8 (499) 641-16-46 8 (499) 641-16... — показать

+7 499 641-... +7 499 641-16-46 ещё
Россия, г Москва, ул Никитская Б., д 16
Александровский Сад,
Округ: Центральный

Отзывы про Выплатим.ру (36)

4.4
4 июня на машину во дворе упало дерево. Уже не на что не надеялся, но знакомый посоветовал обратиться выплатим.ру, за что ему отдельное спасибо!
Посмотрел в интернете (в основном выплатим.ру занимается страховыми случаями, а у меня ведь не ОСАГО, так что под страховку не попадает) и решил все таки обратиться.

И не зря, поразило больше всего участливость, с которой принимали заявку. Не смотря на не страховой случай, выплатим.ру взядись за мой случай судиться с жилищной компанией и т.д., и сразу выплатили деньги.
Огромное Вам спасибо и тпереь 100% буду своим в случе чего советовать выплатим.ру
Че, все норм. денег дали, как обещали.Хорошая компания,приятные сотрудники,все быстро и четко,спасибо за помощь
Страховая выплатила половину суммы ремонта. Разговаривать и что-то объяснять мне в страховой не захотели. :((((
Я в аварии не виноват, почему я должен доплачивать за ремонт?
Так что спасибо Выплатим.ру доплатили мне ещё 85000 рублей. Благодарен. Судиться со страховой не пришлось.
Обратился по выплате по двум делам. По второму, выплаты не было вовсе. Менеджер сказал, что мы беремся за такие дела. По итогу отказались от обоих. Сказали мелочь. Хотя повреждения и суммы выплат должны были составить более 70000Р. Только потратил время. Ни какого расчёта я не получил. Менеджер с которым общался по результату просто сказал я ничего не знаю, просто отказ. Видимо берутся за дела где можно нормально "срубить бабла" . Клиент в этом случае врятли получит адекватную компенсацию.
Очень долго боялся идти в выплатим ру все анализировал выспрашивал,думал что очередной лохотрон,обман или развод,но нет! Все реально и по чесноку,небольшая конторка где работают очень притные люди,профессионалы своего направления.Давно уже собирался продать или обновить свой 10ти летний автомобиль Ниссан Кашкай да рука не поднималась расстаться с родимой,но его величество случай все разрешил,влетел в мою автомашину не понятно куда разогнавшийся таджик,который по иронии судьбы летел на маленьком автомобиле с огромным чайником на крыше,сотрудник чайхона1.Из-за возраста машины заплатили естественно мало 50000 рублей,после того как получил деньги со страховой выслал по электронке в выплатим ру фото авто которые делал оценщик страховой компании виновника.В течении дня мне перезвонили из выплатим ру и сказали что готовы доплатить за ущерб еще 40000 рублей,на следующий день я к ним подъехал составили договор уступки прав требования,я написал на них доверенность и тут же получил свои денежки,ремонтировать уже както ничего не хотелось и я поехал в гермесс авто отдал свою машину в трейд ин доплатил денежку и катаюсь теперь на новой машинке Лада Х-Рей.Мне очень приятно было иметь с ними дело.
Страховая (Ренессанс) насчитала смешную сумму, либо делать ремонт в их партнерском сервисе - расположен неудобно и от отзывов волосы шевелятся.
Друзья подкинули контакт Выплатим.ру, которые предложили доплатить сумму, с учетом которой могу сделать ремонт в удобном мне сервисе.
Подозреваю, что с независимой экспертизой, включающей утрату товарной стоимости, и с последующей досудебной претензией / судом я мог бы получить больше, но это куча времени.

