отдыхали сами по себе . Мы очень довольны , праздник прошёл на ура . Спасибо организаторам , очень хорошо все продуманно
ReviewForm Mobile 1532793
Отличная атмосфера в которую не жалко окунуться вновь и вновь. Было и страшно и весело. Отличное место чтобы провести в нем свободное время.
Очень веселый и одновременно страшный квест! для большой компании идеальное место препровождения! Очень вежливый и внимательный персонал! Все понравилось, и будем советовать друзьям)
Были 31/08/2018г. Играли 4 человек, понравилось очень! Дети решили вернуться снова и прихватить с собой еще одноклассников.
Все прошло четко, без заминок и неприятностей.
Очень понравилось было немного странно и очень классно!!!
Отмечали день рождения дочери, 11 лет. Очень понравилось, дети остались довольны, долго делились впечатлениями. Заказывали тортик, очень вкусный. Организаторы молодцы, все подробно рассказывают, помогают. Очень рекомендую!
Отмечали 12 лет дочери. Была компания девочек. Дети были в восторге. Всю дорогу домой обсуждали квест, никак не могли успокоиться. Организация празднования понравилась. Девочки отзывчивые, во всем помогают. Есть все необходимое для чаепития. Заказывали торт птичье молоко. Очень красивый и вкусный. Одним словом, рекомендую!
Сегодня мы с семьей полтора часа играли в прятки в игровом центре Vtemnote в районе метро Проспект Мира. Лично я получил много новых впечатлений и вернулся в детство (в прятки я последний раз играл лет 30 назад).
Но так, чтобы ничего вокруг не было видно, а все поиски велись буквально вслепую, да еще и в многоуровневом лабиринте - такое со мной было впервые!
Впечатления как при первом поцелуе.
Страшновато. Волнительно. Неизвестно, что будет через секунду. Не понятно, что делать. Хочется отказаться, но сдаваться не по-пацански. Не у кого спросить совета. Есть мандраж, что получится как-то не так (ведь раньше никогда этого не делал). Потеют ладони. Но останавливаться не хочется - надо пройти этот путь до конца!
В итоге - эйфория от того, то я ... вышел на свет!!!
Ведь современной жизни человеку практически негде очутиться в кромешной тьме. Даже в лесу пасмурной безлунной ночью кое-что да видно (например, силуэты деревьев на фоне чуть более светлого неба). А в Лабиринте не видно ничего - мозг сам рисовал какие-то картинки.
Рекомендую и взрослым, и детям (лет от 7-8 точно должны понравится прятки вслепую)!
Главное, не настраивайтесь на квест с головоломками и задачками. Vtemnote активирует ваши природные инстинкты - слух, нюх, способность беззвучно двигаться, находить и обходить невидимые препятствия, уходить от соперников, растворяясь в темноте... Вы почувствуете себя волком, тигром (ну, или каким-то еще зверем, который вам больше по душе).
Поймать кайф будет трудно тем, кто боится замкнутых пространств и темноты. Но это не вина создателей невидимого лабиринта...
Масса положительных эмоций, обсуждали ещё 2 часа после игры. Потрясающая игра актёров. Обе версии (страшная и смешная) зачёт.
Праздновали десятилетия сестры сестры, все в полном восторге! Отдельное спасибо за праздничный торт, приготовленный вашим кондитером! Классная игра актеров, все было на высшем уровне. Гости пришедшие на наш праздник, уже думают справлять праздник у вас.
Необычно, интересно и очень здорово. Нам всем очень понравилось! Актеры веселые и отлично создают нужную атмосферу.
Очень прикольно! И вовсе не страшно. Правда потом немного болят глаза. А так, очень весело и забавно. Спасибо за приятное времяпровождение!
Праздновал свой день рождения на данном квесте. Всё очень понравилось, отзывчивый персонал, отличная игра актёров, в общем всё на высоте! Всем рекомендую!
Обалденное приключение за небольшие деньги в самом центре столицы. Максимально увлекательное путешествие в темноту с отличными актерами и непередаваемой атмосферой страха, смешанного с удивлением :) Хотелось бы заходить ещё и ещё, но играть уже по другим сценариям.
