8 (499) 195-43-568 (499) 195-43... — показать

8 (499) 195-43-568 (499) 195-43... — показать
+7 499 195-...+7 499 195-43-56 ещё

Про «Автосервис VV-Сервис»

Автосервис "VV-сервис", расположенный на улице Зорге, представляет собой сертифицированный техцентр, оказывающий широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Автотехцентр располагает современным профессиональным оборудованием, что позволяет оперативно и качественно устранять любые, даже самые сложные неисправности транспортного средства. В ходе проведения ремонтных работ мастера автосервиса используют расходные материалы от ведущих производителей, а также применяют передовые технологии. Все это позволяет не сомневаться в надежном результате.

Мастера автотехцентра - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие многолетним опытом и высокой квалификацией. Они готовы помочь в решении любой проблемы с вашим автомобилем.

Спектр услуг автотехцентра включает в себя кузовной ремонт любой сложности, покрасочные и жестяные работы, компьютерный сход-развал, тюнинг. Также специалисты автосервиса предлагают воспользоваться услугами профессионального шиномонтажа, химчистки салона и полировки кузова автомобиля.

Помимо этого, автосервис "VV-сервис" предлагает услуги заказа необходимых автозапчастей.

Двери 1
Техническое обслуживание 103
Показать все 103
Тюнинг 46
Показать все 46

Отзывы про Автосервис VV-Сервис (14)

3.8
Работаю нормально. Не косячили, с супругой бываем здесь на ТО.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова.
Привет всем любителям и ценителям марки Mercedes! Прошу отнестись к моему отзыву с пониманием, не хочу никого обидеть!
Имею Mercedes Е-class в кузове 212, езжу много, порой обращаюсь в разные гаражи и сервисы, ну так скажем, проезжая по пути!
Открыл Яндекс и нашёл vv-service (mbkiner), почитал отзывы и решил заехать на диагностику!
Мой Авто не простой, он (гибрид) редкая! Думал, ну вот, сейчас сдуются и откажут в обслуживание, так как 4 сервиса в Москве
мне уже отказали, но не тут то было! Максим - мастер приемщик, быстро и с улыбкой принял Авто в ремонт, помыл его на автомойке, и уже через 20 минут Авто стоял в ремонтном цеху, ещё 20 минут и вся диагностика у меня на руках с пояснениями!
Вы знаете, я подумал что это сон! Реально ребята все чистенькие, сумма прописана сразу в заявке с моей подписью,
офис-приемка как в космосе (первый класс). Зачем же мне дилер, подумал я, и понял после подаренной мне скидочной карты что я нашёл одних из лучших автомехаников!
Друзья, честно, ставлю 5 за мой приём и обслуживание, видно что руководство следит за своим сервисом и знает в этом толк! Молодцы, спасибо! Всем советую.
Приобрела 3-х летний мерседес который сошел с гарантии. Начала поиски автосервиса близкого по духу, работе и обслуживании к дилеру.
Прочитала в интернете много статей по ремонту автомобилей мерседес и решила опробовать, так сказать на зуб. Хочу от души поблагодарить коллектив вв-сервиса "кинер", за проделанную работу (техобслуживание) и замену резины. Подарили скидочную карту и попала под их распродажу.
Руководство провели меня по техцентру и показали их рабочие места, так сказать изнутри. Приемка и цеха в изумительном порядке, работники все адекватные и квалифицированные. Отношение к клиенту на высоте и реально похоже на дилерское обслуживание, вот только цена в разы ниже.
Каждую запчасть я трогала и видела лично, каждую гайку и цену со мной согласовывали.
Хочу всем посоветовать этот автосервис и поставить твердую 5 по всем параметрам клиентского обслуживания.
Отдельное спасибо техническому руководителю Виталию и мастеру приемщику Максиму. Я ваша на веки.
Наткнулся на Drive2 на отзывы о сервисе, решил приехать на покраску своего Mercedes W212. Мастер провел экскурсию по кузовному цеху и покрасочнлй камере, показал какими инструментами и материалами пользуются, оценил покраску и назвал точную стоимость.
На неделю я улетел а по прилету пошел осматривать автомобиль в сервисе, еще и на акцию по химчистке попал.
Теперь мой красавец выглядит как с салона, результатом я полностью доволен. Для покраски своего любимца однозначно рекомендую.
Неделю назад познакомился с интересными людьми а именно руководство вв сервис , читал и просматривал на Ютубе и Драйв 2 отзывы и их статьи ! Скажу вам очень увлекательно пишут и интересно , решил приехать и реально познакомится ! Проживал долгое время в Литве и там очень закрытые и гарусные люди , попав в Кинер ( вв сервис ) понял что вокруг меня очень позитивные и добрые люди , ни копейки лишней не взяли за ремонт лишь ровно как и было обговорено по телефону и написано в заказе нарезе по приезду !) Владимир старший мастер очень добродушный и веселый дядька , за разговором и их кофе пару часов пролетело совсем незаметно ! Ребята педанты во всем чувствуется правильный и контролируемый подход к бизнесу ! Друзья , только положительные эмоции от данного заведения и персонала и выполненных работ ! ) всегда с вами ваш Валдис
Автосервис VV-Сервис на карте