8 (495) 411-71-358 (495) 411-71... — показать

Вторая Жизнь на Парке культуры Сеть

8 (495) 411-71-358 (495) 411-71... — показать

Про «Вторая Жизнь на Парке культуры»

Комиссионный магазин «Вторая жизнь» - это далеко не тот вид привычных для нас магазинов такого рода. Магазин «Вторая жизнь» специализируется на продаже элитных брендовых вещей. На данный момент это уже сеть из шести магазинов. На сайте комиссионки представлены каталоги вещей, которые есть в наличие, а также под каждым фото указан адрес магазина, в котором эту вещь можно приобрести. И здесь же у вас примут вещи на комиссию, естественно элитных брендовых марок и известных мировых модельеров. Поэтому если у вас в гардеробе появились надоевшие вещи, выбросить которые жалко, вы можете принести их на реализацию, комиссионные составят 35% от цены. С более подробными условиями вы можете ознакомиться на сайте.

Отзывы про Вторая Жизнь на Парке культуры (3)

3.7
Постоянно завожу любимую в этот магазин. Говорит что все очень нравится, шмотки в разумных пределах стоят. Но на любимую ничего не жалко, только рад что есть такие модные магазинчики!) И конечно же спасибо за хорошие вещи!
А мне он нравится, rich1 это мой размер))) Всегда захожу за обновкой когда прохожу мимо, и всегда выхожу довольная покупкой) Всем советую, кто любит подобные магазинчики)
Очень очень люблю подобные магазины,но чтобы что-то найти необхолимо произвести "глубокое погружение" и фактически осмотреть весь аасотимент.Самый большой недостаток всех подобных магазинов,наличие только одного размера(((((((((

Частые вопросы про Вторая Жизнь на Парке культуры

Вторая Жизнь на Парке культуры находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28.

Вторая Жизнь на Парке культуры на карте