Было очень круто, играли вдвоем с молодым человеком, было и страшно и весело, и романтично. Незабываемые впечатления, очень хочется поиграть еще, нам было мало)))Спасибо персоналу и людям, кто это организовал и придумал!
Все было классно!! Нам очень понравилось, было страшно, но очень весело))) КИФИРЧИК THE BEST OF THE BEST
08.06.2018 праздновали день рождения сына, 12 лет, "Прятки в темноте 2.0". Команда состояла из 7мальчишек. Выбрали программу "Страшно и смешно" . Получилось все отлично, дети в восторге.После игры за праздничным столом столько разговоров и эмоций.Хотят прийти сюда ещё раз. Торт в подарок от компании очень вкусный, учли все наши пожелания.
Что касается организации и персонала всё просто супер!!! Огромное спасибо всем кто помог организовать праздник!!!
Ходили компанией 9 человек (18+). Мы испытали столько разных эмоций, нам было и весело, и страшно, но точно не скучно. Очень необычные ощущения ходить в полной темноте, а идея с прятками замечательная. Нам очень понравилось!
Так что это хорошая идея для празднования дня рождения или для какого-о другого праздника!
Здравствуйте! Я был 27.05.2018 с классом. Всем всё очень понравилось! Достаточно необычный формат. Что-то новенькое. Всем рекомендую!
Добрый день!
Проводили корпоратив для организации и были приятно удивлены!!!
Огромная благодарность организаторам прекрасной атмосферной.Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили нам!
Обязательно вернемся к вам!
Отмечали День рождения ребенка, 10 лет. Играли СТРАШНО-ВЕСЕЛО, 6 человек на Протопоповском переулке д.19 с12. Дети в восторге!! Игра была днем, сейчас уже вечер, а дети только о нем и говорят! Нам очччень понравилось, еще обязательно посетим ваши квесты, только выберем пострашнее
Отличное решение для дня рождегия, был у друга очень понравилось))
Отмечали день рождения 12-летнего сына. Порадовало, что смогли пригласить всех друзей (я так понимаю, ограничение 15 человек). Дети были в восторге, очень эмоционально обсуждали разных сущностей! Мой сын был первый раз, для многих других это был уже третий и даже четвертый поход, но этот факт никого не расстраивал, даже наоборот. Могу смело рекомендовать)
Было очень весело и пугающе!Захватывающая атмосфера, полная темнота, страх и веселье переполняли дух. Обилие потайных лазеек, тьма, создавали впечатление то, что мы в бесконечном лабиринте. Мне и моим друзьям очень понравилось!
Отмечали детский ДР, детей было 11, играли в прятки. Цель - развлечь детей, достигнута, они всем очень довольны, что и требовалось. Порадовали сотрудники, администратор Ольга и те, которые непосредственно с детьми работают - относятся чутко и профессионально, молодцы. Над интерьером комнаты бы поработать еще и над дворовой территорией - было-бы совсем замечательно, а так 5:)
Огромное спасибо за полученные эмоции)) это было очень необычно и интересно
Спасибо всем актерам и ведущему за незабываемый квест. Играли вдвоём в «Психбольницу» и остались очень довольны. Актеры создают реалистичную атмосферу и с пониманием относятся к игрокам, подсказывая и направляя при необходимости. Выражаем огромную благодарность от нашей пары. Вы молодцы!
Были 29 апреля, компанией из 6 человек. Всем оооочень понравилось, крутые ведущие. Придем еще обязательно.
Играли с друзьями в "Дикий запад",очень понравилось! Море впечатлений:сначала не понимаешь что вообще происходит,некоторым было страшно,но после море весёлых и незабываемых моментов. Советую.
Это просто невероятное место! Вначале я страшно боялась, но позже добрый ведущий помог мне разобраться, перебороть свои опасения войти в жуткий квест про зомби. Было ну ооочень круто, когда мы разобрались, что надо делать! Это место подойдёт для любого возраста и понравится всем-всем! После квеста было мини-чаепитие в комнате отдыха: идеальное расслабляющее завершение после напряженной игры. Повторюсь, даже те, кто боятся и темноты и зомби останутся довольными и страшно им не будет( нужно просто попросить , чтоб не пугали, все будет хорошо). Все 5 из 5. Могла бы-поставила больше) P/S Молчанье-золото)
Отмечали день рождения дочери 11 лет. Сначала о хорошем - маркетинг на уровне. Операторы перезванивают, очень хорошо рассказывают о квесте и празднике. По факту - много разочарования. Очень грязно в помещениях, особенно в комнате для чаепития. Огромное желтое пятно на столе, где пьют чай. На полу грязь, пятна и мусор. Антисанитария полная. По поводу того, что предоставляют все для чаепития - оказалось правдой отчасти. Ложек не хватило, тарелок тоже. Вазу для цветов не дали. Местный торт есть не рискнули.
