8 (495) 114-63-148 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-14 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 2 к 2
Район: Отрадное

Про «Высота»

Ветеринарный центр «Высота» всегда готов помочь вашему питомцу. В центре вы найдете популярные и необходимые диагностические и лечебные услуги. Ветеринары центра имеют большой опыт работы, благодаря которому диагноз будет поставлен в кротчайшие сроки.

В ветеринарном центре «Высота» вы можете обратиться к ветеринарному терапевту, кардиологу, гастроэнтерологу. Также проводятся хирургические манипуляции.

Для быстрой постановки диагноза используется современное УЗИ оборудование, а так отокскопия, гастроскопия, бронхоскопия и колоноскопия.

Также большое внимание уделяется внешнему виду питомца. В центре «Высота» работают профессиональные грумеры и для вашего четвероногого друга будет предложена стрижка и мытье.

Если у вас нет возможности отвезти любимца на прием в клинику, воспользуйтесь услугой вызова врача на дом, которая, работает круглосуточно. Врач осмотрит животное в комфортной домашней атмосфере, что снизит стресс у питомца.

Ветеринарный центр «Высота» работает круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 17
Ветеринарный врач-терапевт
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Груминг 4
Услуги 1
Круглосуточно
На дому

Цены Высота

Прием и консультация
Первичный прием (клинический осмотр) одного животного врачом-терапевтом950 руб.
Повторный прием (клинический осмотр) одного животного врачом-терапевтом750 руб.
Первичный прием ветеринарного врача-кардиолога1500 руб.
Первичный прием ветеринарного врача-ортопеда1500 руб.
Первичный прием ветеринарного врача-гастроэнтеролога1500 руб.
Первичный прием ветеринарного врача-офтальмолога1500 руб.
Первичный прием дерматолога1500 руб.
Первичный прием ратолога и герпетолога1500 руб.
Повторный прием дерматолога1200 руб.
Повторный прием узкопрофильного специалиста1200 руб.
Консультация по уходу и кормлению500 руб.
Консультация по назначенному лечению500 руб.
Консультация по результатам анализов350 руб.
Вакцинация и чипирование
Вакцинация профилактическая500 руб.
Чипирование1300 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Терапевтические манипуляции
Без стоимости расходных материалов
Внутримышечная инъекция150 руб.
Подкожная инъекция150 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов600 руб. за 1 час
Подкожное капельное введение лекарственных препаратов400 руб. за 30 минут
Внутрикостное введение лекарственного препарата500 руб.
Внутрисуставное введение лекарственного препарата750 руб.
Внутривенное введение химиотерапевтических препаратовот 2000 руб.
Постановка внутривенного катетераот 350 руб.
Переливание крови за один час1200 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб.
Введение одного препарата через капельную бранюлю катетера150 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кота900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошки1200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря суки600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобеля1200 руб.
Санация мочевого пузыря500 руб.
Цистоцентез для опорожнения мочевого пузыря700 руб.
Взятие мочи цистоцентезом400 руб.
Зондирование желудка600 руб.
Промывание желудка2000 руб.
Клизмирование1000 руб.
Обработка ушных раковин400 руб.
Очистка паранальных желез500 руб.
Обработка анальных желез500 руб.
Обработка спреем или каплями от блох и клещей150 руб.
Обрезка когтей400 руб.
Обрезка зубов у грызунов (резцы)500 руб.
Обрезка задних зубов у грызунов1000 руб.
Обрезка клюва500 руб.
Оральное введение препарата250 руб.
Обработка раны, экземы350 руб.
Обработка раны через дренажное отверстие350 руб.
Лапароцентез диагностический400 руб.
Лапароцентез/лаваж полости или удаление жидкости из полости1500 руб.
Торакацентез диагностический600 руб.
Торакоцентез с удалением жидкости из полости1500 руб.
Торакоцентез с удалением воздуха из полости1300 руб.
Промывание мочевого пузыря через катетер400 руб.
Родовспоможение700 руб. за 1 час
Фиксация животного1000 руб.
Фиксация агрессивных животных2000 руб.
Снятие (удаление) клеща200 руб.
Забор крови у собак400 руб.
Забор крови у кошек400 руб.
Взятие мазка200 руб.
Взятие соскоба200 руб.
Влагалищное исследование (мануальное)250 руб.
Ректальное исследование (мануальное)250 руб.
Пункция диагностическая400 руб.
Подготовка животного к операции250 руб.
Стоматология
Инструментальные исследования
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Ортопедические операции
Стрижка животных

