8 (495) 722-48-728 (495) 722-48... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-48-72 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119
1 этаж; вход с торца
Округ: Северо-восточный

Про «Интернет-магазин Выдумщики.ru на Ботаническом саду»

Магазин для мыловарения и мастеров рукоделия "Выдумщики.ru" - лидер на рынке хобби-товар столицы.
Магазин особенно специализируется на товарах для мыловарения, уделяя этой сфере творчества особенное внимание. Если вы хотите использовать натуральное мыло или другое косметическое средство, в качестве и полезности которого вы будете уверены - сделайте его сами при помощи товаров из магазина "Выдумщики.ru"! Именно в магазине "Выдумщики" вы найдете мыльную основу, самые разнообразные формы для мыла, красители, наполнители, ароматизаторы и блестки для изготовления мыла...
Если же вам нужен фантазийный подарок ручной работы или вы просто любите творчество и рукоделие - вам также сюда, ведь в магазине "Выдумщики" представлены товары для рукоделия от производителей, что гарантирует их качество, ассортимент и низкие цены. Чтобы это ни было: воск или фитиль для свечей, шерсть для валяния, блёстки или сухоцветы - всё это вы найдете в магазине по адресу: Москва, проспект Мира, 119/32 (1-ый этаж, ВВЦ)
Сделать заказ онлайн можно на сайте www.vidumshiki.ru, либо позвонив оператору в call-центр по телефону: +7(495)722-48-72

Отзывы про Интернет-магазин Выдумщики.ru на Ботаническом саду (15)

Занялась изготовление свечей, весьма увлекательно)) Мыловарение только еще начала осваивать. Выдумщики дают много возможностей реально научиться делать оригинальные вещицы.
Молниеносная доставка до Королёва! Я даже не ожидала что будет так быстро)) Также большое спасибо за надежную упаковку жидких продуктов, все приехало в приличном виде. Думаю что теперь я буду частым клиентом вашего магазина)
А мне нравится что у Выдумщиков помимо магазина есть канал на Ютубе. Там очень полезные мастер-классы и ответы на вопросы от самих Любови и Алексея Шенеман. Советую заглянуть!
В последнее время я увлеклась мылом со свирлами. Мыльную основу для свирлов беру в проверенном месте - магазине Выдумщики ру. За качество их товаров я никогда не переживаю. Было время удостовериться в том что это добросовестный магазин
Когда увидела ассортимент мыльных основ в магазине Выдумщики, растерялась. Решила позвонить консультанту, а попала аккурат на Алексея Шенеман! Он мне рассказал, чем отличаются основы, и какую лучше взять на первое время. Очень приятно было получить ответ от самого Алексея! Невероятно любезный и доброжелательный человек!
Интернет-магазин Выдумщики.ru на Ботаническом саду на карте