8 (916) 180-14-298 (916) 180-14... — показать

Вуаль Студио

8 (916) 180-14-298 (916) 180-14... — показать
+7 916 180-...+7 916 180-14-29 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
БЦ "Золотое Кольцо" - Выезд к Заказчику бесплатно!
Район: Печатники

Про «Вуаль Студио»

Вуаль Studio.

Ателье по индивидуальному пошиву штор.

Оптовая стоимость ткани.

Изготовление аксессуаров и помощь в подборе карнизов со скидкой или в подарок.

Создаём уют в домах и квартирах, офисах и кабинетах, школах и детских садах, коттеджах и дачах по Москве и Московской области с 2002 года.

Шьём шторы для детских комнат, гостиных, спален, кухонь, санузлов, прихожих, кабинетов, общественных интерьеров, а также подушки, чехлы и прочее.

Огромный выбор карнизов (эркерные, арочные, трапециевидные, дугообразные и другой любой сложности) с различными вариантами крепления, материала и дизайна; изготавливаются по индивидуальным размерам.

Почему уже более 900 семей выбрали нас:

Оптовая стоимость ткани (Мы сотрудничаем напрямую с Европейскими призводителями материалов.)

Ткань защищена от выгорания (Специальное покрытие не позволит шторам выгореть под воздействием солнечных лучей.)

Делаем в срок вне зависимости от объёма (Наши производственные мощности позволяют нам браться за любые заказы.)

Изготовление аксессуаров и помощь в подборе карнизов со скидкой или в подарок (Все изделия будут идеально подходить под стилистику ваших новых штор.)

Как мы работаем:

1. Заявка по телефону и выезд дизайнера с каталогами тканей и карнизов (Бесплатный выезд на объект в пределах МКАД; по Московской области выезд осуществляется по предварительному согласованию)

2. Снятие точных замеров (Профессиональный мастер бесплатно произведёт точные замеры с учетом всех технических погрешностей, чтобы исключить пошив штор в не заданных размерах)

3. Дизайн-эскиз в цвете и масштабе (Наш дизайнер бесплатно отрисует несколько вариантов моделей, чтобы Вы могли визуально представить как именно будут выглядеть шторы в Вашем интерьере)

4. Подбор материалов и расчет стоимости (Мы подберём и согласуем с Вами оптимальные материалы, которые будут гармонично выглядеть в интерьере и будут комфортны для семейного бюджета)

5. Закрой и пошив (Регулярно обновляемое собственное высококлассное японское швейное оборудование и использование последних инновационных технологий, приобретенных по результатам посещения профильных выставок, позволяют реализовывать самые смелые проекты в кратчайшие сроки и с высоким качеством исполнения)

6. Срок исполнения всего за 5-7 дней (При заказе материалов из наличия на складе мы изготовим шторы в кратчайшие сроки. При заказе тканей, которых нет в наличии, сроки пошива согласовываются с заказчиком индивидуально)

7. Доставка, установка карнизов и навеска штор (Собственный транспорт, мастера и инструмент позволяют осуществлять доставку, установку карнизов и навеску штор в кратчайшие сроки и в удобное для вас время)

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Вуаль Студио (8)

Неоднократно пыталась донести до дизайнеров из других салонов, чего я хочу. То ли не так говорила, то ли они меня не понимали, но я никак не могла определится с выбором. В интернете я нашла сайт салона штор Вуаль Studio и решила попытать счастья с ними. Впечатлил огромный выбор тканей, хорошая стоимость,и главное грамотная работа дизайнера! Вчера мне все повесили. Я очень довольна качеством и тем, как они смотрятся в интерьере.
Вуаль Studio это прекрасное качество, низкая цена и огромный ассортимент современных фактур и орнаментов. Заказывали в данной студии оформление эркерного окна. Приятная девушка приехала к нам домой с каталогами, и после того, как я озвучила свои пожелания, она предложила эскизы и подходящие ткани. Пошили повесили качественно и быстро, не повредив при этом готовые потолки и оконные откосы, как это судя по отзывам о других компаниях ,часто бывает.Получилось очень здорово. Спасибо вам за ваш труд!
Огромный выбор тканей! Заказывали в чехлы на стулья для кафе. Предложили несколько оригинальных идей по оформлению. Подобрали хорошие, практически не пачкающиеся ткани. Порадовала быстрота исполнения и качество изделий, выполненных мастерами этого салона. Была предоставлена внушительная скидка. Будем заказывать, и скорее всего, не один раз.
В моей новой квартире мы с дизайнером придумали общую концепцию, объединяющую разные по стилю комнаты. При оформлении окон мне хотелось,чтобы тот кто будет их оформлять, поддержал эту идею, и чтобы все это не выглядело безвкусицей. Приехавший по моей просьбе дизайнер хорошо поняла, что от не требуется и тут же прикинула на бумаге варианты в зависимости от дизайна помещения. Так же она привезла с собой кучу образцов тканей, так что выбрать что-то приемлемое не составило никакого труда. Хочется поблагодарить каждого сотрудника Вуаль Studio за отличную работу. Вы прекрасно справились с непростой задачей. Очень довольна результатом!!!
В гостиную заказывали пошив штор в салоне ""Вуаль Studio"". Мне предложили услугу дизайна, но я решила ей не пользоваться, уже знала, что хотела. Порадовали сроки пошива моих штор, готовы они были вовремя. С длиной и шириной все в порядке, все шторы сшиты идеально. Я не пожалела, что сделала заказ в этом салоне, теперь рекомендую его подругам.
Вуаль Студио на карте