8 (495) 598-58-588 (495) 598-58... — показать

8 (495) 598-58-588 (495) 598-58... — показать
+7 495 598-...+7 495 598-58-58 ещё
Московская обл, г Мытищи, Ярославское шоссе, влд 2В стр 1

Про «Фольксваген Центр Лосиный Остров»

Автосалон Фольксваген Центр Лосиный Остров (95км МКАД) является официальным дилером Фольксваген и входят в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ». Это передовые дилерские центры Volkswagen, в которых используются самые технологичные решения и инновационное дилерское оборудование.

Фольксваген Центр Лосиный Остров один из первых в России начал переход на новую концепцию дилерских центров марки Фольксваген — «цифрового digital шоу-рума», в котором цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента покупки нового автомобиля и заключения договора. Подбор машины, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и полностью меняет привычное представление о выборе и приобретении новой машины Volkswagen.

Услуги нашего дилерского центра:

• Продажа полного модельного ряда автомобилей Volkswagen;
  • Тест-драйв любой интересующей модели нового автомобиля;
  • Техническое обслуживание и ремонт любой сложности;
  • Страхование и кредитование на специальных условиях;
  • Любые запчасти и аксессуары, в наличии и под заказ.

Автомойка 3
Новые
Марка авто 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Фольксваген Центр Лосиный Остров (2)

3.0
Прошел ТО на vw polo 08.11.2023. До этого заехал к знакомому в сервис на диагностику, в двигатели были ошибки по двигателю(Обнаружены пропуски воспламенения, впрыск блокирован). По подвеске, рулевые тяги подходят к концу своей жизни и задний левой амортизатор подтекает. После того как ТО закончилось по подвеске не слова не сказали, хотя по телефону сказали что диагностика подвески обязательно входит в ТО. Второе: дополнительно сказал сделать диагностику двигателя которая у них стоит 3000 рублей. Перед этим объяснил что в другом сервисе сделали диагностику есть ошибки, хочу увидеть на проф оборудовании что дальше делать в этими ошибками. В результате сказали мы не видим этих ошибок, у вас по двигателю все ок и начали какую то лапшу вешать, если было б что то серьезное то мы бы обязательно это нашли. В общем официалы идут на дно с таким подходом к клиентам.
Не советую ехать туда, фольцваген ушел из России и отключил официалов от своего оборудования, при этом официалы оказывают весь список услуг, но когда оплачиваешь их, говорят мы не можем до конца продиагностировать вашу проблему, но так как услугу мы сделали, денежки уже обратно не вернем.
Знакомый покупал в этом автосалоне – Фольксваген центр, себе автомобиль и говорил что не плохое место и после того как сам посетил и посмотрел цены и условия я решил купить там же. Цены здесь одни из самых низких и к тому же была акция на модель ПОЛО которую я и купил, машина обошлась в 420 тыс. Воспользовался кредитом, хотя была возможность купить и за наличные, но проценты и условия были весьма привлекательными поэтому выбрал этот вариант. Обслуживание тоже на высоком уровне.
Уважаемый, Владимир!
Команда Фольксваген Центр Лосиный Остров благодарит Вас, за выбор нашей компании! Нам очень приятно, что Вам понравился процесс покупки автомобиля в нашем ДЦ, ждем вас снова!
Фольксваген Центр Лосиный Остров на карте