8 (963) 766-39-998 (963) 766-39... — показать

+7 963 766-...+7 963 766-39-99 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул 1-я Заводская, д 1
Московская обл., Ногинский р-н, Колонтаево дер., тер. Зернотока Ногинское

Про «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК»

Заготовительная компания ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК производит вывоз (закупку) макулатуры, отходов картона, отходов полимеров (пленка ПВД, СТРЕЙЧ, ПНД, мешки ПП, биг-бег, ящики из под фруктов и овощей, бутылка ПЭТ ) по востоку московской области. Вывоз макулатуры транспортом компании осуществляется по г.Ногинск, Электросталь, Купавна, Электроугли, Железнодорожный, Балашиха, Щелково, Павловский Посад и из близлежащих с указанными городами районов. Возможно заключение договора, как наличный так и безналичный расчет. На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону 8(963)766-39-99

Отзывы про ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК (10)

После переезда на новый склад, от старых арендаторов остались буквально горы бумаг, мусора и т.д. Пришлось обратиться в компанию "Вторсервис", которые благополучно и быстро разобрались с этой проблемой. Приехали в назначенное время, вывезли все одним днём, пунктуальность и исполнительность явно конёк этой компании. Приятно было сотрудничать, думаю, что еще не раз обратимся.
У нас склад небольшой, но мусора - будто мы все Пятерочки в стране обслуживаем. Хорошо хоть еще с прошлой работы знаю про ВТОРСЕРВИС. Ребята все делают недорого, но главное - быстро и на совесть.
Обратились в прошлом месяце в компанию «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК». Брали несколько раз в аренду мини погрузчик. Технику они предоставили нам в рабочем состоянии. Нормально смогла справиться со своими задачами.
Нужно было убрать строительный мусор после окончания ремонта на даче в Орехово-Зуево. Знакомые дали телефончик этой компании. ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК предоставили нам контейнер в тот же день, когда мы позвонили и после загрузки контейнера сразу же его забрали. Оперативно, четко сработали - с такими компаниями приятно иметь дело. Планируем сотрудничать дальше.
Уже не в первый раз обращаемся именно в компанию «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК», когда необходимо вывезти мусор и макулатуру с территории фирмы. ребята ни разу не подводили. Всегда приезжают четко в оговоренное время. Со своей работой справляются оперативно и качественно. Тут у меня к ним нет ни малейшего нарекания. Сразу видно, что сотрудники квалифицированные . Так держать.
ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК на карте