8 (968) 983-22-318 (968) 983-22... — показать

8 (968) 983-22-318 (968) 983-22... — показать
+7 968 983-...+7 968 983-22-31 ещё
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 23
Прием и покупка металлолома 24/7. Вывоз и демонтаж металлолома.
Район: Дмитровский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «МетМосОбл-приме металлолома»

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!

«Втормет» специализируется на оперативной покупке, резке металла и вывозе металлолома, также производим демонтаж металлоконструкций любой сложности. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома, резка металла, демонтаж металлоконструкций любой сложности и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, резкой металла и демонтажом металлоконструкций любой сложности, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Металлолом-это наша профессия. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.

Доставка 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про МетМосОбл-приме металлолома (10)

Хочется выразить огромную благодарность втормету за оперативность и качественный сервис. Заказали у фирмы вывоз старых стульев из школы, были удивлены, что ещё и получилось за это выручить хорошую сумму. Заказывали машину на Бирюлево Восточное, знаем, что доехать не всегда просто, да ещё и с московскими пробками. Но фирма на удивления довольно быстро доехала. Всё сами погрузили, хотя были ребята из школы, который предлагали сотрудникам втормета помощь. Сразу видно, что работают профессионалы. Грузчики очень слажено сотрудничали, аж приятно было, что к нам такие специалисты приехали. Огромное спасибо от всей школы за качественные услуги!
Неделю назад обнаружили с друзьями гору металлолома на заднем дворе моего деда. Метала было настолько много, что даже три взрослых мужчины не могли бы быстро его разгрести. Сразу начали гуглить, нашли фирму Втормет. Работники приехали быстро, все услуги выполнили максимально аккуратно и не повредили частный участок. Сразу хотелось бы отметить, что цены на все услуги невероятно выгодные, поэтому мы ещё и удивились, а не ловушка ли :) Но, как оказалось, и транспорт и рабочая сила была предоставлена компанией. Метал вывезли в течении одного дня. Фирма работала с самого утра до 18 часов вечера. Мы в свою очередь заработали неплохие деньги, а со стороны компании наблюдался только профессионализм. Спасибо Втормет!
МетМосОбл-приме металлолома
Спасибо. Обращайтесь еще с удовольствием у Вас укпим металолом, демонтируем и вывезем если потребуется.
Два месяца назад приобрели земельный участок для нужд сельхозназначения, а на нем ветхая водонапорная вышка. Необходимо было срочно демонтировать и сдать на металлолом. По совету друга обратился в МетМосОбл, на следующий день приехали рабочие, оценили объем работ, сделали все аккуратно и быстро. Металлолом распилили, взвесили, оплатили и увезли. Качеством работ остался доволен.
МетМосОбл-приме металлолома
В июле купил в Подмосковье дом. Естественно, решил заняться капитальным ремонтом самого дома и заменить металлический гараж на пеноблочный. Самому демонтировать громадину с массивными стальными опорами, балками и листами времени не было. Да и металл девать некуда было. В интернете наткнулся на компанию «МетМосОбл-приме металлолома», решил к ним обратиться. Оператор выслушал меня внимательно, решили с ним все нюансы и утром следующего дня приехали ребята от компании и быстро, слаженно резаками демонтировали гараж и погрузили на грузовик. Потом Рассчитались и уехали. А я, в свою очередь, остался доволен полученными деньгами. Ребята не жадные!)) В общем, рекомендую всем! Отличная компания!
МетМосОбл-приме металлолома
Для проведения реконструкции в цеху нам было необходимо демонтировать старые станки и увезти их на металлолом, а на их место установить новое оборудование. За такую работу никто не брался. И вот мы обратились в МетМосОбл. Специалисты приехали, оценили объем работ и даже предложили за свою работу деньги. Стоимость металлолома оказалась выше затрат по демонтажу оборудования.
МетМосОбл-приме металлолома на карте