8 (495) 747-74-70 8 (495) 747-74... — показать

Отзывы о компании Выпуск.ру

8 (495) 747-74-70 8 (495) 747-74... — показать

Отзывы про Выпуск.ру (33)

4.7
Заказывал выпускной альбом у этих ребят для выпуска моего сына 9 Б класса школы номер 30. Альбом получился красивым и интересным. Спасибо фотографу Сергею что всё сделал максимально качественно. Альбом кстати назывался у нас "Белая ночь".
Нашим ребятам был подарен прекрасный фотоальбом, созданный силами компании выпускру.Особая благодарность фотографу Сергею за профессионализм и терпение с детьми. Рекомендуем всем!
Спасибо за изготовление выпускного альбома для нашего 4 класса! Качество печати очень понравилось! Краски яркие, а бумага плотная. Результат получился просто отличный! Рекомендую компанию!
Заказывали в этой компании фотоальбому к выпускному в детском саду. Оформление было в стиле "Картинки". С детьми работал профессиональный фотограф Анатолий. Фотографии получились просто отличные. Родители и дети остались в полном восторге от альбомов.
Мы, родители учеников 11 класса школы №17, остались в полном восторге от работы компании! Нашим детям были изготовлены великолепные выпускные фотоальбомы в дизайне "Эмоции", и мы не могли быть более довольными результатом. Большое спасибо фотографам Сергею и Алимжану за профессионализм и терпение с нашими детьми, фотографии получились просто потрясающие!
Заказывали в этой компании фотоальбом для нашего выпускного. Альбом выполнили качественно, очень красиво. Отдельная благодарность фотографу Анатолию. Фотографии получились качественными. Всем остались очень довольны.
Привет! Просто хочу выразить огромную благодарность команде Выпуск.Ру за их отличную работу! Даже во время карантина они показали высший уровень сервиса. Особая благодарность менеджеру Алексею Пахомову за его профессионализм и готовность идти навстречу нашим пожеланиям. Он всегда был в курсе всех изменений и доработок, и мы были уверены, что наш заказ будет идеальным. Спасибо большое!
Получив фотоальбом с выпускными фотографиями нашего ребенка, мы остались в восторге! Качество изображений на высшем уровне, каждая страница дышит радостью и важными моментами нашего ребенка. Огромное спасибо за проделанную работу, за заботу и внимание к деталям. Теперь у нас есть прекрасный альбом, который мы будем смотреть с удовольствием в течение многих лет.
Мы заказали выпускные фотоальбомы для нашего 11 класса у компании «Выпуск.ру» и остались очень довольны результатом! Альбомы отличного качества, сделаны на плотной бумаге, краски яркие и насыщенные.
Фотоальбом для нашей спортивной команды получился отличным! Очень красивое оформление, все, как просили. И цена приятно удивила - никаких неприятных сюрпризов. Всем советую обращаться сюда, вы не пожалеете! Большое спасибо за работу!
Здравствуйте. Хотелось бы отозватся о данной компании по скольку мы обратились в данную фирму и получили высокий сервис. Заказывали дизайнерские визитки для наших сотрудников, а так же сувениры. Решение в дизайне нам очень понравилось. И смело можем советовать сотрудничать с данной компанией.
хотел бы поблагодарить всю команду за крутой сервис, быструю доставку, все учтенные пожелания и самое главное за прекрасную фотокнигу качество печати оказалось даже лучше, чем я ожидал , сама книга выглядит супер
Делали заказ на альбом для выпуска. Сделали очень красиво и качественно. Все понравилось. Качество действительно отличное( есть с чем сравнить). Стильно , современно и лаконично. Рекомендую!
Сделали выпускной альбом, для наших учеников. Шикарно, вся работа проделана от и до. Студия, освещение, работа фотографа. Как говорится в лучшем виде и на долгую память. Спасибо большое.
Сделали красивый фотоальбом для нашей спортивной команды, реализовали все пожелания относительно оформления. По цене обошлось все адекватно, всем рекомендую, огромное спасибо!
Отлично! Мы остались очень довольны! Сделали аккуратно, качественно. Всем рекомендуем! Будем ещё обращаться, делать заказ.