Спасибо Выплатим.ру за возможность урегулировать проблему с минимальными временными затратами.
Жалею лишь о том, что потратил время на обращение в страховую, осмотр - я так понимаю можно было сразу обращаться в Выплатим.
хорошая компания,доплатила к страховке 18000,все честно и быстро! Рекомендую!
В ноябре притерли весь левый бок. Страховая оченила в 19000, хотя ремонта насчитали на 30000.Спасибо, сервису ВЫПЛАТИМ.ру. Если нет времени самому разбираться со страховой, отличный вариант. Деньги выплачивают сразу наличными, доплатили еще 6000. конечно, хотелось бы побольше, поскольку полностью и эта сумма не покрывает ремонт, но все лучше, чем ничего. Спасибо, что есть такой сервис. Удачи вам.
Обращался в эту организацию 3 раза. Один раз меня притёрли и два раза отец встречался с прекрасным полом. Оценили оперативно, выплату тоже быстро получил все три раза. Нареканий нет.
Льда еще нет, а в меня опять въехали. Зимой эти чайники вощще все посшибают. В страховой по ОСАГО заплатили ровно пол ремонта. Спасибо Выплатим ру, выручили. И еще Михаилу спасибо за разные советы как вести себя в страховой.
Помял ласточку, на прошлой неделе съездил в сервис к знакомым в Пушкино оценили ремонт в 44,500

И начали думать, и есть такая фирма выплатим.ру тоесть договор о Цесии находясь в сервисе отправил в выплатим.ру письмо и приложил аж 50 фото повреждений машины после ДТП
На след. день мне сказали что к 23.000 от страховой могут доплатить 26.000 итого:49.000 меня устраивает

Дальше надо собрать документы и приехать в офис выплатим.ру и в течение 15 минут выплатили мне сразу деньги и за день до этого купив б.у бампер поехал в Пушкино отдавать машину в пятницу я ехал 3 часа и в итоге машинка в сервисе с пятницы и обещали за неделю сделать, вот и истории почти конец )))) ппц жду не дождусь ласточку забрать соскучился очень
А мной не стали заниматься, сказали ,что не выгодно , по словам выплатим.ру страховая компания не доплатила мне 27 000 из выплаченных 80 000,( итог должен был быть 107 000) а мне не выгодно пришлось доплачивать из своих 23 000.Вот Вам и выплатим.ру
Теперь никому не посоветую.
Алексей.
Добрый день!

Приносим Вам наши извинения за то, что не смогли ничего предложить Вам.

К сожалению, если дело вызывает у нас сомнения, то мы сразу по телефону предупреждаем, что не можем помочь.

