8 (495) 648-60-58 8 (495) 648-60... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице

8 (495) 648-60-58 8 (495) 648-60... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-60-58 ещё

Отзывы про Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице (27)

Цены у них, действительно, отличные. Сравнивал лично. Да и сервис не хворает, что тоже немаловажно. Работают не первый год…
Остался доволен вашей работой. Спасибо за неплохие окна!
Я заказывал окна без монтажа. Изготовили и доставили ровно в срок без опозданий. Качество хорошее. Аккуратно были упакованы, без повреждений. Нареканий нет.
Заказывали пластиковые окна с установкой. Профиль - VEKA ARTLINE 82, фурнитура - GU. Показателями довольны, качеством монтажа, итоговой суммой в том числе. Получили именно то, что и хотели.
Не так давно компания ГК Выгодные Окна выполнила нам остекление балкона и его отделку. До этого к нам приезжал мастер из другой фирмы, название которой я естественно называть не буду, и назвал такую цену, что мы просто ошалели. Здесь не так. И условия устроили, и сервис понравился. В общем, заключили договор и примерно через неделю всё было готово. Основное время ожидания - это изготовление. Мастера была любезны, аккуратны и по завершению удосужились всё за собой убрать. Балкон получился теплый, красивый и очень функциональный. Мы не жалеем, что решились на остекление и отделку.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Спасибо большое за отзыв. Будем рады рекомендациям.
В июле заказывали деревянные окна в загородный дом по рекомендации друзей, и не пожалели.
Все сделали аккуратно и быстро.
Старые окна демонтировали - мороки было с ними много. Но надо сказать, что на этапе замеров (у нас был замерщик Евгений. - ему отдельное спасибо!) за то, что все доходчиво объяснил и предупредил.
Мусор за собой весь сразу убрали.
Понятно что проверяются окна не летней погодой через месяц, но пока все тьфу-тьфу. Радуемся. Спасибо.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Спасибо за отзыв, будем всегда стараться.
Все хорошо, жене нравится, все сделали как надо, пацаны спасибо
Короче говоря, заказала я всё в выгодных окнах. Понравилась менеджер, которая вежливо всё рассказала. Да и монтажники ребята нормальные – постарались сделать всё аккуратно, а то ремонт то уже сделан у меня. Вроде проблем никаких не было, так что советую!
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Спасибо за отзыв! Будем рады в дальнейшем порадовать Вас дополнительными скидками, а также у нас есть жалюзи, детская защита и тд.
Заказывали окна в этой компании, сняли замеры, доставили, установили, мы довольны и сервисом и ценой
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Всегда рады помочь и предоставить дополнительные скидки Вам и Вашим друзьям.
Спасибо за отзыв.
Хочу выразить благодарность за отличную работу компании "Выгодные окна", мы с семьей установили 6 окон в загородном доме - даче в М.О. Домодедовском районе Барыбино, СНТ, Комсомольская правда договор - 145/288, нам все прекрасно установили, еще и ответили на все интересующие вопросы, и цены довольно приятные! Спасибо! Буду советовать Вас друзьям и знакомым!
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Всегда рады помочь и предоставить дополнительные скидки Вам и Вашим друзьям. Спасибо за отзыв.
Мы очень довольны работой фирмы. Замерщик, как и было обещано, приехал в течение дня после нашего звонка (опоздал, правда, минут на 15, но это мелочи). Все бесплатно посмотрел, померил, сразу же посчитал нам конструкцию с доставкой, сориентировал по срокам. В назначенный день приехали ребята установщики, привезли наше окошко, быстренько и без лишних разговоров поставили. Уже к обеду мы счастливые с мужем делали уборку. Сейчас смотрим – не нарадуемся )))
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Прошлым летом ставила окно в кухню. Выбор фирмы, как оказалось, - это целый детектив. Объездила много разных точек, но не везде понравились специалисты. Иногда казалось, что я осведомлена даже лучше менеджеров, хотя с такой задачей столкнулась впервые. В «Выгодных Окнах» же меня устроило абсолютно все. Консультант предложил профиль «Рехау» с двойным стеклопакетом. По цене вышло вполне себе бюджетно, а спустя год могу сказать, что и качество на уровне. Окно в спальню тоже буду заказывать здесь.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Будем рады, спасибо за отзыв.
