8 (933) 888-75-88 8 (933) 888-75... — показать

г Москва, Сибирский проезд, д 2 к 27
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Выкуп спецтехники 888 (24)

Произвели выкуп спецтехники(2 трактора и вилочный погрузчик) по хорошей цене, в целом, обращением остался доволен, продавать лично времени не было, так как уезжал за границу, здесь же предложили адекватную цену и чистое оформление.
Компания понравилась, быстрая продажа и это удобно если вам надо продать например несколько бульдозеров. Оформили сделку на выкуп трёх единиц техники, всё отлично и цена адекватная
Рекомендую всем обращаться! Продал быстро и по хорошей цене свой погрузчик и тягач. Забрали быстро, а до этого я сам пытался продать, но безуспешно. Покупатели то и дело пытались занизить стоимость техники.
Выкуп нескольких единиц дорожной техники прошел хорошо. Доступный сервис, со всей оборотностью выполняют свою часть работы. Платят приемлемо, лучшее предложение из аналогичных.
Когда нужно было продать спец. технику нашего предприятия, по совету конкурентов обратились в эту компанию. Предложили на выкуп рыночную цену, сделка была прозрачной. Все прошло оперативно и без проблем.
Занимался складским бизнесом, была спец техника в виде погрузчиков, но к сожалению личное дело стало нерентабельное. Что бы отбить часть средств решил продать свою технику, компания выкупила по адекватной цене без каких либо проблем. Доволен, что обратился сюда, вышло вполне выгодно и быстро.
Так получилось, что наша компания закрылась, но строительная спецтехника осталась. Получилось продать этой компании. Проблем не возникло. Цена нас полностью устроила. Сделку быстро провели.
Очень рад, что обратился в эту компанию. Здесь дали адекватную оценку стоимости нашего бульдозера, поэтому мы и согласились им продать его. Сделка прошла успешно, без задержек по времени.
У самого как-то долго шел процесс продажи самосвала, а мне нужно было побыстрей, поэтому обратиться надумал сюда. Произвели оценку, по условиям всё меня устраивало. А так всё быстро прошло, без сложностей.
В процессе банкротства дорожной организации долго не могли найти достойного предложения по продаже экскаватора и бульдозера, пока не связались с этой компанией. Здесь предложили хорошую цену, а главное всю сделку провели быстро и прозрачно.
Решил купить для работы новое грузовое такси для перевозки грузов населению, но друзья посоветовали сначала старое продать. И действительно денег не хватило на новый грузовик. Данная организация выкупила у меня старый грузовик, и мне дали неплохую цену. Добавил к своим накоплениям и купил новый грузовик
В связи со сменой место работы, решил продать и свой автокран. Но покупателя долго не удавалось найти, пока не обратился в данную компанию. Предложили вполне реальную цену, в связи с чем им его и продал.
Остался доволен, что обратился в данную компанию. Срочно нужны были деньги, поэтому пришлось продать манипулятор. Сумма в которую оценили манипулятор меня устроила. Радует что присутствует возможность получить деньги наличными.
Обратился в єту компанию, когда решил продать свой старенький самосвал. Ребята оценили его довольно хорошо, меня сумма полностью устроила. Сделка прошла без каких либо проблем. Мне все понравилось.
Нужно было срочно продать грузовую машину, не знал куда обратится, и тут знакомый порекомендовал данную организацию, прям выручили, и цену достойную предложили и оформили все быстро, спасибо!
Не было времени заниматься продажей старого грузовика, поэтому обратился сюда. Компания нормальная, не обделили, цену предложили нормальную. Не уверен, что за такую же стоимость смог бы сам продать в своей деревне.
Остались положительные эмоции от сотрудничества с компанией. По хорошей стоимости выкупили наш старый трактор, который стоял без дела много лет. Довольны всем и рекомендуем.
Не пожалели о том, что обратились в данную компанию, так как здесь выкупили наш старый трактор, который стоял несколько лет. Специалисты оперативно провели оценку онлайн по фото и дали хорошую цену, а также решили все проблемы с документами. Благодарим.
Продавал сюда старенький комбайн и трактор, дали хорошую цену, оформление взяли на себя, я только приехал, поставил подпись и забрал деньги. Претензий нет, оценивают без занижения в цене. Рекомендовать могу.
Старенькую фуру смог здесь продать в достаточно короткие сроки. Рад, что и деньги я за нее довольно приличные тут получил. Нареканий с моей стороны точно нет никаких, могу порекомендовать сюда обращаться
Нам от отца остался старый трактор. На нем никто не ездил уже лет 7 и он просто стоял в сарае. В этом году сарай мы решили снести и поэтому трактор нужно было продать. Благодаря компании «Выкуп спецтехники 888» продать получилось очень быстро, деньги получили наличными.
Продавали старенький погрузчик и бульдозер, долгое время техника стояла без дела. Заплатили запрашиваемую цену, не сбили ни копейки, очень честные ребята. Деньги получили сразу.
Долго не мог продать свой самосвал, стоял мертвым грузом, пока не обратился в эту компанию. Ребята быстро приехали, адекватно оценили и буквально за пару дней его продали. Деньги получили в полном объеме. Спасибо за помощь
Продал здесь свой тягач Man 2007 года, больше не планирую заниматься перевозками, а деньги хочу пустить на бизнес. Но речь не об этом. Я снало выставил как многие объявление на авито, но меня сразу постигла неудача, очень много перекупщиков стали звонить, а реальных клиентов не было. Решил поискать в интернете где можно еще продать грузовик и наткнулся на сайт vykup888.ru. Отправил заявочку, мне перезвонили и предложили показать авто и это бесплатно. Я согласился, ребята приехали и купили у меня в тот же день. Отлично
Выкуп спецтехники 888 на карте