8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

Выкуп-Авто.ру

8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

Про «Выкуп-Авто.ру»

Срочный выкуп автомобилей по реальной цене в день обращения. Оплата сразу наличными или через банк. Возможен выезд специалиста на осмотр (Москва и Московская область). Помощь в подборе и при покупке автомобиля. Переоформление автомобилей (договор купли-продажи). Экспертный осмотр автомобиля.

Отзывы про Выкуп-Авто.ру (25)

Продала свой автомобиль через эту компанию так как срочно нужны были деньги. Выкуп авто осуществили оперативно, сумма меня вполне устроила.
Еще по телефону, мне сказали цену за мое авто, которая меня полностью устроила. После того, как приехал специалист и все осмотрел - цена не изменилась существенно. Я доволен, долго не мог продать
Продавала свою ласточку в связи с вынужденными обстоятельствами, для этого сразу обратилась сюда. Позвонив сюда по телефону, назвали приблизительную сумму, поехала на осмотр, по итогу цена осталась прежней, я довольна. Спасибо)
Спасибо за возможность вызова эксперта на дом, это действительно очень удобно. Я получила адекватные деньги за свой Volkswagen Polo, это позволило мне купить новый автомобиль.
Продавал свой форд фокус. Пробовал чрез интернет, но потерял много времени. Тогда позвонил в салон "Выкуп-Авто.ру" , после вопросов специалистов, сказали ориентировочную цену. После приезда цена не изменилась. Авто продал
Выкуп-Авто.ру меня просто нереально выручил! Самому вообще не пришлось куда-то ехать. Договорился по телефону и приезде эксперта, обговорил все детали. Правда ко мне приехать смогли не в от же день, а только на следующий. Но все же. Выдача денег - моментальная. Цена выкупа меня вполне устроила. Дали даже больше, чем мне предлагали в другом автосалоне. Только тут еще и ехать никуда не пришлось. Все условия в общем созданы для людей. Рекомендую Выкуп-Авто.ру теперь всем своим знакомым. Думаю, мой отзыв станет кому-нибудь полезным. Я обратился в Выкуп-Авто.ру и сам, ориентируясь по отзывам.
Очень часто разные компании обещают одно, а на деле происходит совсем другое. Несколько раз сам сталкивался, хотел продать свой старый volkswagen polo. Вроде как по телефону одну цену называют и она довольно соблазнительная, а на деле при оценке уже прилично её занижают. В компании "Выкуп-Авто.ру" все пошло по более адекватному сценарию. Озвученная сумма, которая меня устроила была подтверждена на осмотре представителем компании. К слову мне даже никуда ехать не пришлось, они сами подъехали к моему дому. Документы сразу на месте все оформили. И через час мне пришло смс от банка, что мне пришли деньги.
Автосалон "Выкуп-Авто.ру предоставляет выгодные условия продажи авто. Обращался к ним по рекомендации друзей, не пожалел. Эксперт смог сам приехать ко мне и оценить машину. Я только потом в офис приехал на заключение договора и за деньгами. Выплаты кстати были произведены прямо в тот же день. Такой оперативности я не ожидал, хотя самому мне были срочно нужны деньги. Стоимость автомобиля была оценена справедливо, сам бы я еще долго продавал его. У нас вообще в городе в последнее время напряженно как-то с продажей ии покупкой поддержанных авто. На рынке одни перекупы, которые цены заламывают.
Я сначала свою Мазду тройку сам продавал, на всех площадках почти в интернете поставил объявление. Цену назначил среднюю, но на меня в основном перекупщики выходили, которые сбивали ее вообще по плинтуса. Потом плюнул и стал по салонам смотреть где то и за сколько выкупает. Тут тоже не все так безоблачно, есть и такие схемы, что сначала одну цену на сайте или по звонку говорят, а на деле оказывается совсем другая, куда меньше чем говорили. В Выкуп-Авто.ру сказали мне по телефону нормальную цену, я уж думал опять подвох будет, но нет, когда оценщик ко мне приехал и автомобиль осмотрел цена не изменилась, машина то у меня хорошая, ухоженная, не битая. Сделку в общем на месте заключили.
Давно искал где можно было продать свой Volkswagen Polo. Уже давно пересел на Nissan Juke, а этот автомобиль в основном простаивал. В автосалон "Выкуп-Авто.ру" изначально обращался по телефону и оговаривал возможные варинты, предлженная цена была даже немного выше чем я ожидал. По приезде к ним был приятно удивлён, что не стали пытаться занижать ранее озвученную стоимость после оценки и пытаться меня прожимать на продажу. Я с удовольствием подписал договор купли-продажи, получил в течение часа деньги на карту. Проще говоря наконец-то закрыл данную проблему, которая уже требовала координальных действий.

Как узнать график работы Выкуп-Авто.ру ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-38-38, +7 495 764-00-01

Выкуп-Авто.ру находится по адресу г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 2.

Выкуп-Авто.ру на карте