Готовы предложить дополнительную скидку на новый заказ.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Огромное спасибо специалистам «Выгодных окон» за отличную работу! Мы живем в 40 км от Москвы, поэтому были рады возможности решать все вопросы по телефону. К тому же замерщик приехал к нам в квартиру бесплатно, что тоже порадовало. Он сам измерил проем, согласовал с нами конструкцию окна, все посчитал и оформил договор. Уже через 10 дней окошко заняло свое место. Да, забыли сказать! Окно-то мы с мамой заказывали деревянное из лиственницы. В уходе оно оказалось очень простым, фурнитура работает как часы. Все нравится.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Заказывал остекление в компании Выгодные Окна. Из минусов – для меня показалось несколько дороговато. Из плюсов – очень качественно. И работа (нет срыва сроков, чёткие расчёты) и материалы. К тому же дают 5 лет гарантийного обслуживания. Теперь собираюсь заказать окна в две комнаты. Профиль Шуко. Фурнитура у них качественная, а это залог долговечности, как считается. Думаю, что нашёл достойную компанию.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
С ремонтом в квартире мы, конечно, поторопились. Сначала были сделаны полы, потолок и обои, а уже потом решили, что окна всё-таки надо поменять. Поэтому помимо задачи выбора хороших окон была задача поиска настоящих специалистов. За установкой мы обратились в Выгодные окна и сильно волновались за результат установки. Ведь пыль, грязь, неаккуратные действия могли испортить сделанное. Поэтому в этом вопросе мы проявили настойчивость. Разузнали, как происходит процесс установки, нас заверили, что всё будет сделано идеально. И знаете, не подвели. Выражаем отельное спасибо монтажникам, они вошли в наше положение. Всё отлично!
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Месяц назад заказывал несколько пластиковых окон и балконную дверь. Сотрудничал с компанией «Выгодные окна». Работа очень понравилась. Монтажники все выполнили исключительно в указанный в договоре срок. Это очень радует, ведь обычно компании, работающие в строительстве, не соблюдают никаких сроков. Спасибо монтажникам за такую аккуратную работу. Ничего не заедает. Все работает достаточно хорошо. Ребята, вы молодцы. Продолжайте работать в том же духе. Кстати, очень порадовала скидка. Получилось сэкономить значительную сумму. Здесь не буду писать какую ;-) В общем, спасибо всем сотрудникам компании «Выгодные окна». Вы отличные ребята, которые не просто выполняют свои обязательства, но и действительно любят свою работу!
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Мы с женой, наконец, решили поставить себе новые деревянные окна домой. А то постоянно то денег не хватало, то времени. Открыв газету, увидели много объявлений. В результате решили выбрать именно «Выгодные окна», которые посоветовали друзья и не прогадали. Специалисты Выгодных окон предложили много вариантов. Объяснили разницу в производителях и почему цена на окна разные. Посоветовали лучший выбор. Мы были приятно удивлены. Но далее все было ещё лучше. Через несколько дней нам привезли наши окна, специалисты все быстро установили, вынесли старые окна. Мы даже глазом моргнуть не успели, как все было сделано. Нам осталось только любоваться отличным видом из окна и думать, какие же шторы к ним подойдут. Даже при сильных дождях ни капельки не протекают, и никакого сквознячка. Я своими деревянными окнами и компанией очень доволен.
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице
Компания «Выгодные окна» по установке окон произвела на меня только положительные впечатления. «Выгодные окна» - лучшая компания)) В прошлом году убедилась в качестве, о котором говорят множество отзывов. Соседка посоветовала мне эту компанию, так как год назад установила такие окна.
В результате деревянные окна от «Выгодных окон» помогли мне обрести спокойный и здоровый сон. Компания максимально быстро воплотила в жизнь мой заказ. Ещё хочется отметить и то, что для заказчиков соотношение цена-качество наиболее оптимальное. Имеется большой срок гарантии. Качество оконной фурнитуры достаточно хорошее. Конструктивные особенности окон позволяют не беспокоиться о надежности. Обеспечивают шумоизоляцию. Меня также поразил огромный выбор производимых окон.
Спасибо вам большое за прекрасные деревянные окна!!!
Заказали в компании «Выгодные окна» деревянное двухстворчатое окно на кухню. Теперь ежедневно любуемся видом)) Все так красиво) Супер просто) Мастера выполнили все очень аккуратно. Фурнитура работает и не заедает. В окно не дует, как это обычно бывает с обычными деревянными окнами. Все превосходно! Еще порадовала скидка, которую нам сделала менеджер компании. Несмотря на небольшой заказ, мы достаточно много сэкономили) Очень хочется поблагодарить всех сотрудников компании «Выгодные окна» за их профессионализм, лояльность и приветливость. Будем рекомендовать вас своим друзьям! И конечно, если нам еще понадобиться ваша помощь, мы обязательно придем к вам в офис!