Хочу выразить благодарность компании Выпуск.ру и в особенности фотографу Сергею, за высокий профессионализм, отличное качество и оперативность. На съёмке было очень приятно и комфортно! Рекомендую!
Выпуск.ру
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Всего вам наилучшего!
Эта компания делала выпускной альбом (4класс) у наших детей. Полный непрофессионализм фотографа! Кто из детей с ухмылками, кто с полузакрытыми глазами. Более-менее фото вышли у единиц из ребят. Жаль потраченных денег, а больше всего жалко - что нет фотоальбома, который захочется открыть и вспомнить о времени, проведённом в начальной школе. Руководство компании, пожалуйста, обратите внимание на конечный продукт, который вы выпускаете! Фотограф - это не только человек, умеющий нажимать на кнопку фотоаппарата.
Уважаемая Наталия!
У детей на ВСЕХ фотографиях открыты глаза, большинство детей улыбаются. Назвать эти улыбки ухмылками вряд ли кого-то сможет. Фотографии качественные. Все фотографии были согласованы с представителем класса в день фотосессии (о чем имеется соответствующий документ с подписью заказчика), далее — макет альбома в электронном виде был согласован с представителем класса. Никаких претензий по качеству фотографий ни на одном этапе работы озвучено не было. На любом этапе работы, если кому то из родителей не нравится фото его ребенка, мы абсолютно бесплатно переснимаем ребенка у нас в студии и заменяем фото в макете, т.к. для нас очень важно, чтобы абсолютно все были довольны нашей работой. Еще раз повторю: при работе над данным заказом НИКАКИХ претензий к фотографиям со стороны заказчика не было.
Вы пишете про альбомы, но альбомы мы еще не отдали… Доставка назначена на 18 апреля…
Если вы действительно родитель из указанного вами класса и вам не нравится фотография вашего ребенка, пожалуйста позвоните к нам в офис: +74957477470 в любой рабочий день с 10 до 19 либо оставьте ваши контактные данные и мы сами вам позвоним. Даже на этапе, когда альбомы полностью готовы, мы можем заново сфотографировать вашего ребенка, заменить фотографию в макете и отпечатать вам новый альбом.
Добрый день. Хочется сказать большое спасибо Выпуск.Ру и пожелать только процветания и успехов. Даже в такой сложный период, как карантин все было сделано на высшем уровне. Хочется оценить высококачественную работу менеджера Пахомова Алексея. Всегда шел на встречу на все изменения, доработке и всегда знал, что альбом нам точно понравится и это было 100 % попадание. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Выпуск.ру
Наталья, спасибо за теплые слава! мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова! Всего наилучшего!
Отзыв на выпускной альбом для детского сада
Спасибо большое за замечательный фотоальбом! Из-за эпидемии у наших детей не состоялся выпускной праздник, поэтому мы очень рады, что у них на память о детском саду останутся фотоальбомы! Хочу отметить всех, кто с нами работал: менеджера Владислава Ларина, который предложил нам массу вариантов альбомов и виньеток, сам звонил спустя оговоренное время, предложил нам отличное спецпредложение, по которому при ранней оплате за 1680 руб. мы получили полноценный фотоальбом из 10 страниц и 22 репортажных фотографий (не считая поясных портретов)! А поскольку у нас была большая группа, мы заказали 31 альбом, то за эту сумму мы получили еще и два полноценных съемочных дня по 4 часа (нам этого хватило за глаза). С нами работал замечательный фотограф Александр Москалев - спокойный, веселый, очень профессиональный. Дети у нас маленькие, большинство первый раз участвует в фотосессии, Александр терпеливо ждал по 20 дублей, пока ребенок сможет расслабиться, улыбнуться, принять красивую позу. За верстку фотоальбома и 100500 правок :) спасибо Алексею Пахомову! Все четко, оперативно, максимально вежливо. У нас один ребенок проболел обе фотосессии, мы предоставили 3 фотографии с этим ребенком из нашего архива, и Алексей их очень умело вписал в альбом, так что было непонятно, где профессиональные фотографии, а где наши, любительские. Нашим детям и и родителям альбомы очень понравились, моя дочь везде его за собой носит уже две недели :) Единственное, что нужно пояснить для тех, кто будет заказывать такой же альбом, как у нас - внутри альбома все фотографии одинаковые, в нем нет персональных страниц, только обложка персональная - портрет ребенка в полный рост. У нас не все родители это поняли, и некоторые были разочарованы. Но за такой бюджет альбомов с персональными страницами не бывает, я перед тем, как остановиться на Выпуск.ру, рынок изучила. Спасибо еще раз, желаю вам успехов!
