8 (499) 499-29-968 (499) 499-29... — показать

8 (499) 499-29-968 (499) 499-29... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-29-96 ещё

Про «выездной салон красоты beauty-express»

Мобильный салон beauty-express поможет подобрать вам мастера, который профессионально выполняет свою работу, а вы наслаждаетесь результатом. Вам не нужно тратить время на запись, дорогу в салон, мастер подстроится под ваше расписание и приедет в удобное для вас время. У вас свадьба? Вам нужно вечером выглядеть эффектно? Мы вам в этом поможем! Вызвать мастера можно у нас на сайте или позвонить по телефону,указанному в контактах. У вас остались вопросы? Звоните, наш менеджер вас бесплатно проконсультирует.

Отзывы про выездной салон красоты beauty-express (5)

Первый мобильный салон красоты. Частные мастера с выездом на дом, в офис, в гостиницу. 6ARM. RU
Я себе на свадьбу вызвала специалистов с етого салона! Очень приятные и хорошие девочки, а какие мастера, просто золотые руки!Сделали мне, моей свидетельнице и маме такие прически и макияж что мы были просто богинями и все были в восторге !Я с большим удовольствиям советовала выездной салон красоты beauty-express всем своим гостям!!! Теперь мы стали постоянными клиентами етого салона! Большое-пребольшое спасибо что вы есть у нас!!!
выездной салон красоты beauty-express
Gerda, спасибо за теплые слова, будем рады видеть Вас снова!
выездной салон красоты beauty-express
Спасибо за теплые слова, будем рады снова Вас обслужить!
выездной салон красоты beauty-express
Gerda, рады, что Вам все понравилось!
У подруги был день рождения, нужно было намарафетиться, а мой мастер маникюра как назло заболела,хорошо, что нашла бьюти-экспресс, ко мне приехали домой и очень быстро и качественно все сделали! Девочка мастер настоящая умничка!
выездной салон красоты beauty-express
Благодарим за отзыв, обращайтесь!
выездной салон красоты beauty-express
Благодарим за отзыв, рады сотрудничеству!
Спасибо, звоните!
В апреле я стала мамой, и для меня возникла большая проблема сходить в салон красоты, оставив малютку. Случайно в интернете нашла выездной салон красоты Бьюти-Экспресс. Это настоящая находка для меня! Мастер пришла вовремя, все сделала быстро и качественно. Девочки, если вы стали мамой, не обязательно запускать себя, можно как и прежде выглядеть красиво, даже если на это почти совсем нет времени)
выездной салон красоты beauty-express
Спасибо Вам за отзыв,будем рады приехать к Вам снова!
Спасибо салону, что можно заказать мастера на дом. Мужу сделали стрижку, а мне наращивание ногтей и ресниц. Готовились к свадьбе друзей! Мастер Ольга приехала во время и все сделала профессионально, спасибо девочкам, будем Вас рекомендовать!
выездной салон красоты beauty-express на карте