Очень хочется поблагодарить компанию Выгодные окна за невероятно великолепные окна и балкон. Когда делали ремонт, решили поменять и окна. Кроме того, захотелось остеклить и балкон. Так как заказ был достаточно большим, было и много вопросов . Хотелось установить стеклопакеты высокого качества и не тратить много денег. Менеджер компании Ольга помогла подобрать подходящие окна. Кроме того, нам сделали и большую скидку. Замерщики приехали в день звонка и это не могло не понравиться. Через несколько дней окна и новый балкон уже красовались у нас дома. Теперь даже самая страшная зима нам не страшна.
Отзыв 17
Когда мне понадобилось установить пластиковые окна, долго выбирал компанию, с которой заключить сделку. Сравнил цены, пообщался со специалистами разных компаний, почитал отзывы в Интернете, поспрашивал у знакомых, и понял, что «Выгодные окна» – лучший вариант из того множества фирм, которые предлагают услугу. Менеджеры подробно попросили описать те функции и параметры окон, которые я хочу, и помогли с выбором.
Замерщик пришел на следующий день после заказа. Мастера, которые занимались монтажом – великолепные специалисты. Установили окна оперативно. После установки объяснили, как пользоваться окнами.
В общем, меня устраивает все))
Хотим выразить благодарность менеджеру компании «Выгодные окна» Чистяковой Ольге. Также мы очень благодарны за проделанную работу мастерам компании. Ольга отвечала на все наши вопросы, которые возникали в достаточно большом количестве. Так как у нас был ограниченный бюджет, нам было важно установить недорогие, но надежные и качественные окна. Компания пошла нам навстречу и сделала хорошую скидку. Приехавшие мастера произвели все необходимые замеры, после чего мы с нетерпением ждали установки. Спустя некоторое время мастера осуществили монтаж. Окна выглядят отлично! Нашему счастью нет предела! Огромное спасибо компании «Выгодные окна» за действительно выгодные окна!
Очень хочется выразить свою благодарность сотрудникам компании «Выгодные окна». Их профессионализм на высочайшем уровне. С мужем решили заменить старые окна на новые пластиковые. И когда встал вопрос о том, какую компанию выбрать, решили остановиться на Выгодных окнах. Честно сказать, привлекло название. Решили, что окна действительно выгодные. Тем более, менеджер Валентина пообещала дать хорошую скидку. После приезда замерщиков мы заключили договор. В результате окна были установлены быстрее, чем мы думали. Теперь в нашей квартире красуются шикарные рамы с отличными стеклопакетами от немецкого производителя. Спасибо большое за это компании «Выгодные окна» и ее ответственным сотрудникам!
Мы ставили окна в офис. Офис не наш, потому с арендодателем договорились. Нам нужно было ставить сразу 10 окон. Все как одно – по стандарту. Причём два глухих. Точную сумму не помню уже, это в бухгалтерию, но мне, как обывателю всё понравилось. В кабинете стало тише. При жаре окна вроде не плавятся, не пахнут и прочие не, о которых так активно рассказывают противники прогресса. Главное, пыли было мало, мусора тоже – а то у нас и техника и бумаги и злая уборщица (иногда думаю, нас скоро заставит выполнять её обязанности). Выгодные окна проделали хорошую работу, всё по деловому, спасибо.
Говорят окна ставить зимой надо. Вроде как сразу поймёшь – тепло от них или нет. Но зимой денег как-то не было, потому поставили в апреле. Да и квартира от этого хоть не разморозилась, а то в минус 20 то приятного мало что-то ставить. Короче говоря, заказал я всё в выгодных окнах. Понравилась менеджер, которая вежливо всё рассказала. Да и монтажники ребята нормальные – постарались сделать всё аккуратно, а то ремонт то уже сделан у меня. Вроде проблем никаких не было, так что советую!
Фирм по пластиковым окнам просто море. В очень крупную обращаться не хотел – у них там всё как конвейер, не смотрят даже за качеством поди. В совсем мелку – да, дёшево, но может завтра закроется, а ты деньги отдал. Поэтому нашёл выгодные окна – и пара офисом и знаю, что работаю давно. И реально, оказалось нормально всё. Договор заключили, всё рассказали, окна поставили. Доставка оказалась бесплатной. Живу на первом этаже, потому не знаю, берут они за подъём деньги или нет. Рекомендую!
Производственно-торговая компания Выгодные окна на Таганской улице на карте