По поводу самого квеста. Детям 11 лет понравилось, а младшие дети испугались, заплакали.
На мое желание поговорить с руководителем мне было сказано, что личные данные руководителя - это секретная информация)))
Этот квест был на точке Проспект Мира (Орлово-Давыдковский пер.)
Чеков не выдают, оплата только наличными.
Все понравилось, дети довольны!!! Рекомендую!!! очень хорошо повеселились все понравилось.
Праздновали день рождения сыновей (10 лет). Игроков поделили на две команды по четыре человек. Детям все понравилось. По окончанию игры мы пошли в зону отдыха, где всё предусмотрено для чаепития удобные диванчики, музыка и по желанию аниматор (у нас был аниматор) было много впечатлений и положительных эмоций. Персонал доброжелателен. Игра проходит в полной темноте. Встретили, все объяснили, проинструктировали, надели шлемы и очки на игроков. Все было на высшем уровне. Дети еще несколько часов были на эмоциях от игры, а на следующий день опять захотели вернуться и вновь пройти квест. Порекомендуем друзьям и знакомым. Спасибо.
Да, хороший квест, все понравилось и не мне одной, придем сюда еще как нибудь - ждите!!!)))
Пожалуй, один из самых лучших квестов на которых я побывала. Для большой и веселой компании - самое то! Всем советую!!!
Отмечали День рождения (13 лет) и остались очень довольны! Детям было одновременно страшно и весело, всем рекомендуем. Внимательный персонал, организация супер.
Отмечали день рождения дочери, брали пакет День Рождения. Дети остались оченьочень довольны! У всех море впечатлений от игры. Кроме того, хотелось бы отметить работу администратора Кристины и всей команды, работающей на квесте. Организация была на высоте! Будем рекомендовать этот квест друзьям
Дочь пригласила в честь ДР (13 лет) своих друзей пройти квест Прятки 2.0.
Детям очень понравилось, эмоции самые положительные! Несколько дней потом шутили друг над другом, говоря голосами сущностей :-)
По организации процесса всё очень слажено, сотрудники центра приветливы и доброжелательны.
Отличное развлечение, рекомендуем!
Нам очень все понравилось, пришли небольшой компанией, вначале было очень жутко, потом нам стало весело, очень классное времяпровождения, прсото из 5 большое 5+
Праздновали день рождения дочери (12 лет). Игроков поделились на две команды по пять человек. Детям все понравилось. По окончанию игры было много впечатлений и положительных эмоций. Персонал доброжелателен. Игра проходит в полной темноте. Встретили, все объяснили, проинструктировали, надели шлемы и очки на игроков. Все было на хорошем уровне. Порекомендуем друзьям и знакомым.
21.03.2018 в 17.45 побывали на крутом квесте втемноте 2.0. Квест очень понравился, персонал очень приветливый и пошел нам на встречу. Впечатления потрясающие, очень рекомендуем посетить данный квест!
18.03.2018 (14:00) Хорошо провели время. Встретили нас приветливо. Из предложенных квестов выбрали "Психбольница". Сначала было страшно от непонимания чего ожидать, но потом привыкаешь и уже страх заменяется весельем. Время пролетело незаметно.

Из минусов: тонкие стены, из-за которых слышно других учащихся и крики детей, все это портит атмосферу.
Очень здорово провели время компанией. До этого проходили квесты. Но прятки - незабываемые новые ощущения. Даже не знаю, что более интересно: прятаться и ждать, когда из темноты кто-то выпрыгнет и найдёт, либо искать, пробираясь сквозь лабиринт. Нам ооочень понравилось
Очень хорошо провели время. Сначала было страшно, но сущности оказались веселыми и как могли развлекали нас! Отличное место! Всем рекомендую!
