Медицинский центр ВВ клиника

г Москва, ул Михайлова, д 29 к 2
этаж 1
Район: Рязанский

Похожие организации

Про «Медицинский центр ВВ клиника»

Медицинский центр «ВВ клиника» на улице Михайлова предлагает пациентам различные виды диагностики, лечение заболеваний в разных областях медицины, команду опытных врачей и доступные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

Медицинский центр — это врачи с большим опытом работы, среди которых: гинекологи, урологи, колопроктологи, дерматологи, венерологи, косметологи, терапевты, физиотерапевты и другие. В центре пациенты смогут пройти различные методы функциональной диагностики, а также сдать лабораторные анализы.

В медицинском центре открыт стоматологический кабинет, где пациентам предлагается: лечение зубов и дёсен, исправление прикуса, реставрация и протезирование зубов, удаление зубов, чистка и профессиональное отбеливание. Стоматологический кабинет имеет новейшее оборудование для диагностики и лечения.

Медицинский центр предлагает клиентам различные акции, скидки, сертификаты и годовые программы обслуживания, которые помогают постоянно быть на связи с лечащим врачом.

Центр «ВВ клиника» работает только по предварительной записи. Уточнить интересующие вопросы и записаться к специалисту можно по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Виды массажа 3
Инъекции коллагена
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ВВ клиника (2)

Фотография специалиста Хоконова Марина Мухамедовна
Фотография специалиста Канукоев Аслан Каральбиевич
Канукоев
Аслан Каральбиевич
Стоматолог

Отзывы про Медицинский центр ВВ клиника (4)

4.0
Добрый день. Наблюдаюсь в ВВ клинике по программе годового обслуживания уже 6 месяцев, очень удобно,что по надобности могу записаться к врачу бесплатно да и еще цены на анализы со скидками, при том, что цены итак норм. Вообщем советую вам данный медицинский центр на своем опыте.
Все очень понравилось, ходил по акции, думал лохотрон, но оказалось все на высшем уровне!!!
Ходила в данную клинику, очень понравилось, чисто и отзывчивый персонал. Была на консультации у ортопеда Зимина Владислава Анатольевича. Он оказался очень внимательным и чутким специалистом, профессионал своего дела! Поставил диагноз, расписал лечение и дал рекомендации.
Люди не ходите в эту клинику !!!Вас обдерут как липку а диагноза своего Вы так и не узнаете.Лечились у Капустьяновой Галины Васильевны,за 3000 тыс .рублей у моего мужа взяли только мазок, а диагноза по результатам анализа он так и не узнал,сказали воспаление,прописали мази а в итоге обострилось всё так серьёзно ,что пришлось ехать лечится уже к другому специалисту.Они не лечат а калечат !!!!Прилагаю к вышесказанному фото мадам Капустьяновой
Медицинский центр ВВ клиника на карте