С уважением,
М.С. Налич
род комитет д/с 1288
Выпуск.ру
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова! Всего наилучшего! Приходите к нам снова!
Большое спасибо, ВыпускРу! Безупречная работа менеджера Владислава, профессиональная сьемка Александра и очень внимательное отношение Алексея Пахомова , позволили получить супер альбомы для нашего выпускного класса. Качество на высшем уровне.
Выпуск.ру
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Отличный сервис! Уже не первый раз обращаемся! Я сама работаю с фотографией и оформляю фотокниги, поэтому очень строго отношусь к процессу фотосъемки и фотопечати.
Что понравилось:
1. Отношение. Все наши пожелания всегда учитываются. Перед утверждением макета делается столько правок, сколько понадобится. И был даже случай, что были напечатаны две фотокниги для двойняшек, а мы забыли указать, что они берут одну на двоих, нам перепечатали эту книгу, поместив двух девочек в один альбом. В принципе, это был наш косяк, но нам пошли навстречу, мы ничего не доплачивали за это.
2. Очень хорошие фотографы. Особенно запомнился Богдан. Класс у нас был очень сложный, половина детей вообще не хотели фотографироваться. Времени на фотосъемку уходит много, особенно, если класс большой. Всем надо угодить, не с первого раза получаются снимки, которые нравятся детям. Богдан для каждого делал несколько дублей, пока всё не устроит. Потом еще репортажные снимки. Это творческий процесс, т.к. нужно иметь фантазию, как и где разместить детей. Наша съемка длилась с утра до 16:00, дети, несмотря на усталость, в съемке участвовали все. Им очень понравился Богдан, т.к. он с детьми был на одной волне, и было видно что работает профессионал. Он был и фотографом, и психологом, и очень выдержанным человеком, просто с железными нервами! Ему отдельное спасибо!
3. Качество фотокниг на высоте! Такую книгу хочется взять в руки и рассматривать каждый кадр. Поэтому многие родители, которые изначально вместо фотокниги заказали общее фото, потом поменяли свое решение и доплатили за фотокнигу.
4. Цена вполне адекватная, предоставляют скидки. Напечатать такую фотокнигу в каком-нибудь Принтбуке стоит дороже, это только напечатать. А в стоимость нашей фотокниги включена вся работа - работа фотографа, работа с каждой фотографией, ретушь и т.п. Каждому родителю высылается макет, каждый родитель может попросить, чтобы фото ребенка подкорректировали, что-то убрали, что-то добавили. Одной девочке показалось, что у нее в положении сидя складка на животе, складку убрали, ребенок счастлив. Всегда наши пожелания учитывались.
5. Оплату можно вносить частями.
Я рекомендую Выпуск.ру всем, кто хочет, чтобы у детей осталась память в виде красивой и качественной фотокниги. Мы сами будем продолжать сотрудничество с данной компанией, т.к. нас устраивает абсолютно всё!
Огромное спасибо от всех наших родителей и детей!!!
Уважаемая Елена!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем!
Всего самого наилучшего Вам и Вашим деткам!
