8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

Про «Выкуп-Авто.ру»

Срочный выкуп автомобилей по реальной цене в день обращения. Оплата сразу наличными или через банк. Возможен выезд специалиста на осмотр (Москва и Московская область). Помощь в подборе и при покупке автомобиля. Переоформление автомобилей (договор купли-продажи). Экспертный осмотр автомобиля.

Отзывы про Выкуп-Авто.ру (18)

Автосалон "Выкуп-Авто.ру предоставляет выгодные условия продажи авто. Обращался к ним по рекомендации друзей, не пожалел. Эксперт смог сам приехать ко мне и оценить машину. Я только потом в офис приехал на заключение договора и за деньгами. Выплаты кстати были произведены прямо в тот же день. Такой оперативности я не ожидал, хотя самому мне были срочно нужны деньги. Стоимость автомобиля была оценена справедливо, сам бы я еще долго продавал его. У нас вообще в городе в последнее время напряженно как-то с продажей ии покупкой поддержанных авто. На рынке одни перекупы, которые цены заламывают.
Я сначала свою Мазду тройку сам продавал, на всех площадках почти в интернете поставил объявление. Цену назначил среднюю, но на меня в основном перекупщики выходили, которые сбивали ее вообще по плинтуса. Потом плюнул и стал по салонам смотреть где то и за сколько выкупает. Тут тоже не все так безоблачно, есть и такие схемы, что сначала одну цену на сайте или по звонку говорят, а на деле оказывается совсем другая, куда меньше чем говорили. В Выкуп-Авто.ру сказали мне по телефону нормальную цену, я уж думал опять подвох будет, но нет, когда оценщик ко мне приехал и автомобиль осмотрел цена не изменилась, машина то у меня хорошая, ухоженная, не битая. Сделку в общем на месте заключили.
Давно искал где можно было продать свой Volkswagen Polo. Уже давно пересел на Nissan Juke, а этот автомобиль в основном простаивал. В автосалон "Выкуп-Авто.ру" изначально обращался по телефону и оговаривал возможные варинты, предлженная цена была даже немного выше чем я ожидал. По приезде к ним был приятно удивлён, что не стали пытаться занижать ранее озвученную стоимость после оценки и пытаться меня прожимать на продажу. Я с удовольствием подписал договор купли-продажи, получил в течение часа деньги на карту. Проще говоря наконец-то закрыл данную проблему, которая уже требовала координальных действий.
Когда срочно понадобились деньги решили срочно продавать машину, сначала на сайт объявлений выставили, но там одни перекупы. По салонам те же самые перекупы, которые сбивали цены до плинтуса, либо предлагали взять авто на реализацию, а деньги заплатить только тогда когда ее продадут, а это неизвестно на сколько затянулись бы. Что удобно - тут цену за нашу мазду 6 2016 года выпуска озвучили по телефону, потом приехал оценщик, даже никуда ехать сами не пришлось. В итоге смогла продать авто за 90% от рыночной стоимости, договор заключили в тот же день что и оценку провели, деньги на карту перечислили быстро.
Очень хорошая кампания Выкуп-Авто.ру. Оценщик Алексей Писарев по телефону сказал примерную стоимость автомобиля, нас устроила. Приехал, осмотрел, стоимость не изменилась, деньги получили в этот же день. Сделку оформили быстро, юридически грамотно. Через неделю отчитались о снятии с учета. Желаю успехов кампании и отдельная благодарность Алексею!
Я долго не могла найти оптимального покупателя для своего автомобиля. Ниссан жук - не самая популярная модель. Объявления в интернете ожидаемых результатов не принесли. Решила обратиться в компанию Выкуп авто ру. Оценили машину в телефонном режиме, после чего через полчаса ко мне приехад оценщик и лично осмотрел авто. Ниссан был в хорошем состоянии, поэтому цена не изменилась. Оформили договор прямо на месте, в течение часа. Не буду скрывать, что обращалась и в другие салоны, но там мне смогли предложить только выставление авто у себя на продажу и оплату только после этой самой продажи. А тут у меня выкупили автомобиль в тот же день и рассчитались сразу же в полном объеме.
Честно я рада что попала именно сюда для продажи своего автомобиля. Практически я её продала за ту же цену, что и купила, с небольшой разницей, так как состояние её прямо скажу идеальное, я аккуратный водитель. Изначально договорилась по телефону о всех нюансах и ценнике, и по прибытии после осмотра цена не поменялась, что мне уже понравилось. Сделку заключили на месте, после осмотра специалистом. И в итоге мне оплатили практически сразу, после заключения основного договора о купли-продаже. Ради любопытства интересовалась сколько бы мне это встало в других салонах, что оказалось существенной разницей. Так что приехала по адресу.