07.03.2018 Посетили крутой квест "Прятки в темноте", в абсолютной, то есть вообще ничего не видно, только ты, твоё воображение, сущности, которые тебя пугают и хватают и гоняют по незнакомым коридорам, а ты еще должен успеть спрятаться, пока тебя не поймали друзья, так же в темноте. Очень круто было! Кто-то поборол страхи...а кто-то и приобрел
Отмечали день рождения дочки в клубе на Нагатинской. 11 подростков остались в полном восторге . Брали пакет «День Рождения». И даже спустя 3,5 часа дети не хотели уходить. Отдельное спасибо ведущей игры Хади, которая, каким-то магическим образом, смогла заинтересовать 11 неуправляемых подростков!
Организовали подарок на 23 февраля коллегам. Получили много положительных эмоций и возможность узнать друг друга с другой стороны. Не все были готовы к встрече с темнотой и актерами, которые обитают в этой темноте, но есть пространство для отдыха, где можно провести время в ожидании друзей из темноты. Большое спасибо сотрудникам компании на площадке Проспекта Мира за терпение и отзывчивость от команды ММОМА!
Сводила на квест своих пенсионеров, всем очень понравилось! После окончания игры радовались как дети)) большое спасибо команде с метро беговая! актеры большие молодцы! обязательно вернусь сюда еще раз
Сводила на квест своих пенсионеров
Сегодня отметили день рождение 13-летнего сына в Темноте! Дети получили колоссальное удовольствие , эмоции ! Ощущения ! После прохождения квеста в течение 2х часов обсуждали сущностей , их действия, голоса, неожиданные появления или исчезновения , были не просто прятки в темноте, а иллюзии по перемещению спрятавшихся друзей. Однозначно, рекомендуем!
Заказала для дочери пакет "День Рождения" в "VTEMNOTE2.0". Отмечали по адресу : Чаянова, 10. Хочу сразу отметить работу специалистов, особенно Кристину , и выразить ей свою благодарность за всяческую поддержку и предельное внимание. Дочери исполнилось 14 лет, поэтому она решила самостоятельно, без сопровождения родителей отметить праздник с друзьями. Здесь еще раз спасибо Кристине и другим , которые помогли заказать угощение и оформить все должным образом. Конечно я подробнейшим образом распросила детей о впечатлениях. Эмоций была целая куча!!! Понравилось все без исключения.!!! Предыдущие дни рождения отмечались и на различных квестах (головоломках и страшилках), и в боулинге, ну и разумеется с различными аниматорами.. НО!! На вопрос, где же им было интереснее всего и куда бы они хотели вернуться прозвучал однозначный ответ: "Конечно в "Прятки в темноте", здесь лучше и интереснее!" Спасибо всей команде компании !!!
Лучше всех.Мы прятались,искали,падали и смеялись.Сущности помогали нам и иногда пугали,но так они очень смешно шутили и прикалывались с нами. Прятки были очень интересные и много мест спрятаться.
Решила сделать сюрприз молодому человеку на 14 февраля и забронировала для нас прятки 2.0 со сценарием психбольница. До последнего не говорила, куда мы идём! Когда мы наконец оказались в кромешной темноте, ощущения были нереальные! Хотя я все прекрасно понимала, было все равно страшно
Это очень круто
Нам очень понравилось
Нам все понравилось
Было круто и супер ))))спасибо за этот день
ReviewForm Mobile 1357983 ReviewForm Mobile 1357984
3.02.2018 в 14:00 отмечали день рождения сына 13 лет. Были его сверстники, я так же, ребята помладше 8 и 6 лет. Всем старшим ребятам понравилось - носились по лабиринту с воплями, а младшие - спрятались от страха в первые попавшиеся норки и за полчаса никуда не сдвинулись. Из-за этого им было скучно и страшно.
Бонусом ко всему мероприятию идет замечательный вкусный торт, который был сметен вмиг голодными детьми.
04.02.2018 в 16:30.Мы ходили на квест Прятки 2.0. Было очень круто. Актёры-игравшие там психопатов, были просто потрясающие. Было очень страшно и жутко. По началу мы все(нас было 8 человек) боялись, и те кто прятался, и те кто искали. После 1-ого раунда, когда мы вышли, всем было очень плохо, все плакали. Но нам безумно понравилось!! Это был самый крутой квест в нашей жизни! Огромное спасибо vtemnote!