Отзывы про Высота (17)

Обратилась 26.02.18 в клинику на улице Фонвизина, так как рядом с домом и надо было оказать помощь срочно. У собаки начиналась эклампсия, почему знаю так как не первый раз вижу как она начинается и видела у своих собак и у знакомых.Привезла в клинику и попросила оказать срочную помощь, но с начала на ресепшене начали заполнять карточку ( не спеша) потом отправили к доктору ( молоденькой девочке ) на что там мне посоветовали сдать кровь на наличие кальция в крови , а собаку оставить на стационар. Собака из под щенков, щенки маленькие. Я объясняю, что на лицо эклампсия, вколите нам кальций по Вене, хотя бы минимальную дозу под мою ответственность, а потом уже если лучше не станет будем анализы сдавать, но они на отрез отказывались это делать. Конечно ведь надо развести на срочный анализ, на стационар и что бы пока анализ готовился два часа собака загнулась у них в стационаре, так им даже симптомов было не достаточно, они стали говорить что это может быть у нее если есть отит среднего уха, ну просто бред стали нести. Я в этом районе живу давно и очень много знаю владельцев собак, туда и так ни кто не ходит из за выкачивания денег на ненужные совсем анализы и процедуры, а теперь я всей округе расскажу , что отказали нам в экстренной помощи.
Если вы хотите убить своего питомца, то вам именно в эту клинику. ноябре 2016 года обратились в эту клинику с котенком, у которого было отравление от против блошиного средства. Выбор пал на нее из-за довольно хороших отзывов. Если бы мы знали, что нас ждет, то никогда бы даже близко не подошли к ней. Очень много можно написать относительно данного заведения, но напишу по существу. 1. Врачом Меркуловым А. А. были неправильно подобраны препараты для лечения. Одновременно был назначен преднизалон и римадил (жаропонижающие). Отчего в кишечнике открылись язвы. течении 2 дней мы боролись за котенка в других клиниках. Но в ночь на 1 декабря он умер в реанимации клиники Белый Клык. Шансов у малыша не было. Спасибо вам Меркулов А. А. 2. Отдельная тема цен в данном заведении. При чем в чек вписывают расходный материал, который не использовался, в итоге за 2 укола (одним из которых был преднизалон), капельницу и анализ крови, с нас взяли 5 т. р. 3. На след. день после этого приема, позвонила задать вопрос по результатам пришедшего анализа крови. Молодой человек, который взял трубку, сказал что понятия не имеет что в этих результатах, может быть спид и что-то еще и посоветовал сдать еще эти анализы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратились в клинику 17 августа около 20.00. Обратились в самую ближайшую, потому, что собачка упала и начались судороги. Муж попросил, срочно посмотреть собаку, была ели живая. На нас даже не отреагировали. Он заскочил в кабинет, с просьбой помочь. На, что доктор сказал, вы, что не видите у меня пациенты. Действительно за столом сидела одна женщина. Но ведь в экстренных случаях всегда обязаны оказать помощь. Ужасная клиника. Хорошо, что успели довезти до «Зоодоктора» на Хачатуряна. Где срочно оказали помощь, несмотря, что были пациенты. Спасли собачку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не рекомендую эту "клинику". Обращалась туда поздно вечером, ближе к ночи, кошке было плохо. Встретили меня две студентки-ординатора, прием вела одна, которая кроме как послушать животное и сказать, что лично она не знает что с ней, и предложила поехать в соседнюю клинику на ул. Фонвизина. Причем тоже самое было предложено другим владельцам, которые принесли на осмотр крысу. А еще посоветовала не тратить деньги, ибо кошка пожилая, т.е. пусть умирает. Ужас - одним словом! Зачем сажать студентов без опыта на прием, да еще и с таким отношением!!! Я точно больше туда не обращусь.