ЛОХОТРОН!!! После передачи фото предложили 10000р, а по их же предварительному расчёту на сайте, пишут что страховая не доплатила 46000р
Выплатим.ру
Уважаемая Елена, в 2015 году при оформлении аварии без справок ГИБДД по Европротоколу максимальная сумма выплаты - 50 000 рублей (по Закону об ОСАГО). Страховая компания уже выплатила Вам бОльшую часть суммы. К сожалению, мы не можем превысить лимит и выплатить больше. В случае аварии, советуем Вам оформлять справки ГИБДД, тогда выплата будет во много раз выше.
Хотелось бы выразить благодарность коллективу Выплатим.ру за квалифицированную работу,профессионализм и человеческий подход. На все интересующие меня вопросы я получил грамотный и четкий ответ. Деньги выплатили сразу без обмана. Договор был составлен грамотно. К данной компании нет ни одного нарекания.
Прекрасная компания! Я давно не получала такого удовльствия. В 2015 году регила КАСКО сделать только от угона и Тоталя. К сожалению в свящи с ростом курса, полную КАСКО мне на Рав4 увеличили в 2 раза (120 000). Поскольку я водитель аккуратный - то думала что все будет супер.
Но, в меня в конце года с душой въехали на пешехолном переходе. Виновник оопределен однозначно. У меня под замену бампер, колпак запаски и парктроники.
Уже начала пассчитывать бюджет ремонта и думать как заработать дополнительно (я репетитор); но знакомые посоветовали обратиться в компанию Выплатим.ру.
1) была невероятно уливлена ТЕМ КАК со мной разговаривали. Невероятно приятный голос и желание помочь.
2) договорились, что вышлю фотографии авто.
3) через день пришел ответ - готовы выплатить вам 40 000. В ремонте мне повреждения оценили на 38 000.
4) позвонила в страховую. Обычный голос продиктовал мне инструкции, что и как. Понимала что все выливается в месяц взаимодействия, разъездов по оценочным компаниям и переговоров. И не факт что получу больше. Судиться я не собиралась (долго, эмоционально затратно, да и не умею я особо.
5) приехала к Выплатим.ру. И, о чудо!10 минут! Всего 10 минут оформления документов в прекрасной компании и мне дают 40 000 наличными!!!
Никаких нервов! Никаких эмоций! Отличное настроение и деньги на ремонт!!!
Ребята!!! Спасибо вам и удачи!
Доброго времени суток! Попал в ДТП, застрахован только по ОСАГО, виновник оказался клиентом компании Ренессанс, которая в последующем выплатила мне 140 000 тысяч, на ремонт этого не хватило, хотел судиться, начал уже искать юриста, который помог бы мне в этом, но случайно нашёл сайт компании ВЫПЛАТИМ.РУ и отправил им фото повреждённого автомобиля и документы которые были у меня на руках. На следующий день мне позвонили и предложили выгодную сделку и я согласился! В итоге приехал в офис в центр Москвы, подписал договор и мне сразу выплатили 115 000 тысяч! Спасибо огромное сотрудникам компании за оперативную и профессиональную работу! И моё сэкономленное время и нервы!
Хорошая компания! Все как обещали! В течении нескольких часов после отсыла фоток перезвонили и назвали сумму выплаты.
PS: кстати сумма оказалась максимальная в сравнении с аналогичными организациями.
Сегодня поехал и забрал деньги (30 мин) времени! Огромное спасибо Ольге!
Обычно в инете не пишу(просто лень) но не в данном случае!
РЕКОМЕНДУЮ! ребята знают свое дело!
С Уважением Володя с монтерика.
Обратился в компанию после получения выплаты страховой компании, которая, как уже понятно, не покрывала ремонт даже в гаражном сервисе, не говоря о дилерском (т.к. авто на гарантии). Переслал документы и фотоматериалы, после чего, через два дня мне перезвонили и назвали размер выплаты, которую мне готовы предоставить. Договор прозрачен, обслуживание быстрое, размер "дополнительного" возмещения вполне приличный. Буду рекомендовать знакомым.
Посоветовали друзья. Отослал фотографии автомобиля на электронную почту выплатим.ру. В течении рабочего дня дали оценку стоимотсти ремонта (выплаты мне на руки).
Приехали, подписали документы, получили выплату. Все профессионально, комфортно и главное очень быстро. Спасибо Вам и Вашему делу, вы реально помогаете людям.

С Уважением,
Михаил и Ирина К.
У меня редкий и следовательно дорогой мотоцикл, который был поврежден в следствии ДТП — в мою полосу резко перестроился автомобиль. Страховую конечно же не волнует, что запчасти на мой мотоцикл нужно заказывать из заграницы и стоят они дорого. Естественно они посчитали все в рамках «гаражного» дешевого ремонта, предложив мне смешную сумму, на которую я максимум бы смог заказать себе пару новых поворотников. Компания «Выплатим.ру» выплатили мне достаточную для ремонта сумму, быстро, без каких либо бюрократических проволочек. Вчера позвонил — сегодня получил деньги. Респект!
Огромное спасибо Ольге из vyplatim.ru . До последнего сомневался в реальности выплаты по договору переуступки. Летом пожадничал и не продлил КАСКО (в прошлом году было 60т.р. а в этом насчитали на 150т.р.) и закон подлости сработал - мотоциклист (привет любителям ездить между рядов) распорол весь бок ягуара. Уралсиб виновника по ОСАГО выплатил 160 т.р. (считают по расценкам РСА) а у официала ремонт минимум на 320 т.р. Начал искать варианты - самому судиться не хочется, тем более, что нужно вкладывать свои деньги в юристов. Просчитал у нескольких компаний - итог: максимальную доплату предложили здесь. На официала конечно не хватит - но и к гаражникам идти не нужно )) Подписали договор втечении 30 мин и выдали доплату. Успехов ребятам в суде с жадным Уралсибом!!!
Ребята восстановили справедливость быстро- заплатили бабла)))). До них обращался в другую организацию. Не помогли. Думал это окончательный ответ. Оказалось нет. Взял визиток. Раздам друзьям
Недавно в фокус клабе, где я часто сижу, кто-то интересовался как обстоят дела с выплатными конторами, и имеет ли смысл туда обращаться если не доплатила страховая по ОСАГО.
Итак, я столкнулся сам, когда шкет на шкоде покоцал моему фокусу правую бочину, зацепив два крыла, дверь, зеркало бампер и покрышку. Ресо пожадничало и скинуло 28 тысяч, на ремонт хватило бы впритирку..
Загуглил в интернете выплатные конторы, выбор пал на vyplatim.ru.
Все в сумме заняло часа два. Фоткаешь машину, отправляешь на оценку (я ждал день), они говорят сколько тебе доплатят, и если тебя устроит сумма то ты приезжаешь к ним на Арбат и заключаешь договор уступки прав требования, после чего сразу получаешь доплату.
Мне понравилось, поэтому я решил сделать им маленькую бесплатную рекламу, да и думаю кому нибудь может пригодиться :)
Обратился в компанию после совершенно неадекватной оценки ущерба страховой. После общения с сотрудниками ВыплатимРу по телефону и обмена фото получил значительно бОльшие деньги.

