8 (495) 236-71-028 (495) 236-71... — показать

8 (495) 236-71-028 (495) 236-71... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-71-02 ещё
Россия, г Москва, ул Карьер, д 2А

Про «ВыкупАвто»

Компания «ВыкупАвто» занимается срочной скупкой и продажей старых или неисправных автомобилей. Фирма готова купить ваше авто в любом состоянии, бесплатно подъехать для оценки стоимости автомобиля, там же оформить договор, эвакуировать ваше авто. Стоит отметить, что компания выкупает кредитные автомобили, отечественные автомобили, праворульные авто и т. д. У фирмы есть свой веб-сайт на котором можно подробнее узнать об услугах компании, заполнить заявку на оценку автомобиля, проконсультироваться со специалистами. Компания «ВыкупАвто» находится на четной стороне улицы Карьера, недалеко от станции метро «Академическая».

Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про ВыкупАвто (11)

4.7
Перед тем, как уехать работать по контракту на Дальний Восток, я решил «избавиться» от своего автопарка – десятилетнего Пежо-407, немного старшего Hyndai Matrix и аварийного грузопассажирского микроавтобуса «Соболь». В целях экономии времени обратился в московскую фирму «Автовыкуп» на улице Карьер, о которой знал раньше, как о серьезном покупателе. Вся сделка, совершилась за три дня – оценка, эвакуатор из города Щелково, документы и получение денег на карту. Быстро и удобно, и считаю, что не продешевил.
Ездить по Москве на «Волге» мне нравится, но когда растут цены на бензин, думаешь немножко по другому. Вот и надумал купить себе небольшую машинку с малым расходом топлива. Подвернулся старенький «Пежо-205» с дизельным мотором и расходом 4 литра. В нашем гаражном кооперативе работает пожилой сторож Василий Яковлевич, который может отремонтировать и древний Москвич и новый Мерседес, и в случае надобности молнию на штанах, и знает все на свете. Мне он посоветовал, что Волгу я могу быстро продать в фирме Автовыкуп, и дал визитку с телефонами и адресом. Получилось все дело быстро и красиво. А Автовыкуп я хочу поблагодарить за деловое и внимательное отношение к посетителям. Продать Волгу, да еще в Москве, непросто, но у меня это удачно получилось.
Как то на днях ночью залетел в неприятность, возле кольцевой дороги зацепил крутую тачку, да и моя «мазда» серьезно пострадала. Ребята из той машины поврежденной на меня особенно и не наехали, когда я объяснил, что смогу сделать в таком неприятном положении. Двоюродный брат посоветовал решить проблему с помощью Автовыкупа. Обратился, сдал свой металлолом, но остался честным человеком, не испытывая неловкости. Деньги за свое железо получил назавтра, и на сегодняшний день благодаря «Автовыкупу» сплю спокойно.
Понадобилось продать десятилетний микроавтобус «Соболь» 2217 пробегом 150 тыс. км. Я хотел за него 150 тыс. руб. но оценщик из Автовыкупа, который приехал через несколько часов после того, как я подал заявку в интернете, категорически заявил, что больше 110 никак мой железный конь не потянет. Жалко конечно, считаю что продешевил, но очень нужны были деньги. Потом поразмыслил, что фирме нужно тоже зарабатывать на существование, и жаба попустила. Зато на другой день я получил оговоренную сумму и буквально за 20 минут оформил документы.
Случилось так, что срочно и быстро понадобились деньги для решения семейной, очень деликатной проблемы, а занять или взять кредит занимает много времени. Решил продать машину. Поинтересовался в ВыкупАвто, сколько нужно времени, чтобы получить наличку. Объяснил зачем и почему, и мне пошли навстречу. Не знаю, куда делся мой КИА, но через полтора дня и решился мой вопрос денежный. Советую, если нужно кому срочно продать свое авто, обращайтесь сюда, только прежде объясните необходимость срочной продажи, там работают добрые люди, готовые помочь.
ВыкупАвто на карте