Звонил в эту клинику в пятницу, для уточнения графика работы орнитолога, меня уведомили, что орнитолог будет в воскресенье 9:00 до 21:00. По приезду в воскресенье орнитолог в это день у них не работает, клинику не рекомендую, т. к. они даже не знают график своих врачей. Узнавал я данную информацию заранее, т. к. птицу мы везли из Владимирской области, и время потратили и лишний стресс для животного, которое себя плохо чувствует. Хорошо, что в других клиниках знают график своих врачей.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратились в Высоту на Декабристов по причине плохого состояния нашего котика. Вдруг перестал кушать и появилась рвота. Врач, приятная девушка, внимательно осмотрела Кузю, взяла анализы, сделала УЗИ. К сожалению, подтвердились худшие ожидания - у Кузи обнаружили кисты в почках. Были большие изменения в анализах. Но врачи не сдались, предложили нам попробовать помочь Кузе хотя бы временно. Мы рискнули и не жалеем. Спасти Кузю мы, конечно, не смогли. Но, благодаря докторам этой клиники, наш любимый котик пожил с нами еще почти 8 мес без мучений. Конечно, приходилось периодически выполнять процедуры и сдавать анализы, но разве это так сложно, если позволяет продлить жизнь нашему члену семьи?! Спасибо всему центру Высота от семьи Цветковых и нашего любимого друга!
Отзыв оставлен на spr.ru
Попали с собакой в клинику с глубоким порезом на лапе (отрезало стеклом половину подушечки на лапе). То что надо ждать в очереди полтора часа я понимаю - а вот то что я вся была в крови, и своей майкой вытирала кровь чтобы не заляпать пыльные полы, а кровь лилась фонтаном, на ресепшене никого не было все полтора часа врачи только носились курить туда- обратно. Отсутствие персонала я тоже могу понять - зп маленькие, работа неблагодарная. А вот что действительно меня удивило - собаке рану промыли обычным хлоргексидином и замотали обычным бинтом. и вот ВНИМАНИЕ - в чеке есть пункт санация раны - 400 рублей!! Хлоргексидин в аптеке стоит - 8 рублей!! На промывку нашей раны ушло полбутылочки!! И это не все что мы заплатили)) За весь прием было заплачена 1000 рублей (5 минут прием и полтора часа ожидания в лужах крови). Браво!
Спасибо врачам клиники за помощь нашей кошке. Внимательный персонал, приемлемые цены, есть диагностическое оборудование. Точно поставили диагноз, сделали необходимые процедуры, проконтролировали ход выздоровления. К сожалению, люди чаще пишут плохие отзывы, когда все хорошо — редко уделяют этому время. Именно поэтому хочется сказать, что находясь в клинике, заметили много постоянных благодарных клиентов. Нашу кошку там тоже поставили на все 4 лапы буквально за один приём и без лишних манипуляций.
Отзыв оставлен на spr.ru
эту клинику с нашей кошечкой мы попали случайно. Нашей коше было лет 15, и у нее был рак груди. После операции (оперировали кошку в другой клинике), мы пришли в Высоту по рекомендации нашего хирурга. Сама клиника сначала оставила хорошее впечатление - здесь имеется различное современное оборудование, все анализы можно сделать в одном месте (включая узи и рентген). Но, профессионализм и отношение к животным оставляет желать лучшего. Из 4-х приемов, что мы провели в этой клинике, 2 раза нашей кошечке так зажимали лапку при перевязке, что у неё распухали лапки (одни раз взяв кровь на анализ врач туго перевязал бинтом лапку и даже не предупредили, что позже нужно будет бинт снять - итог, лапка распухла, и второй раз закрепили катетер, да так, что когда на следующий день, вечером мы должны были ехать в клинику и переодевали кошку, я все-таки решила снять катетер, т. к. лапка была сильно распухшей, а когда я сняла его, с распухшей лапки полилась кровь). В общем, наша кошечка не выжила. этот вечер она умерла, мы даже не успели доехать до клиники. Мы были готовы к этому, т. к. нас в нескольких клиниках предупреждали, что гарантий на то, что животное выживет мало, т. к. она уже старенькая. Но, раз