8 (966) 032-33-71 8 (966) 032-33... — показать

Бытсервис - отзывы

8 (966) 032-33-71 8 (966) 032-33... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-33-71 ещё

Про «Бытсервис»

Ищете компанию по ремонту своей техники ? Обращайтесь в Бытсервис, который расположен на улице Сайкина 9/1

В сервисном центре работают квалифицированные мастера, которые обладают необходимыми знаниями в области ремонта мелкой бытовой техники, садовой техники , бензотехники, электроинструмента, компьютеров и ноутбуков, используют в работе запчасти от проверенных поставщиков и современное оборудование. Специалисты разбираются в новых марках, а также проводят ремонт старых моделей. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать сервис друзьям и знакомым.

Обратите внимание, мастера сервиса осуществляют ремонт в день обращения. Быстрая диагностика позволяет определить поломку и решить проблему.

На работы мастеров действует гарантия до 1 года.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку при первом обращении. Подробности уточняйте на сайте организации.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в Бытсервис. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы.

Сервисный центр работает ежедневно.

Отзывы про Бытсервис (14)

4.9
Сломался электрогриль, принесли сюда, сделали бесплатную диагностику и довольно быстро выявили причину поломки, потом так же быстро починили. Теперь сезон точно будет отличным) Спасибо данной компании)
Починили шлифовальную машинку, на которую я уже не возлагал никаких надежд и собирался выкидывать. Ремонт обошелся куда дешевле, чем покупка новой. Персоналу отдельное спасибо, за оперативную работу.
Дома сломалась машинка стиральная, вызывали много мастеров, мало кто из них знал в чем проблема. Вызвали из данного сервиса и сделали все очень качественно. Спасибо
Много сервисов обошел и только тут мне смогли оказать помощь, нашли причину поломки, предложили несколько вариантов решения проблемы. Выбрал не самый дешевый, но долговечный. Стоимость адекватная, сделали все в заранее обговоренный срок.
Неоднократно пользовался их услугами, в этот раз было долго, пришлось отвозить на дополнительный ремонт и всё сделали.
Ребята молодцы, ремонтируют всё что можно и нельзя.
Хороший сервис, быстрый и качественный ремонт, приятное обслуживание. Я осталась всем очень довольна.
чинил свой мак, все ок, надеюсь не подменили ничего))))
если что не в силах починить, иду сюда. Порой не понимаешь вообще в чем проблема, а тут рукастые работают.
быстро поменяли кнопки громкости на айфоне. Все ок
Пришел с разбитым телефоном, ушел с нормальным. Все хорошо и качественно сделали
Мне нравится как тут ремонтируют, качественно и быстро!
Полностью доверяю ремонт своей техники этой фирме, делают всё надёжно и не дорого!
Спасибо, поменяли разъем мне на телевизоре быстро и качественно
Бытсервис на карте