Советую эту компанию всем, кто сталкивается с неприятными особенностями страховых компаний у нас в стране. Все может быть значительно проще!

Спасибо большое Вам за вашу помощь.До последнего не верилось что можно получить деньги.
Обратилась в данную компанию. Вообще не стали мое дело рассматривать, сказали, что им мое дело финансово неинтересно. ДТП в сентябре 2014г. Выплата по ОСАГО 27т.р., а по независимой экспертизе 57т.р. Буду теперь обращаться в суд.
Выплатим.ру
Уважаемая Анна, Действительно, мы не смогли Вам помочь. Вы пришли к нам со своей экспертизой, и в ней были указаны повреждения автомобиля, которые не соответствовали аварии. В таких случаях мы действительно бессильны.

C уважением,
Выплатим.Ру.
В Росгосстрахе выплатили 15000 за снесенный перед на Hyundai Solaris. Причем как выплатили, сначала ждал их эксперта неделю. Приехал- говорит- а что вы от меня хотите - машина ведь передвигается, мол езжайте на южнопортовую. Уломал его сфоткать ласточку, но он все равно, говорит- надо туда ехать. Потом отпросился с работы чтоб туда поехать заявление написать. Там писец народу... в общем ужас. Выплату ждал 20 дней.Обратился в эту контору, сам сфоткал машину прислал им на почту, они мне на следующий день доплатили еще 50000. Понадобились только справки из гаи и выписка со счета. Молодцы.
Отличная компания, вежливые менеджеры! Спасибо! Деньги получил на ремонт сразу, но с выпиской из Россгостраха был трабл, но это мелочи. Посмотрите в интернете, может пригодится
Хочу высказать благодарность сотрудникам Выплатим.ру за оперативность в решении по моему обращению.
Не стал обращаться в страховую виновника, сразу обратился в компанию. За один день было принято решение на устраивающую меня сумму - все быстро, четко, без подводных камней - как во всем цивилизованном мире. Побольше бы таких компаний!
Тимофей, БМВ 2007г.
Знаете, я к ним обращался. Никаких 70% обещенных мне не дали. Получилось 30%. Развод по телефону, на деле не так все. Спасибо Олегу Владимировичу , он то мне все это и пообещал ...
Уважаемый Макс Паномарев!

Наша компания не выплачивает ни 30%, ни 70%. Мы выплачиваем 100% ущерба, нанесенного автомобилю клиента. Нашим клиентам предварительно сообщается сумма выплаты. Если клиент согласен, мы выплачиваем деньги наличными в день обращения.

