8 (495) 201-38-548 (495) 201-38... — показать

Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом»

8 (495) 201-38-548 (495) 201-38... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-38-54 ещё

Про «Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом»»

Ветеринарная служба №1 в Москве

Ветеринары нашей службы имеют большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию на ветеринарных конгрессах и конференциях. Они всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь вашим любимцам. Мы оказываем широкий спектр услуг на дому, включая все виды анализов, УЗИ-диагностику и даже хирургические операции.

Специалисты службы «Ветеринар-На-Дом» гарантируют внимательное отношение к вашему любимцу, проведут необходимую диагностику и исследования, и на основе результатов назначат качественное лечение.

Отзывы про Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом» (16)

4.7
Вызывали ветеринара на дом для кастрации кота. Я считаю, что это не очень сложная и опасная процедура, вполне возможно без всякого риска ее провести и дома, да и животное будет спокойнее! Специалист приехал к нам домой вовремя, вся процедура заняла буквально минут 15, все прошло хорошо и котик быстро восстановился. Спасибо за качественную работу!
В данную ветеринарную службу мы обращались, когда необходимо было подлечить нашего английского мастифа Роджера, который внезапно приболел и перестал вставать. Мы вызвали специалистов на дом, они довольно быстро определили заболевание назначили необходимое лечение. В общем через три дня Роджер уже был на ногах и весело носился по дому. Благодарим за помощь.
Выездная ветеринарная служба нас очень выручила. Я занимаюсь разведением собак профессионально. За пять лет работы ни разу не приходилось вызывать врача на дом. А тут моя овчарка Нелли на днях надумала рожать. НЕ могла долго разродиться, я сразу поняла, что что-то не так. Спасибо специалистам службы, они-то и спасли мою любимицу. Очень им благодарна!.
ooo звездочек никогда не обращайтесь в эту службу BETЕРИНАР -НА- ДОМ.
Я доверилась врачу ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и этой компании. Не квалифицированный подход. Мой милый друг малыш умер после стерилизации. Обязательно нужно сдавать анализы , чтобы решиться на эту процедуру. Деньги берут за все приличные , но услуги не соответствуют профессионализму. Мошейничество чистой воды. Берут нахрапом . Ни каких знаний и профессионализма . Коновалы просто. Не могу отойти от всего этого уже месяц. Я в ужасе от этого всего . Я вызывала , чтобы взять сначала анализы. А потом стерилизация. Думайте много раз , чтобы пойти на этот шаг.
У меня уже несколько лет живёт ротвейлер, он не очень дружелюбный к посторонним людям и просто ненавидит ездить на автомобиле. Поэтому когда он немного приболел, то я решил вызвать ветеринара на дом и обратился в эту службу. По телефону описал все симптомы и специалист приехал уже со всем необходимым для лечения. Диагноз он поставил очень быстро и всего за пару дней лечения избавил собаку от проблем. Так что этой службой я остался очень доволен.
Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом» на карте