Сотрудничали с ними по поводу выкупа нашего авто. Сначала долго обсуждали все детали по телефону и нам назвали стоимость, это нас более чем устроило. при реальном осмотре изначальная цена не понизилась. Они покупают дороже, чем другие салоны, в этом мы уже убедились. С бумагами возни не было, мы быстро все оформили и получили деньги удобным для нас способом.
Обращалась сюда за выкупом Nissan Tiida, самой продать не получилось (полтора месяца объявление висело на всех площадках, звонков от реальных покупателей практически не было). Обзвонила несколько компаний по выкупу автомобилей - здесь дали самую высокую цену. Не намного кстати, ниже, чем ту, которую я запрашивала в объявлении. Эксперт подъехал сам, осмотрел, назначил цену. Удобно.
Срочно нужно было продать свой автомобиль, так как требовались деньги на операцию. Поэтому решил воспользоваться салоном по выкупу авто, рассматривал много вариантов, в итоге остановил свой выбор на этом автосалоне, так как предложили более выгодные условия. Мне потребовалось всего связаться с ними по телефону, эксперт в течении дня уже был у меня и полностью осмотрел машину, порадовало, что цену не снизили и после оформления документов получил деньги наличными. Остался доволен обслуживанием, выручили!
По началу обращался в другие салоны, с целью продажи своего авто, но разочаровывало то, что предлагали маленькую сумму, хотя моя машина в отличном состоянии. Затем в интернете нашёл автосалон Выкуп-Авто.ру, и обсудив все нюансы машины по телефону, изначально предложили реальную оценку. Радует что после осмотра экспертом по факту, цена не понизилась, сделку заключили на месте. Оплату получил наличными, в течении часа после заключении договора. Приятно было иметь дело с порядочной организацией.
Отличные, настоящие, наверно не подставные отзывы, выверенные и идеально написанные прочитав - позвонил. не понял, почему и как так люди счастливы продав, как мне предложили, машину на 35-40% ниже рынка... и "это максимум" что мне могут предложить. просто смешно! "По совету своего знакомого обратился сюда и не пожалел об этом"Даже не ожидал что смогу так быстро продать машину, да ещё и по очень хорошей цене"Мне нужно было срочно продать свой автомобиль. По совету своего знакомого обратился сюда и не пожалел об этом." кто это пишет?) или копирует.)
Выкуп-Авто.ру
Уважаемый "Антон Горячев"), вы хотя бы для приличия написали бы такой отзыв с реального аккаунта, а не специально зарегистрировались, чтобы сделать такой вброс) Ясно же видно кем написаны реальные отзывы и ваш, со свеже зарегистрированного аккаунта с одним отзывом.. Происки конкурентов...
Как и обещали - оставляем свой отзыв после успешной сделки). Продавали срочно свою машину KIA RIO 2015 г.в., сначала разместили объявление - но кроме спамных звонков от автосалонов с предложением поставить к ним авто на продажу так ничего и не дождались. Также были аж два звонка от разрекламированного карпрайса - но тут уж наверное всем известно, что ничего хорошего на месте они не предложат - много форумов, где недовольные клиенты все уже написали.. Мы пошли по другому пути и нашли автовыкуп который поближе к нам на картах, понравилась эта фирма, приехали показали, о цене договорились и сразу все оформили. Деньги на руках, машину они переоформили на покупателя уже через 8 дней, нам на почту прислали даже копию ПТС с новым собственником и печатями ГИБДД. Мы всем довольны, честная компания. Рекомендуем!
Мне нужно было срочно продать свой автомобиль. По совету своего знакомого обратился сюда и не пожалел об этом. Сотрудники вежливые, а самое главное, что профессионалы своего дела. Оценили мой автомобиль по вполне порядочной цене. Бумаги оформили достаточно быстро. Деньги выдали практически сразу. Остался доволен сотрудничеством. Теперь буду рекомендовать их знакомым, если тем понадобится продать машину.
Мне срочно понадобились деньги, сумма не маленькая, поэтому решил продать свой автомобиль Тойота, позвонил в автовыкуп, они уточнили техническое состояние моего автомобиля и назвали сумму за которую могут выкупить, сумма была рыночная, поэтому меня устроила. Через час приехал эксперт, осмотрел машину, подтвердил уже ранее оговоренную сумму, деньги я получил наличными через 2 часа. В целом работа этой фирмы мне понравилась.
Даже не ожидал что смогу так быстро продать машину, да ещё и по очень хорошей цене. Изначально пообщались с менеджером по телефону и он назвал приблизительную цену, после чего ко мне приехал оценщик, осмотрел всю машину и назвал ту же цену. Меня всё устроило и сразу же после заключения договора у меня были деньги.
звонишь, обговариваешь детали, узнаешь приблизительную цену. Потом эксперт сам может приехать, если вам лень. Если договоритесь - оплата в тот же день, наличными или на карту. Все без подвохов.
Продавали тут машину (Grand Vitara) - все хорошо, по цене сразу договорились. Выбирали поближе к дому, остались довольны - быстро и удобно.