8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

Выкуп-Авто.ру

8 (495) 744-38-388 (495) 744-38... — показать

Про «Выкуп-Авто.ру»

Срочный выкуп автомобилей по реальной цене в день обращения. Оплата сразу наличными или через банк. Возможен выезд специалиста на осмотр (Москва и Московская область). Помощь в подборе и при покупке автомобиля. Переоформление автомобилей (договор купли-продажи). Экспертный осмотр автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Выкуп-Авто.ру (28)

4.8
Хорошая компания) Сюда обращались для продажи машины. Все детали обсудили и так как стоимость нас устроила, подписали договор. Радует, что тут предлагают реальную стоимость и после оценки она существенно не меняется.
Долго не мог продать машину после ДТП, хотя там были только легкие повреждения, поэтому решил обратиться в эту компанию. После оценки машины заключил сделку и получил свои деньги. Сумма меня устроила, поэтому доволен сотрудничеством и компанию могу всем рекомендовать.
Нам с мужем пришлось продать наши машины очень срочно. Мою машину мы продавала с помощью одной компании, а машину мужа- помощью "Выкуп-Авто", и я вам скажу что разница была очень большая.
Менеджер предложил подъехать для оценки автомобиля, обсуждения деталей. Разумеется, выезд специалиста был бесплатный.Деньги мы получили через 8 часов после оформления договора. Машинку проводили, все остались довольны.
Продала свой автомобиль через эту компанию так как срочно нужны были деньги. Выкуп авто осуществили оперативно, сумма меня вполне устроила.
Еще по телефону, мне сказали цену за мое авто, которая меня полностью устроила. После того, как приехал специалист и все осмотрел - цена не изменилась существенно. Я доволен, долго не мог продать

Как узнать график работы Выкуп-Авто.ру ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-38-38, +7 925 744-38-38

Выкуп-Авто.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 2.