животное умирает, это не означает, что над ним можно так издеваться. Вообще, поход по вет. клиникам мне напомнил фильм "День сурка", т. к. врачи работают сутки через двое, или даже через трое, и получается, что каждый раз приводя животное на процедуру, каждый врач по новой осматривает животное, дает свои рекомендации и прописывает свои процедуры и лекарства. И чаще всего, они разнятся от рекомендаций предыдущих осмотров. Не хочу сказать, что все врачи в клинике такие не внимательные, мне понравилась врач Регина Милева (кажется) и девушка которая проводила процедуры (кажется Виктория). Они очень внимательно и доброжелательно отнеслись к нашей кошечке! И еще, хотелось бы сказать о ценах в клинике, если у вас не большие финансовые возможности, вам лучше в эту клинику не обращаться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте все, вчера 27.06.2016г. В свой единственный выходной за 6 дней по 12 часов,позвонила в ветклинику "высота". Спрашиваю есть травмотолог,(знаю что в данной проблеме для моей собаки нужен был именно он,до этого говорил терапевт и лечили у травмотолога проблема коленных чашечек), да скзала приезжайте травмотолог на месте. На радостях 15 минут и я у них. И тут началось. Просидела 40 минут,пока врач осматривал шпица,ладно думаю все таки врач может внимательно смотрит-молодец. Пока ждала в метре от себя на полу увидела перед другим кабинетом пятно крови,ресепшн все это время был пустой,на полках ресепшена пыль ну 0,3 см точно. сзади меня куллер рядом валяются перевернутые стаканы всякие рекламки скомканые, на двери в кабинет с внутренней стороны внизу пыть волосы кк будто сладким чем то облили и все это прилипло.Думаю какая жесть! Посмотрю-ка я лицензии ,подхожу,висит одна лицензия на розничную торговлю,хранение лекарственных препаратов. ни слова о врачебной деятельности. (за ранее напишу для полного понимания, собака перенесла хирургическую операцию с разрывом связок на лапе ,хромает,пришла в клинику сравнить прогноз другого врача,потому что по его мнению две лапы находядс в вывехнувшем состояни нужны 2 операции).вообщем зовет меня врач,прохожу объясняю ситуацию,не говоря о прогнозах предыдущего врача,все тоже самое что и тому. говорю есть ренген снимок. Даю смотрит 2 минуты,говорит вам надо к хирургудальше буду диалогом через тире --это все что вы можете мне сказать по снимку -да, -вы травматолог и это все что вы можете мне казать,что идти надо к хирургу вы хоть скажите о сотоянии лап у собаки в порядк или нет. Высовывает диск молча отдает мне с глазами что стоишь иди. -Вы понимаете что я не буду за 3 минуты с таким ответом платить за консультацию.-да понимаю нам ничего от вас не нужно. выхожу. Стоит женщина. я в легком не годовании.. она сотрудник что то пишет. Говорю - девушка покажите пожалуйста мне лицензии на врачебную практику на все виды или хотя бы того доктора -на стэнде --там нет там только на продажу --- ну а больше вообще то и не нужно---вы здесь проводите хирургические вмешательства с лицензией о продаже препаратов что ли? ---девушка в чем претензия--- я потратила столько времени перед этим позвонив спросив, кстати кто тот врач у которого я была--- называет мне имя--говорю не имя а специализация---смотря по какому вопросу вы пришли--говорю специализацию врача назовите-- врач общей практики-- я говорю как так я сейчас по словам вашим и доктора была у травматолога,вы что творите? -девушка мы не знаем кто брал трубку и вам это сказал, ну деньги же мы с вас не взяли,говорю при чем тут деньги у меня выходной один и вы меня обманули,деньги взяли бы вообще по уголовке за мошейнические дейсвия пошли или за использование полномочий. старшего позовите.-- глав врач--где он?