Всё очень понравилось, кроме того что я постоянно врезался и падал
Впечатлений масса!Всем советую сходить. Поначалу нам было страшновато, но зато потом было очень весело и круто. Сходите, проведите по-настоящему круто свободное время!
Отмечали день рождения дочки 9 лет
Детям всем очень понравилось, хотя они боялись вначале
Потом делились впечатлениями кто где прятался и как они пугались, а потом разговаривали с сущностями.
В качестве приятного дополнения был торт от кондитера в любимых цветах именинницы
Нам очень понравилось! Обалденный квест. Море впечатлений и воспоминаний. Всем советуем посетить))
Ребята было реально весело! Проходили этап на Новослободской) Мы сразу выбрали психушку, и писались по началу кипяточком от страха, но добрые обитатели психушки помогли нам побороть наши страхи и комплексы и под конец они стали такими няшками что угарали и прикалывались вместе..))) однозначно рекомендовано к посещению))
Нам очень понравилось! Классно провели время, все остались довольеы. Море впечатлений. Изумительно, превосходно, прекрасно, великолепно, блестяще, шикарно
13 января отмечали День Рождения - 9 лет!
Кол-во человек - 7. Дети 8-10 лет (самой млашенькой было 5 лет).
Дети в восторге. Боялись, что будет страшно, но все ок! В меру. Впечатлений много!
Очень понравилась организация: заранее все обсудили.
Каждого гостя встречают администраторы.
Приятная атмосфера: помещение украшено, шарики, столы диванчики с мягкими подушками, чай/кофе. В пакет "День рождения" включен торт (на выбор). Свечи, приятна обстановка, все супер!
Большое спасибо!
Замечательный квест! Проводили день рождения - 13 лет! Всем понравилось!
Проводили детский день рождения - 8 лет (детки от 6 до 9 лет).
Почему выбрали именно эту площадку? Идеальное сочетание качества и стоимости! От оформления заказа до выхода после игры - все было бескрайне четко, любезно, профессионально.
Дети в восторге как от игры, так и торта! Кстати, он действительно был вкусен! Домашний! Бисквит таял во рту....ммм чудо!
Организаторы игры смогли завоевать расположение и внимание всех деток!
хоть и по месту расположение эта игра была достаточно далеко от дома, но ничуть не жалею о данном выборе!
Родители восторженных детей присылают слова благодарности за чудесный оригинальный праздник!
!Что не мало важно - безопасность детишек была организована на высшем уровне!
Всем рекомендую!!!
понравилось. Отмечали 11 лет. Была компания почти одни мальчишки. Были довольны. После квеста бурно обсуждали, кому как было, кто как падал и кто чем ударился:))
Обошлось без травм:))
Час в зале после квеста приглашали аниматора. Это было не зря.
Были в локации на Проспекте мира. Найти было трудно. Присланная инструкция не очень помогла. Нигде не было указателей или надписей. Все гости блуждали:)) но надо отдать должное организаторам, ходили встречать.
К дню рождения приготовили торт- заказали шоколадный, был вкусный. Это входило в стоимость праздника, что приятно.
Решили отпраздновать день рождения друга необычным способом – сыграть компанией взрослых 30 летних пацанов в квест игру в темноте 2.0. Приятно было окунутся в детство, поиграть роль горожанина скрывающийся от призраков, а потом призрака ищущий горожан, успеть испугаться в темноте и представить себя в мире сказки. Много различных нычек, ходов, углублений и комнат заставило представить, что мир темноты не имеет границ, а его жители местные аборигены давно здесь проводят свой образ жизни. Не подвела харизма игроков, каждый сыграл свою роль, как надо, был смех и страх, загадки и второй шанс. В темноте пропадает зрение и появляются третьи чувства, поиск горожан по нюху и слуху. Не пытайте использовать парфюм и не шумите в игре иначе долго Вам не протянуть. После игры ещё долго вспоминаешь - где и как прятался и кто кого нашёл. Воображение у всех разно, кто-то сидел на колонке при в ходе, другие закапывались в поролон в бассейне, третьи находили нишу и затыкались пуфиком. А поиск горожан идёт с азартом и большим интересом. Игра в темноте 2.0. оставит у Вас много впечатления и надолго Вам запомниться. Мой совет - Приходите на Игру, будет интересно!
