8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

+7 495 744-...+7 495 744-38-38 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Компания по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице»

Срочный выкуп автомобилей по реальной цене в день обращения. Оплата сразу наличными или через банк. Возможен выезд специалиста на осмотр (Москва и Московская область). Помощь в подборе и при покупке автомобиля. Переоформление автомобилей (договор купли-продажи). Экспертный осмотр автомобиля.

Сервис 1
Тип ломбарда 1
Тип техники 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице (30)

Купил машину для работы в такси, но потом так вышло, что она не пригодилась. Ставить её было негде, а платить за стоянку слишком невыгодно. Обратился в ВЫКУП-АВТО.ру. Скажу честно, думал, что цену занизят, но в целом был к такому развитию событий готов. Однако, ребята меня приятно удивили. Оценить автомобиль приехали сами. Провели осмотр, рассказали мне своё мнение по поводу автомобиля, всё объяснили, где какие у неё есть небольшие косяки. А после предложили абсолютно адекватную цену, я даже в минусе не остался. Деньги выплатили в день сделки, ещё и с оформлением помогли (мне надо было срочно снять с учета). Очень удобно, всё быстро и официально.
Когда у меня возникла срочная необходимость продать автомобиль, обратился сюда за помощью. Предложили честную рыночную цену, заплатили сразу. Сотрудничеством остался доволен.
Хорошая компания) Сюда обращались для продажи машины. Все детали обсудили и так как стоимость нас устроила, подписали договор. Радует, что тут предлагают реальную стоимость и после оценки она существенно не меняется.
Долго не мог продать машину после ДТП, хотя там были только легкие повреждения, поэтому решил обратиться в эту компанию. После оценки машины заключил сделку и получил свои деньги. Сумма меня устроила, поэтому доволен сотрудничеством и компанию могу всем рекомендовать.
Нам с мужем пришлось продать наши машины очень срочно. Мою машину мы продавала с помощью одной компании, а машину мужа- помощью "Выкуп-Авто", и я вам скажу что разница была очень большая.
Менеджер предложил подъехать для оценки автомобиля, обсуждения деталей. Разумеется, выезд специалиста был бесплатный.Деньги мы получили через 8 часов после оформления договора. Машинку проводили, все остались довольны.
Компания по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице на карте