--не знаю--как не знаете,вы не знаете где он находитс- да у него сегодня выходной--говорю а когда не выходной где он находится--- не знаю--говорю дайте номер---дает городской(вывод знает где сидит) звоню занято, говорю адрес скажите вдруг вы меня обманваете с телефоном--а почему вы думаете что м можем вас обмануть--- )))нормально вообще?))) говорю давайте жалобную книгу--а у нас ее нет(в этот момент у меня просто наступило увство что надо мной просто издеваются) --как ее у вас нет!! ну нет у нас ее --в каждой организации должна быть на виду у клиента!--- у нас нет--говорю вы вкурсе что это административный штраф ...в этот момент прошел дозвон по номеру который она дала.. Подымает мужчина,по имени соответсвовал да говорит я глав врач что произошло..--я успоивши себя сдержанными эмоциями объясняю в красках что произошло , на счет обмана и так далее) на что мне говорят. ну деньги с вас же не взяли---хватит апперировать деньгами,я потратила время меня обманули на полу вас грязь везде все пыльное все валяется на столе где животных смотрят разместились привезенные лекарства и отчетные бумаги .хот столы должны быть стерильны! --где ваши лицензии? --висят--говорю висит не то--нет то-подхожу зачитываю полность лицензию на счет продажи.. -это говорит все что нужно---говорю слушайте я не малолетка я ама работаю администратором в клинике правда с людьми и я наизусть знаю как должен быть оформлен стэнд для потребителей! ---лицензии на проверку отдали---должны быть копии!!---нет у нас копий, начинает спрашивать в какой клинике именно я раотаю---говорит хочет приехать--пошел на намкающие угрозы,чтобы я забоялась или смутилась..---я вызову инспецию к вам в ветеринарку, ---вы мне угрожаете что ли ---нет говорю я рассказываю о соих дальнейших действиях, ..я начала выходить з клиники, и говорю --вы знаете что я сейчас спросила книгу жалоб и предложений и ваш сотрудник мне отказал сказав что ее просто у вас нет,я сейчас могу вызвать полицию и вам обеспечен административный штраф---ох как так как не дали ясейчас позвоню вам обязательно дадут----ну тут я просто не вдержала сказав да пошли вы на.х.ен со своей уже книгой,я вызову инспекцию!! меня довели просто до шокового состояния. я еще нигде такого даже не знаю как назвать не видела никогда!!! меня аж всю трясло от недоумения!! извините что так долго все это обрисовываа,но думаю нормальных специалистов там нет вообще!! потому что у врача общей практики должна быть направленность прописана !
Обратились в Высоту с собакой немалого возраста, болел зуб, не могла есть, нужно было спасать животное! Нас осмотрели, подтвердили,что нужна чистка и удаление, но т.к. собака не молодая надо сдать анализы( общий и биохимический анализ крови,после этого узи,экг и можно тогда только делать). Кровь сдали, она показала какие-то изменения в почках, назначили лечение почти 2 недели и периодические приемы! Да собаке стало легче, от антибиотиков, которые мы ей кололи она начала есть, но придя после лечения уже на последний прием перед чисткой, после осмотра нам сказали-будет хуже приходите! Врач на вид мужчина серьезный(Сморчков), но как показалось, то ли не хотел брать ответсвенность, если соба не перенесет наркоз, то ли просто лень было связываться! Ошарашенные мы ушли!Что это, выкачка денег?Каждый прием 300р, куча анализов и здоровье старого животного! Обратились в другую клинику, где после осмотра собаке все сделали! Сейчас чувствует она себя отлично! Так что для себя делаю вывод-в эту клинику только на прививку!