Всем добрый день! Может кому то пригодится , кому необходимо организовать фотоальбом для садика или школы , нам нужен был для выпускников 11 класса . Задача не из легких 1. Чтобы понравилось подросткам .2.Родителям .3. цена 4. организация процесса от начала показа образцов , фотосессии до получения самих альбомов , у меня опыт есть и сразу хочу сказать что на каком то шаге все равно были трудности ,в этот раз готовилась что что то где то пойдет не так , я родитель альбомы 11 классникам это еще более ответственнее чем начальная школа , зря готовилась все прошло просто отлично.Напишу в кратце мы договорились с представителем Выпуск.ру о времени показа образцов , он приехал в школу показал , рассказал , посчитал .На неделе ко мне приехал менеджер на указанный адрес и время обсудили детали ,заключили договор , сделали скидку 10% , для отдельных категорий детей компания делает скидку 30% (уточняйте), сразу обозначили дату съемки ( мы выбрали каникулярную неделю). И так всех детей организовали ждем фотографа , мы чаще сталкивались с угрюмыми и вечно не в духе фотографами , которым сразу дай стул посидеть ,все мои ожидания превзошли себя , к нам приехал молодой творческий и современный профи его зовут Седрак , огромное ему спасибо и привет , он сразу нашел контакт с ребятами 17-18 лет , 29 детей + предметники , каждого индивидуально фотографировал , работал над каждым кадром , съемка наша неприлично затянулась до позднего вечера но Седрак пока все не разошлись оставался на месте с рабочим инструментом . Далее с нами связался редактор Алексей по эл почте у нас была отправка доп информации арх фото , тексты уточнения и т.д , все что требовалось для реализации наших альбомов мне написали по пунктам , мы оперативно пункты выполнили информацию передали .Потом образцы макетов , наше хочу , не хочу, исправьте , добавьте все стойко Алексей пережил и услышал нас и сделал . Далее печать , и доставка альбомов домой . Огромный плюс считаю если вдруг кто то из детей заболел или ему или маме не понравился кадр например то вы можете поехать к ним в студию и спокойно сделать кадры на совместный альбом . Вообщем я советую обращаться в компанию выпуск.ру , мы получили альбомы качественная печать , я проверила каждый , подарочный учителю , каждый альбом упакован в пленку и в подарочный пакет . Спасибо всем участникам компании которые работали над альбомами нашего класса , мне не стыдно перед родителями. Школа 1560 "Лидер" ( выпуск 2019 ) договор 1-3646
Выпуск.ру
Здравствуйте, Катерина! Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось! В дальнейшем будем стараться работать еще лучше! Всего Вам и Вашим деткам наилучшего!
Спасибо огромное команде ВЫПУСК за наш выпускной альбом! Он прекрасный! Прекрасное качество полиграфии! Замечательный дизайн "КАРТИНКИ"! Веселый и креативный!
Мы готовили альбом заранее. Фотограф приехал к нам в сентябре - пока было зелено, солнечно. Снимал Богдан нас весь день. Индивидуальный подход к каждому ребенку, он считался с любыми капризами нашими и хотелками. Очень трепетно фотографировал учительниц. Идеальный!
Фотографии получились великолепные! Яркие! Солнечные! Прекрасного качества фото в электронном виде, предоставленные на диске, мы с удовольствием используем в презентациях теперь и видеороликах наших!
Альбомы были готовы очень быстро! Отдельное огромное спасибо менеджеру, который вел наш проект - Александру! Восторг детей и родителей был безграничный! Каждый подошел и попросил передать ВЫПУСКу огромную благодарность! Это такая память на всю жизнь ребятам! Спасибо!!!
1595771 1595772 1595773 1595774
Все, кто читает мой отзыв, не сомневайтесь- вам к ним! Это самая чудесная команда профессионалов!!!! Ни на одном этапе сотрудничества не возникло ни задержки, ни недопонимания!!! Компания Выпуск.ру сделала для нас практически невозможное! Нас снимал в арендованной фотостудии (причем не за наш счет) абсолютно фантастический, профессиональный и креативный фотограф, нам четко, аккуратно и в срок изготовили сами альбомы (по ооочень привлекательной цене!). На этапе согласования макета, были учтены все-все пожелания и устранены замечания (а я, надо сказать, тот еще привередливый клиент). Это реально сплоченная, отлаженная и безупречная работа профессионалов с большой буквы! Альбомы получились просто восхитительными, а главное, осталось очень хорошее, светлое впечатление от одного лишь только знакомства с этими людьми, не говоря уж о результате их труда, который останется с нами на долгие-долгие годы. Фотоальбом- это то, что нужно делать безупречно, сохранив и настроение, и с важность, и значимость, и атмосферу фотографируемых моментов! Ребята, а возможно и девчата (мне просто не довелось общаться) из компании Выпуск. ру- это увлеченные, креативные, точные и аккуратные профессионалы в своем деле! Я выражаю им всем и каждому в отдельности свою признательность, благодарность и восхищение. Максим (директор), огромное спасибо Вам!!! За все-все-все, за работу, сотрудничество, диалог, результат!!! Хорошего руководителя определяют сотрудники и результат работы, у Вас с этим все отлично!!! Дальнейших творческих успехов и благополучия!