Добрый вечер! Решили сделать ребенку подарок на день рождение! и решили поиграть в Прятки в темноте посоветовали друзья. Думали детям не понравиться так как первый раз в таком мести. Но увы я и подумать не могла Дети были в таком восторге! всю дорогу говорили о игре им очень понравилось. Очень милые ведущие спасибо Вам огромное! Обязательно приедем к Вам но уже семьей.
Было темно, весело и немного страшно тем, кто пришел впервые. Жаль, что немного, хотелось бы аж совсем до мурашек=) Хорошая организация мероприятия! Ну и конечно же это ностальгия по пряткам, приятно вспомнить детскую забаву=)
Спасибо большое, было действительно интересно, ТЕМНО, немного страшно и очень весело) Актеры очень здорово сыграли, психи из них - действительно психи! Атмосфера сначала пугает, потом становится даже весело) Спасибо вам, еще вернемся!
Огромное спасибо,мы получили море эмоций! Актеры были на высшем уровне:харизматичные,веселые ,находчивые и внимательные!Атмосфера квеста невероятная ,огромное спасибо !!!
Мне все понравилось, особенно Аркаша!
Было очень интересно, страшно и весело.
Там очень темно, страх достигается благодаря неизвестности...
В общем я советую сходить, все очень весело!
Здравствуйте!Ходила с классом на квест прятки в темноте(5 класс).Всем очень понравилось,кричали смеялись!Больше всего понравился актер игравший Быбушку)Всем рекомендуем.Было интересно слышать крики и вопли одноклассников!Воображение каждого из нас творило в темноте невозможное!Было интересно и увлекательно!
Спасибо вам огромное за потрясающие эмоции !!!! Справляли Детский день рождения - 8 лет ! Было 8 детей. После квеста все умоляли ещё раз поиграть :))) очень понравилась организация - после квеста мы накрыли стол в соседней ярко украшенной комнате Спасибо за отношение персонала. Мы пришли раньше, чем по времени, рано утром. Всех впустили, ждали пока все дети соберутся Придём к вам ещё на другие квесты!!!
Здравствуйте! Добрый вечер! Сегодня возила детей ( 9 класс) на квест "Психушка" на Беговую! Сказать,что дети в восторге - не сказать ничего!!! Куча эмоций- и страх и смех,столько впечатлений! После игры ребята отдохнули в специально отведённой комнате. Кушали пиццу(там организована доставка ,пицца оооочень вкусная! Нам ещё две в подарок дали!)Слушали музыку,обменивались впечатлениями. Им очень понравилось! Спасибо организаторам за это удовольствие. Сама внутри не была,но судя по эмоциям детей ...Просто восторг!Игра была 24 декабря в 15 15.
Очень понравилось . Ходила с друзьями. очень захватывающая и интересная игра . Очень развивает фантазию . Актёры сыграли классно . Все было круто . очень круто!Всеем советую!
Класно Мне понравилось всем советую та др отмечать со всеми друзьями . Был у друга на др всем понравилось
Были на этом квесте 10 ноября. Хотелось что-то необычного и запоминающегося! Играли компанией из шести человек. Было совсем не страшно, скорее весело и смешно). Хорошо провели время! Администратор очень доброжелательная, актеры - молодцы, старались.
Праздновали 10-летие сына на Беговой. Все было очень здорово, дети в восторге! Ребята-аниматоры очень доброжелательны и профессиональны. От компании ребенку был подарен вкуснейший торт. Было здорово! Очень советуем!
Очень классные прятки , особенно запомнился Зелёный дядька ,и бабка
(Камень)
Всем советую сходить
ReviewForm Mobile 1305758
Играли в этот квест со своими ребятами из клуба DreamTrips! Нас было 15 человек, половину не знающих друг друга по именам :), было поначалу страшно, потом страшно смешно.В общем все остались довольны, и более менее познакомились друг с другом. Спасибо организаторам и актёрам за крутое времяпровождение!!!
VTEMNOTE 2.0 на карте