8 (495) 646-14-388 (495) 646-14... — показать

БЦ «Полларс», корпус А, офис А414
Автозаводская,
Округ: Центральный

Про «Выберу.ру»

«Выберу.ру» (www.vbr.ru) – финансовый маркетплейс для сравнения и подбора банковских, страховых, инвестиционных и образовательных продуктов. Сервис входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны (по данным LiveInternet, SimilarWeb и Tiburon Research).

Благодаря постоянному улучшению алгоритмов онлайн-подбора и рекомендательным сервисам «Выберу.ру» стал удобным связующим звеном между компаниями, которые предлагают финансовые и образовательные услуги, и людьми, которые их выбирают. Ежемесячная аудитория сервиса превысила 5 млн пользователей – это физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес.

«Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017. В 2020 году был включен в список социально значимых ресурсов Минкомсвязи РФ. В 2021 году – стал резидентом ИЦ «Сколково» и вошел в ТОП-10 финансовых СМИ в рейтинге «Медиалогии».

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты
Страхование 6
Автострахование
Медицинское
Полис ОСАГО онлайн

Отзывы про Выберу.ру (31)

Этот сервис действительно меня удивил. Мне нужно было выбрать КАСКО для моей машины, и здесь было так много вариантов! Я мог просто ввести свои данные, и они сразу же рассчитали стоимость. Это помогло мне быстро сделать выбор.
Выберу.ру
Макар, мы очень рады, что вы остались довольны сервисом «Выберу.ру»! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный сайт Выберу.ру! Захожу сюда каждый день, чтобы быть в курсе дел о долларе. Информация всегда свежая и актуальная. Это мой основной источник данных о курсе валюты. К тому же, здесь много интересных обзоров на тему российской экономики. Понятно и просто, без лишних слов. Все, что нужно, на одном сайте!
Выберу.ру
Вадим, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш ресурс оказался вам полезным. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Воспользовался этим сервисом при выборе банка для ипотеки. Сайт на самом деле пригодился — помог найти хорошее предложение. Тут точная и свежая информация, на что можно полагаться. Этот ресурс у людей в почтении, и, честно говоря, заслуживает этого. Рекомендую!
Выберу.ру
Вадим, мы рады, что вам удалось подобрать подходящую ипотеку! Наша цель — делать выбор финансовых продуктов и услуг проще и удобнее.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный опыт использования сервиса! При выборе наилучшего КАСКО для моего автомобиля оценил удобство этой платформы. Широкий выбор вариантов и возможность расчета стоимости, предоставив свои данные, делают процесс максимально удобным. Очень доволен!
Выберу.ру
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный сервис! Несколько раз обращался за ссудой через Выберу.ру, и каждый раз остался доволен. У меня кредитная история в порядке, но не люблю тратить время на походы в банк. Зачем, если все можно сделать онлайн? Здесь сравниваю условия и выбираю лучшие.
Выберу.ру
Максим, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще!

Частые вопросы про Выберу.ру

Как узнать график работы Выберу.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-14-38

Выберу.ру находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
БЦ «Полларс», корпус А, офис А414.

Выберу.ру на карте