Работали с этой компанией впервые и конечно волновались. Как оказалось, совершенно напрасно! Ребята работают очень профессионально. Заказывали выпускной фотоальбом для 11 класса и фотографа на выпускной вечер. Альбом и фотографии получились очень красивые и качественные! Все организационные вопросы решались быстро.Спасибо большое за отличную работу!
Добрый день, в целом о компании не могу судить, могу лишь с сожалением констатировать профнепригодность одного из фотографов или команды, которые "потрудились" над выпускным фотоальбомом для 11 А класса школы 1195 г. Москвы в 2017 году((( хуже фото не доводилось видеть.
Организовывал для выпускного класса племянника заказ альбомов. Весь класс остался доволен, включая всех вечно недовольных мамаш, которые переживают за эти альбомы, как будто это они выпускаются, а не их дети… Спасибо за оперативную работу персонала в срок и такие замечательные альбомы. Угодили всем.
Хочу выразить огромную благодарность компании ВыпускРУ ! Команда работает слаженно и очень профессионально! Прекрасное качество как отдельных фотографии , так и всего альбома ! Молодцы! Очень приятно работать с компанией ВыпускРУ. Готовые альбомы нашего 4 класса - замечательный подарок как ребятам , так и их родителям! Большое спасибо от всех нас) 4 класс школа №149!
Хочу выразить благодарность компании "Выпуск".Мы начали работать с этой компанией, когда выпускались из четвертого класса. Выпускной альбом за четвертый класс был настолько достойный, что все последующие учебные годы, а мы сейчас в седьмом классе, мы КАЖДЫЙ год заказывали альбом за прошедший учебный год в " Выпуске" и всякий раз это была очень хорошая работа, очень профессиональная работа, начиная с совершенно креативной съемки фотографа Савинова Сергея,труд менеджеров Владислава,Алексея и других ребят,делавших нам каждый год совершенно неповторимый альбом! Спасибо! Спасибо ! Спасибо!Болотвина Валентина школа 1405.
добрый вечер. в 11 кл. на выпускной ребенка заказывали альбомы в ВЫПУСК.РУ. Большое спасибо за оперативность,внимание и понимание. очень приятно было общаться. обратились повторно за альбомами на выпускной дочери в детском саду. СПАСИБО!
Выпуск.ру
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Приложим все усилия, чтобы альбом для дочери тоже получился отличным и порадовал всех детей и родителей!
Хочу сказать огромное спасибо Алексею и всей команде за отлично проделанную работу! Мы получили готовые выпускные альбомы наших детей и совершенно счастливы! Потрясающее все!!! - и размер, и бумага, и печать, и фотографии. Ребята работали в тесном контакте с родителями, прислушивались ко всем пожеланиям, переделывали уже готовый проект из-за нелепых истерик не понравившихся себе личностей. В общем, было сделано всё для получения достойного результата. Этот альбом уже шедевр, а лет через двадцать он будет хорошей историей для своего владельца! У нас получились 52 страницы, которые хочется внимательно, не торопясь, разглядывать и разглядывать...СПАСИБО! СПАСИБО!!СПАСИБО!!!
Хотим выразить благодарность за творческий подход и профессионализм. Нам очень понравился фотоальбом. Также понравилось время, которое мы провели вовремя съемки, было весело. Советуем всем обращаться в эту фирму, не пожалеете! Мы не пожалели! Еще раз огромное спасибо!
Выпуск.ру на карте