К сожалению, у нас нет клиентов с фамилией Паномарев. В компании Выплатим.Ру нет сотрудника по имени Олег Владимирович.
Может быть, Вы перепутали нас с другой компанией?
Только положительные впечатления! Ребята - Молодцы!
Произошло ДТП, подрезали на повороте, виновник не я. Страховая РЕСО (осаго), у виновника Россгосстрах (каско) выплатили хоть и быстро, но вдвое меньше той суммы, что мне насчитали в техцентре.
В интернете попалась ссылочка на Выплатим.ру. Написала им письмо, мне перезвонили. По телефону девушка вежливо расспросила меня про случившееся, про мои взаимоотношения со страховой. Т.к. часть денег мне уже выплатили, то им - понятное дело - было не очень выгодно заниматься моим случаем. Но несмотря на это девушка всё-таки попросила прислать фото повреждений и справку о ДТП.
Через пару часов всё та же милая девушка позвонила мне и сказала, что они готовы доплатить мне ещё 25 тысяч, что как раз и составит ту сумму (50 т.р.), которую мне насчитали в техцентре.
На следующий день приехала к ним в офис со всеми необходимыми документами и получила деньги!
Потрясающе! Если б знала о них изначально, то со страховой и не связывалась бы!
Мега Респект! Ребята прекрасно выполняют свою работу и защищают нас от жадных страховых!
Процветания и успехов этой организации!
Дело было так, я достаточно аккуратно вожу и за свои 9 лет стажа ни разу не попадал в аварии. А тут не смог от камаза увернуться и он будучи виноватым в аварии протаранил меня в левый борт. Застрахован и я и камаз были в РосГосСтрахе. Вот туда я и поехал для того чтобы получить деньги на восстановление своей Cevrolet Aveo (машине на момент аварии пошел 6 года) повреждены были - передняя дверь под замену, переднее крыло под замену и бампер в перекраску. В общем с двух попыток и немного потратив нервы отстоял все очереди и сдал документы и через несколько дней мне перевели деньги - 9 200 рублей. В официальном сервисе мне посчитали, что только дверь и крыло тянут на 50 000 (сам считаю что цена прилично завышена, но 9 200 - это тоже явно занижено).

В общем я обратился в Выплатим.ру, достаточно вежливо и быстро меня проконсультировали, сказали с какими документами надо приехать к ним, так же попросили сделать качественные фотки повреждений по которым они что-то там рассчитывали и через день сказали сколько могут доплатить к той сумме которую выдала страховая. На месте подписали договор, что я продаю им право требовать со страховой свой реальный ущерб, за что они мне платят 14 000. Таким образом получилось 23 200, что в принципе соответствует более или менее реальной стоимости ремонта.

Уже уходя от них узнал, что можно было вообще не обращаться в страховую, а сразу ехать к ним и подписывать такой же договор и получать деньги прямо сразу наличными.
Попал в аварию. Не виноват.
СК Согласие выплатила 8000 р. Одна фара у меня стоит 15000 р.

Обратился в Выплатим.ру, мне доплатили ещё 22000 р. Как раз на ремонт достаточно.
Единствненный минум - пришлось ездить к ним самому, эксперта на выезд мне не предложили, но я и не настаивал.
Обманули в страховой. После аварии выплату дали такую, что ни на что не хватит. Думал сначала идти в суд, но нашел Выплатим ру в яндексе. Решил попробовать, потому что обещали деньги сразу выплатить. Думал обманут. Но нет, сразу же приехал эксперт от них, все посмотрел и деньги тоже сразу дали. 30000 рублей почти вместо 7000, которые давала страховая. Не знаю, что там и как, но деньги у меня и я считаю, что решил проблему
Попал в аварию, но я не виноват. Думал, что ремонт оплатят по ОСАГО. Но мне выплатили только 8 600 руб. А на моей Шкоде две двери под замену и заднее крыло надо красить. Росгосстрах просто издевается. Хорошо, нашел по рекламе в интернете Выплатим.ру. Они мне доплатили 84 500 рублей, а сами будут взыскивать со страховой в суде. Теперь мне на ремонт хватит. Для тех кто попал в аварию очень полезная компания.
Выплатим.ру на карте