8 (495) 747-74-708 (495) 747-74... — показать

8 (495) 747-74-708 (495) 747-74... — показать

Про «Выпуск.ру»

Наша Компания успешно работает на российском рынке фотоуслуг с 1999 года и является одним из ведущих производителей фотопродукции премиум-класса в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других городах России.

Мы осуществляем разработку дизайнерских решений «под ключ», художественную фотосъёмку, изготовление высококачественных фотоальбомов, фото-книг, а также предоставляет услуги по прокату и продаже академической одежды.

Отзывы про Выпуск.ру (17)

4.5
Хочу выразить благодарность компании Выпуск.ру и в особенности фотографу Сергею, за высокий профессионализм, отличное качество и оперативность. На съёмке было очень приятно и комфортно! Рекомендую!
Выпуск.ру
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Всего вам наилучшего!
Эта компания делала выпускной альбом (4класс) у наших детей. Полный непрофессионализм фотографа! Кто из детей с ухмылками, кто с полузакрытыми глазами. Более-менее фото вышли у единиц из ребят. Жаль потраченных денег, а больше всего жалко - что нет фотоальбома, который захочется открыть и вспомнить о времени, проведённом в начальной школе. Руководство компании, пожалуйста, обратите внимание на конечный продукт, который вы выпускаете! Фотограф - это не только человек, умеющий нажимать на кнопку фотоаппарата.
Уважаемая Наталия!
У детей на ВСЕХ фотографиях открыты глаза, большинство детей улыбаются. Назвать эти улыбки ухмылками вряд ли кого-то сможет. Фотографии качественные. Все фотографии были согласованы с представителем класса в день фотосессии (о чем имеется соответствующий документ с подписью заказчика), далее — макет альбома в электронном виде был согласован с представителем класса. Никаких претензий по качеству фотографий ни на одном этапе работы озвучено не было. На любом этапе работы, если кому то из родителей не нравится фото его ребенка, мы абсолютно бесплатно переснимаем ребенка у нас в студии и заменяем фото в макете, т.к. для нас очень важно, чтобы абсолютно все были довольны нашей работой. Еще раз повторю: при работе над данным заказом НИКАКИХ претензий к фотографиям со стороны заказчика не было.
Вы пишете про альбомы, но альбомы мы еще не отдали… Доставка назначена на 18 апреля…
Если вы действительно родитель из указанного вами класса и вам не нравится фотография вашего ребенка, пожалуйста позвоните к нам в офис: +74957477470 в любой рабочий день с 10 до 19 либо оставьте ваши контактные данные и мы сами вам позвоним. Даже на этапе, когда альбомы полностью готовы, мы можем заново сфотографировать вашего ребенка, заменить фотографию в макете и отпечатать вам новый альбом.
Добрый день. Хочется сказать большое спасибо Выпуск.Ру и пожелать только процветания и успехов. Даже в такой сложный период, как карантин все было сделано на высшем уровне. Хочется оценить высококачественную работу менеджера Пахомова Алексея. Всегда шел на встречу на все изменения, доработке и всегда знал, что альбом нам точно понравится и это было 100 % попадание. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Выпуск.ру
Наталья, спасибо за теплые слава! мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова! Всего наилучшего!
Отзыв на выпускной альбом для детского сада
Спасибо большое за замечательный фотоальбом! Из-за эпидемии у наших детей не состоялся выпускной праздник, поэтому мы очень рады, что у них на память о детском саду останутся фотоальбомы! Хочу отметить всех, кто с нами работал: менеджера Владислава Ларина, который предложил нам массу вариантов альбомов и виньеток, сам звонил спустя оговоренное время, предложил нам отличное спецпредложение, по которому при ранней оплате за 1680 руб. мы получили полноценный фотоальбом из 10 страниц и 22 репортажных фотографий (не считая поясных портретов)! А поскольку у нас была большая группа, мы заказали 31 альбом, то за эту сумму мы получили еще и два полноценных съемочных дня по 4 часа (нам этого хватило за глаза). С нами работал замечательный фотограф Александр Москалев - спокойный, веселый, очень профессиональный. Дети у нас маленькие, большинство первый раз участвует в фотосессии, Александр терпеливо ждал по 20 дублей, пока ребенок сможет расслабиться, улыбнуться, принять красивую позу. За верстку фотоальбома и 100500 правок :) спасибо Алексею Пахомову! Все четко, оперативно, максимально вежливо. У нас один ребенок проболел обе фотосессии, мы предоставили 3 фотографии с этим ребенком из нашего архива, и Алексей их очень умело вписал в альбом, так что было непонятно, где профессиональные фотографии, а где наши, любительские. Нашим детям и и родителям альбомы очень понравились, моя дочь везде его за собой носит уже две недели :) Единственное, что нужно пояснить для тех, кто будет заказывать такой же альбом, как у нас - внутри альбома все фотографии одинаковые, в нем нет персональных страниц, только обложка персональная - портрет ребенка в полный рост. У нас не все родители это поняли, и некоторые были разочарованы. Но за такой бюджет альбомов с персональными страницами не бывает, я перед тем, как остановиться на Выпуск.ру, рынок изучила. Спасибо еще раз, желаю вам успехов!
С уважением,
М.С. Налич
род комитет д/с 1288
Выпуск.ру
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова! Всего наилучшего! Приходите к нам снова!
Большое спасибо, ВыпускРу! Безупречная работа менеджера Владислава, профессиональная сьемка Александра и очень внимательное отношение Алексея Пахомова , позволили получить супер альбомы для нашего выпускного класса. Качество на высшем уровне.
Выпуск.ру
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!