Стерилизовали кошку и кастрировали кота. Все отлично! Уже сняли швы (у кошки), зажило замечательно. Совершенно не жалеем, что обратились. Цены, как в госклиниках, но без очередей. Врачи внимательные не жалко деньги платить. Прочитал предыдущие отзывы перед тем, как обратиться в клинику Высота ул. Декабристов - немного испугался. Пришел посмотрел - все понравилось, сейчас не жалею и всем советую. Завтра пойду вакцинировать кошек.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сначала мы прививались в ветеринарной клинике Высота и все было замечательно. потом мы делали операцию на переломанной лапе у нашего йорка. Должна сказать, что сервис в клинке очень хороший. Быстро обслуживают, всегда все подробно объяснят, очень чисто и видно, что врачи соображают, с большим опытом, а не практиканты. Приятно, что цены не завышены, никаких лишних поборов и обмана. Наша операция прошла благополучно, восстановились мы довольно легко, даже хромоты почти нет, вот СПАСИБО!
Отзыв оставлен на spr.ru
Привезли в 11 вечера в клинику декоративного кролика, объяснили, что беспокоит. Дежурный врач объяснил, что ничего не понимает в кроликах - это отдельная специализация. Предложил дождаться утра, когда будет другой специалист. Сказал, что можно сделать укол гормонами, чтобы она дотянула до утра, но он не знает пропорции. итоге помощь во время не оказали, мы потеряли нашу любимицу. Считаю, что неквалифицированный врач - это убийца!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мы лечили в Высоте щенка породы чихуахуа. Пришли в Высоту после лечения в другой клинике. Так как на капельницу и уколы надо было ходить каждый день были у трёх разных врачей. Все к собачке отнеслись очень внимательно. Назначенное лечение помогло, навязывания дополнительных услуг не было. Нам понравилось. В ближайшие дни едем к ним со своими кошками)
Кесарево нам делали в клинике Высота, на ул.Фонвизина, д.11а, в Москве, оперировал Чеботарев Алексей Викторович. Мы не в первый раз в этой клинике, ее посещают и многие наши знакомые с собачками и с кошками. Роды у Маркизы были своевременными, все было подготовлено . Но в какой то момент все пошло не так и я поняла, что она никак не может разродиться, это первые роды были. Быстро позвонила в клинику, рассказала , что происходит , мне сказали привозить ее немедленно. Сразу в операционную, Маркиза к тому времени выдыхаться начала, стала вялой, хотя неслась я в клинику на высокой скорости, но она с каждой минутой угасала. Сидела в фойе молилась, хоть бы все обошлось, только бы вовремя. Вскоре из операционной вышел Чеботарев Алексей Викторович и сообщил приятную новость, что все живы, мама вне опасности, и у нас 4 живых крепких котяточек. Это здорово!!!! Хирурга готова была расцеловать от радости, у меня даже слезы счастья потекли. Расспросила как ухаживать за кошкой, как кормить . Забрала маму с малышами домой. Наркоз Маркиза перенесла хорошо, отошла быстро и сразу проявила свои материнские инстинкты. Кормление и уход я делала точно как сказал врач, все быстро восстановилось, спасибо Алексею Викторовичу !!!
Взяли кошечку из приюта, очень хорошая милая кошечка, спокойная и жуткая мурлыка. Как только взяла ее в тот же день отвезла в ветеринарную лечебницу «Высота» на ул.Фонвизина, д.11а, проверить на предмет здоровья .Оказалось, что самая страшная проблема у нее в наличии тяжелой опухоли, злокачественной. Сделали анализы и стали готовиться к операции. Веты в «Высоте» хорошие , про хирургов слышала очень хорошие отзывы от многих людей . По этой причине оперироваться решили здесь. Гемоглобин у нашей кисоньки оказался низким, поэтому потребовалось переливание крови от донора. Через несколько дней с большим трудом удалось найти котика, согласившегося отдать свою кровь. Спасибо за безграничную доброту людей, согласившимся предоставить свое животное. Операция прошла хорошо, опухоль удалили . Очень жалко было нашу девочку, до вечера она находилась в клинике, под наблюдением. Дома все было в порядке. Утром дали ей водички, позже начала кушать и осталось только заживления шва дождаться. Прошло уже пол года, кошечка жива и здорова и радует нас каждый день. Рекомендую Чеботарева Алексея Викторовича очень хороший хирург – внимательный, добросовестный, очень очень - очень рады тому , что наша любимиц находится под опекой хороших врачей.